Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#801
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Этой малышке уже повезло, ее забрали в пятницу в новый дом. Удачи тебе.Изображение
  • 4

#802
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Это Машка! Замечательная собака, но у нее грибок, который пока не получается вылечить.Кто хочет помочь ей с личением, пополняйте диаозит в Эквилабе и ЦитоветеИзображениеИзображение
  • 1

#803
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Это Мурмяша, замечательная мурлыка ей 6 месяцев девочка отлично ладит и с собаками и с кошками и с детьми. Приучена и на горшок и на улицу. Привита, от паразитов обработанна
ИзображениеИзображениеэто Лайк он братик Мурмяши. Может житть и на улице и в частном доме
  • 0

#804
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо Ольге и Татьяне за 10000 тенге для погашения долга у Юли и за медикаменты.
  • 1

#805
marianne

marianne
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня была в Фабричном: увезла ламинат от Наташи и часть подстилок от Ирины. Собаки в порядке, веселые, кусучие. Забрали 2-х на стерилизацию (Эля и Кристина - сейчас у Галины), а Милку увезли на Нижнюю Пятилетку - в хорошие руки.
Кроме того, через Женю Лиде я передала пакет с куриными шеями и 2 тыс. за следующие 8 дней передержки малышки с пустыря.

Сообщение отредактировал marianne: 25.11.2012, 23:42:20

  • 4

#806
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Отвезли Элле Федоровне 15 кг сечки и бинты. От нее всем огромное спасибо! :)

Спасибо большое клубу Ерке Барыс за приглашение на участие в выставке кошек. Там нам презентовали корма для наших кошачьих от клуба Жаным и сертификаты на медицинское обслуживание. Так же нам передали 10 тысяч тенге. Огромное спасибо Таисии и ее питомцам!!!
Спасибо нашей Иринке Шарик и Ксении за то, что потратили на нас два дня и сидели на выставке.

Отдельное спасибо Ксении и компании Ветагроснаб за витамины и лекарства для наших подопечных.

Огромнейшее спасибо всем, кто помогает!!!
  • 1

#807
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДРУЗЬЯ!Долг за передержку у Светы уже 33000 тенге!!!!помогите нам его срочно погасить!Спасибо всем кто нам помогает. Можно сразу отвозить деньги к Свете, только отписывайтесь сразу здесь сколько и когда завезли!

актуально!!!
  • 0

#808
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Эти щенки были найдены на дороге 11 ноября, сейчас отмыты, проглистогонены и ждут своих родителей. Находятся на передержке у Светы ИзображениеИзображение

Мылаши уехали в новый дом. Будем держать кулочки!!!


  • 0

#809
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Natik3004, пляши, тебе весточка от Мурчеллы, которая была твоей, а теперь коша Aled ! Она вчера поймала свою первую мышь!
  • 2

#810
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Мы с Ivanova забрали вчера еще одного дикого (ужасно) с участка. На один день он в вет. клинике, сегодня заберу его домой. Боюсь заранее.
  • 2

#811
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Это которых мы с Юлей ездили ловить? Брат их уинас уже неделю живет.... Такого я еще не видела....труська !!!
  • 0

#812
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мы с Ivanova забрали вчера еще одного дикого (ужасно) с участка. На один день он в вет. клинике, сегодня заберу его домой. Боюсь заранее.


вечером, когда была в клинике-бедная девка, сидела, даже не пикнула, и не ела ничего((
Рита, она больше боится)) ты справишься, я уверена)
моя трусиха тож месяц от мну шарахалась, а щас шага ступить без нее не удается))
  • 0

#813
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Natik3004, пляши, тебе весточка от Мурчеллы, которая была твоей, а теперь коша Aled ! Она вчера поймала свою первую мышь!


да да, Мурчелла поймала свою первую мышь, чем мы все очень гордимся! Вот каких замечательных мышеловских кошек можно найти у Натика!!!! :)
  • 0

#814
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Natik3004, пляши, тебе весточка от Мурчеллы, которая была твоей, а теперь коша Aled ! Она вчера поймала свою первую мышь!


да да, Мурчелла поймала свою первую мышь, чем мы все очень гордимся! Вот каких замечательных мышеловских кошек можно найти у Натика!!!! :)

Наталья, поцелуй от меня в розовый нос Мурчелу.Я в ней не сомневалась)
  • 1

#815
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня завезла Светлане 15000 тенге за передержку. Спасибо всем кто нам помогает
  • 0

#816
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Кота вчера стерилизовала, как и думала в "Пес и кот". У кота оказался стоматит, прописали антибиотики, один поставили сразу в клинике, два я привезла уже в шприце Э,Ф,
Пока, чтоб не разлизывала рану купила памперс для котов, на сутки хватит, а там уже не надо будет.
Завезла Э.Ф. пакет сухарей, флакон противоблошинного ср-ва, пачку противоглистных таблеток и оставила 2000 тг.

требуется помощь в перевозке кота в ПЯТНИЦУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ или ПОНЕДЕЛЬНИК
маршрут: от Э.Ф. (Суюнбая/Баяноульская) - к новой хозяйке Людмиле (на Тимирязева)


Э.Ф. повезет кота сама, вопрос с транспортом снимается.
  • 0

#817
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день девочки! Хотя для меня он не очень того... добрый. Подобрала собачку которой какая-то нелюдь переехала задние ноги и вот сейчас в клинике Айболит пытаются как-то спасти то, что осталось. У меня большая просьба, помогите собачке с передержкой, так как себе взять смогу только после выздоровления. (дома много взрослых собак и малышей и посадить отдельно вообще некуда, а вместе я боюсь как-бы ей не отгрызли последние ноги играючи. Когда снимут гипс я сразу заберу ее домой. Помогите умоляю вас.... мой тел 87772671718 -Светлана Геннадьевна, или в личку

Хочу выразить огромную благодарность Катерине и Радмиле за помощь в спасении Белочки. Мир не без добрых людей и я сама бы не справилась со своей бедой. Хотя процесс выздоровления очень длителен, но я надеюсь на лучшее. Спасибо вам девченки!!!!!
  • 1

#818
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
ОТЧЕТ ПО ДЕПОЗИТУ С 15. 10. 2012. КЛИНИКИ - " ЦИТОВЕТ".

По сегодняшний день на депозите было----60000. , (эта сумма получилась , если суммировать все пополнения депозита вместе с остатком на 15. 10 2012, который составлял---28000т).

Цитата:
"18. 09. 2012г
ОСТАТОК---1000
Сегодня нам передали 27000 на депозит"

РАСХОДЫ:
- 3850--котенок на лечении с короновирусом (передержка).
- 8600-стационар и лечение ( моего парнишки)))--Дикулички)
- 1000-котенок с улицы-осмотр, стационар.
- 700-осмотр собаки
- 1400- 2 вакцины, для Дика.
- 1000-стационар котенка 2 дня- перед.
- 7500--стационар, лечение--беззубого старого кота-( друг Хрюнделя)))
- 2500-кастрация кота, улица.
- 500- осмотр щенка--улица.
- 1250--осмотр, капли, уколы--Хрюндель.
- 3000-Малыш , не мой., стационар и лечение.
-3000-сстационар собаки-2 дня после стерилиз, (перед.)
- 4000-стерилизация кошки( перед).
- 3000-еще одна собака стационар после операции-2дня.
- 9000-Тайсон-6 дней, лечениеи стационар.
- 8200- 2 кисы стерилиз. (перед.)

Остаток на сегодня : 1500.

Хочу по благодарить всех, кто пополнял депозит, !!!.
К сожалению, сейчас остаток всего--1500т.
Если есть возможность--пополните депозит !!! Вы, же видите по отчету, да и по нашим постам, что врачи : Виктория и Ирина в "Цитовете"- не сидят сложа руки))))))). Помощи просят многие животные.
БЛАГОДАРЮ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ !!!
  • 0

#819
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мы с Ivanova забрали вчера еще одного дикого (ужасно) с участка. На один день он в вет. клинике, сегодня заберу его домой. Боюсь заранее.

Девочки, спасибо вам огроменное!!! Осталось маму с оставшимся малышом поймать (тут уже я заранее боюсь - первый мужу всю руку изодрал).
  • 0

#820
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если есть возможность--пополните депозит !!! Вы, же видите по отчету, да и по нашим постам, что врачи : Виктория и Ирина в "Цитовете"- не сидят сложа руки))))))). Помощи просят многие животные.
БЛАГОДАРЮ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ !!!

Очень просим помочь в пополнении депозита! Завтра в клинику едут две кошки и кот - на стерилизацию и лечение в стационаре. Пожалуйста, помогите нашим животным!!!
Спасибо всем, кто помогает!
  • 1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.