Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#741
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, мы немного картонных коробок собрали (после ремонта) от телевизора и некоторой мебели, находимся рядом с ЦПКиО, кто может забрать?

тел. 87772386000


Может сможете оставить их в клинике "Альфа", девочки туда часто животных возят, по пути захватят.
  • 0

#742
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно на передержку Юли для Лакки и Гарри нужна препараты-Тетрагидровит и гамавит, глистогонное,опилки, и творог. И растительное масло!!! И креолин (это в ветаптеках). Собаки очень худые, Гарри плохо ест. У него панкреатит, судя по всему, и демодекоз. Колоть его сейчас нельзя, только мазать!!!Кто может купить ,можно отвезти сразу Юле или позвонить нам мы заедем.

Сообщение отредактировал natik3004: 21.11.2012, 15:15:51

  • 1

#743
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно на передержку Юли для Лакки и Гарри нужна препараты-Тетрагидровит и гамавит, глистогонное,опилки, и творог. И растительное масло!!! И креолин (это в ветаптеках). Собаки очень худые, Гарри плохо ест. У него панкреатит, судя по всему, и демодекоз. Колоть его сейчас нельзя, только мазать!!!Кто может купить ,можно отвезти сразу Юле или позвонить нам мы заедем.

также очень нужны креолин (ветеринарный препарат) и растительное масло!!! Гарри и Лакки очень худые, Гарри плохо ест, у него панкреатит и демодекоз. пожалуйста, поиогите нашим собакам!!!
  • 1

#744
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
мазь ЯМ-БК, по 100-150 мг, Срок годности ограничен. Состав: сера + окись цинка, от кожных болезней. Запах конечно сильный. Если надо.

Сообщение отредактировал ttyana: 21.11.2012, 15:47:47

  • 1

#745
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

мазь ЯМ-БК, по 100-150 мг, Срок годности ограничен. Состав: сера + окись цинка, от кожных болезней. Запах конечно сильный. Если надо.

Спасибо конечно надо
также очень срочно нужно для Рекса(овчара) который сейчас на передержке у Ольги препараты-Катозал, Травматин (хотя бы маленький флакончик) ,гидрокартизоновую мазь, витамины
В1,В6,В12,амоксицилин ветеринарный. Спасибо всем кто нам помогает
  • 0

#746
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Кто может запланировать себе эту поездку на утро пятницы - пожалуйста звоните мне.

Девочки, я могу кота отвезти на кастрацию в субботу утром, оттуда сразу будущей хозяйке.
Только мне нужно координаты этой будущей хозяйки, я когда уговаривала её взять кота или кошку именно у Э.Ф. не взяла у неё тел.
Но все это могу только в субботу утром.


После долгих переговоров, согласований и пр.
1. завтра повезу кота на кастрацию
2. кастрирую в "Пес и кот" (там дешевле и делают хорошо),
3. оплачу сама
4. верну кота Э.Ф.

требуется помощь в перевозке кота в ПЯТНИЦУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ или ПОНЕДЕЛЬНИК
маршрут: от Э.Ф. (Суюнбая/Баяноульская) - к новой хозяйке Людмиле (на Тимирязева)
Кто сможет помочь в эти дни , звоните Элле Федоровне 38-48-772
  • 2

#747
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки напишите, если есть возможность, какие аналоги необходимых препаратов, например у меня есть немного оставшихся лекарств (если что-то надо, с радостью передам):
-Креон 10000 в капсулах (13 капсул),
-Ципрофлоксацин 250мг (8 табл.)
-Дермазин 1% крем (сульфадиазин - лечение ожогов, ран...) -тюбик новый
-Метрогил 10мг/г гель - тюбик
-Флуконазол 0,05г (4 капсулы)
-Витамин Е 200мг (около 20 капсул)
-Ретинола 3,44% р-р масляный 50мл

Может сможете оставить их в клинике "Альфа", девочки туда часто животных возят, по пути захватят.

Где находится "Альфа"?

Сообщение отредактировал falcona: 21.11.2012, 23:47:08

  • 0

#748
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
"Альфа"--Базарбаева, 53, Р-он Татарки, бывшая ул. Гражданская. Это за зоопарком. Тел.--3978107--Светлана, Маргарита.
Спасибо!!!
  • 0

#749
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Вот такая тема!! Для Фабричного нужны поддоны штук--50. Вопрос ко всем, кто сможет нам найти--даром))))(губоскатыватель еще не купила), а если серьезно, то хотя бы по дешевке, все таки берем оптом. Рабица--качественная, что бы собы--не сиганули--для ограждения им --погулять на воздухе.
Еще головоломка: Их чего можно сделать перегородки в коровнике для собак?????????? Думаем, но очень быстро. Это вместо вольеров.
И ...где или кто сможет найти газелистов))) по разумной цене, ездить придется по городу и в Фабричный.
Если, есть чем поделиться , а проще говоря--отдать нам даром)))) необходимое для обустройства коровника--везем ко мне--плодик и складируем.
Все, что везлось до этого туда--благодаря вам--все в вольерах , как смогли--утеплили им жизнь., но на сильные холода--коровник.



Спасибо всем большое, что не остаетесь в стороне, а всегда помогаете нашим --СПАСЕНЫШАМ !!!!
Звоним мне: 87772988622, 87015919988-Галина.
перепост--приветствуется!
  • 3

#750
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://www.time.kz/i...ws&newsid=30514 статья о нас в газете Время
  • 1

#751
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно!!!!В м-оне Карасу, это за барахолкой уже несколько дней сидит около магазина чао-чао ,окрас темный, ее подкармливает Елена.Собака ждет когда Лена придет, но в руки не дается. Помогите спасти собаку.телю 87772010702


  • 0

#752
El-Kassandra

El-Kassandra
  • Гость
  • 36 сообщений


Срочно на передержку Юли для Лакки и Гарри нужна препараты-Тетрагидровит и гамавит, глистогонное,опилки, и творог. И растительное масло!!! И креолин (это в ветаптеках). Собаки очень худые, Гарри плохо ест. У него панкреатит, судя по всему, и демодекоз. Колоть его сейчас нельзя, только мазать!!!Кто может купить ,можно отвезти сразу Юле или позвонить нам мы заедем.

также очень нужны креолин (ветеринарный препарат) и растительное масло!!! Гарри и Лакки очень худые, Гарри плохо ест, у него панкреатит и демодекоз. пожалуйста, поиогите нашим собакам!!!

Добрый день!
Приготовила:
-креолин 0,5 л (два флакона, срок годности у одного - апрель 2012 г, у второго - май 2014 г.)
-бутокс 1 флакон (срок годности - сентябрь 2013 г.),
- творог и растительное масло.
А для Рекса - витамины В1, В6, В12, шприцы 2-х кубовые - 25 штук,гидрокортизоновую мазь - 2 уп, нитрофунгин.
Район Маркова-Тимирязева, после 18-00.
Заберете?
  • 0

#753
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



Срочно на передержку Юли для Лакки и Гарри нужна препараты-Тетрагидровит и гамавит, глистогонное,опилки, и творог. И растительное масло!!! И креолин (это в ветаптеках). Собаки очень худые, Гарри плохо ест. У него панкреатит, судя по всему, и демодекоз. Колоть его сейчас нельзя, только мазать!!!Кто может купить ,можно отвезти сразу Юле или позвонить нам мы заедем.

также очень нужны креолин (ветеринарный препарат) и растительное масло!!! Гарри и Лакки очень худые, Гарри плохо ест, у него панкреатит и демодекоз. пожалуйста, поиогите нашим собакам!!!

Добрый день!
Приготовила:
-креолин 0,5 л (два флакона, срок годности у одного - апрель 2012 г, у второго - май 2014 г.)
-бутокс 1 флакон (срок годности - сентябрь 2013 г.),
- творог и растительное масло.
А для Рекса - витамины В1, В6, В12, шприцы 2-х кубовые - 25 штук,гидрокортизоновую мазь - 2 уп, нитрофунгин.
Район Маркова-Тимирязева, после 18-00.
Заберете?

Конечно заберем, Спасибо вам большое!Можно телефоны в личку

Сообщение отредактировал natik3004: 22.11.2012, 11:02:30

  • 0

#754
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый день девочки! Хотя для меня он не очень того... добрый. Подобрала собачку которой какая-то нелюдь переехала задние ноги и вот сейчас в клинике Айболит пытаются как-то спасти то, что осталось. У меня большая просьба, помогите собачке с передержкой, так как себе взять смогу только после выздоровления. (дома много взрослых собак и малышей и посадить отдельно вообще некуда, а вместе я боюсь как-бы ей не отгрызли последние ноги играючи. Когда снимут гипс я сразу заберу ее домой. Помогите умоляю вас.... мой тел 87772671718 -Светлана Геннадьевна, или в личку
  • 0

#755
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Добрый день девочки! Хотя для меня он не очень того... добрый. Подобрала собачку которой какая-то нелюдь переехала задние ноги и вот сейчас в клинике Айболит пытаются как-то спасти то, что осталось. У меня большая просьба, помогите собачке с передержкой, так как себе взять смогу только после выздоровления. (дома много взрослых собак и малышей и посадить отдельно вообще некуда, а вместе я боюсь как-бы ей не отгрызли последние ноги играючи. Когда снимут гипс я сразу заберу ее домой. Помогите умоляю вас.... мой тел 87772671718 -Светлана Геннадьевна, или в личку

перепостила на наших ветках
  • 0

#756
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

http://www.time.kz/i...ws&newsid=30514 статья о нас в газете Время


Хорошая статья. Надеюсь, помощи от наших граждан чуть прибавится. Только вот подобные люди, как вот здесь, http://vse.kz/topic/...a/page__st__260, к сожалению, никогда не переведутся. Еще и ярлыки навешивают. Веду дискуссию тут с одним пользователем второй день, убивают такие мамочки, вот честно слово :faceoff:

По сабжу: а мы поехали за опилками Свете
  • 1

#757
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
да бесполезно это!. всегда были и будут такие люди, не могут пройти мимо собаки (кошки и пр.), не "прорычав" на бедолажку.
терпимее надо хотя бы быть, раз уж любить наших меньших не научились.
а так, Валерия, Вы абсолютно правы, считая, что когда в семье животные - то и дети вырастают добрые и отзывчивые, по крайней мере,
наблюдаю это и на себе и на своих трех братьях.
до сих пор люблю и наверное всегда буду любить свою любимую собаку - обычную дворнягу, 6 лет как умер, 13 лет прожил.
какое же умное и преданное было создание :) , до сих его не хватает
  • 1

#758
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Очень срочно нужно 6-ть доз вакцины(либо мультикан для щенков либо набивак3)Спасибо всем кто нам помогал и помогает
  • 0

#759
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня Татьяна Нюшка отвезла сечку Юле свете и ЛМ.Спасибо вам огромное
  • 0

#760
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лакки(собачка от б. Тони с поля,) в больнице в ЦВМ лежит уже седьмой день.И никто из тех кто обещал ей завозить еду свое обещание не выполнил. Ей варила еду наша Ирина, а еще отвезла желешки (15 пакетиков) но это все уже давно закончилось! если хотите помогать то помогайте, а если не хотите или не можете, то не пишите , чтоб мы на вас не рассчитывали.Собака ждет и очень ластится.Она довольно крупная, и еды нужно много!
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.