Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#721
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вот таки детки во дворе офиса бегают уже неделю. Надо что-то делать
Изображение Изображение


Девочки!
Не умею всё так же расписывать, но эти собаки тоже нуждаются в приюте.
  • 0

#722
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Друзья! Если вдруг случится чудо, и до утра найдется кто-то с машиной - завтра с утра нужно отвезти чистого кота и чистую собаку с сопровождающим от Суюнбая-Баянаульской в клинику Альфа, в Татарку на кастрацию-стерилизацию. Звоните мне 3293425, 87051837990
Кот после операции сразу поедет в новый дом, а собака слегка беременна.

Чуда не случилось... на этот раз.
Кто может запланировать себе эту поездку на утро пятницы - пожалуйста звоните мне.


Девочки, я могу кота отвезти на кастрацию в субботу утром, оттуда сразу будущей хозяйке.
Только мне нужно координаты этой будущей хозяйки, я когда уговаривала её взять кота или кошку именно у Э.Ф. не взяла у неё тел.
Но все это могу только в субботу утром.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 20.11.2012, 12:30:40

  • 0

#723
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня на улице найден молодой кот породы сфинкс цвета шоколад.Он очень замерз и по предположению девушки,которая его нашла,простыл.Сегодня вечером кот будет осмотрен ветеринаром.Может кто желает забрать себе это сокровище и дать ему свою любовь и теплый дом.В настоящее время котик находится у Светланы.По всем вопросам вот ее телефончик 87051183598.
  • 0

#724
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Сегодня на улице найден молодой кот породы сфинкс цвета шоколад.Он очень замерз и по предположению девушки,которая его нашла,простыл.Сегодня вечером кот будет осмотрен ветеринаром.Может кто желает забрать себе это сокровище и дать ему свою любовь и теплый дом.В настоящее время котик находится у Светланы.По всем вопросам вот ее телефончик 87051183598.


Напишите в породную ветку, может это потеряшка!
  • 0

#725
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, нам срочно нужна помощь!!! У нашей Хельги сегодня погибла собака после родов, осталось 7 щенков. Срочно нужна кормящая сука!!! Помогите, пожалуйста!!!
Звонить 87025326045
ЗЫ. Мы бы подложили щенов нашей боксерше, но она и своих выкормить не может, еще слишком слабая!

  • 0

#726
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Сегодня на улице найден молодой кот породы сфинкс цвета шоколад.Он очень замерз и по предположению девушки,которая его нашла,простыл.Сегодня вечером кот будет осмотрен ветеринаром.Может кто желает забрать себе это сокровище и дать ему свою любовь и теплый дом.В настоящее время котик находится у Светланы.По всем вопросам вот ее телефончик 8705183598.

перепостила ваш мессадж в сфинксячью ветку, вдруг хозяин найдется
  • 1

#727
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Наталья, выложите пжс адреса и названия клиник, где у острова открыты депозиты

видела где-то объяву, могу найти, что отдают кучу пенопласта....не нужен случайно, как утеплитель?
  • 0

#728
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Наталья, выложите пжс адреса и названия клиник, где у острова открыты депозиты

видела где-то объяву, могу найти, что отдают кучу пенопласта....не нужен случайно, как утеплитель?


Iota, нам всё нужно, особенно утеплители. пожалуйста, координаты в ЛС Натику и Тигре.
  • 0

#729
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Друзья, нам срочно нужна помощь!!! У нашей Хельги сегодня погибла собака после родов, осталось 7 щенков. Срочно нужна кормящая сука!!! Помогите, пожалуйста!!!
Звонить 87025326045
ЗЫ. Мы бы подложили щенов нашей боксерше, но она и своих выкормить не может, еще слишком слабая!

Пока не решен вопрос с собакой, очень остро стоит вопрос с кормлением!!! Пожалуйста, кто сможет прямо сейчас привезти банку сучьего молока из клиники Мастино на Алматы-1, отзовитесь!!! Вам оплатят и стоимость молока, и бензин!!! Пожалуйста, отзовитесь! щеникам всего несколько часов от роду :(
  • 0

#730
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Наталья, выложите пжс адреса и названия клиник, где у острова открыты депозиты

видела где-то объяву, могу найти, что отдают кучу пенопласта....не нужен случайно, как утеплитель?

Клиники:
1. Альфа. Базарбаева, 53
2. Цитовет.Тургут Озала,272
3. ЦВМ. Жамакаева, 198. Тут, пожалуйста, учточняйте, что депозит ОН. Ящик для собра денег к нам отношения не имеет!!!

Пенопласт очень, прямо очень нужен!!!
  • 1

#731
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня на улице найден молодой кот породы сфинкс цвета шоколад.Он очень замерз и по предположению девушки,которая его нашла,простыл.Сегодня вечером кот будет осмотрен ветеринаром.Может кто желает забрать себе это сокровище и дать ему свою любовь и теплый дом.В настоящее время котик находится у Светланы.По всем вопросам вот ее телефончик 87051183598.

Светлана сегодня вечером вызвала на дом вет врача, чтоб мальчика осмотрел, пока не знаю какой диагноз. Котик ласковый, темно шоколадного цвета, не старше 2-х лет, и самое обидное ,что у Светланы уже 5-ть кошек, она физически не может еще и этого красавца себе оставить. Помогите найти парню дом!!!
  • 0

#732
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Друзья, нам срочно нужна помощь!!! У нашей Хельги сегодня погибла собака после родов, осталось 7 щенков. Срочно нужна кормящая сука!!! Помогите, пожалуйста!!!
Звонить 87025326045
ЗЫ. Мы бы подложили щенов нашей боксерше, но она и своих выкормить не может, еще слишком слабая!

Пока не решен вопрос с собакой, очень остро стоит вопрос с кормлением!!! Пожалуйста, кто сможет прямо сейчас привезти банку сучьего молока из клиники Мастино на Алматы-1, отзовитесь!!! Вам оплатят и стоимость молока, и бензин!!! Пожалуйста, отзовитесь! щеникам всего несколько часов от роду :(

ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ЩЕНЯТАМ!!!!!
  • 0

#733
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Светлана сегодня вечером вызвала на дом вет врача, чтоб мальчика осмотрел, пока не знаю какой диагноз. Котик ласковый, темно шоколадного цвета, не старше 2-х лет, и самое обидное ,что у Светланы уже 5-ть кошек, она физически не может еще и этого красавца себе оставить. Помогите найти парню дом!!!



Девочки, дайте пожалуйста, фото котика, я покажу на работе.
Без фото люди не могут даже сообразить, о чем речь, и нравится ли им эта конкретная кошь или соб :-/
Как я поняла, это кот не кастрированный, следовательно, если мои знакомые захотят, они его сразу кастрируют.
  • 0

#734
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

помогите больной собаке - в период холодов обострились старые болячки и Жулино сердце с трудом справляется с этой болью. нужны лекарства.
фуросемид, верошпирон и энам и постоянно.
если у кого-то есть или кто-то сможет купить - звоните Светлане +77071016625

Жули больше нет. Спасибо всем кто помогал. Она держалась мужественно до самого конца.
  • 0

#735
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


помогите больной собаке - в период холодов обострились старые болячки и Жулино сердце с трудом справляется с этой болью. нужны лекарства.
фуросемид, верошпирон и энам и постоянно.
если у кого-то есть или кто-то сможет купить - звоните Светлане +77071016625

Жули больше нет. Спасибо всем кто помогал. Она держалась мужественно до самого конца.


Боже мой, усыпили или сама умерла девочка ?
  • 0

#736
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Беги по радуге малышка, отмучилась наша красавица!
  • 0

#737
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Сегодня на улице найден молодой кот породы сфинкс цвета шоколад.Он очень замерз и по предположению девушки,которая его нашла,простыл.Сегодня вечером кот будет осмотрен ветеринаром.Может кто желает забрать себе это сокровище и дать ему свою любовь и теплый дом.В настоящее время котик находится у Светланы.По всем вопросам вот ее телефончик 87051183598.

Светлана сегодня вечером вызвала на дом вет врача, чтоб мальчика осмотрел, пока не знаю какой диагноз. Котик ласковый, темно шоколадного цвета, не старше 2-х лет, и самое обидное ,что у Светланы уже 5-ть кошек, она физически не может еще и этого красавца себе оставить. Помогите найти парню дом!!!

Наташ, если он здоровый действительно, то я могу забрать. Дочь давно сфинкса хочет. Но у меня дома кошка с котенком и еще маленькая внучка, поэтому надо, чтобы животное было здорово. Надеюсь, драк не будет. Хватит мне собачьих боев.
Прочитала свое предложение и подумала, что все-таки я ненормальная. На первое место кошку с котенком ставлю. Ну вот это как?
  • 3

#738
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



Друзья! Если вдруг случится чудо, и до утра найдется кто-то с машиной - завтра с утра нужно отвезти чистого кота и чистую собаку с сопровождающим от Суюнбая-Баянаульской в клинику Альфа, в Татарку на кастрацию-стерилизацию. Звоните мне 3293425, 87051837990
Кот после операции сразу поедет в новый дом, а собака слегка беременна.

Чуда не случилось... на этот раз.
Кто может запланировать себе эту поездку на утро пятницы - пожалуйста звоните мне.


Девочки, я могу кота отвезти на кастрацию в субботу утром, оттуда сразу будущей хозяйке.
Только мне нужно координаты этой будущей хозяйки, я когда уговаривала её взять кота или кошку именно у Э.Ф. не взяла у неё тел.
Но все это могу только в субботу утром.


  • 0

#739
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, мы немного картонных коробок собрали (после ремонта) от телевизора и некоторой мебели, находимся рядом с ЦПКиО, кто может забрать?

тел. 87772386000
  • 0

#740
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



помогите больной собаке - в период холодов обострились старые болячки и Жулино сердце с трудом справляется с этой болью. нужны лекарства.
фуросемид, верошпирон и энам и постоянно.
если у кого-то есть или кто-то сможет купить - звоните Светлане +77071016625

Жули больше нет. Спасибо всем кто помогал. Она держалась мужественно до самого конца.


Боже мой, усыпили или сама умерла девочка ?

У Жули не выдержало сердечко. Беги по радуге, счастливой тебе охоты
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.