Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#701
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Помогите перевезти Рекса из клиники Розы бакиева район Саламата, в сторону первой Алматы(сейфулина Тисленко) очень срочно и актуально
  • 0

#702
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Беги по радуге Белка , мы тебя помним и будем помнить .Изображение

Белочка, большую часть своей жизни ты болела и мучилась, прости всех нас, девочка, что не смогли тебе помочь. Врачи не Боги..... Беги по радуге к свету, теплу и любви....
Реву..... как больно, что не получилось.......
  • 4

#703
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Беги по радуге Белочка!!! Хорошей охоты тебе !!
  • 0

#704
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! Если вдруг случится чудо, и до утра найдется кто-то с машиной - завтра с утра нужно отвезти чистого кота и чистую собаку с сопровождающим от Суюнбая-Баянаульской в клинику Альфа, в Татарку на кастрацию-стерилизацию. Звоните мне 3293425, 87051837990
Кот после операции сразу поедет в новый дом, а собака слегка беременна.
  • 4

#705
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Друзья! Если вдруг случится чудо, и до утра найдется кто-то с машиной - завтра с утра нужно отвезти чистого кота и чистую собаку с сопровождающим от Суюнбая-Баянаульской в клинику Альфа, в Татарку на кастрацию-стерилизацию. Звоните мне 3293425, 87051837990
Кот после операции сразу поедет в новый дом, а собака слегка беременна.

Чуда не случилось... на этот раз.
Кто может запланировать себе эту поездку на утро пятницы - пожалуйста звоните мне.
  • 4

#706
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, я сегодня не в кондиции.У меня машина сбила кошку,мою Багирку, сейчас отвезла ее в ЦВМ Диагноз осколочный -перелом тазобедренной кости .Наревелась, в общем сегодня на меня не расчитывайте.И еще держите за нее кулочки, операция будет через три часа


  • 0

#707
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Вот таки детки во дворе офиса бегают уже неделю. Надо что-то делать
Изображение Изображение
  • 0

#708
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Девочки, я сегодня не в кондиции.У меня машина сбила кошку,мою Багирку, сейчас отвезла ее в ЦВМ Диагноз осколочный -перелом тазобедренной кости .Наревелась, в общем сегодня на меня не расчитывайте.И еще держите за нее кулочки, операция будет через три часа



Наташа,все будет хорошо!моя вон уже год после операции бегает!правда,на дорогу уже ни-ни.могу отдать полпачки памперсов для кошки ,если надо -звони.
  • 0

#709
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девочки, я сегодня не в кондиции.У меня машина сбила кошку,мою Багирку, сейчас отвезла ее в ЦВМ Диагноз осколочный -перелом тазобедренной кости .Наревелась, в общем сегодня на меня не расчитывайте.И еще держите за нее кулочки, операция будет через три часа



Наташа, все будет хорошо, держим за Вас кулачки!
  • 0

#710
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки спасибо большое! Просто сил уже нет они умирают, попадают под машины, гибнут во время операций...откуда взять силы и мужества чтоб все это пережить....За что это все????В чем они провилились???
  • 0

#711
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки спасибо большое! Просто сил уже нет они умирают, попадают под машины, гибнут во время операций...откуда взять силы и мужества чтоб все это пережить....За что это все????В чем они провилились???

В таких случаях я читаю тибетску книгу мертвых.Меня успокаивает и все становится понятней. :cry:
  • 0

#712
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Девушки, я прошу прощенье… но продублирую и тут, вдруг кто заинтересуется!

Спартак – метис спаниеля и таксы был найден 17 ноября в р-не Сейфуллина – Мойбороды, прибился к нам на дресс. площадку.

Очень контактный, ласковый мальчишка до 2 лет, клейма естественно нет, вес примерно 6-7 кг, здоровый, уже обработан от блох и глистов, гуляет на поводке.

Возможно, был украден, т.к. по соседству с нашей площадкой находится Сейфуллина 49 (отлов бездомных животных).

Срочно ищется новый или старый хозяин!

Собака прекрасно подойдет как для ребенка, так и для пожилого человека.

+7 701 744 38 91 Надежда

Изображение

Изображение

Пысы: моя стая отказалась его принимать :( поэтому ищу срочно хозяев!!!
  • 0

#713
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Возле дома под елкой лежит небольшая собачка свернулась колачиком прям под дождем со снегом, я ее покормила но взять мне ее не разрешают( очень жалко собачку может кто-нибудь может взять ее(((
  • 0

#714
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

http://www.31.kz/ru/...214/index.phtml здесь видео с 31 канала, кто не посмотрел ,посмотрите.


Сколько реально стоит стерилизация? Почему о стоимости стерилизации говорит предприниматель?
  • 0

#715
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


http://www.31.kz/ru/...214/index.phtml здесь видео с 31 канала, кто не посмотрел ,посмотрите.


Сколько реально стоит стерилизация? Почему о стоимости стерилизации говорит предприниматель?

Коммерческая стерилизация стоит от 6000 тегне(это за мелкую собаку), а он говорит про бюджетную еще и 2009 года, значит в разы дешевле. Говорить про то что стерелизация сложна и для врачей и для животных вообще безграмотно!
  • 0

#716
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Блин Наташ, ну не плачь, все хорошо будет.
  • 0

#717
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Изображение

помогите больной собаке - в период холодов обострились старые болячки и Жулино сердце с трудом справляется с этой болью. нужны лекарства.
фуросемид, верошпирон и энам и постоянно.
если у кого-то есть или кто-то сможет купить - звоните Светлане +77071016625
  • 0

#718
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
к нам обратились за помощью!!Уважаемые Наталья и Юлия.
Обращаюсь к Вам, как учредителям Фонда помощи животным Казахстана "Остров Надежды" и просто людям с большим сердцем.
У меня к офису неделю как прибился пес. Это молодой мальчик. Очень ласковый и добрый. Людей не боится, думаю его растили при людях, а потом просто выбросили на улицу и он пришел к нам.На сегодняшний день ситуация критическая. У нас административное здание в центре города и администрация здания настроена крайне негативно и категорично относительно пса. Будку ему или коробку нам поставить не разрешают, очень ругают, что мы его кормим. Живет он в деревянном ящике, который на фотографии. Он очень мерзнет, поэтому мы его одели пока в курточку.
Скажи, пожалуйста, есть ли у Вас возможность определить его к себе в приют? Обзвонили всех знакомых и родных, ни у кого нет возможности его взять, я тоже не могу, я сама живу у родственников "на птичьих правах". Если бы Вы откликнулись на мою просьбу, было бы просто прекрасно, я со своей стороны могу гарантировать взять этого пса на полное обеспечение, ежемесячно оплачивать ему корм, если есть необходимость приезжать к нему, возить его к ветврачу и вообще всячески помогать.
Откликнитесь, пожалуйста, на мое сообщение,
Заранее Вас благодарю.С уважением, Сломинская Юлия
8-701-951-48-31 Давайте все вместе поможем собаке обрести дом!!!!ИзображениеИзображение

  • 0

#719
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Очередная отказница-белая ангорская кошка молодая, как всегда стала просто не нужна, грозятся выкинуть + 7 777 251 73 98
275 20 66, Болат.
Кошка белая, турецкая ангора. картинка с нета, чтоб поняли о ком речь.Изображение

  • 0

#720
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://www.kupikupon.../osn_0810_46752 не забываем про акцию!!!Делайте перепост!
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.