Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#681
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Жулю нужно свозить к лечащему доктору в ЦВМ. срочно! помогите. +77071016625 Света или +77017947103 Ольга
Изображение
  • 0

#682
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Не забываем про депозит в клиниках. Очень срочно нужно пополнить депозит в ЦВМ там сейчас Лакки(с больными ножками) и Белка готовится к операции.Депозит называется Остров надежды. Ящик для сбора средств к НАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ
  • 0

#683
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Жулю нужно свозить к лечащему доктору в ЦВМ. срочно! помогите. +77071016625 Света или +77017947103 Ольга
Изображение

поехала Юлия (Южанка) - спасибо!

Девы, там, где вчера Ира забирала собачку с больными лапками, очень много брошеных ишаков. Что мы можем сделать? Они же погибнут за зиму(((((

Юль, если с поимкой и транспортировкой помогут, то с Галой с Фабр договорилась - она бы их взяла. по финансам могку помочь немного, но ловить и возить не могу - время посекундно расписано.
  • 0

#684
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Нам привезли 500 кг куриного фарша и крылышек. Сегодня нужна помощь в развозке еды по приютам и передержкам. Кто на машинах-Отзовитесь

Огромное спасибо девочкам, которые потратили свой выходной на помощь в развозке еды! Спасибо Маше, Ирине, Марианне, еще одной Ирине. Особое спасибо Ольге и Саше, которые опять в прямом смысле не жалея рук своих разложили все по мешкам, помогли загрузить-СПАСИБО, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!!! Накормлены-Лида,Римма,Света,Юля,Галя,ЛМ,Фабричный,Элла Федоровна,боксерка которая на передержке у Алены,Дайна,
  • 0

#685
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://www.31.kz/ru/...214/index.phtml здесь видео с 31 канала, кто не посмотрел ,посмотрите.
  • 2

#686
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отчет по кошельку. Спасибо всем кто нам помогал и помогаетИзображение
  • 2

#687
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мда грустный сюжет конечно , что мне понравилось стерилизация дорогая , а вот убийство нет . Тяжелая операция для врача - опытному врачу эту операцию сделать легко и просто ,собака (кошка) перенесут ее легко , еще не разу не слышал что бы животное умерло после стерилизации у опытного врача . Миллионы на убийство тратить не жалко , а потратить деньги на гуманное отношение и дойти до европейского уровня сразу денег жалко .
  • 5

#688
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Оказывается в ЦВМ акция на стерилизацию-кастрацию! до 31 декабря! мне понравилось как там делают эти операции. пойду в другие темы заброшу инфу)
  • 0

#689
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Жулю нужно свозить к лечащему доктору в ЦВМ. срочно! помогите. +77071016625 Света или +77017947103 Ольга
Изображение

Жульке обязательно надо быть в тепле! Свете сказала. спасибо ей за заботу. Договорились, что я буду периодически забирать и стирать белье из-под Жульки, потому как в туалет она ходит под себя. В лечении тоже поучаствую - пока могу помочь только этим. На депозит в ЦВМ забросила 10 000 тенге, проконтролируйте, плиз, а то депозит ОН сначала даже не могли найти!!!
  • 2

#690
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Мда грустный сюжет конечно , что мне понравилось стерилизация дорогая , а вот убийство нет . Тяжелая операция для врача - опытному врачу эту операцию сделать легко и просто ,собака (кошка) перенесут ее легко , еще не разу не слышал что бы животное умерло после стерилизации у опытного врача . Миллионы на убийство тратить не жалко , а потратить деньги на гуманное отношение и дойти до европейского уровня сразу денег жалко .


Вот именно жалко. Стерилизовать отловленных животных, значит будет учет, куда деньги идут, а значит акиматовские агашки и живодерня потеряют внушительный доход, вот и плетут ересь.
  • 2

#691
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Поехали сегодня в отлов на Сейфуллина. Нужна собака была крупной породы для охраны дома и живности. Парни из отлова сказали что всех хороших собак забрали девочки с приюта. В общем нас так дальше дверей и не пустили. Сказали смотреть не чего. Поехали в интернет кафе нашли на сайте телефоны Натальи и Юли с "Острова надежды". У Натальи телефон отключен был продолжительное время, а Юля так и не ответила не на один мой звонок, а звонила я много и долго :confused: Даже до сих пор ни кто не перезвонил. В следствии чего взять собаку не получилось. А ехать с Талгара лишний раз тоже на Айс. Среди недели возможности нет, так как муж на работе. Вот и получается что хотел сделать добро, а ни чего не вышло.
  • 0

#692
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Юля - это я. Я не могла взять трубку. Да и ведь у каждого человека должны быть выходные, правда? А мы с утра решаем собачьи проблемы, несмотря на собственные проблемы и болезни.
Собак из отлова мы не забирали, только щенков. Но крупные собаки у нас есть. Если есть желание, скиньте свой номер в ЛС. Я не знаю, какой из 20 звонков за утро ваш :)
  • 0

#693
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Съездили с Леной к боксерше с щенками. Алена такая девушка приятная, боевая такая :)
Щенульки прелесть. Самой девочке год, но выглядит как 6-7 месячная. очень худая (как сказала Лена - динозавр). Все ребра торчат :( как и предполагалось, хозева ее не кормили (кормили тем, что изредка оставалось от хозяйского стола... в большой семье, т.е. пару раз в неделю по горсточке). Привезли сучьего молока для прикормки малышни, обычного молока, творога, витамины для кормящих собак, фитокальцевит и пару килограмма сухого корма для кормящих и ослабленных собак. Так вот - у собаки нет сил даже жевать сухой корм!!! И эти (язык не поворачивается их так называть) хозяева просят отдать их деткам щенка, когда те подрастут!!!!!!! Да я им помойную крысу не отдам! Я вне себя от ярости!

Но не будем о грустном. Девочку зовут Леди, она очень воспитанная и деликатная. очень красивая!!! Конечно, пока она не выкормит свою малышню, о ее пристройстве речи и быть не может.
Если вы хотите помочь этой собаке с кормом, витаминами и пр., мы будем вам очень признательны!

ДД. Хотела бы помочь - скажите чем, вот мои контакты 87772178385 или напишите мнев личку.
  • 0

#694
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Юля - это я. Я не могла взять трубку. Да и ведь у каждого человека должны быть выходные, правда? А мы с утра решаем собачьи проблемы, несмотря на собственные проблемы и болезни.
Собак из отлова мы не забирали, только щенков. Но крупные собаки у нас есть. Если есть желание, скиньте свой номер в ЛС. Я не знаю, какой из 20 звонков за утро ваш :)

Я все понимаю, что у людей должна быть своя Личная жизнь. Просто требовалось один раз ответить и сказать, есть собы или нет. Телефон в ЛС
  • 0

#695
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Поехали сегодня в отлов на Сейфуллина. Нужна собака была крупной породы для охраны дома и живности. Парни из отлова сказали что всех хороших собак забрали девочки с приюта. В общем нас так дальше дверей и не пустили. Сказали смотреть не чего. Поехали в интернет кафе нашли на сайте телефоны Натальи и Юли с "Острова надежды". У Натальи телефон отключен был продолжительное время, а Юля так и не ответила не на один мой звонок, а звонила я много и долго :confused: Даже до сих пор ни кто не перезвонил. В следствии чего взять собаку не получилось. А ехать с Талгара лишний раз тоже на Айс. Среди недели возможности нет, так как муж на работе. Вот и получается что хотел сделать добро, а ни чего не вышло.

Наталья это я. Телефон включен все утро, Пропущенные вызовы правда тоже есть. Оставьте свой номер, мы с вами свяжемся
  • 0

#696
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

[. Оставьте свой номер, мы с вами свяжемся


Ответ в ЛС
  • 0

#697
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Беги по радуге Белка , мы тебя помним и будем помнить .Изображение
  • 0

#698
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо огромное Натальяе, Артему и Алексею за ламинат(уже третьи выходные ребята нам его привозят)Спасибо Марианне, олна сегодня загрузила мужественный РАВ как говорится под завязку.В итоге в Фабричный поехал ламинат, линолеум(уже не помню кто нам его передал-огромное вам спасибо)подушки, ковровые дорожки. Спасибо всем кто нам помогал и помогает

Сообщение отредактировал natik3004: 18.11.2012, 17:03:42

  • 0

#699
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Беги по радуге Белка , мы тебя помним и будем помнить .Изображение

Лапочка, как же так?! Почему все так не справедливо??? Беги на радуге малышка, теперь ты будешь здорова...не могу реву...
  • 0

#700
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Белка умерла во время операции , к сожалению ее спасти не получилось :weep:
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.