Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#661
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лер вся проблема в том что ишак выгоден только в сезон строительства, а потом его либо бросают, либо продают в Китай на мясо
  • 0

#662
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
жесть... :faceoff: :mad: Я и не знала, если честно, такие подробности про ишаков. Наивно полагая, что ими "пользуются" столько, сколько им отведено жить и работать. Даже не думала, что это сезонные животные.... Вот капец-то... Но неужели дешевле купить нового ишака себе в след. сезоне, чем просто хотя бы чуть-чуть зимой кормить уже имеющегося ?? Ведь пригодится же... Мой пока еще "не извращенный" разум этого не понимает :cry: :fie:
  • 1

#663
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девушки Кто может отвезти отвезти собаке с пустыря еды? Желательно конечно варенной, но можно и сухач !?Состояние ее пока прежнее, если кормить едой клиники выйдет очень дорого. У меня есть желешки(правда в основном кошачьи,могу передать комунибудь)Собаку назвали Лаки


  • 0

#664
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

жесть... :faceoff: :mad: Я и не знала, если честно, такие подробности про ишаков. Наивно полагая, что ими "пользуются" столько, сколько им отведено жить и работать. Даже не думала, что это сезонные животные.... Вот капец-то... Но неужели дешевле купить нового ишака себе в след. сезоне, чем просто хотя бы чуть-чуть зимой кормить уже имеющегося ?? Ведь пригодится же... Мой пока еще "не извращенный" разум этого не понимает :cry: :fie:

Ответственные хозяева так и делают, другая котегория-просто подбирает бездомных весной(тех кто пережил зиму)
  • 0

#665
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений

Ответственные хозяева так и делают, другая котегория-просто подбирает бездомных весной(тех кто пережил зиму)

кошмар как все это печально (((
в какой клинике Лаки находится, постараюсь на выходные заехать еду занести или депозит пополнить - депозит на нее отдельный или общий ?
  • 0

#666
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лаки в ЦВМ депзит Остров надежды
  • 0

#667
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

очень много брошеных ишаков.

Ишаков?? Ни фига.... :eek: Юля, а их нельзя "по дешевке" продать? :D За символическую цену. Зато деньги появились бы....

Лер вся проблема в том что ишак выгоден только в сезон строительства, а потом его либо бросают, либо продают в Китай на мясо


Лер вся проблема в том что ишак выгоден только в сезон строительства, а потом его либо бросают, либо продают в Китай на мясо


А еще в зоопарке ишачьим мясом кормят животных,туда их привозят машинами :faceoff: .
  • 0

#668
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Девы, там, где вчера Ира забирала собачку с больными лапками, очень много брошеных ишаков. Что мы можем сделать? Они же погибнут за зиму(((((


Я могу одного взять. Как раз нужен один водичку таскать :). Напишите в личку плиз примерное место, и контакты.

ПЫ.СЫ. Подруга тоже одного заберёт :)! Она давно ослика в хозяйство хочет.
  • 3

#669
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Юлия, завез на передержку для Зорро 8кг обрези, костей, ит.п, 4кг свежего нежирного творога и небольшой пакетик пеленок, еще и встретился с ним, замечательный парень, очень мне понравился, постараюсь почаще его с чем-нибудь вкусным и полезным навещать.
Скажите, а новых хозяев ему еще не нашли? если нет - то могу узнать у друзей и знакомых под мою личную ответственность. и так всегда любил немцев, а этот - просто золото, еще и столько пережил.
  • 7

#670
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Скажите, а новых хозяев ему еще не нашли? если нет - то могу узнать у друзей и знакомых под мою личную ответственность

буду держать кулачки за парня))))))так хочется, чтобы он обрел любящую семью
  • 0

#671
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дочь завезла Свете Рибоксин и Креон и еще 3000 тнг, которые передала Лена.
Линоулиум я на следующей неделе ей завезу, сегодня никак не получилось с ним.
  • 2

#672
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Девушки Кто может отвезти отвезти собаке с пустыря еды? Желательно конечно варенной, но можно и сухач !?Состояние ее пока прежнее, если кормить едой клиники выйдет очень дорого. У меня есть желешки(правда в основном кошачьи,могу передать комунибудь)Собаку назвали Лаки



отвезла варенойгречневой сечки, немного бульона и пол -литра кефира. Забрала желешки. Завтра закину. Если кто-то завезет еще еды, будет хорошо.

  • 2

#673
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Съездили с Леной к боксерше с щенками. Алена такая девушка приятная, боевая такая :)
Щенульки прелесть. Самой девочке год, но выглядит как 6-7 месячная. очень худая (как сказала Лена - динозавр). Все ребра торчат :( как и предполагалось, хозева ее не кормили (кормили тем, что изредка оставалось от хозяйского стола... в большой семье, т.е. пару раз в неделю по горсточке). Привезли сучьего молока для прикормки малышни, обычного молока, творога, витамины для кормящих собак, фитокальцевит и пару килограмма сухого корма для кормящих и ослабленных собак. Так вот - у собаки нет сил даже жевать сухой корм!!! И эти (язык не поворачивается их так называть) хозяева просят отдать их деткам щенка, когда те подрастут!!!!!!! Да я им помойную крысу не отдам! Я вне себя от ярости!
IMAG0060.jpg
Но не будем о грустном. Девочку зовут Леди, она очень воспитанная и деликатная. очень красивая!!! Конечно, пока она не выкормит свою малышню, о ее пристройстве речи и быть не может.
Если вы хотите помочь этой собаке с кормом, витаминами и пр., мы будем вам очень признательны!
  • 0

#674
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юлия, завез на передержку для Зорро 8кг обрези, костей, ит.п, 4кг свежего нежирного творога и небольшой пакетик пеленок, еще и встретился с ним, замечательный парень, очень мне понравился, постараюсь почаще его с чем-нибудь вкусным и полезным навещать.
Скажите, а новых хозяев ему еще не нашли? если нет - то могу узнать у друзей и знакомых под мою личную ответственность. и так всегда любил немцев, а этот - просто золото, еще и столько пережил.

Спасибо огромное! Приезжайте еще, он у нас очень общительный и людей любит :)
Пока хозяев мы, честно говоря, особо и не искали - переживали, смогут ли люди его выхаживать. Но как только вылечим его, будем очень рады, если мальчишка попадет в хорошую семью. Мы этого очень-очень хотим!

Девы, там, где вчера Ира забирала собачку с больными лапками, очень много брошеных ишаков. Что мы можем сделать? Они же погибнут за зиму(((((


Я могу одного взять. Как раз нужен один водичку таскать :). Напишите в личку плиз примерное место, и контакты.

ПЫ.СЫ. Подруга тоже одного заберёт :)! Она давно ослика в хозяйство хочет.

ой, как здорово!!! Я завтра точное место узнаю и вам скину в ЛС. СПАСИБО!!!

Дочь завезла Свете Рибоксин и Креон и еще 3000 тнг, которые передала Лена.
Линоулиум я на следующей неделе ей завезу, сегодня никак не получилось с ним.

отвезла варенойгречневой сечки, немного бульона и пол -литра кефира. Забрала желешки. Завтра закину. Если кто-то завезет еще еды, будет хорошо.

Девочки, спасибо огромное!!!
  • 0

#675
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, есть руки на котенка сиамского окраса (те что на участке) за ними ездили, но поймать не смогли.

Может быть есть возможность собраться и повторить попытку.

Хочется дать шанс, еще одному малышу.http://vse.kz/index....ttach_id=618005

Сообщение отредактировал 505amir: 16.11.2012, 23:47:35

  • 0

#676
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Рита, мы завтра хотим поехать. если поймаем. я дам знать :)
  • 0

#677
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а это далеко, может я смогу поучаствовать.

Оч. надеюсь что отлов удасться!!!!!

Я сброшу Вам в личку, тел. потенциального хозяина.
  • 0

#678
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а еще всем привет от найденыша Рекса
gSnagPld-HI.jpg
скачет, как конь, как будто и не болел вовсе. Скоро будем пристраивать :)
  • 1

#679
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, есть руки на котенка сиамского окраса (те что на участке) за ними ездили, но поймать не смогли.

Может быть есть возможность собраться и повторить попытку.

Хочется дать шанс, еще одному малышу.http://vse.kz/index....ttach_id=618005

Есть сиямский котёнок девочка очень хорошая.звоните
  • 0

#680
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Нам привезли 500 кг куриного фарша и крылышек. Сегодня нужна помощь в развозке еды по приютам и передержкам. Кто на машинах-Отзовитесь
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.