Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#641
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я его видел когда проезжал , ехал обратно его уже не было .
он с клеймом ?

Клейма пока не нашли, но честно говоря его уши в таком состоянии, что там вообще ничего не видно - и грибок, и клещ...
Я уже думала, что хозяин нашелся, хотела порычать, как можно довести собаку до такого состояния :faceoff:

ок, а как можно с Вами связаться? можно Ваши контакты в ЛС? ориентировочно в каком районе находится передержка?

Передержка в районе Сейфуллина-Рыскулова. Контакты скину)
  • 0

#642
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я его видел когда проезжал , ехал обратно его уже не было .
он с клеймом ?

Клейма пока не нашли, но честно говоря его уши в таком состоянии, что там вообще ничего не видно - и грибок, и клещ...
Я уже думала, что хозяин нашелся, хотела порычать, как можно довести собаку до такого состояния :faceoff:доброе утро овчара мы нашли по талгар трассе

ок, а как можно с Вами связаться? можно Ваши контакты в ЛС? ориентировочно в каком районе находится передержка?

Передержка в районе Сейфуллина-Рыскулова. Контакты скину)


  • 0

#643
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно!!!Просит помощи женщина Антонина, ей 74 года. Она стала свидетелем, как все лето держались на охране ,а потом были брошены 7 мь собак и 4-е щеночка. Собаки истощены в крайней степени, у одной собаки перерезана кожа на шее(она сидела на леске) Антонина пытается лечить стрептоцидом( на большее пенсии не хватает) но шея порезана глубоко...У второй собаки переломаны обе передние ножки, Антонина говорит что уже недели три как эта собака пропала,а теперь объявилась. Срочно нужна машина забрать этих двух в больницу, кто может помочь с лечением ОТЗОВИТЕСЬ.(собака с порезаным горлом несоциалезирова. там голое поле, бабуля на свою пенсию ездит через день их кормит. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!!230-30-21 Антонина. ПОМОГИТЕ БАБУЛЕ И СОБАКАМ!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМОБабулька рыдает, просит о помощи!!!!Люди на машинах, просто желающие помочь-Отзовитесь.

Сейчас Ирина везет собачку с переломанными ножками(сегодня ее прям при Ирине еще и алабай погрыз) в ЦВМ.Собака очень тяжелая, кто хочет и может помочь. Пополните наш депозит в клинике депозит называется "Остров надежды"
  • 0

#644
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



Сейчас Ирина везет собачку с переломанными ножками(сегодня ее прям при Ирине еще и алабай погрыз) в ЦВМ.Собака очень тяжелая, кто хочет и может помочь. Пополните наш депозит в клинике депозит называется "Остров надежды"

Есть хорошие новости у собаки нет переломов, но есть и плохие, у нее разорваны мышцы на ногах, и она истощена настолько, что нет совсем мышечной массы. Сейчас собаку оставили в клинике.Затем собачулке нужна передержка и очень хорошее питание
  • -1

#645
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, Рибоксин и деньги за передержку я у Лениного мужа забрала. Завтра все завезу Свете. Вы мне скиньте ее точный адрес и телефон.
Линоулим посмотрела, не очень его много, но сколько уж есть. Еще нашла здоровенную сковороду. Как большая миска, наверное, подойдет. Надо?
  • 0

#646
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня в 20-00 по 31 каналу будут показывать передачу про наш фонд, наших животных Звезда программы Ева
  • -1

#647
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Посмотрела. Грустно то как. А что за цены на стерилизацию дяденька озвучил?
  • 0

#648
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Посмотрела. Грустно то как. А что за цены на стерилизацию дяденька озвучил?

да и что процедура мучительна и для врачей и для животных и стоит15000тенге!!!!Где такие цены???Видимо заранее продумывают как им наживатся на стерелизации
  • 1

#649
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Сегодня в 20-00 по 31 каналу будут показывать передачу про наш фонд, наших животных Звезда программы Ева


Посмотрела передачу. Радует, что все таки есть сдвиги и появилась надежда, что возьмутся за проблему на правительственном уровне.
Но!!
Не совсем поняла, зачем в противовес показали видео сюжет в выставки кошек, да еще и исказили смысл фразы из интервью.
Нехорошо.
  • 0

#650
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А еще меня, впрочем, даже не удивило, что дяденька ратует вроде за психику детей (чтобы садистами не росли), но при этом ооочень своеобразно. Нет чтобы говорить о гуманных способах отловов( раз уж без них никак), он предлагает решить вопрос только по времени суток отлова! Рано утром или поздно вечером. И наше общество будет психически здорово. А методы пусть остаются такими же! Ужас!
  • 1

#651
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

да и что процедура мучительна и для врачей и для животных и стоит15000тенге!!!!Где такие цены???Видимо заранее продумывают как им наживатся на стерелизации

Чел далек от темы, но "в теме".
  • 0

#652
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Когда снималась передача"Начистоту" мы с этим товарищем уже имели "честь" познакомится, мы столько всего говорили, правда все потом вырезали, а после программы они с Бугаевым уехали на одной машине, сказав что если будут интересные предложения, звоните
  • 1

#653
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я с новостями о щенной боксерше. Девушка, которая ее забрала, пребывает в шоке. Собака в крайней степени истощения, щенки конечно тоже. Вчера она даже идти не смогла - несли на руках. Вердикт такой - собаку не кормили! И держали на мерзлой земле :( скажите мне кто-нибудь, КАК можно оставить домашнюю щенную суку в таких условиях и даже куска сухого хлеба ей не дать???????
Надеюсь, мы сможем ее вытянуть. Завтра повезу ей творога, а щенулям молока (у нее молока мало, щенки недоедают). Если кто что хочет передать, звоните мне 87775118600.
Заодно сразу сделаю фотографии.
  • 2

#654
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Тоже посмотрели передачу.
Хочу сказать Наташе Петкевич спасибо, грамотно рассказываешь о проблемах насущных! Про стерилизацию тоже не поняла - зачем такие цены сказали. И при чем тут дорогие собаки и выставка кошек в противовес - вообще убило :faceoff:
  • 0

#655
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Срочно!!!Просит помощи женщина Антонина, ей 74 года. Она стала свидетелем, как все лето держались на охране ,а потом были брошены 7 мь собак и 4-е щеночка. Собаки истощены в крайней степени, у одной собаки перерезана кожа на шее(она сидела на леске) Антонина пытается лечить стрептоцидом( на большее пенсии не хватает) но шея порезана глубоко...У второй собаки переломаны обе передние ножки, Антонина говорит что уже недели три как эта собака пропала,а теперь объявилась. Срочно нужна машина забрать этих двух в больницу, кто может помочь с лечением ОТЗОВИТЕСЬ.(собака с порезаным горлом несоциалезирова. там голое поле, бабуля на свою пенсию ездит через день их кормит. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!!230-30-21 Антонина. ПОМОГИТЕ БАБУЛЕ И СОБАКАМ!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМОБабулька рыдает, просит о помощи!!!!Люди на машинах, просто желающие помочь-Отзовитесь.

Сейчас Ирина везет собачку с переломанными ножками(сегодня ее прям при Ирине еще и алабай погрыз) в ЦВМ.Собака очень тяжелая, кто хочет и может помочь. Пополните наш депозит в клинике депозит называется "Остров надежды"

обещанное фото собаки Изображение
  • 0

#656
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сегодня в 20-00 по 31 каналу будут показывать передачу про наш фонд, наших животных Звезда программы Ева

Наташа, а в интернете можно будет где-нибудь посмотреть передачу?
  • 1

#657
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лер, пока не выставили видео, как только появится обязательно разместим на нашем сайте
  • 0

#658
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, там, где вчера Ира забирала собачку с больными лапками, очень много брошеных ишаков. Что мы можем сделать? Они же погибнут за зиму(((((
  • 0

#659
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер, пока не выставили видео, как только появится обязательно разместим на нашем сайте

Спасибо! А то у меня нет 31 канала.
  • 2

#660
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

очень много брошеных ишаков.

Ишаков?? Ни фига.... :eek: Юля, а их нельзя "по дешевке" продать? :D За символическую цену. Зато деньги появились бы....
  • 1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.