Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#621
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Тогда так, давайте остановимся на таком варианте.
Я отправлю мужа к Свете (на Рыскулова/Петрова), он заберет креон, если сможет ленолиум. А потом уже от меня на работе легче забрать. Или пересечемся, где в городе. Но это потом.
Сначала давайте заберем ко мне.
Света, я завтра спишусь с Вами, хорошо? Не давайте пока креон мужу.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 14.11.2012, 17:17:55

  • 0

#622
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Для боксера с щенками нашлась передержка, спасибо Нагваль за помощь!!!!! Держим кулачки, чтобы все срослось!

Yl.V., спасибо большое!!! Я постараюсь как можно быстрее все забрать.

Сообщение отредактировал Tigra: 14.11.2012, 17:38:52

  • 0

#623
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

очень нужно отвезти собаку Белку на УЗИ брюшной полости (в течении 2-3 дней). с Сейфуллина/Белинского до Эквилаба (КазГУград). Нет транспорта. дело осложняется тем, что деньги на УЗИ нужно забрать у меня в Орбите.+77017947103


Свозила Белку в Эквилаб. В области мочевого пузыря и матки - застарелое воспаление. Скопление жидкости вне мочевого пузыря (либо мочевой так выглядит). Какие-то канальцы как мочеиспускательный, только в обратном направлении :((((. ТИХИЙ УЖАС! Кроме того, образования, похожие на кисты, уплотнения стенок органа. Не понятно причина в мочевом или в матке. Судя по тому, что собаку часто тянет сходить по-маленькому (при мне она писала СТОЯ(!) по 2-3 раза в течение 2-3 минут(!) и последние разы - по капельке), воспаление скорее всего в мочевом. В общем, рекомендация нам такая - искать ХОРОШЕГО, ОПЫТНОГО хирурга, кто сделает операцию, всё глазом посмотрит, вычистит, приведет в порядок и решит проблему раз и навсегда. Потому как свищи на пузе - это только следствие изменений внутри. Консервативным путем этого не вылечить.

Белка - просто чудесная собака! Такая умничка, покладистая, ласковая! Не смотря на то, что у нее такая проблема - позволяла себя на руки брать (за подмышки), в машине НЕ написала (хотя я морально уже приготовилась...). Очень за нее переживаю. Пусть у нее все будет хорошо. Пусть она выздоровеет. Пусть найдется для нее хороший, любящий хозяин!

YI.V. До Рыскулова не спустилась, потому, что ЛС прочла только когда вернулась :(

Сообщение отредактировал Sharik: 14.11.2012, 17:52:35

  • 1

#624
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Юля, на мобидьном отпечатков не было, я проверяю, перезваниваю, если что... А если на домашний, то могла быть на улице с внучкой, определителя нет. Да это ладно... Понятно, что просто физически по всему городу успеть нельзя.
"Креон" наиболее важен, я отдам с мужем, никуда не денется. С линоулимом как-нить разберемся, он будет ждать, тоже никуда не денется.
  • 0

#625
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А можно Креон и линоулим в пятницу после обеда до Ташкентской-Розыбакиева довезти? До Светы? Я смогу. Мне только адрес точный и ее телефон. Если можно, конечно. Такой вариант устроит?
  • 0

#626
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У меня еще проблема, как ко мне подъехать, т.е. найти. А втретить могу только после 15 часов дня, когда дочь за ребенком подъедет.
  • 0

#627
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ой, что-то я тут застрочила не по-детЦки :-)
Девочки, а еще есть флакон Хофитола. Надо? Невропатолог назначала девчонке, а я не помню по какому поводу (инструкцию. как всегда посеяла...)
  • 0

#628
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

У меня еще проблема, как ко мне подъехать, т.е. найти. А втретить могу только после 15 часов дня, когда дочь за ребенком подъедет.

Светлана, прошу прощение, что не приехала.Я сегодня с утра сначяала замоталась, а потом,скажу честно просто забыла что должна позвонить. Простите засранку
  • 0

#629
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Угу. :hi:
Напоминаю тел. 777 425 16 40 и 247 37 62.
  • 0

#630
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно!!!Просит помощи женщина Антонина, ей 74 года. Она стала свидетелем, как все лето держались на охране ,а потом были брошены 7 мь собак и 4-е щеночка. Собаки истощены в крайней степени, у одной собаки перерезана кожа на шее(она сидела на леске) Антонина пытается лечить стрептоцидом( на большее пенсии не хватает) но шея порезана глубоко...У второй собаки переломаны обе передние ножки, Антонина говорит что уже недели три как эта собака пропала,а теперь объявилась. Срочно нужна машина забрать этих двух в больницу, кто может помочь с лечением ОТЗОВИТЕСЬ.(собака с порезаным горлом несоциалезирова. там голое поле, бабуля на свою пенсию ездит через день их кормит. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!!230-30-21 Антонина. ПОМОГИТЕ БАБУЛЕ И СОБАКАМ!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМОБабулька рыдает, просит о помощи!!!!Люди на машинах, просто желающие помочь-Отзовитесь.

Сообщение отредактировал natik3004: 14.11.2012, 21:29:13

  • 0

#631
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Отвезла Юле обогреватель в вольер с операционными и Зорро и 2500 тенге (из своих) на газ, чтобы был баллон про запас. Сейчас похолодало, Юля кормит горячим дважды в день, газа уходит баллон за 2 недели. Если кто-то хочет и может помочь с газом, мы будем очень благодарны!

А Свете крайне срочно нужны опилки!!! Кто-нибудь, отзовитесь!!! Нужны мешки и машина, я скажу, где опилки забрать!!!

Спасибо всем, кто помогает!
  • 1

#632
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Срочно!!!Просит помощи женщина Антонина, ей 74 года. Она стала свидетелем, как все лето держались на охране ,а потом были брошены 7 мь собак и 4-е щеночка. Собаки истощены в крайней степени, у одной собаки перерезана кожа на шее(она сидела на леске) Антонина пытается лечить стрептоцидом( на большее пенсии не хватает) но шея порезана глубоко...У второй собаки переломаны обе передние ножки, Антонина говорит что уже недели три как эта собака пропала,а теперь объявилась. Срочно нужна машина забрать этих двух в больницу, кто может помочь с лечением ОТЗОВИТЕСЬ.(собака с порезаным горлом несоциалезирова. там голое поле, бабуля на свою пенсию ездит через день их кормит. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!!230-30-21 Антонина. ПОМОГИТЕ БАБУЛЕ И СОБАКАМ!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМОБабулька рыдает, просит о помощи!!!!Люди на машинах, просто желающие помочь-Отзовитесь.

могу помочь в выходные. в какую больничку можно отвезти собачек? лечение оплачу.
  • 0

#633
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Пожалуйста отпишитесь все у кого мы забираем стройматериал.А то чтото мы забегались, и все позабывали. Приносим свои извинения Мы нанимаем машину уже точно.Спасибо всем кто нам помогает

наши стройматериалы ждут) телефоны у Вас в ЛС)
  • 0

#634
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
здравствуйте! подскажите как сейчас обстоят дела с Зорро? по фотографиям очень пес понравился, чем ему можно помочь? он где сейчас? у кого-то на передержках или в клинике?
  • 0

#635
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Это тот самый немец, которого Женя подобрала на трассе.


На талгарской трассе ближе к Думану ?
  • 0

#636
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

здравствуйте! подскажите как сейчас обстоят дела с Зорро? по фотографиям очень пес понравился, чем ему можно помочь? он где сейчас? у кого-то на передержках или в клинике?

ДД! Зорро идет на поправку, набрал вес, ранки хорошо затянулись. Но стал рычать на кота, приходится кота запирать :) с людьми ласковый, тычется головой, чтобы погладили :) сейчас песа на передержке. Помощь нужна как обычно - горячей едой, творогом и пеленками.
Большое спасибо за заботу!

На талгарской трассе ближе к Думану ?

Если не ошибаюсь, где-то в том районе. Сегодня узнаю. Он прямо на дороге лежал, свернувшись калачиком :(
  • 1

#637
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
горячей едой помочь едва ли смогу, только если с компонентами, а вот творог и пеленки вполне возможно, кстати, а что за пеленки?
  • 0

#638
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

горячей едой помочь едва ли смогу, только если с компонентами, а вот творог и пеленки вполне возможно, кстати, а что за пеленки?

Пеленки которые аптечные, одноразовые. Спасибо!
  • 1

#639
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


здравствуйте! подскажите как сейчас обстоят дела с Зорро? по фотографиям очень пес понравился, чем ему можно помочь? он где сейчас? у кого-то на передержках или в клинике?

ДД! Зорро идет на поправку, набрал вес, ранки хорошо затянулись. Но стал рычать на кота, приходится кота запирать :) с людьми ласковый, тычется головой, чтобы погладили :) сейчас песа на передержке. Помощь нужна как обычно - горячей едой, творогом и пеленками.
Большое спасибо за заботу!

На талгарской трассе ближе к Думану ?

Если не ошибаюсь, где-то в том районе. Сегодня узнаю. Он прямо на дороге лежал, свернувшись калачиком :(


я его видел когда проезжал , ехал обратно его уже не было .
он с клеймом ?
  • 0

#640
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
ок, а как можно с Вами связаться? можно Ваши контакты в ЛС? ориентировочно в каком районе находится передержка?
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.