Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#601
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



Друзья, я очень прошу, не забывайте о Зорро и Еве! Сейчас холодно, а им очень нужно хорошее питание - горячие бульоны, каши и творожок. Еве для лечения крайне нужен креон.


У меня есть ""Креон 10000". 19 капсул, т.е. без одной капсулы не использованный флакончик.

P.S. Раз уж не срослось с обрезками для Зорро, может, хоть Еве повезет? Девушки, я все понимаю, времени и рук у вас не хватает, но я без транспорта.....


Где забирать? Может у меня получится?


Юля, напиши мне в личку, где бываешь, может я через кого-н. смогу тебе рибоксин передать.


Завтра поеду в р-н Сейфуллина - Белинского, а потом в Эквилаб. Если по пути - могу забрать лекарства.
  • 0

#602
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Позвоните, пож-та, по тел. 247-37-62, Светлана, или 777 425 16 40.
Договоримся, как нам встретиться.
У меня еще линолиум есть.

Сообщение отредактировал FiJi1: 13.11.2012, 17:57:02

  • 0

#603
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья, я очень прошу, не забывайте о Зорро и Еве! Сейчас холодно, а им очень нужно хорошее питание - горячие бульоны, каши и творожок. Еве для лечения крайне нужен креон.

У меня есть ""Креон 10000". 19 капсул, т.е. без одной капсулы не использованный флакончик. P.S. Раз уж не срослось с обрезками для Зорро, может, хоть Еве повезет? Девушки, я все понимаю, времени и рук у вас не хватает, но я без транспорта.....

и мне адрес, может я смогу заехать . Спасибо всем кто нам помогает
  • 0

#604
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Но вообще-то, ориентировочно, Рыскулова-Петрова (Емцова)
  • 0

#605
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Но вообще-то, ориентировочно, Рыскулова-Петрова (Емцова)

Ирина, или Тигра или Наталья - заберите линолиум тоже. пожалуйста! уже вторую неделю не могу машину для него. (см.пост выше) он для Зорро и мне немного в Фабричный отсыпать обещали. Света Fiji - прости.
  • 0

#606
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Пожалуйста отпишитесь все у кого мы забираем стройматериал.А то чтото мы забегались, и все позабывали. Приносим свои извинения Мы нанимаем машину уже точно.Спасибо всем кто нам помогает
  • 0

#607
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Бульба ищет дом!!!! Очень спокойный, добрый и благодарный!!!! Если вам нужен не назойливый друг - то это он!!!! В туалет ходит ТОЛЬКО на газету, очень любит улицу!! Кушает мало))) Родители - он ВАС ЖДЕТ!!!!!!!! 87772623962


ребенок обрел дом
  • 1

#608
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вчера Женя нашла овчара. Собака лежала свернувшись клубочком на самой дороге.Ночь пес провел в клинике Айболит,первичный диагноз врвчей не утешительный, порванные бока(видимо покусали) катаракта, воспаление ушей.Сейчас мы платим 3500 в сутки(это стационар, лечение и еда) перевозить его на передержку нельзя, он очень слаб.Ему нужно тепло.Пока назвали Рексом.кто хочет и может помочь с оплатой лечения ,пишите звоните. Спасибо всем кто нам помогает
  • 0

#609
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Это тот самый немец, которого Женя подобрала на трассе.
image.jpg
Его сейчас нужно подержать в клинике, чтобы был надлежащий уход и тепло. За стационар, вместе с едой и лекарствами мы платим 3500 тенге в день. Пожалуйста, помогите нам в оплате клиники! У нас есть шанс спасти ему глаза! Давайте поможем ему??????!!!

Пополнить депозит можно в клинике "Айболит" (на Розыбакиева/Джамбула) с пометкой "на Рекса". Также в клинику можно привезти собаке еды.
Спасибо всем, кто помогает!!!

Сообщение отредактировал Tigra: 14.11.2012, 13:24:08

  • 0

#610
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

СРОЧНО! Отдают суку алабая, 2 года. Собака контактная, ладит с животными и детьми, но хозяевам не нужна! Сейчас ходит по улицам и в буквальном смысле слова побирается :( очень худая! Если кто-то готов взять эту собаку хотя бы на временную передержку, пожалуйста, позвоните мне 87775118600 или Галине 87753940430.

Спасибо Диляре, они с мужем забрали собаку к знакомым! Соба оказалась помесью, еще и щенной!!! Одного щенка отдали вместе с ней, второго отказались.
Вот что написала сама Диляра: "забрали собаку. Очень худая, как открыли вольер, бросилась бежать, мы думали она от нас со страху побежала, а она к баку с водой и пила так жадно, вот люди, даже воды не могут налить собаке! У нее 2 щенка были, нам отдали только одного, насчет второго долго упрашивали, но безрезультатно. Щенку можно заранее искать хозяев, но забирать не сейчас, пусть собака покормит еще. С нас еще деньги требовали, за то что мы забираем собаку! Я отдала 1000 тенге и мы уехали".
image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Tigra: 14.11.2012, 11:43:06

  • 1

#611
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Нужна на охрану крупная собака или щенок, который будет крупным. В личку не писать, все вопросы по тел. 290-07-06 Наргиза.
  • 0

#612
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Девчата нужна ваша консультация.

Осенью я выкупила собаку, девочку-питуху. Её взяли соседи под мой патронаж. Но она у них живёт в будке на цепи, это всё лучше прежних хозяев, где от неё были кожа да кости, сейчас более менее поправилась

.В дом они её не возьмут, в вольер к себе посадить у меня возможности нет, моя мастинка очень тяжело пережила смерть подруги-мастины, и гнобит всех собак не по детски. Пробовала питуху завести в вольер, благо вовремя успела выдернуть дефку.

Вообщем жить питуха будет на улице. И вот тут у меня вопросы, как ей помочь не замёрзнуть? Подшерстка то нет... Собанька адекватная, миролюбивая, и хотя не стерилизована, не рожала никогда, в ветеринарке подтвердили. Возраст 5-7 лет.

Будку утеплили, горячей едой кормим, утром вечером тёплую воду подливаем. А дальше как?

Буду очень благодарна за советы.
  • 0

#613
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Инканто,
Может, комбез ей надевать? Все теплее будет... Хотя в теплой будке с горячей едой имхо, все будет хорошо!
Мы своим теплую будку еще ковром накрываем (это в вольере) на всякий пожарный.
  • 0

#614
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО!!! Ищем руки или передержку для молодой суки боксера с 5 щенками! Собака родила 2 дня назад. Живет в холодной будке, двое щенков уже погибли (скорее всего от голода и холода). Собака чистопородная, от родителей-чемпионов. Тигровый окрас. Очень истощена!!! Ребенку подарили на день рождения летом щенка, а он поиграл и оставил собак у бабушки. собака ей совсем не нужна. Пожалуйста, помогите!!!
Звоните мне 87775118600 Юля

ЗЫ. Перекупщиков просьба не беспокоить!!! Только в добрые и ответственные руки!!!

Сообщение отредактировал Tigra: 14.11.2012, 15:02:39

  • 0

#615
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

СРОЧНО!!! Ищем руки или передержку для молодой суки боксера с 5 щенками! Собака родила 2 дня назад. Живет в холодной будке, двое щенков уже погибли (скорее всего от голода и холода). Собака чистопородная, от родителей-чемпионов. Тигровый окрас. Очень истощена!!! Ребенку подарили на день рождения летом щенка, а он поиграл и оставил собак у бабушки. собака ей совсем не нужна. Пожалуйста, помогите!!! Звоните мне 87775118600 Юля ЗЫ. Перекупщиков просьба не беспокоить!!! Только в добрые и ответственные руки!!!

Собака живет на улице уже 2 щенка погибло, осталось 5, помогите хотя бы с временной передержкой!!!!
  • 0

#616
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Добрый день. У нас швейный цех, постоянно имеются отходы синтепона, флиса. Если интересует пишите.
  • 0

#617
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Добрый день. У нас швейный цех, постоянно имеются отходы синтепона, флиса. Если интересует пишите.

добрый день. Нас очень интереcуют ваши отходы.Для подстилок это просто мечта. Оставте свои телефоны пожалуйста в личкую Спасибо заранее
  • 0

#618
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Но вообще-то, ориентировочно, Рыскулова-Петрова (Емцова)

Ирина, или Тигра или Наталья - заберите линолиум тоже. пожалуйста! уже вторую неделю не могу машину для него. (см.пост выше) он для Зорро и мне немного в Фабричный отсыпать обещали. Света Fiji - прости.

Оль, я все понимаю... "Креон" я могу мужа попросить, пусть с собой на работу заберет, это Сатпаева-Мира, туда, конечно, проще подъехать, чем к нам в "деревню". Сегодня засуну ему в карман пузырек, а там как уж получится забрать. Я его телефон дам, позвоните, когда кто-нибудь сможет подъехать (только не в обеденное время, с 13-14), он вынесет на проходную (надеюсь,что не откажет в такой мелочи). Лекарство все-равно кому-нибудь будет нужно.
  • 0

#619
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



Но вообще-то, ориентировочно, Рыскулова-Петрова (Емцова)

Ирина, или Тигра или Наталья - заберите линолиум тоже. пожалуйста! уже вторую неделю не могу машину для него. (см.пост выше) он для Зорро и мне немного в Фабричный отсыпать обещали. Света Fiji - прости.

Оль, я все понимаю... "Креон" я могу мужа попросить, пусть с собой на работу заберет, это Сатпаева-Мира, туда, конечно, проще подъехать, чем к нам в "деревню". Сегодня засуну ему в карман пузырек, а там как уж получится забрать. Я его телефон дам, позвоните, когда кто-нибудь сможет подъехать (только не в обеденное время, с 13-14), он вынесет на проходную (надеюсь,что не откажет в такой мелочи). Лекарство все-равно кому-нибудь будет нужно.


Девочки, я могу попросить мужа заехать на Рыскулова/Петрова. Забрать и креон, и линолиум (если небольшой рулон и не очень грязный, т.к. в машине возит большое начальство). Но потом куда, ну до Розыбакиева/Толе би довезет, но дальше не поедет. Или можно мне в машину и ко мне потом кто на Сейфуллина/Белинского кто заедет.

Опять же нужен ли ещё Рибоксин для собаки сердечницы, так и вожу его с собой.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 14.11.2012, 16:48:44

  • 0

#620
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лена, Света, все нужно! :( просто мы как сумасшедшие весь день носимся, не успеваем заехать :faceoff:
Было бы конечно удобнее все из одного места забрать. С Сейфуллина Белинского намного удобнее.
Спасибо вам огромное!!!

Света, я вам на прошлой неделе звонила, как договорились, но вы трубку не брали((( там и машина недалеко от вас была :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.