Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#581
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
попросили разместить ! Очень срочно!!!Отдам в хорошие руки суку русского спаниеля, зовут Дельфин (коротко Дельфи), 10 месяцев, привита.
Добрая, игривая, послушная, абсолютно необидчивая. тел.8777-2757718

  • 0

#582
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А акцию опять продлили http://www.kupikupon.../osn_0810_46752# :hi:
  • 2

#583
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Оля, нет у нас ивермектина такого. Он в таблетках и в страны СНГ его не поставляют. Еве очень, очень помог амитразин наружно! Может, его купить?
ЗЫ. Чемик передам! Еще есть аналог чемика, но с антибиотиком, нужно?


Юль, а вот эта паста - оно или не оно? http://www.ybp.kz/2012/09/25/

Насколько я поняла, именно эта паста от демодекоза не помогает :( но я завтра еще поинтересуюсь - а вдруг?


Бульба ищет дом!!!! Очень спокойный, добрый и благодарный!!!! Если вам нужен не назойливый друг - то это он!!!! В туалет ходит ТОЛЬКО на газету, очень любит улицу!! Кушает мало))) Родители - он ВАС ЖДЕТ!!!!!!!! 87772623962

А какой возраст этого малыша7

4 месяца :)
  • 1

#584
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
не забываем про акцию!!!делайте перепост.http://www.kupikupon.kz/deal/osn_0810_46752
  • 0

#585
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


SOS! уважаемые форумчане!
сегодня утром в клинику ЦитоВет была отвезена бездомная собака, которая не смогла разродится самостоятельно и была найдена группой подростков-собаковладельцев на тротуаре изнемогающей от боли. Сейчас врачи делают операцию кесарева сечения (стимулирующие уколы не помогли бедняжке разродится). Щенков скорее всего не спасут.
на депозите в клинике НЕТ денег. у подростков, которые нашли собаку денег тоже НЕТ.
помогите оплатить за операцию. звоните - клиника 3924447 (врачи Виктория, Ирина, Константин)

вот наша ласточка после операции. подростки что ее нашли называют ее Лисой. она откликается и вяло машет хвостиком.
Изображение
спасибо Виктории, врачу клиники Цитовет - она отдала нам на 3 дня окситоцин для Лисички совершенно бесплатно!
сама операция была очень сложной - щенки гнили внури живой матери, поэтому бедняжка едва не умерла от перитонита (не уверена что правильно написала - но ладно). стоимость 14000 тенге.спасибо Оксане - она передала на операцию девочки 8000 тенге, спасибо Ирине Шарик - она передала 5000 тенге.
спасибо Алене, которая согласилась взять ее на передержку за небольшое вознаграждение.посмотрите на нее - ей очень нужен Друг!
может Вы найдете для нее место в своем доме!
собака выше колена - не мелкая, очень добрая...
звоните +77017947103 Ольга или +77015919988 Галина

Это наша Лиса-Лиссон. Благодаря отзывчивым девчонкам, которые подняли ее на улице и волонтерам группы, которые оплатили операцию она выжила и выздоровела. Женщина, у которой она находится, считает что Лиса похожа на малинуа - бельгийскую овчарку (поместила рядом фото и пометила). И характер у нее прекрасный - умело охраняет, слушает команды, легко обучаема. ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗАБОТЛИВЫЙ И ДОБРЫЙ ХОЗЯИН!
Ищу хозяина для доброй собачки. Рыжая, добрая беспородистая девочка. Недавно перенесла операцию. Щенки гнили у нее внутри, сама она едва не умерла. Сейчас чувствует себя лучше. 87024535522 Наталья 87017947103 Ольга +77015919988 Галина
ИзображениеИзображение
  • 0

#586
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Это наша Лиса-Лиссон.
Женщина, у которой она находится, считает что Лиса похожа на малинуа - бельгийскую овчарку

Ольга, не знаю как на бельгийскую овчарку, а на моего Марсюху похожа точно. :)


Изображение Изображение



Ищу хозяина для доброй собачки. Рыжая, добрая беспородистая девочка.

Пусть и ей обязательно повезёт и девочка обретёт хозяина. Очень хочется. Правда...
  • 2

#587
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
))) значит он тоже -бельгийский овчар))) шучу. Классная мордашка у Марса.
Алена (у которой Лисса сейчас), она же заводчица или кинолог или я не оч.разбираюсь как это называется. она говорила прежде всего о мышцах, сухожилиях, строении скелета и о характере: "Малинуа обладает высоким интелектом, отзывчива, очень привязана к хозяину, отличается высокой работоспособностью и необыкновенной энергичностью. На сегодняшний день все споры о рабочих качествах малинуа неактуальны. Они незаменимы в полиции, службе спасения, таможне и других кинологических структурах всех стран мира" (с)
  • 1

#588
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня отвезла в очередной раз Изольду (безногую собаку Эллы Федоровны)в "Альфу", опять разлизала свою рану, пришлось опять зашивать. Деньги с депозита не взяла, оплатила сама. Еще купила уколы для кошки и котят от чесотки , которые живут у Лидии Адамовны, завтра завезу ей вместе с кормом .
  • 2

#589
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Жанна,Оля так эти собаки точно родственники!!!!
  • 1

#590
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня отвезла в очередной раз Изольду (безногую собаку Эллы Федоровны)в "Альфу", опять разлизала свою рану, пришлось опять зашивать. Деньги с депозита не взяла, оплатила сама. Еще купила уколы для кошки и котят от чесотки , которые живут у Лидии Адамовны, завтра завезу ей вместе с кормом .

Таня, спасибо огромное. Могла бы и с депозита взять. Только предупредить и все
  • 0

#591
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, я очень прошу, не забывайте о Зорро и Еве! Сейчас холодно, а им очень нужно хорошее питание - горячие бульоны, каши и творожок. Еве для лечения крайне нужен креон.

Спасибо всем, кто помогает!!!
  • 2

#592
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Мне позвонила женщина, им подбросили рыжего пушистого котенка-мальчика. Ребенок пока маленький не больше 2-3 недель, его выкормят, но оставить не могут (уже есть три котика)Кому нужно рыжее солнышко, занимайте очередь.


  • 1

#593
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
очень нужно отвезти собаку Белку на УЗИ брюшной полости (в течении 2-3 дней). с Сейфуллина/Белинского до Эквилаба (КазГУград). Нет транспорта. дело осложняется тем, что деньги на УЗИ нужно забрать у меня в Орбите.+77017947103
  • 0

#594
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В теме о Передержках я разместил фото очаровательных котят. Можно ли их с кошечкой принять в Ваш приют. Я оплачу все расходы. А то, вроде снег обещают и они могут замерзнуть


Сообщение отредактировал защитница: 13.11.2012, 13:16:18

  • 0

#595
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


В теме о Передержках я разместил фото очаровательных котят. Можно ли их с кошечкой принять в Ваш приют. Я оплачу все расходы. А то, вроде снег обещают и они могут замерзнуть

Мы не смогли поймать ни котят, ни кошку. Они даже на расстояние сачка не подходят (и очень быстро бегают!). Будем пытаться еще, котятки совершенно очаровательные!
  • 1

#596
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО! Отдают суку алабая, 2 года. Собака контактная, ладит с животными и детьми, но хозяевам не нужна! Сейчас ходит по улицам и в буквальном смысле слова побирается :( очень худая! Если кто-то готов взять эту собаку хотя бы на временную передержку, пожалуйста, позвоните мне 87775118600 или Галине 87753940430.
  • 1

#597
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Сегодня отвезла в очередной раз Изольду (безногую собаку Эллы Федоровны)в "Альфу", опять разлизала свою рану, пришлось опять зашивать. Деньги с депозита не взяла, оплатила сама. Еще купила уколы для кошки и котят от чесотки , которые живут у Лидии Адамовны, завтра завезу ей вместе с кормом .

надо собаке воротник одеть, тогда разлизывать раны просто не сможет.
  • 1

#598
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отдала Свете 15000 за передержку и Юле 20000 тенге за передержку наших животных. Спасибо всем кто нам помогает
  • 1

#599
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Друзья, я очень прошу, не забывайте о Зорро и Еве! Сейчас холодно, а им очень нужно хорошее питание - горячие бульоны, каши и творожок. Еве для лечения крайне нужен креон.


У меня есть ""Креон 10000". 19 капсул, т.е. без одной капсулы не использованный флакончик.

P.S. Раз уж не срослось с обрезками для Зорро, может, хоть Еве повезет? Девушки, я все понимаю, времени и рук у вас не хватает, но я без транспорта.....
  • 0

#600
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Друзья, я очень прошу, не забывайте о Зорро и Еве! Сейчас холодно, а им очень нужно хорошее питание - горячие бульоны, каши и творожок. Еве для лечения крайне нужен креон.


У меня есть ""Креон 10000". 19 капсул, т.е. без одной капсулы не использованный флакончик.

P.S. Раз уж не срослось с обрезками для Зорро, может, хоть Еве повезет? Девушки, я все понимаю, времени и рук у вас не хватает, но я без транспорта.....


Где забирать? Может у меня получится?


Юля, напиши мне в личку, где бываешь, может я через кого-н. смогу тебе рибоксин передать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.