Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#561
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Перепост!
В районе Толе би Жарокова прибилась немецкая овчарка,светло рыжего цвета,девочка,ее подкармливают,но скоро холода,поэтому ищет старого хозяина или нового,контактная,как с детьми так и с собаками
Фото обещали выставить.
  • 0

#562
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В теме о Передержках я разместил фото очаровательных котят. Можно ли их с кошечкой принять в Ваш приют. Я оплачу все расходы. А то, вроде снег обещают и они могут замерзнуть

Если вы внимательно читали тему, то должны знать, что приюта у нас нет, пока есть только голая земля и мы только начинаем строительство. Все наши животные находятся на платных передержках и у нас колоссальные долги. Если вы готовы оплачивать передержку животного до его пристройства, дайте знать, я скину вам номер телефона. Мы же в свою очередь можем помогать с пристройством, лечением и кормежкой.

Сообщение отредактировал Tigra: 11.11.2012, 13:05:40

  • 1

#563
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


В теме о Передержках я разместил фото очаровательных котят. Можно ли их с кошечкой принять в Ваш приют. Я оплачу все расходы. А то, вроде снег обещают и они могут замерзнуть

Если вы внимательно читали тему, то должны знать, что приюта у нас нет, пока есть только голая земля и мы только начинаем строительство. Вен Али животные находятся на платных передержках и у нас колоссальные долги. Если вы готовы оплачивать передержку животного до его пристройства, дайте знать, я скину вам номер телефона. Мы же в свою очередь можем помогать с пристройством, лечением и кормежкой.


я тему впервые увидел только вчера, так как начал искать варианты как мне пристроить котят.
  • 0

#564
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да. я готов оплатить передержку трех котят и кошечки. Только вот кто их будет забирать, Они не у меня, а на соседнем участке.
  • 0

#565
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Позвоните мне во второй половине дня 87775118600 Юля, я все объясню.
  • 0

#566
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Позвоните мне во второй половине дня 87775118600 Юля, я все объясню.


ок, в три часа можно Вам звонить?
  • 0

#567
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Да. я готов оплатить передержку трех котят и кошечки. Только вот кто их будет забирать, Они не у меня, а на соседнем участке.

Котят готова принять на передержку Ольга. Кто может помочь их привезти-отзовитесь

Сообщение отредактировал natik3004: 11.11.2012, 18:38:15

  • 0

#568
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки прошу помощи для этой собаки.Это ужас. Прошлое собаки не известно сегодня вывезли с Орбиты.Ей нужна в клинику .От неё идёт запах гнили.87025326045 Ольга.

собачуху свозили на осмотр в Альфу, ранки зашить сейчас уже нельзя, раны не свежие, все обработали, в клинику ее нужно возить хотя бы еще три-четыре дня.
  • 0

#569
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Друзья! Нам требуется помощь в перевозке собаки на стерилизацию от аэропорта до малой станицы ( клиника Альфа) и обратно.


Сегодня с Юлей (Yuzhanka) свозили собаку на стерелизацию. Я оплатила из своих денег 9000. Также наконец погасила свой долг 7000 за то что брала на стерелизацию собаки ЭФ - Даны (пополнила депозит отстров надежды в Альфе).

Собачка оч. хорошая, это щенок из отлова, но отгрызла уже 5 см своего хвоста до мяса. Нам сказали что это нервное и дали из запасов ОН - 3 упаковки "Кот баюн" Оч. надеюсь, что это поможет, иначе придется купировать.
Может еще у кого какие советы будут по этому поводу.



Юля, приятно было познакомиться и спасибо огромное, Вы таскали собаку в прямом смысле слова на руках.


У меня еще вопрос, Лена (аэропорт) может расчитывать на помощь по оплате с депозита ОН

Сообщение отредактировал 505amir: 11.11.2012, 19:34:49

  • 2

#570
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Друзья! Нам требуется помощь в перевозке собаки на стерилизацию от аэропорта до малой станицы ( клиника Альфа) и обратно.


Сегодня с Юлей (Yuzhanka) свозили собаку на стерелизацию. Я оплатила из своих денег 9000. Также наконец погасила свой долг 7000 за то что брала на стерелизацию собаки ЭФ - Даны (пополнила депозит отстров надежды в Альфе).

Собачка оч. хорошая, это щенок из отлова, но отгрызла уже 5 см своего хвоста до мяса. Нам сказали что это нервное и дали из запасов ОН - 3 упаковки "Кот баюн" Оч. надеюсь, что это поможет, иначе придется купировать.
Может еще у кого какие советы будут по этому поводу.



Юля, приятно было познакомиться и спасибо огромное, Вы таскали собаку в прямом смысле слова на руках.


У меня еще вопрос, Лена (аэропорт) может расчитывать на помощь по оплате с депозита ОН

Взаимно!) рада была помочь!

Девочки, на мою мобильно-материальную помощь можете рассчитывать в выходные-праздники. в будни не могу(((
Рита, скиньте, плиз, телефон Лены (пусть будет))) спасибо!
  • 3

#571
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Взаимно!) рада была помочь!

Девочки, на мою мобильно-материальную помощь можете рассчитывать в выходные-праздники. в будни не могу(((
Рита, скиньте, плиз, телефон Лены (пусть будет))) спасибо!


Девочки! Спасибо ОГРОМНОЕ! Может после стерилизации и лечения у Рыжухи хвост всё таки заживет.
На неё были ручки, но отдать не смогли из за хвоста.
  • 0

#572
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Рита, спасибо за пополнение депозита! Итого на сегодняшний день у нас 31000 тенге на депозите!

У меня еще вопрос, Лена (аэропорт) может расчитывать на помощь по оплате с депозита ОН


Конечно, только мне звоните, чтобы я предупреждала врачей :)
  • 0

#573
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Машуню свозила в Цитовет Ксения, спасибо ей огромное! (Спасибо Ирине и Марианне за предложенную помощь с транспортировкой)
к сожалению у Маши обострился демодекоз - на шее пошла экзема. Нужен ивермектин пероральный - его найти трудно, но можно. если кто-то сможет купить - звоните ++77071016625 Света. (еще нужно помочь передать от волонтеров чеми, новокаин, левомеколь). Обработкой Машка осталась недовольна...
Изображение

Хочу выразить огромную благодарность Марианне за перевозку на стерилизацию Шлынды и на осмотр котика Кисыча. за поездку в Фабричный - помощь и поддержку. за перевезенную будку - отдельное спасибо ее авто, в которое будка влезла:)))
  • 1

#574
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Оля, нет у нас ивермектина такого. Он в таблетках и в страны СНГ его не поставляют. Еве очень, очень помог амитразин наружно! Может, его купить?
ЗЫ. Чемик передам! Еще есть аналог чемика, но с антибиотиком, нужно?

Сообщение отредактировал Tigra: 12.11.2012, 00:11:35

  • 2

#575
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Бульба ищет дом!!!! Очень спокойный, добрый и благодарный!!!! Если вам нужен не назойливый друг - то это он!!!! В туалет ходит ТОЛЬКО на газету, очень любит улицу!! Кушает мало))) Родители - он ВАС ЖДЕТ!!!!!!!! 87772623962

image.jpg image.jpg
  • 7

#576
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Чудо какое!!!
  • 0

#577
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Оля, нет у нас ивермектина такого. Он в таблетках и в страны СНГ его не поставляют. Еве очень, очень помог амитразин наружно! Может, его купить?
ЗЫ. Чемик передам! Еще есть аналог чемика, но с антибиотиком, нужно?


Юль, а вот эта паста - оно или не оно? http://www.ybp.kz/2012/09/25/
  • 0

#578
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Бульба ищет дом!!!! Очень спокойный, добрый и благодарный!!!! Если вам нужен не назойливый друг - то это он!!!! В туалет ходит ТОЛЬКО на газету, очень любит улицу!! Кушает мало))) Родители - он ВАС ЖДЕТ!!!!!!!! 87772623962

image.jpg image.jpg

Боже мой!!! какая лапуля!!
  • 0

#579
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Бульба ищет дом!!!! Очень спокойный, добрый и благодарный!!!! Если вам нужен не назойливый друг - то это он!!!! В туалет ходит ТОЛЬКО на газету, очень любит улицу!! Кушает мало))) Родители - он ВАС ЖДЕТ!!!!!!!! 87772623962

А какой возраст этого малыша7
  • 1

#580
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
хотела бы выразить благодарность Татьяне ttyana за оплаченные 8000 тенге в клинику "Альфа" за операцию собаки Нелли Серафимовны (передержка БАК).
и сказать спасибо Светлане (ника не знаю) за пристройство нашей кошечки Томуси-десантницы (кошечка жила у Cаши princemefistofel- спасибо ему!) в добрые руки - очень надеюсь на Светино кураторство, а так же за переданные материалы и ткани б/у. спасибо!
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.