Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#541
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

скажите а опилки для чего нужны? просто есть знакомые в мебельном цеху, могли бы попросить чтобы насобирали, привезем-доставим сами если что

Опилки сыпят собакам в будки и вольеры.Так и теплее, и убирать потом проще.Сегодня отвезли 7-мь мешков,но на следущей неделе с удовольствием примем еще))
  • 0

#542
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Огромное спасибо Анне-она передала на лечение Малыша 5000 тенге.Я их завезла в Цитовет.И еще Анна передала 1 мешок рисовой сечки.Мешок приплюсовался к остальным в моей времянке))))))))) Спасибо всем-всем,кто помогает!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#543
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромное спасибо Татьяне за переданные медикаменты, вещи и 14000 тенге!
Огромное спасибо Елене за переданные 7000 тенге!
Все деньги пойдут на покупку медикаментов и оплату лечения наших подопечных!
Спасибо моей любимой подруге Марии за гискан и нашей Оксане за то, что его отвезла по назначению!
Спасибо Lisa за гискан! Нам теперь хватит и на щенов, которых привезли ДО отлова!
Спасибо Ирине за то, что перевезла Малыша в клинику и с утра моталась, развозила остатки мяса.
Спасибо нашей Танюше за лекарства и опилки!
Спасибо вам, девушки, огроменное!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#544
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Сегодня на улице Шаляпина, между Саина и Мамышулы дети подобрали щенка. Он лежал на входе в магазин, совершенно мокрый и ни на что не реагировал. Люди проходили мимо него, перешагивали через него, иногда не слишком удачно, почти топтали. Дети попросили помощи, и одна девушка забрала щенка. Он почти не дышит, очень слаб, его почти не видно за налипшей грязью. Девушка, которая подобрала его на машине и сможет отвезти его в клинику вечером, но оплатить не сможет. Она переживает, что пока придет домой он умрет. Его срочно надо в клинику. Помогите, пожалуйста! Ее телефон 87055050507


Всем спасибо!!! Щенок в клинике минимум на 5 дней. Травма головы. Как будут подробности, отпишусь!
Спасибо всем, кто не прошел мимо!!!
  • 2

#545
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Юля, куда щена отвезли?
  • 0

#546
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
НЕ РАВНОДУШНЫЕ ДРУЗЬЯ !!!!! ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ И,Т Д.......
Просьба, не просто прочитать пост, а найти возможность, нам помочь, вернее —-помочь тем, кто в этом очень нуждается!!!
Мы, постоянно сталкиваемся с тем, что возим собак/кошек в клиники: осмотр, лечение, операции., нахождение на стационаре....Нам катастрофически не хватает средств на клиники. По мимо клиник---животным надо покупать препараты, прививки, полноценно их кормить и т. д..
В клиниках--открыты депозиты для наших бездомышей, на лечение.
Если, вы не купите себе то, без чего, вы сможете спокойно прожить, а средства потратите на спасение животного, то думаю, что именно от этого--вам станет еще спокойнее в жизни.)))) Ну, ведь бывает так: купил--(висит, стоит, валяется..)--не надо!!! А, в следующий раз, прежде, чем ЭТО купить--подумайте, что можете —спасти чью то жизнь!!!!!!!!!!!!! Даже та, НЕ купленная кола (спасет вашу печень))))), а нам животное!!!!!!!
Депозит " Остров надежды", или просто для бродяг)))))))))))))
Если есть возможность, нам помочь, то можете сразу в клиники: "Альфа"--Татарка,--3978107.
"Доктор зоо", плодик,--3941726,
"Цитовет", Баумана/ Сатпаева.--3924447.
ЦВМ--выше Аль Фараби--2645425.
Во всех клиниках есть депозиты, для бездомышей.
Пожалуйста!! Не просто прочтите, а помогите!!!
Кроме вас, нам никто не сможет помочь!

А, тем, кто не остался равнодушным и помог---БОЛЬШОЕ ВАМ, СПАСИБО!!!! И не только от нас, а самое главное от наших подопечных!!!!!!!!!!!!
  • 2

#547
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Писала, писала, и нифига не отправилось((

Юля, куда щена отвезли?

В Лукоморье на Гагарина. Назвали Рэй.

Стационар ему оплачен на 5 дней, а вот помощь с лекарствами и едой очень нужна!
Вот список лекарств:
- Цефтриаксон 5 фл,
- Лидокаин 5 амп.,
- Циклоферон 5 амп,
- Дексаметазон 5амп.,
- Витамин С 1 уп.,
- Вит. В12 1 уп.,
- Шприцы 2,0- 20 шт.,
- Актовегин 2.0- 1 уп.,
- Гискан5- 6 доз. (Тут у меня закрылись сомнения в профессионализме врачей - гискан ставят вроде максимум 3 раза)

В любом случае щены нужно помочь! Мы ждем любой помощи!!!
  • 0

#548
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Тут у меня закрылись сомнения в профессионализме врачей - гискан ставят вроде максимум 3 раза


Это так! И ещё:

Циклоферон 5 амп, - Дексаметазон 5амп.,


Один повышает иммунитет, другой понижает. И какой смысл их ставить вместе? Тем более ослабленному щену лучше Фоспренил...
  • 0

#549
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ДУ!Я сегодня могу поездить) 7017 3000 19
  • 1

#550
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Это Маша (Машка). ей очень нужно съездить к врачу, девченка болела кожной болезнь -диагноз демодекоз. ей провели курс лечения, и визуально видно что она стала обрастать (да и вымахала здорово). Но остался ряд вопросов по болезни - сейчас наступают холода и будет обострение. помогите, плиз! свозить можно в Цитовет или Альфу - куда Вам будет ближе. звоните если что +77017947103 или пишите в ЛС.
Изображение ДО лечения Изображение ПОСЛЕ

p.s. Машуля сейчас на передержке, с оплатой очень плохо... а увозить ее далеко от города и врачей не позволяет совесть. если кто-то хочет помочь с оплатой и пристройством - welcome. Девка выросла большой, стерилизуем по желанию.

Сообщение отредактировал Фолина: 10.11.2012, 15:10:56

  • 1

#551
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Народ, SOS!!! Свете подкинули 6 щенков-сосунков! Еще двоих подобрала сегодня Ира на трассе (один к этому времени уже погиб под колесами машин). Они тоже у Светы. СРОЧНО нужен заменитель сучьего молока и гискан! И очень нужна помощь в оплате передержки двоих щенков! Пожалуйста, помогите!
Спасибо всем, кто помогает!

upd. С гисканом отбой! Его пока хватает :)

Сообщение отредактировал Tigra: 10.11.2012, 19:14:25

  • 0

#552
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки прошу помощи для этой собаки.Это ужас. Прошлое собаки не известно сегодня вывезли с Орбиты.Ей нужна в клинику .От неё идёт запах гнили.87025326045 Ольга.

Прикреплённые изображения:

  • GEDC0361.JPG
  • GEDC0357.JPG

Сообщение отредактировал Хельга 234: 10.11.2012, 21:09:14

  • 1

#553
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
могу взять на передержку с лечением эту собачку
  • 4

#554
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
нужно провести обработку ран и наложить швы + антибиотики и витамины так как собака истощена
  • 3

#555
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

.Ей нужна в клинику .


Ольга, я могу поговорить со своим ветврачем она живёт недалеко от тебя, на Нижней Пятилетке. Мб туда пока свозить? Ещё у меня есть Инфезол, для ослабленных очень хороший вариант!
  • 0

#556
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Найдены 7 щенков очень мелкой дворняги, сейчас малышам 3-4 недели. Просьба помочь найти малышам передержку, тк судя по всему они остались без матери. Смогу оплатить пару недель передержки и купить малышам глистогонное.
Мой телефон 8 701 718 6536. Звонить завтра с 10 до 12 утром.
  • 2

#557
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, кого я просила моего кота от Светы отвезти на стерилизацию, отбой! Спасибо большое! Моего мальчика забрали новые хозяева :)
  • 0

#558
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В теме о Передержках я разместил фото очаровательных котят. Можно ли их с кошечкой принять в Ваш приют. Я оплачу все расходы. А то, вроде снег обещают и они могут замерзнуть
  • 0

#559
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки прошу помощи для этой собаки.Это ужас. Прошлое собаки не известно сегодня вывезли с Орбиты.Ей нужна в клинику .От неё идёт запах гнили.87025326045 Ольга.

девочку нужно везти в Альфу я договорилась. Бедная собака, рыны видно что резанные...
  • 0

#560
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Дамы и господа! Нашей Лене, которая помогает нам с ресторанной едой, очень нужна помощь с перевозке собаки на стерилизацию. Машина нужно во вторник, привезти собаку нужно с 10 до 12 утра. Везти от Лиды в ЦВМ. Пожалуйста, помогите хорошему человеку! Телефон Лены напишу в личку желающим отвезти собаку.
Спасибо всем, кто помогает!
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.