Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2321
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо большое Юлии за переданные нашему приюту денюжки-7000 тенге)))
Спасибо большое Насте за витаминки для наших собачек)))
Спасибо большое Екатерине за пакет мясных вкусняшек для наших питомцев)))
СПАСИБО,ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАМ!!!
Изображение
  • 1

#2322
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
отдам 2 ковра 3*4 на подстилки
2683516 Зарина.
  • 0

#2323
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
отдам 10 квадратных метров минваты
7772976550
  • 0

#2324
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

отдам несколько пакетов мужских вещей - в основном футболки, кофты,
еще есть практически новая упаковка кошечьего наполнителя (открыли, а кошка его не принимает)
гоголя-муратбаева


  • 0

#2325
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений
Мини-отчет. Продала книги на английском в моей другой теме, спасибо девушке, что купила почти все, так что по 250 тг пойдут в ОСН и другой приют. Отдам представителю, когда заберут пакет. Знаю, мало, но хоть так.

Добрый вечер! я приготовила немного ошейников, шлейки, миски, вкусняшки и хотела бы предложить поровну и ББ и ОСН. Пожалуйста, пусть представитель каждого свяжется со мной. Правда, я доставить не смогу, забрать можно в районе Рамстора на Фурманова. Также есть двойные миски и просто миски для кошек, также передам поровну. Спасибо.


  • 1

#2326
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Наталья Петкевич


Сегодня в приют ездила я с детьми. Купили на 5000 продуктов и еды для животных, разместили нового питомца-маленького воробышка, погуляли с собаками, наловили кузнечиков для воробышка...Друзья, давайте уже активнее ездить в приют, у меня же просто не хватает сил ни физических, ни моральных....Людей которые ездят в приют все меньше и меньше, а животных все больше....


  • 1

#2327
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
и еще немного фото наших питомцев. Это Дед после стрижки и Внучек-собака от РусланаИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал natik3004: 25.06.2013, 23:23:02

  • 0

#2328
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодняшний вечер .как обычно не прошел без новостей. Эту малышку теперь принесла моя дочка(наверное не зря постоянно со мной мои дети в приют ездят)На ляльку кидалась собака, но котейка отважно сражалась за свою жизнь. В итоге она теперь тоже временно живет у нас)))и так девочка недельки три от роду, напуганная, голодная. видимо только оторвана от мамки и просто выкинута на дорогу...Изображение
  • 3

#2329
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Эта маленькая очаровательная собачушка живет у Юли Прохоровой.ЕЕ зовут Дуня.Ей примерно 5,5 лет.У Дуни травмирована задняя правая лапка, при быстрой ходьбе она ее поджимает. Травма старая, но ей это ничуть не мешает.По стечению трагических обстоятельств Дунечка два года назад осталась без хозяйки,и Юличка приютила ее у себя.Дуня-потрясающая собачка,с ней хочется общаться снова и снова!Она очень добрая,ласковая,очень любит играть,прекрасно общается с детками.Но у Юли сейчас очень много кошечек и котов на пристройство и ей очень тяжело содержать их всех и материально и физически, и мы решили забрать Дуню в наш приют.


В связи с этим я обращаюсь ко всем участникам нашей группы - помогите ,пожалуйста,финансово - перед тем,как мы заберем в приют Дуню,ее необходимо вакцинировать и стерелизовать.Стерелизация такой маленькой собачки стоит примерно 6000 тенге.Деньги на вакцину и стерилизацию можете передать непосредственно Юле или мне. 87773405188 Юлия, 87079052278 Татьяна.


ИзображениеИзображение
  • 1

#2330
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочи день добрый! Мы разобрали с мужем балкон! Откапали 2 детских матраса типа ахбковских....и 2-3 подушки перьевых. Вам надо или нет для приюта? Конечно состояние у них не идеальное...на балконе отсырели малость, но думаю просушить/прожарить на солнышке можно. Дайте знать если оставить для вас.

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 26.06.2013, 17:30:33

  • 1

#2331
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} ']SOS!!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь собаке, о которой я писала раньше. Была обнаружена собака с 9-ю щенками, щенков удалось разобрать временно, собака осталась там одна. На нее вызвали отлов, который дважды приезжал, не смог ее поймать. Если не отлов, ее в любом случае уберут оттуда недовольные жители. Итог: женщины собаку отвоевали до завтрашнего утра, завтра отлов сказал заберет ее. Помогите, пожалуйста, ее поймать сегодня и спасти от отлова! Или в крайнем случае выкупить ее завтра у отлова и отвезти в клинику на стерилизацию. В общем, нужна любая помощь сегодня, ситуация катастрофичная! По всем вопросам звоните: 8 707 433 0004, Ира[/font]


[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]Изображение[/font]

Сообщение отредактировал JuliaS1999: 26.06.2013, 17:40:25

  • 0

#2332
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений
еще + 200 тенге с продажи книг каждому приюту, по 450 тенге каждому.

Мини-отчет. Продала книги на английском в моей другой теме, спасибо девушке, что купила почти все, так что по 250 тг пойдут в ОСН и другой приют. Отдам представителю, когда заберут пакет. Знаю, мало, но хоть так.


Добрый вечер! я приготовила немного ошейников, шлейки, миски, вкусняшки и хотела бы предложить поровну и ББ и ОСН. Пожалуйста, пусть представитель каждого свяжется со мной. Правда, я доставить не смогу, забрать можно в районе Рамстора на Фурманова. Также есть двойные миски и просто миски для кошек, также передам поровну. Спасибо.


  • 0

#2333
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Эта маленькая очаровательная собачушка живет у Юли Прохоровой.ЕЕ зовут Дуня.Ей примерно 5,5 лет.У Дуни травмирована задняя правая лапка, при быстрой ходьбе она ее поджимает. Травма старая, но ей это ничуть не мешает.По стечению трагических обстоятельств Дунечка два года назад осталась без хозяйки,и Юличка приютила ее у себя.Дуня-потрясающая собачка,с ней хочется общаться снова и снова!Она очень добрая,ласковая,очень любит играть,прекрасно общается с детками.Но у Юли сейчас очень много кошечек и котов на пристройство и ей очень тяжело содержать их всех и материально и физически, и мы решили забрать Дуню в наш приют.

В связи с этим я обращаюсь ко всем участникам нашей группы - помогите ,пожалуйста,финансово - перед тем,как мы заберем в приют Дуню,ее необходимо вакцинировать и стерелизовать.Стерелизация такой маленькой собачки стоит примерно 6000 тенге.Деньги на вакцину и стерилизацию можете передать непосредственно Юле или мне. 87773405188 Юлия, 87079052278 Татьяна.

ИзображениеИзображение


Дуня чисто комнатная собачка, которая умеет выслушать пожалеть, и есkи нужно даже с вами погрустить и повеселиться. Будет преданно охранять, но при этом зря не лаять. Привыкла гулять два раза в день.
  • 0

#2334
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте!
может понадобится следующее?, с удовольствием отдам:
цефамед 4 упаковки(срок годности 06/2013)
ушные капли барс (09/2013)
лосьон для чистки ушей Globalvet
витамины для кошек Gimpet (жидкие в тубе)

Я временно без машины, можно забрать в будние дни днем на Кайрбекова Толеби или утром-вечером на Абая-Момышулы 8 7019123559


  • 0

#2335
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Кто-то выбросил 3х котят (ул.Джамбула\Ленина). Пожалуйста, заберите малышей на передержку! Они домашние, на улице им очень опасно!!!

Телефон мне видимо забыли оставить. Поэтому даю ссылку на страницу девушки.http://vk.com/gods_dream

Изображение

  • 0

#2336
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня вечером съездила в приют с дочей.Отвезли канистру бензина 20 л на 2140 тенге,пакеты с мясными вкусняшками,которые насобирались за две недели.Пообщались с собаками,не гуляли с ними((((уже темнело((((Общались с Внучком-гладили его,говорили всякие ласковые слова.Магда не вылезла из-под паллеты,в основном там и сидит,Пират не подходит и не желает общаться тоже((((У Пумы на хребте так и есть что-то кожное-не разрастается,но и не проходит.Дедуля-КЛАСС!!!!КРАСАВЧИК!!!!Не ожидали)))))Комары-зверюги были очень рады нам тоже-свежим людям))))
  • 3

#2337
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ищем самых лучших в мире родителей для двух очаровашек-
беленький,голубоглазенький мальчик,примерно 1 месяц от роду,игривый,ласковый,мурчащий малыш,ходит в лоток и девочка-"черепашка",примерно 3,5 месяца,игривая,независимая красотка,не любительница сидеть на ручках,но с удовольствием посидит и помурлыкает рядышком,ходит в лоток и на улицу.Подарите кусоче своего тепла и своей любви этим малышам!!!! 87079052278 Татьяна
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2338
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Эта маленькая очаровательная собачушка живет у Юли Прохоровой.ЕЕ зовут Дуня.Ей примерно 5,5 лет.У Дуни травмирована задняя правая лапка, при быстрой ходьбе она ее поджимает. Травма старая, но ей это ничуть не мешает.По стечению трагических обстоятельств Дунечка два года назад осталась без хозяйки,и Юличка приютила ее у себя.Дуня-потрясающая собачка,с ней хочется общаться снова и снова!Она очень добрая,ласковая,очень любит играть,прекрасно общается с детками.Но у Юли сейчас очень много кошечек и котов на пристройство и ей очень тяжело содержать их всех и материально и физически, и мы решили забрать Дуню в наш приют.


В связи с этим я обращаюсь ко всем участникам нашей группы - помогите ,пожалуйста,финансово - перед тем,как мы заберем в приют Дуню,ее необходимо вакцинировать и стерелизовать.Стерелизация такой маленькой собачки стоит примерно 6000 тенге.Деньги на вакцину и стерилизацию можете передать непосредственно Юле или мне. 87773405188 Юлия, 87079052278 Татьяна.


ИзображениеИзображение


Помогите,пожалуйста,Дунечке!!!!Мы не можем ее забрать в приют пока не поставим вакцину и ее обязательно нужно стерелизовать!!!!Юля не может потянуть финансово((((((


  • 1

#2339
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Помогите,пожалуйста,Дунечке!!!!Мы не можем ее забрать в приют пока не поставим вакцину и ее обязательно нужно стерелизовать!!!!Юля не может потянуть финансово((((((


ДД, Нюша, у меня после моих щенков осталось 2 ампулы Нобивака (5-валентный),
могу отдать для Дуни и кого-нибудь еще (+ раствор + шприцы)

Где-то к концу недели будет нобивак 6- и 7-валентый

Сообщение отредактировал salangana: 27.06.2013, 12:24:13

  • 0

#2340
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Друзья! Мама пошла искать котят а нашла сейчас кошку,домашнюю,НО прокушина шея,выдран бок,сильно травмирована,в мухах,и уже личинки. Кошка не встает. Куда ее вести она не знает.. 8701 723 0104 Юлия Гармония
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.