Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2301
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдают в ампулах:
натрия хлорид - 10 , анальгин - 22, димедрол -15 , пирацетам - 1, актовегин - 1, зуфилимн - 1, новокоин - 1, лидокоин - 4.
Сроки хорошие
Забирать - Саина/Шаляпина 702 960 5828

Сообщение отредактировал Yl.V.: 21.06.2013, 20:56:46

  • 0

#2302
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам деревянные окна, размер 1100х1400. Использовались частном доме
397-30-66 Галина, Сейфуллина/Крамского
  • 0

#2303
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
отдам советскую газовую плиту - 2 комфорки + духовка (рабочая) (марку не разберешь) 705 801 5010
  • 0

#2304
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Наталья Петкевич



На базаре по дороге в приют нам отложили 50 кг.рубца. Килограмм стоит 150 тенге, в общем на этот рубец нужно 7500 тенге. Нашим собакам очень нужно кушать рубец, он замечательно восстанавливает слабых собак, я в этом месяце покупала еду через день только на свои собственные деньги, сейчас у меня просто нет возможности...Кто готов помочь звоните 87019718446 Наталья
  • 0

#2305
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо огромное Ирине, она забрала еду для наших собак из ресторана и отвезла на хранение в холодильник к Ирине)))))


  • 0

#2306
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Килограмм стоит 150 тенге


Девчата на Алтынке требуха (рубец) сейчас по 50 тенге! Как надо нечищенный, но промытый.
  • 0

#2307
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Алла Ноеренчук


Ребята, у нас ЧП, SOS!!! После операции в клинике Цитовет, по дороге домой, из машины убежала Солнышко! Она - в послеоперационной попонке, в ошейнике, может бегать в квадрате Гагарина - Туркебаева - Джандосова - Абая. Пожалуйста, помогите в поисках и в расклейке объявлений! Кто-нибудь может завтра с утра выехать в тот район, помочь искать ее? Или, хотя бы, пройти по району и расклеить объявления? Пожалуйст!!!!!!!Ее только что видели на Софье-Ковалевской - Сатпаева, она бежала в сторону речки! Может кто-то сейчас выехать в тот район? Пожалуйста, если увидите ее - просто попытайтесь задержать и сразу звоните куратору: +7707-349-54-20, Люба. Говорите ей точные координаты места и она сразу же приедет.


Изображение
  • 1

#2308
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Потерявшаяся Солнышко сейчас находится где-то в районе ТЦ АДК, р-н Тлендиева (Софьи) и Сатпаева. Там сейчас находятся Адиль, Галина, Люба и Вероника, но они не справляются! Территория огромная, искать там очень сложно, поэтому срочно нужны помощники! Ребята, кто может выехать туда? Пожалуйста, звоните Алле +7707-105-57-00. С каждым часом шансы спасти собаку уменьшаются! Ребята нам нужна ваша помощь!


Изображение

Сообщение отредактировал Нюша :): 22.06.2013, 14:48:53

  • 0

#2309
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

СПАСИБО Але за одеяло,поролон и прочие нужные вещи для наших собачек))))


СПАСИБО Оксане за еду после банкетов с ресторана)))))


СПАСИБО Оксане за пакет мясных вкусняшек из магазина)))


И,конечно,СПАСИБО нашим девочкам -Ирине,Марьяше и Ирине))))


Изображение
  • 1

#2310
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Килограмм стоит 150 тенге


Девчата на Алтынке требуха (рубец) сейчас по 50 тенге! Как надо нечищенный, но промытый.

Наталья, если вы бываете на этом базаре, может вы сможете хотя бы раз в неделю покупать 50кг. Деньги буду отдавать сразу.Просто наш приют находиться совсем в противоположной стороне, и если я буду ездить еще и туда за рубцом, меня точно уволят с работы. Заранее спасибо
  • 0

#2311
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Наталья, если вы бываете на этом базаре, может вы сможете хотя бы раз в неделю покупать 50кг


Если здоровье позволит поеду на Алтынку завтра. Но тут проблема я сейчас невыездная в город вообще :(. Купить, могу не проблема. Он спокойно в арыке холодном в бочке постоит день. А как вы его от меня заберёте?

Тут ещё не каждый такой пахучий товар повезет в машине поэтому только отца запрягаю :), племенники возить отказались категорически.
  • 0

#2312
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Для двух котят я нашла платную передержку,отвести нужно завтра,и оплатить хотя бы за две недели,сумма выходит 8400 тенге,+ еда на это время. Прошу Вас помогите оплатить,помогите дать им шанс на жизнь,там где они сейчас их оставлять ни как нельзя,так как пятерых котят которых я забрала от туда ранее,выжили только двое,(сегодня умерла третья девочка),и было очень тяжело смотреть на их страдания,маленькое существо лежит на руках,дергает от боли своими маленькими и худыми лапками,а ты не чего не можешь сделать. Это страшно...и очень больно...
Для кого то это проста котенок,а для кого то это целая жизнь!!! 8701 723 0104 Юлия (Гармония)
Изображение
  • 0

#2313
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо большое Руфине и ее мужу за переданные для приюта лекарства и пакет сухарей))Спасибо,что помогаете нам!!!
Изображение
  • 1

#2314
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот такое чудо появилось у меня))Котенок сидел возле магазина и истошно кричал....Сын не смог пройти мимо, и в итоге Бонька пока живет у нас.Будет довольно крупной кошкой. Очень чистая киска, явно домашняя, ходит на лоток, спит на кровати)))Кто захочет взять Бонечку домой звоните 87019718446 НатальяИзображение
  • 5

#2315
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Марианна Голоха

Отчет.
1. Спасибо Оле с подругой и Лене, которые сегодня САМИ "нашли" (без провожатых) наш приют, привезли много всяких нужностей и еды, и погуляли с частью собак. Девочки, побольше бы таких, как вы!
2. Сегодня еще и мы ездили: Ирина Белозерова с Русланом (+Пипа с Беней) и мы с Иришкой-Шариком. По дороге купили больше 50 кг рубца собакам и овощи для мужиков (в общей сложности на 8900 тенге). Кроме того, отвезли коробку утиных шкурок и переданную вчера Оксаной еду (Оксана - спасибо большое!).
3. Обработали фукорцином Каспера, Пуму и Джека, Руслан обработал Пирата и брызнули Чеми-спреем Чичулю. Руслан с Мишей намучались с рубцом, который потом с удовольствием рубали все наши пёсы.
4. Не самое основное, но то, что заняло больше 3-х часов: наконец-то мы втроем (я и Шарик держали и успокаивали, а Ирина миллиметровала ножницами) постригли Деда: бедный пес, не стриженный и даже не расчесанный ни разу за всю свою собачью жизнь, оказался вполне приличной крупной белой болонкой. К тому же, теперь ему не жарко, и убраны все страшные колтуны и "кошма", которые ему мешали ходить, лежать и есть. Кстати, похоже, что он не такой и старый, просто от свое нелегкой жизни у него не осталось зубов и глаза в страшнейшей катаракте. Ирина позже выложит фото "до, в процессе, и после...", и вы увидите, какая классная у нас собака есть в приюте, оказывается... Будем надеяться, что какой-нибудь сердобольный человек сможет, все же, подарить этому настрадавшемуся псу любовь, ласку и заботу...

  • 3

#2316
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Сегодня как говорится приобрела по случаю. В районе барахолки нашлась вот такая красавица. Может кто хотел бы именно такую собачку. Щеночку на вид месяца 2. Похоже присутствует кровь охотничьих собак. Уши висячие, хвост купирован. Такой самостоятельный, уравновешенный, сам подошел в руки, в такси вел себя спокойно. Она такая ХОРОШЕНЬКАЯ. Покорила мое сердце. Если бы не перенаселение в моем доме, ни за что не отдала бы ее. Звоните сегодня, завтра, потом отдам на передержку. 87772671718. Светлана
Прикрепленные изображения:
  • ИзображениеИзображение
  • ИзображениеИзображение

  • 4

#2317
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А вот и фото Пирата-это тот самый пес которого мы забрали у Руслана, над которым поиздевались соседи. Но не смотря на то что у Пирата остался только один глаз, он будет потрясающим охранником, и верным спутникомИзображение
  • 4

#2318
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
В связи с закрытием зоомагазина, отдаем немного просроченного корма Роял Канин, где то мешок собачьего и полмешка котячьего. Можно забрать до конца недели, только предварительно созвонившись со мной 87778194058 Ирина.
  • 1

#2319
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

отдам полтора рулона вот таких обоев и клей метилан к ним. почти полная упаковка
заберите кому надо


  • 0

#2320
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Волонтеры на машинах-отзовитесь!Нам отдают каждый день еду с ресторана(обрезь,шкурки,кости,вторые блюда) Забирать можно с 11 утра и до 23 ночи, в р-оне Аль Фараби Водозаборная. Отвозить в р-он Татарки. Кто может нам помочь, звоните пишите.
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.