Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2141
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам грунт! Объем примерно ЗИЛ. самовывоз, самопогруз
235-38-20, 327-34-74, 8-777-687-66-99 Юрий,
8-705-4-5555-66 Aлина
  • 0

#2142
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдадим деревянные окна с балконов после демонтажа + деревяшки от коробок на дрова. Самовывоз (много всего с 3 балконов) с Муканова-Калинина
87017427203
  • 0

#2143
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Лена (аэропорт), привела к Лидии Адамовне крупного щенка -девочку

Позвони мне завтра с утра, решим что нибудь!!!Нам бы недельку времени, чтоб хоть пару вольеров сделать, и забрали б эту дуринду к себе без поблем

прививайте, заберем :)


Девочки, щенок привит, почти сразу как был найден.
Сегодня - стерилизую.

Остается актуальной просьба к волонтерам живущим в аэропорту. За последних три месяца я стерилизовала Лене несчетное кол-во собак. Но раздаются они плохо. Нужна помощь в размещении фото в нете. Фотоаппарат у Лены теперь есть. Надо только с фотоаппарата фото с контактами Лены размещать в нете. У кого есть время и кто живет в районе аэропорта, пож-та, помогите. Тел. Лены - 317-02-99, 381-47-80, 777 115 0027

Сообщение отредактировал Yl.V.: 29.05.2013, 17:34:33

  • 1

#2144
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лена щенка попробуем забрать на этой неделе, перевезем в приют.
  • 0

#2145
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья как бы я не хотела но не могу пройти мимо, сестренка подобрала кота, его сбила машина, он живет у нее. Надо его к врачу но денег нет. Помогите кто как может? Я конечно тоже помогу ну и вы не проходите мимо!

Что то мы пропустили ваше объявление. Что сейчас с котом, его в больничку свозили? если нет давайте срочно фото и везите в Альфу, если есть переломы везите срочно в ЦВМ
  • 0

#2146
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

В пятницу взяли на 1 Алматы собачку с поврежденной шеей у которой оказался еще и сильный демодекоз. Сейчас Джек (так мы его назвали) сидит в клинике на Татибекова 229 (Медеусский район). Стационар стоит 3000 тенге. Помогите пожалуйста проплатить лечение. Помогите псу, дайте второй шанс. Он гниет живьем. Он очень спокойный, воспитанный молодой кобелек. ПОМОГИТЕ кто сколько сможет. С вопросами 87772671718 Светлана

Джека сегодня перевезли в Айболит. Сутки его содержания в клинике стоят 2500, ему нужно будет наблюдаться минимум 5-7 дней. Помогите нам с оплатой за Джека.
  • 0

#2147
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Друзья как бы я не хотела но не могу пройти мимо, сестренка подобрала кота, его сбила машина, он живет у нее. Надо его к врачу но денег нет. Помогите кто как может? Я конечно тоже помогу ну и вы не проходите мимо!

Что то мы пропустили ваше объявление. Что сейчас с котом, его в больничку свозили? если нет давайте срочно фото и везите в Альфу, если есть переломы везите срочно в ЦВМ

к сожалению он до утра не дожил (((( спасибо
  • 0

#2148
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Друзья как бы я не хотела но не могу пройти мимо, сестренка подобрала кота, его сбила машина, он живет у нее. Надо его к врачу но денег нет. Помогите кто как может? Я конечно тоже помогу ну и вы не проходите мимо!

Что то мы пропустили ваше объявление. Что сейчас с котом, его в больничку свозили? если нет давайте срочно фото и везите в Альфу, если есть переломы везите срочно в ЦВМ

Ната, не успели :( котик ушел в тот же день. мы все время с мамаситой были на связи.
  • 0

#2149
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Друзья как бы я не хотела но не могу пройти мимо, сестренка подобрала кота, его сбила машина, он живет у нее. Надо его к врачу но денег нет. Помогите кто как может? Я конечно тоже помогу ну и вы не проходите мимо!

Что то мы пропустили ваше объявление. Что сейчас с котом, его в больничку свозили? если нет давайте срочно фото и везите в Альфу, если есть переломы везите срочно в ЦВМ

Ната, не успели :( котик ушел в тот же день. мы все время с мамаситой были на связи.

Да были на связи, жалко что не успели слишком долго думали видимо с перепуга. Очень жаль кота а так я же думала еще его пристроить но увы не успела
  • 0

#2150
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья впереди выходные, как вы все знаете наши питомцы очень любят гулять и купаться в речке. Ждем желающих провести свой выходной на природе в компании мохнатых друзей.
Изображение
  • 1

#2151
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Если не отпала нужда в подстилках.... предлагаю забрать ковер шерстяной 2Х3 палас синтетика 2 Х 3 простынки и покрывала Диванчик маленький (слегка пожеван собаками)
Самовывоз, район 70 разъезда. (РВ 90) Тел 383 77 18 дома чаще всего кто то есть. Возможно будут еще пара шкафчиков кухонных
  • 1

#2152
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Если не отпала нужда в подстилках.... предлагаю забрать ковер шерстяной 2Х3 палас синтетика 2 Х 3 простынки и покрывала Диванчик маленький (слегка пожеван собаками)
Самовывоз, район 70 разъезда. (РВ 90) Тел 383 77 18 дома чаще всего кто то есть. Возможно будут еще пара шкафчиков кухонных

Ковер и шкафчики заберем с удовольствием. Возможно даже в эти выходные. Спасибо
  • 0

#2153
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, сотрудник хочет взять собаку и обязательно сам посмотреть и выбрать сразу из нескольких, фото в расчет не берет.
На передержках брать категорически против, боится общения неадекватного.
Но поедете туда где ему ближе добираться или ББ, или НШ, или ОН.
Интересуется как далеко от города Вы.
  • 0

#2154
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам грунт в больших количествах.Бесплатно.Самовывоз.
701 544 1819 Нурлан
  • 0

#2155
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
отдам
2 плиты и 2 камня бетонных.
В свое время покупали для утяжеления груза.
Самовывоз, район Абая/Ауэзова. 701 204 17 12

Сообщение отредактировал Yl.V.: 30.05.2013, 14:43:50

  • 0

#2156
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам стекло окон. Целые, толстые выбрасывать жалко. От советских окон!
707 838 4493
  • 0

#2157
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, сотрудник хочет взять собаку и обязательно сам посмотреть и выбрать сразу из нескольких, фото в расчет не берет.
На передержках брать категорически против, боится общения неадекватного.
Но поедете туда где ему ближе добираться или ББ, или НШ, или ОН.
Интересуется как далеко от города Вы.

Лен собаки находятся 48 км от Алматы. пускай со мной свяжется, и съездит посмотрит.
  • 0

#2158
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я хотела бы выразить благодарность людям, которые помогают лечить и стерилизовать наших животных!
Сегодня была стерилизована Герда, несколько дней назад сделали операцию Альфе.
Спасибо Ирине за 10000 тенге, Юрию Валерьевичу за 15000 тенге и Земфире за 1000 тенге, переданные на операцию Альфы!
Так же спасибо девушке, которая закинула 10000 на стерилизацию Герды!
image.jpg
image.jpg
  • 3

#2159
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, сотрудник хочет взять собаку и обязательно сам посмотреть и выбрать сразу из нескольких, фото в расчет не берет.
На передержках брать категорически против, боится общения неадекватного.
Но поедете туда где ему ближе добираться или ББ, или НШ, или ОН.
Интересуется как далеко от города Вы.

Лен собаки находятся 48 км от Алматы. пускай со мной свяжется, и съездит посмотрит.


Наташа, сотку твою ему дам, хорошо?
И ещё 48 км в сторону Талгара?
  • 0

#2160
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И ещё 48 км в сторону Талгара?

Лен, в сторону Капчагая
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.