Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2101
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Cегодня взяли собаку с пораненной шеей на 1 Алматы(девушка Лола писала в Срочной помощи еще неделю назад). У собака также обнаружен демодекоз. Оставили на стационаре в клинике на Татибекова 229 (районная ветклиника Медеусского района). Все другие отказались оставить у себя. За стационар и лечение просят 3000 тенге. Пожалуйста помогите оплатить лечение. Джек очень миролюбивый адекватный пес. Помогите, дайте ему второй шанс на нормальную жизнь. Фото выставим позже, потому как в процессе взятия, доставки , уборки машины после доставки (пес "подмочил нашу репутацию", чем расстроил хозяина машины), осмотра и лечения забыли про фото. Умоляю, ПОМОГИТЕ ДЖЕКУ!!!! Курировать Джека буду я, Светлана 87772671718
  • 4

#2102
Tanana

Tanana
  • Гость
  • 5 сообщений


простите что долго не отвечала, телефоны записала... нам удобней оставлять на Ташкентской-Розыбакиева т.к. мы на Утепова-Розыбакиева или можем передержать пару дней в холодильнике и морозилке если его не слишком много... и Юлия (Tigra) +7701990806 - кажется одной цифры не хватает????
на всякий пожарный вот мой номер 8 777 351 352 2 Таня

Простите, сразу не заметила пост :faceoff:
Мой номер 87775118600, он практически всегда включен :)

Юля на этой неделе никому не звонили, у мужа проблемы на работе и он пока не ездил в бурундай.. как все решится позвоним.
  • 2

#2103
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Просят щенка, для охраны покрупнее чтобы был. Мальчика. Девушку зовут Айнура, тел 8 707 312 77 87
  • 0

#2104
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
SOS, СРОЧНО! Любе с Маркова подкинули маленького котенка с тяжелой патологией: у него кишечник срощен с мочеиспускательной системой! Он не может опорожняться, кал скапливается, и ему очень больно! В любой момент может развиться интоксикация, и он погибнет! Нужно срочно отвезти его на УЗИ и осмотр в ЦВМ, т.е. нужны:

1. Транспорт;
2. Помощь в оплате УЗИ и осмотра.

По второму пункту: сумма вряд ли будет большая. Нужно хотя бы 3-4 тысячи!
Пожалуйста, помогите! Котенок очень мучается!

Звонить мне, я скоординирую: +7707-105-57-00, Алла.
  • 0

#2105
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дв, не знаю, что делать! Мне только,что звонила Лидия Адамовна, чуть не плачет. Я ей , уже почти год регулярно 1 раз в неделю, редко 1 раз в две недели, привожу еду её кошкам, а по мере надобности покупаю Лидии Адамовне лекарства для неё, поздравляю с праздниками. . Из благодарности , Лидия Адамовна берет иногда (1 раз маленького щенка, а сейчас маленького котенка, которого я отобрала у собак, мои кошка и кот его не приняли, а во дворе у меня живут 7 нем.овчарок). Я их потом пристраиваю, но до этого я обеспечиваю их кормом . Больше месяца назад Лена (аэропорт), привела к Лидии Адамовне крупного щенка -девочку и пообещала её кормить и выгуливать, а потом пристроить. Но свои обещания не выполняет. Щенок вырос,почти 30- 40 см в холке, обгаживает всю комнатку, воняет очень сильно, Лена его не выводит гулять, кормит его Лидия Адамовна кормом , который я привожу или за свою мизерную пенсию. Но самое неприятное, что это щенок от избытка энергии грызет мебель, гоняет кошку. А сегодня вечером чуть не загрыз моего котенка, (котенок почти все время живет в большой переноске, в которой я его принесла), эта собачка сильно повредила котенку глазик, я завтра повезу его в клинику. Но у ЛА, живет еще один котенок, она боится, что его тоже может загрызть эта собака, Лена не хочет собачку забирать обратно, бабушка не в состоянии справиться с этой энергичной собачкой. Я не знаю , что делать?
  • 0

#2106
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Дв, не знаю, что делать! Мне только,что звонила Лидия Адамовна, чуть не плачет. Я ей , уже почти год регулярно 1 раз в неделю, редко 1 раз в две недели, привожу еду её кошкам, а по мере надобности покупаю Лидии Адамовне лекарства для неё, поздравляю с праздниками. . Из благодарности , Лидия Адамовна берет иногда (1 раз маленького щенка, а сейчас маленького котенка, которого я отобрала у собак, мои кошка и кот его не приняли, а во дворе у меня живут 7 нем.овчарок). Я их потом пристраиваю, но до этого я обеспечиваю их кормом . Больше месяца назад Лена (аэропорт), привела к Лидии Адамовне крупного щенка -девочку и пообещала её кормить и выгуливать, а потом пристроить. Но свои обещания не выполняет. Щенок вырос,почти 30- 40 см в холке, обгаживает всю комнатку, воняет очень сильно, Лена его не выводит гулять, кормит его Лидия Адамовна кормом , который я привожу или за свою мизерную пенсию. Но самое неприятное, что это щенок от избытка энергии грызет мебель, гоняет кошку. А сегодня вечером чуть не загрыз моего котенка, (котенок почти все время живет в большой переноске, в которой я его принесла), эта собачка сильно повредила котенку глазик, я завтра повезу его в клинику. Но у ЛА, живет еще один котенок, она боится, что его тоже может загрызть эта собака, Лена не хочет собачку забирать обратно, бабушка не в состоянии справиться с этой энергичной собачкой. Я не знаю , что делать?

Позвони мне завтра с утра, решим что нибудь!!!Нам бы недельку времени, чтоб хоть пару вольеров сделать, и забрали б эту дуринду к себе без поблем
  • 0

#2107
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Только хотела написать - прививайте, заберем :)


  • 1

#2108
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, нам очень нужна финансовая помощь! Оплата лечения собак, покупка еды, медикаментов, вакцин и в первую очередь строительство приюта требуют очень много финансовых вложений! Для кого-то 200 тенге - пачка сигарет, а кому-то это шанс на жизнь!
image.jpg
  • 1

#2109
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привезли колбасу по 100 тен за кг .
  • 1

#2110
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Кто завтра едет с нами в приют-отзовитесь!!!Нужно помощь с перевозкой собаки с разорванным пузиком. Собаку уже обработали, нужно ее доставить в приют!!
  • 1

#2111
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста где вы находитесь??
Я живу в жана куате
Далеко ли это от вас??
В данный момент ксожаленью ничем не могу помочь т к на декретном
Но в дальнейшем хочу помогать по мере возможности
Так же бы хотела написать возьму щенка крупной породы для охраны в частный дом
Irisha-yugay@mail.ru
  • 1

#2112
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ребята я сегодня ездила к Лене (аэропорт) стерилизовать её очередную собаку и закупить для её животных продуктов.

Она очень просила передать благодарность Марии и Ирине. Мария отдала, а Ирина привезла Лене фотоаппарат. Лена рассказывала мне об этом со слезами, такой нужный подарок. Я не знаю с какой группы Мария и Ирина, поэтому пишу везде, чтоб передать большое-большое СПАСИБО.
Лена собак уже нафотала. Ребята, кто живет в аэропорту и имеет нет, требуется помощь в размещении этих фото в нете для поиска хозяев.

И ещё просьба, только за последних два месяца я стерилизовала Лене больше десятка собак - у меня кончились все пеленочки, простыни, и все. что могло служить в качестве попонок для собак после стерилизации. Мне уже нечего рвать, за пять лет бесконечных стерилизаций я вынесла из дома все постельные принадлежности, хоть новые простыни в дело пускай. Если кто живет в аэропорту и у кого есть подобное старенькое богатство, пожалуйста, занесите Лене для стерилизаций.
Её тел. 317-02-99, 381-4780, 777 115 0027

Сообщение отредактировал Yl.V.: 25.05.2013, 21:42:07

  • 1

#2113
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ребята, у нас снова ЧП! У Альфы не срастается лапа, сегодня показали ее Борису в ЦВМ, там перелом со смещением, нужно оперировать. Складывать лапу заново будут в понедельник. До этого времени она будет у меня дома.
Стоимость операции около 35000-40000 тенге. Альфа замечательный щенок. Очень смышленая, игручая! Пока еще есть шанс лапу спасти! Пожалуйста, помогите с оплатой операции этой малышки!
Ее номер в ЦВМ 8219. Или можно просто пополнить депозит Острова Надежды. Либо можете пополнить киви-кошелек 87775118600, только, пожалуйста, отписывайтесь о переданных суммах! Все отчеты мы предоставим!
Спасибо всем, кто не проходит мимо чужой беды!
image.jpg
  • 1

#2114
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста где вы находитесь??
Я живу в жана куате
Далеко ли это от вас??
В данный момент ксожаленью ничем не могу помочь т к на декретном
Но в дальнейшем хочу помогать по мере возможности
Так же бы хотела написать возьму щенка крупной породы для охраны в частный дом
Irisha-yugay@mail.ru

Мы находимся в районе Николаевки. С удовольствием примем любую помощь!
Фото щенков я Вам отправлю в ближайшее время. Спасибо!!!
  • 0

#2115
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, нам очень нужна помощь кормами! Пока нам отдают куриный фарш, и это очень здорово, но он сделан из требухи и крыльев, то есть не очень сытный, да и от косточек в нем рано или поздно развивается гастрит. Мы будем крайне благодарны за помощь в покупке обрези и сухого корма для собак!
Так же очень нужны сухие кошачьи корма и наполнитель дя туалета! Юля Прохорова одна тянет больше 50 кошек! Помогите ей, пожалуйста, хотя бы с кормежкой животных!image.jpg
  • 0

#2116
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
С переживаниями за Альфу забыла отписаться :) сегодня весь день с мужем и Ирой Белозеровой провели в приюте. Купили 20 кг свежей говяжьей обрези, тыкву на каши собакам, цепи, поводки и карабины. Так же купили ребятам из центра по мешку картошки, лука и моркови, а так же немного свежих овощей и фруктов. На все истратили 37000 тенге из личных денег.
Обрези хватит ровно на 2 дня (но это все, что было на базаре). Есть еще фарш, но каша на мяске получилась гораздо наваристее. Так что с удовольствием примем говяжью и куриную обрезь, а так же рубец!
Из приютских дел - погуляли почти со всеми собаками, осмотрели на предмет наличия клещей, подправили с Мишей вольеры.
Уже поздно вечером отвезли Альфу на рентген, в понедельник повезем на операцию. Пока она у нас. Мы молодцы)))
Завтра едет следующая партия, присоединяйтесь!!! ;)
  • 2

#2117
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Милый котёнок ищет дом.Сегодня ночью в подъезде обнаружил это крохотное, беззащитное создание.Тигровая расцветка.Очень симпатичный.К сожалению домой забрать не могу, собака.И нужно как можно скорей найти ему дом, иначе выкинут, а на улице в таком возрасте мало шансов выжить.Скорей всего это мальчик но я в этом деле дилетант.Лоток и доставку по городу обещаю.Максимальный репост.Пишите в ЛС http://vk.com/their_laws или звоните по тел. 7-707-18-33-444 Стас.

ИзображениеИзображение
  • 1

#2118
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Загрузили сегодня с мужем машину стройматериалов(лес и немного метала, ковры, дсп) все уехало в приют. Спасибо Славе-нашему водителю зила, спасибо моему Жеке-он все перетащил к выходу, спасибо моему Саньке ну и мне))мы молодцы!!! А на самом деле, сколько мы можем сами грузить и разгружать!!!Поверьте мы не Гераклы, и к концу дня, просто валимся от усталости!!!давайте уже активизируйтесь, помогайте!!
  • 1

#2119
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки вспомните про меня. Я все еще держу для вас шпалы, ковры, есть бу кирпич, да и так по мелочам, но все равно нужна газель, так как шпалы тяжелые, то и мужчины тоже.
  • 2

#2120
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки вспомните про меня. Я все еще держу для вас шпалы, ковры, есть бу кирпич, да и так по мелочам, но все равно нужна газель, так как шпалы тяжелые, то и мужчины тоже.

Валя, спасибо, что напомнили! На следующей неделе постараемся через вас машину отправить. :kiss:
  • 1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.