Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2161
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


И ещё 48 км в сторону Талгара?

Лен, в сторону Капчагая


Блин, я его не туда сориентировала, у него родственник в Бескайнаре живет, я ему наговорила, что ОН там совсем рядом.
  • 0

#2162
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
У меня осталась печка для водяного отопления, на дровах и угле, бу, но состояние хорошее. Она вам нужна? если да, то я ее оставлю.
  • 2

#2163
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У меня осталась печка для водяного отопления, на дровах и угле, бу, но состояние хорошее. Она вам нужна? если да, то я ее оставлю.

Валя, очень нужна! :)

  • 1

#2164
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


У меня осталась печка для водяного отопления, на дровах и угле, бу, но состояние хорошее. Она вам нужна? если да, то я ее оставлю.

Валя, очень нужна! :)

Ну тогда все сразу и заберете)))
  • 2

#2165
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

У меня осталась печка для водяного отопления, на дровах и угле, бу, но состояние хорошее. Она вам нужна? если да, то я ее оставлю.

по любому она уже практически наша))))Заберем обязательно, не вздумай никому отдавать!!
  • 2

#2166
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отзовитесь, кто может перевести Джека(песика с разорванной шеей от удавки отловщиков) с Айболита (Розыбакиева уг. Джамбула) в приют!!Сутки его прибывания в клиники обходятся в 2500 тенге, а помочь с оплатой желающих как то нет!!!Изображение
  • 2

#2167
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Канефрон, Фурагин, Трихопол, АкваДетрим капли 2 шт, витамин Е капсулы, Эффералган сироп детский, Орципол, Регидрон порошок 3 шт.
Можете забрать с Фурманова курмангазы. 7012668723
  • 0

#2168
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

СПАСИБО огромнейшее Ирине!!!!!Она оплатила 10000 тенге за пребывание Джека в Айболите и еще отвезла его в приют))))Еще раз СПАСИБО!!!!Вы-человек с БОЛЬШОЙ буквы!!!


Изображение
  • 2

#2169
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

СПАСИБО огромнейшее Ирине!!!!!Она оплатила 10000 тенге за пребывание Джека в Айболите и еще отвезла его в приют))))Еще раз СПАСИБО!!!!Вы-человек с БОЛЬШОЙ буквы!!!

Изображение


Ирина, спасибо вам и от Джека и от меня лично и от всех кого вы нам еще поможете спасти!!!Вы провда человек с ОООчень большой буквы!!
Огромная просьба ко всем!!!Ребята нас всего трое на машинах, а животных нужно перевозить ежедневно, кого в клинику, кого в приют!!!Давайте вы уже нам поможете, хватит просто созерцать!!!Вам же не сложно потратить два часа времени, но зато собака или кошка будет уже находиться там где ей ничего не грозит , ни жизни, ни здоровью!!Спасибо всем кто откликается на наши просьбы, и особая просьба, обратить внимание тем кто просто находиться в группе, может вам оно и не нужно?! Или возможно завтра вы нам поможете с очередным питомцем!

Сообщение отредактировал natik3004: 02.06.2013, 01:37:13

  • 1

#2170
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Отзовитесь, кто может перевести Джека(песика с разорванной шеей от удавки отловщиков) с Айболита (Розыбакиева уг. Джамбула) в приют!!Сутки его прибывания в клиники обходятся в 2500 тенге, а помочь с оплатой желающих как то нет!!!Изображение

Добрый день! Наташ, как он там? Как состояние?
  • 0

#2171
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
По Суюнбая, в районе 1 Алматы сидит уже 2 недели соба с поломанной верхней челюстью (видно кто-то хорошо пнул по носу). Собачку стали прикармливать вкусняшками. Наладили как говорится контакт. Она бегает вокруг, радуется, но в руки не дается. Вчера Аня Колесникова со стрелком пытались взять, но она увидев длинную палку убежала. Может кто-нибудь поможет физически или советом. Может у кого есть на примете человек который бы смог поймать девочку. Собачку сразу заберу домой. ПОМОГИТЕ взять малышку которой самой не просуществовать на улице.
звоните 87772671718 Светлана
  • 0

#2172
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Да Джек большой умничка, мы вчера с ним познакомились-очень добрый мальчишка.

Сообщение отредактировал natik3004: 03.06.2013, 10:51:48

  • 0

#2173
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот такая малышка ищет дом Ее подобрала Ирина-которая помогла перевезти нашего Джека в приют. Ребенок обработат от внутренних и внешних паразитов, через четыре дня получит первую прививку. Все кому понравилась малышка звоните Ирине 8 701 7566711ИзображениеИзображение
  • 0

#2174
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Да Джек большой умничка, мы вчера с ним познакомились-очень добрый мальчишка.

Спасибо вам ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!!
  • 0

#2175
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно кто на машине-ОТЗОВИТЕСЬ!!!!Собака приблудилась пару дней назад, ела с аппетитом, на ней ошейник-возможно ее просто выгнали....Сейчас собаке очень плохо-она лежит , не встает и не ест. Помогите перевезти ее в больницу-ИЛИ ОНА ПРОСТО УМРЕТ.7013815089 ЛейлаИзображение
  • 0

#2176
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, Ирина Белозерова к Юле как ездит, на машине или автобусом? Сможет она забрать у меня мешок (50 кг) рисовой сечки? Если сможет - то сегодня вечером куплю.
У Юли ещё много собак осталось?
  • 0

#2177
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, Ирина Белозерова к Юле как ездит, на машине или автобусом? Сможет она забрать у меня мешок (50 кг) рисовой сечки? Если сможет - то сегодня вечером куплю.
У Юли ещё много собак осталось?

У Юли наших животных осталось 7 собак, но мы же кормим всех кто там сидит, а их там около 30 собак.
Лен, рисовая сечка у нас есть, а вот с гречневой большие проблемы. Можно лучше хотя б 20 кг гречневой купить. Были бы очень признательны
  • 0

#2178
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девочки, Ирина Белозерова к Юле как ездит, на машине или автобусом? Сможет она забрать у меня мешок (50 кг) рисовой сечки? Если сможет - то сегодня вечером куплю.
У Юли ещё много собак осталось?


Девочки, если у кого-то есть возможность купить немого еды, - имейте ввиду, что крайне нужна еда собакам Володи. Они несколько месяцев, пока сидят у него, кроме голых костей ничего не ели и истощены страшно.. А там – щенки, беременные суки и еще один щенок, который погибает от запущенного демодекоза.. Я их посмотрела: у всех кишечник забит костями, а одна уже умерла.. Возможно, из-за засорения кишечника..

Там, как я уже писала, около 17-ти взрослых собак и куча щенков!. :faceoff:

Поэтому, если кто-то сможет купить небольшой мешочек сушки или хотя бы хлеба – это была бы большая помощь! Если не хватит по деньгам, - я добавлю, разумеется. Надо как-то помогать этим собакам!
  • 0

#2179
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Заира, у вас личка переполнена

Сообщение отредактировал птолемея: 03.06.2013, 17:23:58

  • 0

#2180
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Заира, у вас личка переполнена

Почистила, спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.