Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2121
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Друзья как бы я не хотела но не могу пройти мимо, сестренка подобрала кота, его сбила машина, он живет у нее. Надо его к врачу но денег нет. Помогите кто как может? Я конечно тоже помогу ну и вы не проходите мимо!
  • 0

#2122
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ребята, у нас снова ЧП! У Альфы не срастается лапа, сегодня показали ее Борису в ЦВМ, там перелом со смещением, нужно оперировать. Складывать лапу заново будут в понедельник. До этого времени она будет у меня дома.
Стоимость операции около 35000-40000 тенге. Альфа замечательный щенок. Очень смышленая, игручая! Пока еще есть шанс лапу спасти! Пожалуйста, помогите с оплатой операции этой малышки!
Ее номер в ЦВМ 8219. Или можно просто пополнить депозит Острова Надежды. Либо можете пополнить киви-кошелек 87775118600, только, пожалуйста, отписывайтесь о переданных суммах! Все отчеты мы предоставим!
Спасибо всем, кто не проходит мимо чужой беды!

Сегодня мы едем на операцию. Пока никто нам так и не помог :(
image.jpg
  • 0

#2123
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В пятницу взяли на 1 Алматы собачку с поврежденной шеей у которой оказался еще и сильный демодекоз. Сейчас Джек (так мы его назвали) сидит в клинике на Татибекова 229 (Медеусский район). Стационар стоит 3000 тенге. Помогите пожалуйста проплатить лечение. Помогите псу, дайте второй шанс. Он гниет живьем. Он очень спокойный, воспитанный молодой кобелек. ПОМОГИТЕ кто сколько сможет. С вопросами 87772671718 Светлана

  • 0

#2124
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Девочки вспомните про меня. Я все еще держу для вас шпалы, ковры, есть бу кирпич, да и так по мелочам, но все равно нужна газель, так как шпалы тяжелые, то и мужчины тоже.

Валя, спасибо, что напомнили! На следующей неделе постараемся через вас машину отправить. :kiss:


Здорово))) Только предупредите заранее, я постараюсь все подготовить и машина заедет прямо к шпалам)))
  • 1

#2125
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


В пятницу взяли на 1 Алматы собачку с поврежденной шеей у которой оказался еще и сильный демодекоз. Сейчас Джек (так мы его назвали) сидит в клинике на Татибекова 229 (Медеусский район). Стационар стоит 3000 тенге. Помогите пожалуйста проплатить лечение. Помогите псу, дайте второй шанс. Он гниет живьем. Он очень спокойный, воспитанный молодой кобелек. ПОМОГИТЕ кто сколько сможет. С вопросами 87772671718 Светлана

Светлана Геннадьевна, вас же ждали в Айболите. Там лечение + стационар 2500 тенге в сутки...
  • 0

#2126
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Да мы договаривались с ОН, но когда я взяла собаку на руки и увидела, что у нее демодекоз, я испугалась, что нас не везде примут. Стала звонить Наталье, но у нее оказался телефон вне зоны. Что делать? Собака на руках, я в такси в истерике. Позвонила в в группу Помощи передержки и мне сказали, что меня будут ждать в Цитовете. Но после осмотра нам сказали, что нас не оставят у себя. Ну и что мне делать? Вспомнила, что когда-то отлов держал своих собак на Татибекова и там есть вольеры. Я позвонила туда и меня любезно согласились принять. Вот так мы и оказались на Татибекова.
Если нас примут в Айболите, я могу перевезти Джека туда. Напишите пожалуйста
  • 0

#2127
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Да мы договаривались с ОН, но когда я взяла собаку на руки и увидела, что у нее демодекоз, я испугалась, что нас не везде примут. Стала звонить Наталье, но у нее оказался телефон вне зоны. Что делать? Собака на руках, я в такси в истерике. Позвонила в в группу Помощи передержки и мне сказали, что меня будут ждать в Цитовете. Но после осмотра нам сказали, что нас не оставят у себя. Ну и что мне делать? Вспомнила, что когда-то отлов держал своих собак на Татибекова и там есть вольеры. Я позвонила туда и меня любезно согласились принять. Вот так мы и оказались на Татибекова.
Если нас примут в Айболите, я могу перевезти Джека туда. Напишите пожалуйста

Джека примут без проблем, потому что мы уже с ними договаривались))Сутки пребывания стоят там 2500 тенге,(это включая еду и лечение) Все кто хочет помочь собаке-Джеку можно закидывать сразу в клинику (Розыбакиева уг Джамбула) депозит Остров надежды.
  • 0

#2128
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Да мы договаривались с ОН, но когда я взяла собаку на руки и увидела, что у нее демодекоз, я испугалась, что нас не везде примут. Стала звонить Наталье, но у нее оказался телефон вне зоны. Что делать? Собака на руках, я в такси в истерике. Позвонила в в группу Помощи передержки и мне сказали, что меня будут ждать в Цитовете. Но после осмотра нам сказали, что нас не оставят у себя. Ну и что мне делать? Вспомнила, что когда-то отлов держал своих собак на Татибекова и там есть вольеры. Я позвонила туда и меня любезно согласились принять. Вот так мы и оказались на Татибекова.
Если нас примут в Айболите, я могу перевезти Джека туда. Напишите пожалуйста

Джека примут без проблем, потому что мы уже с ними договаривались))Сутки пребывания стоят там 2500 тенге,(это включая еду и лечение) Все кто хочет помочь собаке-Джеку можно закидывать сразу в клинику (Розыбакиева уг Джамбула) депозит Остров надежды.

Помогите пожалуйста с транспортом. У меня нет денег на такси
  • 1

#2129
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В районе Алматы 1 по Суюнбая несколько дней ходит собака с поломанной челюстью. Верхняя часть поломана в области носа, нижняя челюсть выдвинута вперед на сантиметр (зубы на улице). Пытается брать пищу но плохо получается. Собака не дикая, но наверное после травмы осторожничает. Бегает рядом но в руки не дается. Помогите кто-нибудь взять собаку. Может у кого есть знакомые кто может помочь. Помрет ведь с голоду. 87772671718 Светлана

  • 0

#2130
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно нужна помощь волонтеров на машине!!!В р-не первой Алматы, уже два джня лежит изможденная собака-стафорд. Сейчас ее подкармливает женщина Галина, но больше ничем помочь собаке она не может. нужно собаку забрать и перевезти в Айболит(Розыбакиева уг Джамбула) тел. Галины 87059636073. Отзовитесь, помогите спасти собаку, возможно ее ищет хозяин!
  • 0

#2131
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Операция Альфы прошла успешно! Лапку сложили на пластину. Общая сумма операции 29650 тенге. Спасибо Ирине за пополнение депозита ОН на 10000, они пойдут на оплату операции.
У меня аж от сердца отлегло :)
уже отошла от наркоза наша красотка и орет дурниной, требует выпустить ее на волю =))

  • 4

#2132
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно нужна помощь волонтеров на машине!!!В р-не первой Алматы, уже два джня лежит изможденная собака-стафорд. Сейчас ее подкармливает женщина Галина, но больше ничем помочь собаке она не может. нужно собаку забрать и перевезти в Айболит(Розыбакиева уг Джамбула) тел. Галины 87059636073. Отзовитесь, помогите спасти собаку, возможно ее ищет хозяин!

Спасибо Жене Калиниченко и Маше Беневольской, они забрали собаку и отвезли в ЦВМ!
  • 2

#2133
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
полный отчет за апрель http://osn.kz/otchet...chet-aprel-2013
приносим извинения, что так запоздало выкладываем.Что ни сил ни времени нет сразу делать еще и отчеты.Спасибо всем кто нам помогал и помогает

  • 4

#2134
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, срочно нужна помощь в перевозке собаки с порванной шеей в Айболит! Сейчас собака находится в государственной клинике на Татибекова, там и уход хуже, и цена выше!
Пожалуйста, помогите с перевозкой!
Звонить Светлане Геннадьевне 87772671718
image.jpg
  • 1

#2135
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Эту замечательную девчонку черепахового окраса нашла на улице возле школы доча .Шел дождь и эта малышка очень громко мяукала,спрятавшись в арыке,рядом стояла пустая маленькая тарелочка и лежал кусочек блинчика.У котят и щенят,которых выбрасывают возле нашей школы очень мало шансов остаться в живых и моя дочь об этом знает,поэтому она с подружкой стали обходить близлежащие дома и спрашивать-не их ли котенок.Чего только не наслушались девчонки-и маты,и ругань,и просто безразличное-не мой,уходите,только две женщины нормально поговорили с девочками.А многие школьники говорили-делать вам больше нечего,какая-то кошка и вы заморачиваетесь из-за нее,выбросите и все дела.... В итоге котейка у нас,ей примерно3,5 месяца,быстро освоила лоток,очень активная,налаживает контакты с моими котами,на улицу боится пока выходить,ласковая,но не ручная,громко мурлычет,стоит прикоснуться к ней))),кушает каши,кефир,рыбу и т.д.Ищем добрые и ответственные ручки для этой красавицы(мы ее пока назвали Люсьен) с возможностью в дальнейшем интересоваться ее судьбой. 87079052278 Татьяна


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2136
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
список лекарств, у всех нормальный срок годности, правда все начатые

таблетки:
эрсефурил 1,5 пластинки. ( для желудка и взрослым и детям)
ферретаб 1,5 пластинки ( железо)
йодомарин 1 пластинка

свечи эфералган от 3 до 5 месяцев упаковка и еще несколько штук цефекона есть

раствор для инфузий метрид 1 бутылочка

фенистил в каплях треть бутылочки осталось

суспензии:
эмигил ( для желудка и взрослым и детям)

эспумизан ( от коликов)
хлорофилипит ( спиртовой раствор широкого применения)
панадол ( от жара и боли)


кетональ гель 2,5% новый в упаковке

мажезик ( обезбаливающие) без пары таблеток


Феррум лек
Сорбифер
Актиферрин
Ибуфен
Метилурацил
Пикладол
Адвантан
Мазь Вишневского
Клотримазол
Анауран
Энтерожермина
Дентинокс гель
Витамин Д


мои контакты
городской: 38 38 157
мобильный: 8 707 3555530

если не беру городской скиньте на сотовый, я перезвоню

Сообщение отредактировал Yl.V.: 28.05.2013, 13:45:14

  • 0

#2137
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Малыши, которые у Вали (пост в шапке группы) умерли, остался только Акита. Пока он кушает. Он самый маленький из всех щенков, примерно с ладошку. Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям помочь финансовой помощью для того, чтобы сделать ему анализ в Эквилабе или цвм. Помогите ему выжить пожалуйста.



тел 87772074747, 87072074747, 87012074747

на фото Акита.

Изображение

  • 1

#2138
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вчера был очень насыщенный день. С утра ездила с мужем на строительный базар-заказали железо для строительства, потом забрали из ЦВМ Альфу (после операции девочка), отвезли в приют. Альфочка всю дорогу плакала, видимо ножка болит, да и не место ей в приюте. Потом обработали всех животных в приюте от паразитов наружных, и территорию от клещей. сделали разметку территории, сегодня начали копать под фундамент.. Вечером отвезли из приюта Гретту на стерилизацию, сегодня у нее операция. Погулять с собаками вчера уже не успели, ни сил ни времени под вечер уже не было....Спасибо моим постоянным помощникам, моим деткам Женьке и Кристинке....
Вечером в Цвм сказали , что Тартилу(сстафорда от Галины) уже не спасти, у нее метастазы пошли уже в легкое...Сегодня девочка будет усыплена....Очень жаль, что в очередной раз мы подобрали собаку слишком поздно...

Сообщение отредактировал natik3004: 29.05.2013, 13:08:55

  • 2

#2139
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
нам срочно нужна "пчелка" (для строительства) помогите нам ее преобрести-она стоит около 15000 тенге. Или может кто то готов дать ее нам на время.Также нужна канистра под бензин(для генератора), и сам бензин
  • 0

#2140
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
В р-оне Пастера Дзержинского пропал 8 летний кот . Окрас белый, гладкошерстный, не кастрированный, с разными глазами, особая примета порванное правое ухо.Хозяева его очень ищут. все кто видел этого котика звоните Олегу его номер 87015317776
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.