Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2181
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам бесплатно фундаментные блоки. Вывоз за вами. Район Акжар. 777 111 35 31 Дидар
  • 0

#2182
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Бетонные блоки, самолитые, удобны под контейнер, хоз постройки. Самовывоз с верхней Каменки. Марат, 777 355 2064, 707 143 1654
  • 0

#2183
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Срочно, срочно, срочно!!!

К офису приблудился котенок - черный мальчик, примерно 2 месяца - игривый и невероятно ласковый.
Накормить накормили, но взять нет никакой возможности (( Может, приглянется кому такое чудо? На вид здоровый и довольно чистый, звоните 8-701-751-0210.

Изображение

Изображение



Котика пристроили, ура! :hi:

Сообщение отредактировал Mango: 04.06.2013, 13:07:31

  • 1

#2184
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отчет по проделанной работе за сегодня. Утром объехали три базара купила на стройку уголок, арматуру, катанку, проволоку для плетения, стойки, столбы. Все вместе с доставкой обошлось в 94000 тенге.
Теперь о грустном, у нас заболела Альфа, собачуха и так со сложной судьбой, сначала ее спасли от детей которые ей переломали ножки, затем наложили неправильно гипс, и собаченыш неделю мучился, а сейчас у нее начался понос и рвота...Я перевезла ее в Альфу, будем пытаться справиться с болезнью, но у нас совсем пустой депозит в Альфе!!!Помогите нам его пополнить, и вылечить Альфу!!

  • 2

#2185
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Ребятки ПОМОГИТЕ пожалуйста. Привезли котят состояние прямо скажем НЕ ОЧЕНЬ. Срочно нужен гамавит и фоспренил. Колоть надо уже сегодня. Так же большая просьба по поводу глистогонки. У меня все закончилось. И по возможности нужны шприцы инсулиновые. Помогите пожалуйста очень прошу. Котяток надо спасать.8 7472872441 Алесандра Кукло

Изображение
  • 0

#2186
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Попросили запостить:

"В районе Айнабулака на обочине лежит сбитая собака - живая, среднего размера. Пожалуйста, кто-нибудь кто на машине, нужно ее отвезти в клинику. Сама без машины. Светлана 8 707 222 67 55".
  • 0

#2187
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно кто на машине-ОТЗОВИТЕСЬ!!!!Собака приблудилась пару дней назад, ела с аппетитом, на ней ошейник-возможно ее просто выгнали....Сейчас собаке очень плохо-она лежит , не встает и не ест. Помогите перевезти ее в больницу-ИЛИ ОНА ПРОСТО УМРЕТ.7013815089 ЛейлаИзображение

Вчера ночью собака ушла на радугу.....На мою просьбу помочь, так никто и не отозвался....решайте сами, зачем вы здесь, раз на крик о помощи вы только молчите...
  • 1

#2188
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
SOS!!! SOS!!! SOS!
Сейчас на помойке обнаружила щенков, все погибли, остался живым только один!!! Гамавит и глюкозу подкожно сделала, пытаюсь кормить, но с утра на работу, а щеника нужно кормить каждые два часа.
СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА!!!

ТЕЛ. 379 81 43, 8 777 327 67 55
  • 0

#2189
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Нам ежедневно поступают десятки звонков и писем "заберите собачку", "спасите кошечку", но при этом никто из этих же людей ничего не делает, чтобы нам помочь! Без обид, но больше никаких размещений объявлений. И пока мы приютом занимается вдвоем, животных мы не принимаем! :mad:


  • 3

#2190
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Нам ежедневно поступают десятки звонков и писем "заберите собачку", "спасите кошечку", но при этом никто из этих же людей ничего не делает, чтобы нам помочь! Без обид, но больше никаких размещений объявлений. И пока мы приютом занимается вдвоем, животных мы не принимаем! :mad:


Это камень в мой огород?
Слава богу ситуация разрешилась, мои две кормящие кошки у каждой по два котенка, приняли щенульку, спит с котятами, сосет кошек.
  • 3

#2191
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Нам ежедневно поступают десятки звонков и писем "заберите собачку", "спасите кошечку", но при этом никто из этих же людей ничего не делает, чтобы нам помочь! Без обид, но больше никаких размещений объявлений. И пока мы приютом занимается вдвоем, животных мы не принимаем! :mad:


Это камень в мой огород?
Слава богу ситуация разрешилась, мои две кормящие кошки у каждой по два котенка, приняли щенульку, спит с котятами, сосет кошек.

Светлана, речь совсем не про вас!К сожалению таких людей очень много, не хватит пальцев на руках и ногах, чтоб всех перечислить!
p/s удачи ребенку с новой мамой-кошкой
  • 0

#2192
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Отчет по проделанной работе за сегодня. Утром объехали три базара купила на стройку уголок, арматуру, катанку, проволоку для плетения, стойки, столбы. Все вместе с доставкой обошлось в 94000 тенге.
Теперь о грустном, у нас заболела Альфа, собачуха и так со сложной судьбой, сначала ее спасли от детей которые ей переломали ножки, затем наложили неправильно гипс, и собаченыш неделю мучился, а сейчас у нее начался понос и рвота...Я перевезла ее в Альфу, будем пытаться справиться с болезнью, но у нас совсем пустой депозит в Альфе!!!Помогите нам его пополнить, и вылечить Альфу!!

Ночь Альфочка пережила нормально!!Слава богу!!!Водичку попила, хвостиком виляет!Будем надеяться, все обойдется и ребенок здоровенький найдет свой дом и любящих хозяев!Для желающих поучаствовать в судьбе Альфы напоминаем она сейчас в стационаре клиники Альфа. Депозит в клинике нулевой.Изображение
  • 2

#2193
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Люди помогите пристроить щеночка-девочка, маааленькая, но хороший будет собачкой, очень умная девочка, дети мне подкинули, а у меня дома нет двора итак пристроила уже одного прийдется в общаковом дворе вольер строить. Приютили одну, потом соседи хотели собачникам отдать вторую, но третью я не потяну. Три собаки перебор. Плиз помогите.

Сообщение отредактировал kapellina: 05.06.2013, 10:18:16

  • 0

#2194
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Отчет по проделанной работе за сегодня. Утром объехали три базара купила на стройку уголок, арматуру, катанку, проволоку для плетения, стойки, столбы. Все вместе с доставкой обошлось в 94000 тенге.
Теперь о грустном, у нас заболела Альфа, собачуха и так со сложной судьбой, сначала ее спасли от детей которые ей переломали ножки, затем наложили неправильно гипс, и собаченыш неделю мучился, а сейчас у нее начался понос и рвота...Я перевезла ее в Альфу, будем пытаться справиться с болезнью, но у нас совсем пустой депозит в Альфе!!!Помогите нам его пополнить, и вылечить Альфу!!

Ночь Альфочка пережила нормально!!Слава богу!!!Водичку попила, хвостиком виляет!Будем надеяться, все обойдется и ребенок здоровенький найдет свой дом и любящих хозяев!Для желающих поучаствовать в судьбе Альфы напоминаем она сейчас в стационаре клиники Альфа. Депозит в клинике нулевой.Изображение

Сегодня Ира отвезла Альфу на анализы в эквилаб. У ребенка парвик :( в эквилабе мы остались должны за 2 экспресс-теста и биохимию. Общая сумма долга с учетом снятых последних денег с депозита и бесплатно сделанного нам узи 6000 тенге.
Сейчас ребенка везут в ЦВМ - там есть круглосуточный стационар для инфекционных больных. Стоимость лечения будет не маленькой.
Пожалуйста, помогите нам с оплатой лечения и анализов! Помогите вылечить Альфу!!! Она замечательная, умненькая и ласковая девочка. После всего пережитого она заслужила прожить долгую и счастливую жизнь!!!

  • 1

#2195
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
С машиной по перевозки цемента договорились. Стоимость 8000 тен.
  • 1

#2196
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ребята,Беда,времени только до завтра,все помнят котят от Жангира,нескольких отдали,остались две девочки,они были дома у Ассель,но родственники дали срок до завтра,если их не заберут,они снова окажутся на улице. или вариант платной передержки,но средств нет. Помогите не оказаться им на улице....8701 723 0104 Юля (Гармония)
Изображение
  • 0

#2197
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Только что вернулись с приюта. Ездили сегодня с Юлей Тигрой. Купили обрези и рубца на 5000 тенге. Как собаки ели рубец-вы бы видели, пока я резала, они так орали, что можно было подумать что их не кормят совсем!))))Еще купили нобивак для новичков.Так же купили продуктам и ребятам, с реб центра. Погулять сегодня из за погоды не получилось, а собаки очень ждут!!1Кто готов в выходные поехать -присоединяйтесь.
Как я могла забыть про Кристинку!!!1Как всегда моя доча была с нами, разбила себе лоб, по обнималась с Люсько и Мусяней, помоглп поменять воду у всех собак, и наигралась с мячиком))

Сообщение отредактировал natik3004: 06.06.2013, 17:34:56

  • 2

#2198
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

отдам новокаин в ампулах 1 пачку, мидокалм 1 пачку, натрия хлорид несколько ампул, этодин форт в таблетках пачку, лекролин капли глазные, амбробене 30 таблеток, аскорбинку в таблетках. самовывоз из самала


  • 0

#2199
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В субботу едем с утра в приют на уборку и обработку вольеров и прогулку с собаками! Присоединяйтесь! :)
image.jpg
  • 1

#2200
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо Лие за 5000 тенге!Спасибо всем кто нам помогал и помогает
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.