Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2081
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений



Срочно купим для забора и вольеров б\у металл(на забор и крыши вольеров), уголок металический, кирпич, сплитерные блоки, гипсокартон, фанеру, дсп, осб


Наталья, добрый день, не забудьте про меня :)

Лия, напомните у вас что нас ждет?))


В этот раз только денежки 5000 и мб заберу у мамы постельное белье б/у, нужно?
  • 0

#2082
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лия, нам нужно все!!)))
  • 0

#2083
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Лия, нам нужно все!!)))


Завтра или послезавтра заедете?))
  • 0

#2084
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

простите что долго не отвечала, телефоны записала... нам удобней оставлять на Ташкентской-Розыбакиева т.к. мы на Утепова-Розыбакиева или можем передержать пару дней в холодильнике и морозилке если его не слишком много... и Юлия (Tigra) +7701990806 - кажется одной цифры не хватает????
на всякий пожарный вот мой номер 8 777 351 352 2 Таня

Простите, сразу не заметила пост :faceoff:
Мой номер 87775118600, он практически всегда включен :)
  • 1

#2085
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
нужен котенок, мальчик, в частный дом. Сразу говорю, что в семье есть 2 ребенка. Младшему 4 года. 87052565605 Айгерим. (живет в Каменке)
  • 0

#2086
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ПЕРЕПОСТ-
РЕБЯТА НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Собаку нужно спасать - это мега пес!! Покладистый но в машину никак, и попец для укола не дает!! Мы с Машей не справимся!! ВЫРУЧАЙТЕ!! Сегодня уже отлов приезжал!!!! 8777 262 39 62 сразу звоните мне!!
ИзображениеИзображение
  • 1

#2087
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Вот такая Лялька ищет дом. Жизнь у нее началась не очень сладко, сначала ее выгнали на улицу, потом ее сбилоа машина. Сейчас ножка в гипсе, но процесс выздоровления идет хорошо. Лялбка очень игривая и жизнерадостная. Будет не мелкой. ей около 3 месяцев.Сейчас она в приюте Отдается только по договору опеки. Всем кому понравилась Лялька звоните 87019718446 НатальяИзображение

Выяснились подробности травмы Ляльки-Альфы, ее не машина сбила , ее избивали дети-школьгники!!Да,да дети которым по 8-9 лет, они монотонно ее убивали!!!!Спасибо Максиму, который не прошел мимо и спас ее от мучительной верной смерти!!Объясните мне, что за люди вырастут из этих "зверят"? Слов нет, только ужас-куда мы катимся, и к чему придем ....
  • 1

#2088
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Очень срочно нужна помощь в выкупе собаки -добермана!!1Люди у которых он живет сейчас нашли его неделю назад на Навои Аль Фараби, кобель, молодой, был в шлейке кожаной. Искать его хозяев они не собираются, на мои объявления пока никто не отозвался. Собака сейчас сидит на цепи во дворе, без будки, и практически без еды!!!Я уверена, что если им предложить деньги, то собаку продадут!!!Помогите, собака просто погибнет на цепи , без еды!!!Максимальный перепост во всех группах.Вдруг хозяин найдется, и собакин вернется домой!!!всем кто хочет принять участие в судьбе этого пса звоните мне 87019718446 Наталья.
  • 0

#2089
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
В Районе Алматы-1 к одному из домов прибилась собака. На шее широкий разрыв от петли или веревки. Собаку необходимо взять и отвезти в клинику. Помогите с транспортом. Шея гниет и соба издает определенный запах который не нравится людям. Завтра собираемся брать собу, но нужен ТРАНСПОРТ. ПОМОГИТЕ. не каждый таксист даже если мы его будем уговаривать возьмет такое чудо в машину. Звоните 87772671718 Светлана. П О М О Г И Т Е!!!!!!
  • 0

#2090
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте. Есть около 18 ампул но-шпы. Кому надо пишите в личку. Самовывоз


  • 0

#2091
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сегодня перевезли в приют 6 собак от Юли-улакс. Лакки-хромоножку, Снежку, Деда, Носочка, Дусю и Тузика. Дед оказался не таким уж и слепым - пытался прыгать по машине, в итоге облевал и обкакал (простите, из песни слов не выкинешь) мне весь багажник. Натке то же самое сделали с салоном... Снежке, судя по всему, очень понравился новый вольер - как минимум вдвое больше предыдущего. Лакки, Дед и Дуся пока в небольшом шоке. Носочек освоился вполне себе хорошо) а Тузик так вообще вел себя так, как будто всю жизнь ездил в машинах и ходил на поводке)))) Спасибо Натке с ее героическими детьми - Жекой и Кристюхой, Иришке и мне)) отдельное спасибо Ире, Марине и Оксане за вызволение собак и лечение оставшихся!

Итак,
Лакки и Снежка
image.jpg

Дед
image.jpg

Носочек
image.jpg

Дуся
image.jpg

И Тузик :)
image.jpg
  • 3

#2092
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А это чудо мы нашли, когда уже возвращались из приюта домой. Бегала по дороге, рискуя быть раздавленной машинами. Пришлось забрать)) на нас немного покрысились, а потом стали лизать руки. Худющая - жуть! Будем откармливать :)
Назвали Зарой))
image.jpg
  • 3

#2093
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот еще фото собак, которых мы не выкладывали)
Не очень качественные, т.к. сделаны на сотку.
Бублик)) мой любимчик. Грозный снаружи и добрый внутри :)
image.jpg


Мулен Руж, или просто Муля))) ласковая и игручая девочка, просто обожает людей!
image.jpg


Чернобровка) помесная спанька. Большая скромница!
image.jpg
  • 3

#2094
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В субботу и воскресенье едем в приют! Присоединяйтесь!!! На самом деле там сейчас не нужно пока ни убирать за собаками, ни прикладывать особых усилий! Нужно просто с ними гулять :) ну и обнимашки наши собаки тоже ооооочень любят!
Это прекрасный шанс для тех, кто любит собак, но не может позволить себе собаку завести!!!
У меня в машине даже есть парочка свободных мест ;) уверена, и в других машинах места найдутся!

Сообщение отредактировал Tigra: 23.05.2013, 22:41:16

  • 3

#2095
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот это тот самый красавец, который у Вани потерялся, потом мы его искали и счастливо нашли (еще раз 1000 спасибо девочке Лиде). Теперь мы ищем ему хороших ответственных хозяев. Собаку назвали Рекс. Крупный (рост выше среднего), молодой, умный, а красивый какой! С хорошими охранными навыками. Абсолютно контактен. Хорошо ладит с людьми и собаками. Люди, спешите! Не каждый день можно найти себе такую красоту!
image.jpg
image.jpg
  • 0

#2096
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
В субботу в обед, или в воскресение с утра будет очередная погрузка машины стройматериалами. Все кто хочет нам помочь -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Нам нужна помощь, наших сил уже не хватает!
  • 1

#2097
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Это очень важно! Галина с Гете умоляет о помощи,на территории складов собаки которых она кормит,и на данной территории не легально проживает семья,которые издеваются над собаками,обстреливают из пневматики,закидывают камнями,а сегодня они вызвали отлов.
Галина просит помочь,ей нужно узнать когда точно будет отлов,и если у кого есть возможность получить от них отсрочку на неделю. Возможно кто то захочет просто поддержать ее,она совсем одна.. 8707 354 17 02 Галина

Изображение
  • 0

#2098
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам лекарства:
1. Сималгель, суспензия 300мл, не вскрытый,
2.Ровамицин 1,5млн МЕ, осталось 13таблеток,
3.Лансобел 30мг, 16 капсул
4.Таблетки Пармелекс-Б, не считала сколько, более 60шт точно
5.Новокаин 3 ампулы 0.5% 5мл
6.Эспумизан 40 чуть меньше половины флакона
7.Люголя раствор с глицерином половина флакона
8. Капсулы витамина "А" и "Е" много.

ещё:
1.Канефрон Н осталось14 таблеток
2.Имупрет 20 таблеток
3.Магне В6 18 таблеток
4.Оспамокс 500мг 6 таблеток
5.Бисептол 480мг 9таблеток
6.Бисептол 120мг 14таблеток
7.Лазолван 30мг 6таблеток
8.Антигриппин 4таблетки
9.Эритромицин 250мг 6таблеток
10.Сорбифер-Дурулес штук 15 наверно осталось
11.Допегит 250мг. тоже примерно 15шт.


238 02 51, 8777 250 1202,
р-н "Прайм-Плаза" (Ташкенская-Саина)

Сообщение отредактировал Yl.V.: 24.05.2013, 13:41:29

  • 0

#2099
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Отдам в дар два холодильника б/у, один Норд двухкамерный работающий,
второй Зил не работает, можно на запчасти ,
самовывоз с района Толе би - Розыбакиева. Отдаю сразу оба.
Тел 8 7051855542
  • 0

#2100
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Друзья! Это очень важно! Галина с Гете умоляет о помощи,на территории складов собаки которых она кормит,и на данной территории не легально проживает семья,которые издеваются над собаками,обстреливают из пневматики,закидывают камнями,а сегодня они вызвали отлов.
Галина просит помочь,ей нужно узнать когда точно будет отлов,и если у кого есть возможность получить от них отсрочку на неделю. Возможно кто то захочет просто поддержать ее,она совсем одна.. 8707 354 17 02 Галина


Очень неоднозначная ситуация. С одной стороны, руководство и охрана ангаров уже неоднократно просили Галину не раскидывать помои на своей территории, так как в итоге там собираются не только собаки с ангаров, но и со всех окрестных дворов. Собаки плодятся, дичают, я уже молчу о продуктах их жизнедеятельности.
С другой стороны, животные не виноваты в том, что родились на улице! И конечно, лучше забрать их с улицы сейчас, чем потом забирать уже больных из отлова.
Мы можем перевезти к себе в приют 5-7 собак. А их там не меньше 20! Что делать с остальными (и, кстати, как их ловить - они совершенно дикие) ума не приложу!
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.