Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2061
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А это Лушечка или просто Лу-такая замечательная девочка,очень общительная собака-улыбака.Она очень хочет найти своего хозяина и дом))))


ИзображениеИзображение
  • 1

#2062
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Отдам лекарства:
1. Сималгель, суспензия 300мл, не вскрытый,
2.Ровамицин 1,5млн МЕ, осталось 13таблеток,
3.Лансобел 30мг, 16 капсул
4.Таблетки Пармелекс-Б, не считала сколько, более 60шт точно
5.Новокаин 3 ампулы 0.5% 5мл
238 02 51, 8777 250 1202, р-н "Прайм-Плаза" (Ташкенская-Саина)


  • 0

#2063
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам циклоферон - 1 упаковку. - иммуностимулятор. Казахфильм


  • 0

#2064
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам циклоферон - 1 упаковку. - иммуностимулятор. Казахфильм 8777 552 00 98


  • 0

#2065
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Иногда мы мечтаем провести выходные в праздности и скуке))) честно-честно! Но почему-то всегда получается вот так :)
image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 3

#2066
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну и главное - мы выровняли землю! К сожалению, есть только фото начала работы, пошел дождь и фотографировать стало крайне сложно. Так что позже покажем результат уже с закладкой первых кирпичиков.
image.jpg
  • 6

#2067
Tanana

Tanana
  • Гость
  • 5 сообщений




Ребята, есть кто-н. кто живет рядом с Бурундаем? Там в течение лета будут отдавать фарш бесплатно, кому удобно забирать?

ДД! мой муж раза раза 3-4 в неделю бывает в бурундае, может привозить в город... напишите подробней... если это помощь хоть какая то, от нас....

Это было бы очень здорово! Нам было бы удобнее, если вы сможете отвозить фарш в район Ташкентской-Розыбакиева или в район зоопарка - там стоят наши морозильные камеры. Либо в один из дней я могу в городе забирать пару коробок и сразу отвозить в приют.


Tanana, отпишитесь как Вашему мужу будет удобно забирать.
Подробности где и в какое время забирать - у Нины 87776860481 или Аллы Алексеевны 8 707 104 5936, 383-97-86

простите что долго не отвечала, телефоны записала... нам удобней оставлять на Ташкентской-Розыбакиева т.к. мы на Утепова-Розыбакиева или можем передержать пару дней в холодильнике и морозилке если его не слишком много... и Юлия (Tigra) +7701990806 - кажется одной цифры не хватает????
на всякий пожарный вот мой номер 8 777 351 352 2 Таня
  • 0

#2068
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
девочки мне пришло письмо на почту-предлагают детские молоко хипп просрочено 18 мая но я подумала -щенкам и собакам то можно. если интересно- позвоните мне я дам координаты продавца.3756083
  • 0

#2069
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

девочки мне пришло письмо на почту-предлагают детские молоко хипп просрочено 18 мая но я подумала -щенкам и собакам то можно. если интересно- позвоните мне я дам координаты продавца.3756083

Конечно нужны!!!!Сегодня созвонимся с вами, спасибо!
  • 0

#2070
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо всем далеко не МУЖЧИНАМ: Марианне, Ирине, Юле, мне
мы вчера сами грузили зил....Ну и особое спасибо Мужчинам которые нам помогали-Женке, Марику, Славе-Вы Мужчины с большой буквы.

Ой про Анну то и забыла-конечно же огромное спасибо, что не смотря на все ее проблемы, она с утра нам помогала!
Хоть и не получилось с кирпичами, день прошел совсем не зря-вывезенна машина с поддонами и будками, полностью выравнена земля, в понедельник начинаем копать фундаменьт под вольеры!!!Спасибо всем кто нам помогал и помогает

  • 2

#2071
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Уважаемые форумчане, я не приют и не передержка, просто у меня много подобранных выброшенных животных (54 собаки и 37 кошек), есть с отлова которые не смогли адаптироваться в обществе, есть некрасивые которых не выбрали и они навсегда осели у меня. Раньше многих из них я держала на передержках, но они не смогли пристроиться. Сейчас всех собрала домой. Я их всех люблю, ухаживаю, но в этом году зарплата стала поменьше (сказывается экономический кризис наверное), и у меня до конца месяца не хватает питания. Прошу помощи в кормах. Любые продукты -любые крупы, любое мясо. ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬСЯ. Мой телефон 87772671718 Светлана
  • 6

#2072
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Купят собаку белого окраса возрастом от 6 месяцев. тел. 87018181127
  • 0

#2073
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Помогите спасти двух белых комочков! Пока живут на улице,но в любой момент может случится беда! Планируем забрать их с улицы,но нужен осмотр врача,а средств совсем нет((( 8701 723 01 04 Юлия
  • 0

#2074
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Друзья! Помогите спасти двух белых комочков! Пока живут на улице,но в любой момент может случится беда! Планируем забрать их с улицы,но нужен осмотр врача,а средств совсем нет((( 8701 723 01 04 Юлия

Юль, решили вопрос с передержкой? Позвоните мне 87775118600, решим вопрос с клиникой)
  • 1

#2075
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Уважаемые форумчане, я не приют и не передержка, просто у меня много подобранных выброшенных животных (54 собаки и 37 кошек), есть с отлова которые не смогли адаптироваться в обществе, есть некрасивые которых не выбрали и они навсегда осели у меня. Раньше многих из них я держала на передержках, но они не смогли пристроиться. Сейчас всех собрала домой. Я их всех люблю, ухаживаю, но в этом году зарплата стала поменьше (сказывается экономический кризис наверное), и у меня до конца месяца не хватает питания. Прошу помощи в кормах. Любые продукты -любые крупы, любое мясо. ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬСЯ. Мой телефон 87772671718 Светлана

Светлана, мы Вам позвоним и поможем.
  • 0

#2076
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно купим для забора и вольеров б\у металл(на забор и крыши вольеров), уголок металический, кирпич, сплитерные блоки, гипсокартон, фанеру, дсп, осб

Сообщение отредактировал natik3004: 21.05.2013, 12:24:35

  • 0

#2077
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Срочно купим для забора и вольеров б\у металл(на забор и крыши вольеров), уголок металический, кирпич, сплитерные блоки, гипсокартон, фанеру, дсп, осб


Наталья, добрый день, не забудьте про меня :)
  • 0

#2078
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Срочно купим для забора и вольеров б\у металл(на забор и крыши вольеров), уголок металический, кирпич, сплитерные блоки, гипсокартон, фанеру, дсп, осб


Наталья, добрый день, не забудьте про меня :)

Лия, напомните у вас что нас ждет?))
  • 0

#2079
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот такая Лялька ищет дом. Жизнь у нее началась не очень сладко, сначала ее выгнали на улицу, потом ее сбилоа машина. Сейчас ножка в гипсе, но процесс выздоровления идет хорошо. Лялбка очень игривая и жизнерадостная. Будет не мелкой. ей около 3 месяцев.Сейчас она в приюте Отдается только по договору опеки. Всем кому понравилась Лялька звоните 87019718446 НатальяИзображение
  • 1

#2080
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Мы начинаем стерилизовать наших приютских девочек. На этой неделе планируем стерилизовать Дуню и Герду. Пожалуйста помогите нам с этой акцией!!!Все вы видите ,что собак на улице меньше не становится, и отдавать из приюта на усыновление нужно только стерилизованных животных!На двух средних собак нам нужно 22000 тенге, операции будем делать в ЦВМ. Всем желающим помочь можно пополнять депозит "Остров надежды" в клинике ЦВМ.ИзображениеИзображение
  • 2



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.