Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2041
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Всем Добрый Вечер.
Есть поводки, миски, и 5-л кастрюля.
Если кому нужно, заберите в районе Джандосова-Навои.
телефон 8 777 0300903 Екатерина


  • 0

#2042
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Срочно. Девочки, мальчики, волонтеры, есть ли кто проживающий в Бурундае, или ваши знакомые. На автобусной остановке в Воднике, напротив базара сидит месячный одинокий щеночек. Мои знакомые видели его в 7-00 утра. Они вообще не сторонники нашего движения и естественно его не подобрали, но позвонили мне. Помогите малышу кто может, подберите его пожалуйста, его там просто напросто прибьют бараные охранники или дворники, а так малышу найдем дом, дадим ему второй шанс. ПОМОГИТЕ!!!!!
  • 0

#2043
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

В Айболите сидит очередная найденная собачуха. когда ее нашли, она не могла самостоятельно стоять и передвигаться(у нее крайнее истощение) Лу, так мы ее назвали, сейчас находится в Айболите (Розыбакиева уг. Джамбула. на данный момент долг за нее уже 5000 тенге, а забирать ее из больнички еще нельзя, она слишком слаба. Помогите нам с оплатой проживания за Лу.


Сообщение отредактировал natik3004: 15.05.2013, 09:28:25

  • 1

#2044
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Срочно!!!!!Нужна помощь в поимке и перевозке собаки которая сбежала с отлова.Сейчас ее подкармливает девушка Лола, она готова отвезти на своей машине собаку в клинику Айболит(Розыбакиева уг. Джамбула) Но сама боится ловить и везти без помощников!!!!Отзовитесь кто может завтра помочь собачку погрузить в машину и отвезти в клинику звоните Натику 87019718446


Сообщение отредактировал Нюша :): 15.05.2013, 14:11:25

  • 0

#2045
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно!!!!!Нужна помощь в поимке и перевозке собаки которая сбежала с отлова.Сейчас ее подкармливает девушка Лола, она готова отвезти на своей машине собаку в клинику Айболит(Розыбакиева уг. Джамбула) Но сама боится ловить и везти без помощников!!!!Отзовитесь кто может завтра помочь собачку погрузить в машину и отвезти в клинику звоните Натику 87019718446

Отзовитесь. Собачка некрупная, мы сами можем поехать только в выходные, а собака травмирована удавкой, может начаться загнивание!!
  • 1

#2046
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Люди кто сегодня свободен-Отзовитесь!!!!Почему в нашей группе реагирует на чужие посты, но никогда не реагирует на просьбы о помощи наши!!!!!Хватит просто читать, ДАВАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ!!!!Срочно!!!!!Нужна помощь в поимке и перевозке собаки которая сбежала с отлова.Сейчас ее подкармливает девушка Лола, она готова отвезти на своей машине собаку в клинику Айболит(Розыбакиева уг. Джамбула) Но сама боится ловить и везти без помощников!!!!Отзовитесь кто может завтра помочь собачку погрузить в машину и отвезти в клинику звоните Натику 87019718446


  • 0

#2047
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Люди кто сегодня свободен-Отзовитесь!!!!Почему в нашей группе реагирует на чужие посты, но никогда не реагирует на просьбы о помощи наши!!!!!Хватит просто читать, ДАВАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ!!!!Срочно!!!!!Нужна помощь в поимке и перевозке собаки которая сбежала с отлова.Сейчас ее подкармливает девушка Лола, она готова отвезти на своей машине собаку в клинику Айболит(Розыбакиева уг. Джамбула) Но сама боится ловить и везти без помощников!!!!Отзовитесь кто может завтра помочь собачку погрузить в машину и отвезти в клинику звоните Натику 87019718446



Наташ, я могу попробовать подъехать, только объясните куда и когда. Желательно в районе обеда 12-00 - -14-00
  • 2

#2048
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Все кто нам помогал и помогает. Стройка приюта идет, и нам катострофически не хватает стройматериалов.
К выходным нам нужно:
1. Арматура 1 тонна - стоимость 119000 тенге)
2. Катанка 1 тонна ( стоимость 106000 тенге)
3. Сетка рабица 15 рулонов (стоимость рулона от 2400 - 4800 тенге за рулон)
4.Грузовая машина для перевозки кирпичей и цемента
5.Эвакуатор для перевозки мини трактора
6.Цемент 300-400 мешков
7.Жилой утепленный вагончик(для обслуживающего персонала)


И конечно нам нужны волонтеры для помощи в строительстве.
Подключайтесь, активизируйтесь, помогайте!
image.jpg

Сообщение отредактировал Tigra: 16.05.2013, 11:46:39

  • 2

#2049
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Все кто нам помогал и помогает. Стройка приюта идет, и нам катострофически не хватает стройматериалов.
К выходным нам нужно:
1. Арматура 1 тонна - стоимость 119000 тенге)
2. Катанка 1 тонна ( стоимость 106000 тенге)
3. Сетка рабица 15 рулонов (стоимость рулона от 2400 - 4800 тенге за рулон)
4.Грузовая машина для перевозки кирпичей и цемента
5.Эвакуатор для перевозки мини трактора
6.Цемент 300-400 мешков
7.Жилой утепленный вагончик(для обслуживающего персонала)


И конечно нам нужны волонтеры для помощи в строительстве.
Подключайтесь, активизируйтесь, помогайте!
image.jpg

Отозвался замечательные человек-Вечеслав. У него большой грузовик. За рейс будем платить 12000 тенге. В субботу первый рейс. Нам нужна помощь в оплате и погрузке керпичей!!!1Отзовитесь!


  • 1

#2050
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Люди кто сегодня свободен-Отзовитесь!!!!Почему в нашей группе реагирует на чужие посты, но никогда не реагирует на просьбы о помощи наши!!!!!Хватит просто читать, ДАВАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ!!!!Срочно!!!!!Нужна помощь в поимке и перевозке собаки которая сбежала с отлова.Сейчас ее подкармливает девушка Лола, она готова отвезти на своей машине собаку в клинику Айболит(Розыбакиева уг. Джамбула) Но сама боится ловить и везти без помощников!!!!Отзовитесь кто может завтра помочь собачку погрузить в машину и отвезти в клинику звоните Натику 87019718446



Наташ, я могу попробовать подъехать, только объясните куда и когда. Желательно в районе обеда 12-00 - -14-00

Сегодня поймать собачку не удалось, нужно будет ехать через пару дней!!!!Люди-НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ И ТРАНСПОРТИРОВКЕ!!!


  • 0

#2051
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам лекарства:
1. Сималгель, суспензия 300мл, не вскрытый,
2.Ровамицин 1,5млн МЕ, осталось 13таблеток,
3.Лансобел 30мг, 16 капсул
4.Таблетки Пармелекс-Б, не считала сколько, более 60шт точно
5.Новокаин 3 ампулы 0.5% 5мл
238 02 51, 8777 250 1202, р-н "Прайм-Плаза" (Ташкенская-Саина)


  • 0

#2052
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Кто может сегодня отвезти 4 мешка сухача , и собаку из Айболита в приют-ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!Сухач у нас есть его нужно только отвезти!!


  • 0

#2053
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, я завтра ближе к 10 , буду в районе 1 Алматы. Лена мне как-то писала, что там где-то отдают для приюта какую-то еду. В каком она виде? Я буду по работе мотаться и не одна - с сотрудником. Если еда упакована, не воняет, могла бы забрать и Юле Улакс завезти или Эле Федоровне.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 17.05.2013, 12:50:11

  • 0

#2054
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам холодильник Snaige ( выпуск начало 90 годов) б/у. Двухкамерный, морозилка внизу. Нужно помыть и фреон заправить и будет работать или отдам на запчаст. Самовынос с 4-го этажа район Погранучилища


Сообщение отредактировал Yl.V.: 17.05.2013, 14:33:05

  • 0

#2055
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кто может сегодня отвезти 4 мешка сухача , и собаку из Айболита в приют-ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!Сухач у нас есть его нужно только отвезти!!


Огромное спасибо Ване, он отвез еду и Лу в приют. Ваня, ты наш герой! :kiss:
  • 2

#2056
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, я завтра ближе к 10 , буду в районе 1 Алматы. Лена мне как-то писала, что там где-то отдают для приюта какую-то еду. В каком она виде? Я буду по работе мотаться и не одна - с сотрудником. Если еда упакована, не воняет, могла бы забрать и Юле Улакс завезти или Эле Федоровне.

Лена, к сожалению, я не в курсе, о какой еде идет речь, а возможности связаться с Леной сейчас нет :( спасибо большущее за предложение!
  • 0

#2057
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо большое Нине Ереминой)Она привезла вчера мне две коробки фарша и сегодня вечером я их отвезу нашей живности.Кстати,Нина не первый раз выручает нас с фаршем,накануне она завозила мне еще 5 коробок Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Нюша :): 18.05.2013, 09:30:22

  • 1

#2058
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
НО ЭТО УЖАСНО! Если только приставить что чувствует этот пес((((----Перепост-не знаю куда писать и кому говорить, участковому до лампочки , что на его участке происходит издевательство над животным! Вообщем мои соседи, не кормят и не поят собаку, она сидит все время на привези, от чего начала собака выть и днем и ночью! покормить самим собаку нет возможности сидит далеко от забора, что делать как бороться с такими соседями, как помочь собаке! на просьбы соседей покормить и отпустить собаку побегать не реагируют! думаю нужна помощь! кто может помочь отзовитесь! участковый говорит, что нужны доказательства жесткого обращения, тем более что они ее не бьют! мой тел 8-702-154-33-64 Ольга!
  • 0

#2059
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам:
- цефотаксим 1,0 г - 7 флаконов (годен до 01.14)
- новокаин 0,5% (5 мл) - 7 ампул (годен до 12.15)
- шприцы

Алматы, р-н Абая/Розыбакиева, +7 771 580 26 69.


  • 0

#2060
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня вечером всем семейством съездили на землю,отвезли две коробки фарша,два мешка сухача,мешок круп,карабины,4 коробки печенья.


  • 1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.