Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2021
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки нужна собака крупная, злая для охраны частного дома. Если есть кто, дайте координаты.

Валя, у нас все звонки, и щенки. Им случайно шенок не подойдет который будет хорошим охранником от крупной мамашки?
  • 0

#2022
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Девочки нужна собака крупная, злая для охраны частного дома. Если есть кто, дайте координаты.

Валя, у нас все звонки, и щенки. Им случайно шенок не подойдет который будет хорошим охранником от крупной мамашки?


Они уже взяли щенка в приюте))) Сейчас это наглая, толстая собака, ест только мясо и всех любит))) Теперь хотят взять охранника, что бы именно охранял, так как район у нас очень не спокойный и уже опять начали лазить по дворам(((
  • 1

#2023
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Валя, у Лены в аэропорту был кобель крупный, появился недавно и прибился к стройке. Я его не видела, знаю только по её рассказам. Можете позвонить, расспросить подробнее - 317-02-99, 381-47-80, 777 115 0027
  • 0

#2024
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
отдам матрац детский с манежа "в пятнышках" :rotate: , кому нужно может собаке в будку постелить?
8701 456 30 49 Катя, забирать с Аносова-Шакарима, это примерно между Розыбакиева и Баумына, ближе к Абая.
  • 0

#2025
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромная просьба ко всем, кто обращается к нам с просьбами о пристройстве. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! Не нужно звонить в 6-7 утра, в полночь и пр.!!! У всех существует РАБОЧЕЕ время. Представьте, что вам придется выполнять помимо своей основной работы еще одну, круглосуточно! У нас тоже есть праздники и выходные, и мы (какой ужас!!!) хотим проводить их со своими семьями, а не на телефоне.
Искренне надеемся на понимание,
Команда ОФ "Остров надежды"
  • 2

#2026
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

очень нужна помощь с едой для кошек Юли Прохоровой!!!!!!!!!!Пожалуйста помогите у нее очень много подобранных котят, кошек и больных котиков.ее тел 87773405188 Юля

Недавно на форуме проводился Конкурс мимишных кошек
В качестве призов разыгрывался корм. Мы заняли третье место, сооветственно 2 кг. корма. Забирать не стали, сразу решили отдать тем, кто нуждается. Поэтому свяжитесь с Да_я_такая. Она организатор и корм находится у неё. И можете забирать на здоровье.))) Если понадобится подтверждение от меня-пишите в ЛС. Но Дарья в курсе, что я найду кому передать корм, и с ней свяжутся напрямую.
  • 4

#2027
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Это детки Дуни.Им уже по 3 месяца.Веселые,активные малыши))))
Изображение
Изображение
  • 0

#2028
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Это еще две Дуниных малявки)))))
Изображение
Изображение
  • 0

#2029
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А это вот такая замечательная девчонка 3 месяцев ищет ответственных и любящих родителей)))


Изображение

Сообщение отредактировал Нюша :): 12.05.2013, 09:23:50

  • 1

#2030
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А это Дуня и Вольт
Изображение
Изображение
  • 0

#2031
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А это Брюсик и Шон
Изображение
  • 1

#2032
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Это детки Дуни.Им уже по 3 месяца.Веселые,активные малыши))))
Изображение
Изображение

Это еще две Дуниных малявки)))))
Изображение
Изображение

Эти детки ждут своих новых родителей. Они полностью здоровы и веселы. отдаются по договору опеки
  • 0

#2033
Tanana

Tanana
  • Гость
  • 5 сообщений

Ребята, есть кто-н. кто живет рядом с Бурундаем? Там в течение лета будут отдавать фарш бесплатно, кому удобно забирать?

ДД! мой муж раза раза 3-4 в неделю бывает в бурундае, может привозить в город... напишите подробней... если это помощь хоть какая то, от нас....
  • 0

#2034
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Немного позитива. Перед праздниками ехала домой и на первой Алматы на Сейфулина-Шолохова на автобусной остановке сидело маленькое чудо. Теперь оно живет у нас и мои девчата взялись восполнять ему ту долю любви которую он недополучил. На фото наш "Крендель" в окружении трех мамочек. Он счастлив.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

Сообщение отредактировал защитница: 13.05.2013, 09:07:02

  • 5

#2035
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Любовь великая сила!

Прикреплённые изображения:

  • DSC03082.JPG

  • 3

#2036
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки вот нашла отдают....правда незнаю как перепост делать..вот отсюда http://vse.kz/topic/.../page__st__5840

Дети - наше богатство Д.д. дорогие форумчане! Хочу отдать лекарства 1\Карбоплатин 150 мг.-2 упаковки\это химипрепарат для онкобольных.Сестре он к большому сожалению уже не нужен.Корбоплатина небыло как-раз в онкологии и нам помогла привезти с Москвы одна форумчанка за что ей огромное спосибо!2\гептрал-2 упаковки\.3\церукал-3 упаковки\.4\кетонал-2 упаковки\.5\квамател-2 ампулы\.6\лазикс-1 упаковка\.7\рибоксин-1 упаковка\.8\космофер-2 ампулы\.9\аскорбиновая кислота-5 упаковок\.10\ципролет 200-1 бутылочка\.11\натрия хлорид 3 бут\.12\передоксин хлорид-1 упаковка\.13\тиамина хлорид-1 пачка\.14\дексаметозон-1упаковка\.15\глюкоза-1 пачка\.16\магния сульфат-1 пачка\.17\аналгин-1 уп\.18\трамадол-1ампула\.....Очень хочу чтобы эти лекарства помогли кому-то... специально привезла с Актау!Здоровья всем и чтобы близкие Вам люди были рядом!

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 13.05.2013, 12:41:22

  • 0

#2037
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Ребята, есть кто-н. кто живет рядом с Бурундаем? Там в течение лета будут отдавать фарш бесплатно, кому удобно забирать?

ДД! мой муж раза раза 3-4 в неделю бывает в бурундае, может привозить в город... напишите подробней... если это помощь хоть какая то, от нас....


Наташа, Юля, если у Тананы получится забирать, куда ей все возить? Давайте, скоординируем её действия.
  • 0

#2038
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам даром кровать односпалку ,со съемной спинкой и матрасом,весь каркас из дерева,добротная,можем предложить велюр для перетяжки вместе с кроватью бесплатно! Район Шаляпина Яссауы., частный сектор!87773899534 Кровать похожа на эту.,фото взято с интернета.Изображение


  • 0

#2039
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Ребята, есть кто-н. кто живет рядом с Бурундаем? Там в течение лета будут отдавать фарш бесплатно, кому удобно забирать?

ДД! мой муж раза раза 3-4 в неделю бывает в бурундае, может привозить в город... напишите подробней... если это помощь хоть какая то, от нас....

Это было бы очень здорово! Нам было бы удобнее, если вы сможете отвозить фарш в район Ташкентской-Розыбакиева или в район зоопарка - там стоят наши морозильные камеры. Либо в один из дней я могу в городе забирать пару коробок и сразу отвозить в приют.
  • 0

#2040
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



Ребята, есть кто-н. кто живет рядом с Бурундаем? Там в течение лета будут отдавать фарш бесплатно, кому удобно забирать?

ДД! мой муж раза раза 3-4 в неделю бывает в бурундае, может привозить в город... напишите подробней... если это помощь хоть какая то, от нас....

Это было бы очень здорово! Нам было бы удобнее, если вы сможете отвозить фарш в район Ташкентской-Розыбакиева или в район зоопарка - там стоят наши морозильные камеры. Либо в один из дней я могу в городе забирать пару коробок и сразу отвозить в приют.


Tanana, отпишитесь как Вашему мужу будет удобно забирать.
Подробности где и в какое время забирать - у Нины 87776860481 или Аллы Алексеевны 8 707 104 5936, 383-97-86

Сообщение отредактировал Yl.V.: 13.05.2013, 14:18:23

  • 1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.