Перейти к содержимому

Фотография

Снос стоянок на Навои (вдоль речки) SOS

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#541
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

однако вам его не покажу

кто бы сомневался :D
  • 0

#542
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

однако вам его не покажу

кто бы сомневался :D

а я совершенно не обязана перед вами отчитываться...)))))) это сугубо лично дело каждого...

#543
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вы знаете, по мне так лучше скверопарк построят, чем многоэтажку на месте стоянки. И старики, и дети будут гулять, хоть польза для простого народу... Снос многолетней стоянки - это для нашего района целое бедствие. Дети ходят во дворах и с трудом простискиваются между автомобилями.... это же не нормально!!!! А если снесут стоянку... будет во много раз хуже!!

Еще раз отправила письма министру и премьеру. Наш аким пока явно спит или просто не хочет видеть!

Сообщение отредактировал KonNika: 12.10.2012, 16:46:58

  • 0

#544
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Что бы ни случилось с соседом, каковы бы ни были обоснования, пока это лично не коснется индивидуума, ничего не изменится. А вы говорите общественность))), понимание....


И где-же было ваше понимание когда сносили стоянки, скажем, по Саина?
  • 1

#545
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Что бы ни случилось с соседом, каковы бы ни были обоснования, пока это лично не коснется индивидуума, ничего не изменится. А вы говорите общественность))), понимание....


И где-же было ваше понимание когда сносили стоянки, скажем, по Саина?


А мы что - были уличены в сарказме и насмешках, когда был снос??? Или мы отписывались приводя доводы, что надо сносить? Или мы своими руками сносили парковку на Саина??? До меня бы дошел клич в поддержку парковки - я двумя руками ЗА! Здесь мы просим внимания общественности и помощи тех, кто может и хочет помочь! Пока только полнейшего бреда начиная от того, что людям без крыши жить негде до того что мы капиталисты дрожим за автохлам и задаром нам надо его куда-то ставить - не было ничего дельного написано. Сложилось мнение, что стоянка нужна мне и Марине... а остальные находятся в состоянии глубокого килинарима и всё пох!

Сообщение отредактировал KonNika: 12.10.2012, 17:07:41

  • 0

#546
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Здесь мы просим внимания общественности и помощи тех, кто может и хочет помочь!

Очень странные и глупые методы вы выбрали, чтоб просить внимания и помощи. Ничего кроме кидания глупыми насмешками, троллинга и морочения голов с вашей стороны не было. Скажите спасибо тёте Марине, за то что настроили против себя и так немногочисленных ваших сторонников и сочувствующих.

Сообщение отредактировал Weterr: 12.10.2012, 17:15:01

  • 2

#547
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений


Что бы ни случилось с соседом, каковы бы ни были обоснования, пока это лично не коснется индивидуума, ничего не изменится. А вы говорите общественность))), понимание....


И где-же было ваше понимание когда сносили стоянки, скажем, по Саина?

А почему вы не били во все колокола? Почему вы не обзвонили все стоянки, чтобы поднять этот вопроС? Или вы думаете что вся сфера моей жизни и раньше крутилась вокруг стоянок? Или я должна была пойти сама на Саина и говорить "нужна вам моя помощь"??

#548
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Есть сказка, детская. Дочка читала буквально вчера. У старика было 3 сына. Он попросил каждого сломать веник. Никто не смог. А старик вынул по веточке и всё переломал. Потом и говорит сыновьям: "пока вы вместе - вас никто не сломает, а когда вы порознь - вы будете сломлены и побеждены!" Так что пока мы все вместе - мы можем что-то сделать! А если будем торллить, проявлять сарказм - то рухнет сначала у нас, но потом дойдет и до вас!
  • 0

#549
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

Здесь мы просим внимания общественности и помощи тех, кто может и хочет помочь!

Очень странные и глупые методы вы выбрали, чтоб просить внимания и помощи. Ничего кроме кидания глупыми насмешками, троллинга и морочения голов с вашей стороны не было. Скажите спасибо тёте Марине, за то что настроили против себя и так немногочисленных ваших сторонников и сочувствующих.

нет, не нужно переваливать с больной головы....зная человеческий фактор нельзя ожидать от людей отказа от своего удобного видения мира. Уж лучше вызывать ненависть и вражду, чем жалость, сочувствие и пустые пересуды в конечном итоге! Я же вам в самом начале об этом и написала..что каковы бы ни были доводы, результат будет один! По крайней мере с вами))))

#550
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
@Марина77, вы с ослиным упрямством пытаетесь доказать, что вы хреновато думаете о людях. Можете не доказывать, это и так уже понятно. И, поверьте, если вы так относитесь к людям, то никто не будет мараться и напрягаться, чтоб поменять ваше мнение и отношение.
  • 0

#551
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
если у меня чего то нет, так пусть и у соседа не будет!...Мы пережили и вы переживете....ходите пешком, на лисапеде, как все на общественном транспорте.... у меня 2 парковки и шлагбаум и чихать...пусть будет лучше везде парк и только я один смогу рысачить по дороге, без всяких помех. Как это я такой весь красивый и успешный с шелковым платком и монограммой буду делить дорогу с какой то рухлядью... А что я смогу сделать в этой ситуации?? Это не моя война и она меня не касается, пусть сами разбираются...
на троллинг отвечаю троллингом!!!
Ну что же...разберемся! Нужна будет помощь - обращайтесь, вы знаете где нас найти!)

#552
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Нужна будет помощь - обращайтесь, вы знаете где нас найти!)


Да, да
у стоянки №17, в гараже №9 у Петровича
  • 0

#553
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Ну вот... только слез с лисапеда, а девушку уже обидели и она к Петровичу пошла плакаты клеить...
Я вот вообще идейный противник автомобилизма в мегаполисах, нет у меня ни одного личного шлагбаума. Парковка правда есть, но под землей и не уверен, что моя...но шлагбаум точно не мой. В общем ни машины, ни шлагбаума. Лисапед только. Потому имею желание спросить простой вопрос... А вот если вместо парковки таки разобьют сквер, сад, в общем озеленят и сделают для детей таки пользу, будут ли возмущения?
Хотелось бы Марине задать этот вопрос. Против сквера тоже будете возмущаться?

#554
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Сумрак, выше отписывалась - прочитайте - я не против сквера - пусть дети и старики гуляют... вообщем все для людей! )))) Но конечно парковка в нашем райлне нужнее ))) чего уж там спорить.... Кстати о велосипеде - а как вы ездите по таким загазованным дорогам? Газами выхлопными дышите - вообще-то это уже давно установлено - что при таком количестве транспорта на улице - не совсем полезно велосипедистам дышать всем этим. Конечно это супер...ехать на велосипеде при отсутствии на дорогах авто... но это уже картина будущего....

а делать 3-й сквер, когда дворы олин сплошной гараж - это совсем уж смешно

Сообщение отредактировал KonNika: 12.10.2012, 19:58:56

  • 0

#555
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
То, что Вы не против я знаю и это здорово. Но вот насчет Марины, как самой активной протестующей не уверен.
Насчет выхлопов Вы правы. Хоть я и езжу в основном выше Альфараби, но невероятное Зло, которое представляет для людей автомобиль чувствую всеми фибрами. Потому мне крайне смешны попытки государства и частных лиц в плане того же запрета курения в общественных местах. Мне это кажется просто тупостью несусветной, когда с людей дерут штрафы за выкуренную сигарету люди, которые приехали брать штрафы на автомобиле. Мне кажутся нелепыми подъемы акцизов на табачные изделия людьми, которые ездят на автомобилях.
Кстати, я бросил и не курю.
Мне очень многое кажется нелепым, а потому, кроме сарказма весь этот окружающий меня всемирный балаган, лицемерие и тупость у меня иной рекации не вызывает. ну... еще мизантропии, хотя об этом уже было.
За сим, как говорится, искренне Ваш.

#556
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений



Что бы ни случилось с соседом, каковы бы ни были обоснования, пока это лично не коснется индивидуума, ничего не изменится. А вы говорите общественность))), понимание....


И где-же было ваше понимание когда сносили стоянки, скажем, по Саина?

Или вы думаете что вся сфера моей жизни и раньше крутилась вокруг стоянок? Или я должна была пойти сама на Саина и говорить "нужна вам моя помощь"??


Это и есть ответ на "коснется индивидуума".
  • 1

#557
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Огромная проблема у жителей ОРБИТЫ и Навои. Поток машин хлынет во дворы. А рядом стоящие дома около стоянки будут задушены тесно прилегающими многоэтажками. НО,,, здесь замешаны огромные деньги. Не надо сносить жил. фонд, расслелять людей и тд. Дармовая пустая земля, происходит захват. А люди и их проблемы они не будут волновать ни кого. Молодцы, что хоть есть не равнодушные посетители этого сайта, спасибо им.
  • 2

#558
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А вот если парковаться на обочине дорог общего пользования, случается такое:
http://www.today.kz/...012-10-15/74882
  • -2

#559
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А вот если парковаться на обочине дорог общего пользования, случается такое:
http://www.today.kz/...012-10-15/74882

А если ездить по улицам на автомобиле, случается и такое:
http://auto.lafa.kz/...tilis-dve-hondy
или такое:
http://auto.lafa.kz/...-zametil-windom
Даже если не ехать, а просто ходить можно и в такое угодить:
http://auto.lafa.kz/...ic/9187/nasmert
Вопрос, причем тут снос стоянки на Навои?

#560
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ездить опасно! Ходить опасно! Стоять тоже опасно! Что делать? Достое....
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.