Перейти к содержимому

Фотография

Снос стоянок на Навои (вдоль речки) SOS

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#501
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
и вы думаете, что тут на форуме узнали, что к вам курьер выехал, соблазнили его царицами и он поддался?
  • 0

#502
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Как было сказано, вы - интернетный тролль обыкновенный.


Я бы даже сказал тролль тонкий элитный

Изображение

Сообщение отредактировал Zamangal: 12.10.2012, 12:44:46

  • 0

#503
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

ну наконец то хоть одна истина))))) "и из за него ты разбиваешь пальцы в кровь об клаву"))))))))



#504
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
чет Шекспир вспомнился...
но может быть я прав, а у судьи неправого в руках кривая мера?
И видит он в любом из ближних ложь, поскольку ближний на него похож))))))))))

#505
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
"И вам был дан ответ...незаконно... объяснять не буду" (с)

Марина, помимо троих "троллей", которые просят объяснить в чем суть претензий и посылаемы Бог знает куда, Вашу тему читает масса в том числе и сочувствующих. И уж для них можно таки открыть тайну в чем нарушение Ваших прав и каких прав?
Вы постоянно пишите, что лишают собственности? Но это арендуемая площадь.
Любому здравомысляшему человеку понятно, что коли речь идет об аренде, то единственным нарушением по отношению к арендатору является нарушение договора аренды. Он нарушен? Нет?
Арендодатель продал площади и новый владелец не собирается сдавать их в аренду?
Ну дык... ничего не поделаешь. Это его право.
Вот если бы арендодатель начал возмущаться, что под давлением его бизнес отнимают - это еще можно понять, но Вы то какое отношение имеете к сторонним отношениям? Ваши права прописаны в договоре аренды. И ограничены им же.
А вместо этого Вы, простой арендатор, начинаете шантажировать всех и вся тем, что вот понаставлю я теперь свою машину, загорожу детские площадки, чтоб всем не удобно было. Вот вам всем! Получите!
И за что такая немилость к совершенно посторонним, тем более детям?
За то, что Ваш договор аренды под угрозой?
И Вы считаете, что этот шантаж не проредит основательно сочувствующих, особенно с учетом процитированного, т.е. признания в демагогии?

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 12.10.2012, 14:13:51


#506
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Добрый день Сумрак! Чем были заняты пол дня?)

#507
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Здравствуйте, Марина. Как всегда, чем хочу.

#508
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
А вроде KonNika все написала... И у неё нет машины! Что же тут не понятного?

Сообщение отредактировал Марина77: 12.10.2012, 14:36:30


#509
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
А чем хотели?))

#510
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А чем хотели?))

Опа. Пятница. Вечереет. Вечер становится томным.

#511
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
я не думаю что для вас двоих он будет таковым!)))

#512
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Марина, Вы со мной сейчас флиртуете или таки меня троллите? :)
Главное не в конкретике, а в том, что хотелки не напрягают. Даже наши диалоги в череде массы остальных устремлений мне доставляют пусть и своеобразную, но приятность.

#513
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Вот видите Сумрак, вам тяжело написать, чем вы один занимались полдня...а от меня хотите, чтобы я вам рассказала чем полгода у нас занимались госорганы!))))))))

#514
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
то, чем он занимался, не имеет к стоянке никакого отношения. а вот чем госоргаы занимались, всем интересно. И если там что-то противозаконное, почему вы утаиваете это?? вы не пособник ли коррупции? и не соучастник ли сноса стоянки??! может это вы и вскрыли ваш конвертик и вынули документики? маришка-то - засланный казачок.

Сообщение отредактировал Weterr: 12.10.2012, 14:51:29

  • 0

#515
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Не мне... я корректирую Вашу борьбу объективной критикой слабых моментов. Если вы действительно хотите, чтоб собственный "Mein Kampf" дошел до целевого читателя, то нужна работа над ошибками.
А знаете как это выглядит сейчас?
Ну представьте логический аналог..
"SOS! Я вязальщик веников на фабрике метл и веников, которая существует уже тридцать лет. И вот владелец фабрики продал ее с потрохами государству, а государство решило вместо веников и метл организовать там лабораторные цеха по исследованию нанотрубок. В результате были сокрашены рабочие места.
Граждане дорогие, вы то прекрасно понимаете, что все это полная чушь и никаких нанотрубок исследовать не будут, а просто опять воруют и пилят бюджеты.
Зато все вязальшики метл остались без работы и просто таки вынуждены будут присоединиться к криминальным структурам, чтоб грабить и убивать ваших детей.
Сколько можно повышать криминальный уровень и увольнять потенциальных воров и бандитов.
Мы еще встретимся с вами в темном переулке и тогда вы поймете разницу между тихим вениковезальщиком и душегубом.
Прошу повлиять на государство и массовыми протестами объснить, что нужно вместо долбаных нанотрубок вязать веники"

#516
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
@Sumrak_7, и ещё надо добавить, что " Вениковязальщики цеха №17, в ангаре №9 у Петровича находятся списки. Оставте свои координаты, кто еще ни разу не был на собрании, чтобы в случае чего можно было с вами связаться! также координируйте свои действия. позвоните. посмотрите телефоны в списке, места №21, 47, 327, 333, гараж 11".
  • 0

#517
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
ну дело-то все в том, что у земли есть целевое назначение. И извините, вы не будете спорить, что цн земли поменять сложно! И Вы не будете покупать землю с цн стоянка, чтобы потом строить дом - ибо заранее известно, что это просто так законным путем и без связей не сделать. На лицо коррупция! Люди не могут 10 соток крестьянского хозяйства поменять на ЛПХ, когда в принципе кругом поселок.....это не стихийная стоянка - там земли именно с цн стоянка. Т.е.человек купил и заплатил деньги кому надо, чтобы поменять цн. А тот кому заплатили плевал на различные указы о строительстве парковок и стоянок - поменял цн и все!!!...

а про вениковезальщиков вы не в курсе! - там немного другая история была! Был мирный и тихий заводик по вязанию веников - в хорошем тихом месте. Пришли некие люди-рейдеры и шантажируя хозяина отобрали у него заводик - под действием угроз он отдал свой заводик. В органы обращаться боится - ибо один из рейдеров брат того кто в этих самих органах. Вообщем пришлось хозяину заводика уехать (((( Потом просто новые хозяева выгнали всех вениковязальщиков цеха № 17. Но закон гласил - если будет хоть один вениковязальщик найден без работы или будет самостоятельно вязать веники на улице, или самостоятельно создаст свою точку по вязанию веников - на него будет наложен административный штраф ибо все вениковязальщики должны работать на заводе!!!! Вот они и думают, эти вениковязальщики - надо самим свой заводик отстоять.... и доказать незаконность закрытия завода, так как других заводов нет!!!

так что все могут сказы писать и демогогию разводить!!!
Тем не менее очень надеемся на помощь общественности!

Сообщение отредактировал KonNika: 12.10.2012, 15:24:57

  • 0

#518
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
целевое назначение изменили. Было - для эксплуатации и обслуживания автостоянки, а стало - обслуживание многоэтажного здания! Кто там увидел многоэтажное здание? Может сторожку приняли за неё???

#519
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
хотя нет...глагол "обслуживать" и глагол "строить" это синонимы??)))) обслужу ка я себе дом)))))))

#520
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
вот и я про то - что цн была стоянка.... а его изменили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.