Перейти к содержимому

Фотография

Снос стоянок на Навои (вдоль речки) SOS

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#341
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Ну так вы хотите чтобы я отказалась от благ цивилизации ради ваших (заметьте и предложение было вашим) интересов... Для защиты ваших же интересов вы и тут не предпримите никаких действий что ли??)))))))) И тема из мульта с фразой "Милая я поведу тебя к той звезде..." а я при этом сижу и чищу всё время котелок, совсем не моя!))))))))))

#342
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Я??? Я не хочу, чтоб Вы отказались от благ цивилизации. Отнюдь. Я призываю Вас жить в гармонии. Женщина с революционными настроениями - это не здорОво. Это как раз говорит о том, что Вы чистите этот самый котел ( в данном случае метафорично - автомобиль) и не видите вокруг радстей и прелестей обычного женского счастья, не всплакнете в подушку горячими девичьими слезами, а уже после не улыбнетесь ранним утром пробежавшись по росе, не заглянете в глаза суженному и не увидите там ласковый прищур отца своих детей... СТОЯНКА!!! Вот, что Вас беспокоит, унося все трепетные минуты столь аожделенной жажды обладания простыми, но столь очаровательными женскими радостями...
Это печально, право слово.

#343
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

Я??? Я не хочу, чтоб Вы отказались от благ цивилизации. Отнюдь. Я призываю Вас жить в гармонии. Женщина с революционными настроениями - это не здорОво. Это как раз говорит о том, что Вы чистите этот самый котел ( в данном случае метафорично - автомобиль) и не видите вокруг радстей и прелестей обычного женского счастья, не всплакнете в подушку горячими девичьими слезами, а уже после не улыбнетесь ранним утром пробежавшись по росе, не заглянете в глаза суженному и не увидите там ласковый прищур отца своих детей... СТОЯНКА!!! Вот, что Вас беспокоит, унося все трепетные минуты столь аожделенной жажды обладания простыми, но столь очаровательными женскими радостями...
Это печально, право слово.

ну отчего же..вовсе и не печально...меня это каким то образом даже позабавило...я имею ввиду нашу переписку... Интересно а у вас ласковый прищур??))))))))

#344
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Знаете этот прикол: все мы до замужества ангелы...а после мужья крылья обдерут и приходится пересаживаться на метлу!)))))))))))) Ну эт я в целом))))))

#345
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Ну вот видите, Вы уже заинтересовались мной больше, чем постановлениями правительства. Это очень хорошая прогрессия. Поверьте, все проблемы у женщин не от того, что отбирают стоянки... и даже не от нехватки сапог и т.п. Проблемы от одиночества. Проблема от того, что просто по утрам некому приготовить завтрак и никто не заварит кофе, некому взглянуть в глаза и увидеть там любовь. В общем посмотрите шире... возможно суть в том, что стоянка лишь эрзац, которым Вы подменили гораздо болушую утрату и даже если Вашу личную стоянку уелевым постановлением правительсва покроют паркетом ничего в жизни не изменится.
Об этом еще итальянские новелисты средних веков писали.

#346
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Да у меня вообще то все хорошо!)) В данном случае на примере стоянки есть шанс сделать что то хорошее!))

#347
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Хорошее понятие относительное. Для Вас хорошо, что машину можно ставить без обязательной записки тем, кому в перспективе можно загородить проезд. Для белки плохо, т.к. ей бедной нечем дышать и некуда тырить свои орехи. Для меня плохо, т.к. когда я такой красивый и спортивный еду на своем адреналиновом байке за авто мне нечем дышать. Для правительства плохо, т.к. бабло поделено, инвесторы утверждены, профит подсчитан, для большинства горожан плохо т.к. они оставляют записки, получают эпитеты "паркуюсь как идиот", огораживают личное место под солнцем тросами и цепями и завидуют тем, кто пока паркуется в специально отведенных местах.
В общем и целом всем довольно таки хреново...
Так не проще ли прекратить коллективное садомазо и найти то, что у Вас реально хорошо?
Бог с ней со стоянкой?
Вы замужем?
Дети есть?
В браке счастливы?

#348
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сегодня заплатил за стоянку. Попросил чек, выдали:


ИП Шинтемиров А.С.
Услуги
Бостандыкский Район
ИИН 850715301140
РНН № 600318841652
РНМ № 0600400042268
ЗНМ00015827

Сообщение отредактировал Livsy: 07.10.2012, 21:02:52

  • 0

#349
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я в пятницу заплатил, мне тоже фискальный чек выдали.
  • 0

#350
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

Хорошее понятие относительное. Для Вас хорошо, что машину можно ставить без обязательной записки тем, кому в перспективе можно загородить проезд. Для белки плохо, т.к. ей бедной нечем дышать и некуда тырить свои орехи. Для меня плохо, т.к. когда я такой красивый и спортивный еду на своем адреналиновом байке за авто мне нечем дышать. Для правительства плохо, т.к. бабло поделено, инвесторы утверждены, профит подсчитан, для большинства горожан плохо т.к. они оставляют записки, получают эпитеты "паркуюсь как идиот", огораживают личное место под солнцем тросами и цепями и завидуют тем, кто пока паркуется в специально отведенных местах.
В общем и целом всем довольно таки хреново...
Так не проще ли прекратить коллективное садомазо и найти то, что у Вас реально хорошо?
Бог с ней со стоянкой?
Вы замужем?
Дети есть?
В браке счастливы?

Так вы у нас реально тоже белку травите...на своем байке!)))))))))) И пешкарусом тоже ходить не хотите я так полагаю...ибайк свой не на улице ставите)))
Не замужем, детей нет, не состою, не привлекалась, в делах порочащих замечена не была!)))))))

#351
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Платите, чек берите, но договора пока не подписывайте!

#352
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

в делах порочащих замечена не была!


Была!!! А как же призыв к неповиновению и митингам?
  • 0

#353
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

в делах порочащих замечена не была!

Была!!! А как же призыв к неповиновению и митингам?

вы читать умеете? или только между строк?))))))

#354
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

вы читать умеете?

а вы видимо на своей стянке воспитывались?

Сообщение отредактировал Weterr: 08.10.2012, 15:44:27

  • 0

#355
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Так вы у нас реально тоже белку травите...на своем байке!)))))))))) И пешкарусом тоже ходить не хотите я так полагаю...ибайк свой не на улице ставите))) Не замужем, детей нет, не состою, не привлекалась, в делах порочащих замечена не была!)))))))


На велике белку никак не отравишь, т.к. единствнным побочным эффектом велосипедиста является учащеннное дыхание, т.е. все вполне в рамках великого природного замысла. Ни тебе свинца, ни тебе прочих гадостей, после которых белка кашляет и имеет отвратительную флюорографию, не говоря уже о более крупных животинах охочих до свежего воздуха много больше любых белок, т.е. меня например.
Что касается порочных связей, то связь с автомобилем уже порочна сама по себе. Это средство повыщенной опасности настолько испортило экологию, что несостояние замужем скоро станет нормой, и причина как раз в этом самом... ну вы понимаете. Мне не хотелось бы ввиду крайней скользкости поднимать эту архиважную тему, но...
Так вот, если женщины-автомобилистки задумаются, то поймут, что отравляя своими автомобилями белок и велосипедистов они в той же мере снижают вообще мировой уровень... как бы помягче... любвиобильности. Причем не только у белок и велосипедистов, но и в целом поголовье. А Вы что думали? Все взаимосвязано.
В природе все должно быть здоровым. И уж женщинам то как раз стоит понять, что выбор буквально на грани. Либо замуж и ласковый прищур по утрам, либо вся половая жизнь исключительно с автомобилем.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 08.10.2012, 15:34:37


#356
Добрая сплетница

Добрая сплетница
  • Гость
  • 10 сообщений
А если, не дай Аллах, землетрясение или сель? Места для дома там маловато. Точно также достраивают многоэтажку на углу Аль-Фараби-Розыбакиева. Дом стоит прям окно в окно к старым домам. Так несуразно.
А автостоянка столько лет стояла, никому не мешала, по хорошему наоборот надо было бы их модернизировать, сделать несколько этажей и чтобы все машины в Орбите туда вставали. Как жизнь бы горожанам облегчили, а нет теперь новые головоломки, куда машины ставить, где детям играть. Может и будет красиво после строительства, только что-то сомневаюсь.
  • 0

#357
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по хорошему наоборот надо было бы их модернизировать, сделать несколько этажей и чтобы все машины в Орбите туда вставали. Как жизнь бы горожанам облегчили,

да какие проблемы то? купите потом место в подземном паркинге жилого комплекса
  • 0

#358
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

вы читать умеете?

а вы видимо на своей стянке воспитывались?

Не поверите...2 высших технических..с красным дипломом))))))))))))) Да уж точно не церковно-приходское образование))))))

#359
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

по хорошему наоборот надо было бы их модернизировать, сделать несколько этажей и чтобы все машины в Орбите туда вставали. Как жизнь бы горожанам облегчили,

да какие проблемы то? купите потом место в подземном паркинге жилого комплекса

Площадь выделенной земли 0,5га... т.е. площадь под застройку максимум 40х100м. паркинг подземный 2 этажа. планируется построить дом в 12 этажей... Вопрос: сколько машин поместится в этом паркинге если нормами для одного машиноместа предусмотрены след Минимальные размеры мест хранения следует принимать: длина места стоянки -5.0 м, ширина -2.3 м (для инвалидов, пользующихся креслами-колясками - 3,5 м).
Тут и гением быть не нужно, чтобы посчитать и понять что 400 наших машин и плюс машины с 12-и этажки в этом паркинге не поместятся!!!!!

Сообщение отредактировал Марина77: 08.10.2012, 17:07:42


#360
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Сумрак...а чем отличается половая жизнь с лисапедом??)))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.