Перейти к содержимому

Фотография

Снос стоянок на Навои (вдоль речки) SOS

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#321
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
нет, конечно же хорошо что Сумраку и Ветру так вольно живется на просторах Казахстана!))))))))))) Хорошо, что вас устраивает коробочка, в коорой вы живете! И не снимайте пожалста розовых очОков))))
Ну что можно сказать велосипедистам: ветер вам в спину, Христос навстречу))))) Каждый оздоравливается как может...или как позволяют средства! Интересно, а если я выхожу из бассейна в 22-00. Какова вероятность того, что я смогу уехать на общественном транспорте? Или зимой мне тоже на лисапеде рысачить???)))))))) Или ловить такси? Или вы меня довезете до дома, если не хотите признать, что инфроструктура у нас все же не развита и общественного транспорта уже в это время нет!)))))))

#322
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений


Не только...это противоречит Программе благоустройтсва города Алматы.

чисто любопытства ради (не для того, чтобы подколоть) - в указанных программах есть что-нибудь про данную стоянку?

А конкретно в конституции стоит ваше ФИО...ну так..любопытства ради, просто чтобы знать, что у вас здесь есть тоже какие то права??)))))))))

#323
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Или вы меня довезете до дома

никогда в жизни! такую подвезешь и потом виноват будешь, что дороги такие плохие, светофоры не так работают и фонари не так светят.
  • 0

#324
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

нет, конечно же хорошо что Сумраку и Ветру так вольно живется на просторах Казахстана!))))))))))) Хорошо, что вас устраивает коробочка, в коорой вы живете! И не снимайте пожалста розовых очОков))))
Ну что можно сказать велосипедистам: ветер вам в спину, Христос навстречу))))) Каждый оздоравливается как может...или как позволяют средства! Интересно, а если я выхожу из бассейна в 22-00. Какова вероятность того, что я смогу уехать на общественном транспорте? Или зимой мне тоже на лисапеде рысачить???)))))))) Или ловить такси? Или вы меня довезете до дома, если не хотите признать, что инфроструктура у нас все же не развита и общественного транспорта уже в это время нет!)))))))


Так Вы нарушаете права пользователей общественным транспортом, вот его и нет. Мешаете ОТ? Пробки для них создаете? Признавайтесь.
Насчет коробочки не понял. если про жилье, то все просто... не устраивает жилье? Зарабатывай и меняй на то, что устраивает.
Так Вы ответите мне на вопрос? Почему Вы не даете мне и белке права дышать чистым воздухом???

#325
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

@Марина77, Вчера было ещё где-то интересно читать ваши опусы, а сегодня откровенно в маразм ударились. уводите в сторону от предмета. очевидные факты отрицаете.
Еще раз вам напоминаю: ваши права кончаются там, где начинаются права другого. И в этом столкновении надо разбираться через суд. В вашем случае вы пытаетесь сотворить беззаконие. (или вы специально не договариваете чего-то, деталей не сообщаете).

Ну так вас же никто не заставляет...гласность, свобода, демократия)))))))
Беззаконие?? где??? если вы опять же про митинг то КОНСТИТУЦИЯ РК

Статья 32

Граждане Республики Казахстан вправе мирно и без оружия собираться, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

#326
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений


нет, конечно же хорошо что Сумраку и Ветру так вольно живется на просторах Казахстана!))))))))))) Хорошо, что вас устраивает коробочка, в коорой вы живете! И не снимайте пожалста розовых очОков))))
Ну что можно сказать велосипедистам: ветер вам в спину, Христос навстречу))))) Каждый оздоравливается как может...или как позволяют средства! Интересно, а если я выхожу из бассейна в 22-00. Какова вероятность того, что я смогу уехать на общественном транспорте? Или зимой мне тоже на лисапеде рысачить???)))))))) Или ловить такси? Или вы меня довезете до дома, если не хотите признать, что инфроструктура у нас все же не развита и общественного транспорта уже в это время нет!)))))))


Так Вы нарушаете права пользователей общественным транспортом, вот его и нет. Мешаете ОТ? Пробки для них создаете? Признавайтесь.
Насчет коробочки не понял. если про жилье, то все просто... не устраивает жилье? Зарабатывай и меняй на то, что устраивает.
Так Вы ответите мне на вопрос? Почему Вы не даете мне и белке права дышать чистым воздухом???

ну так почему же не даю...берите и дышите...Если хотит еще чище то вперед за кислородной подушкой!)))))) НУ а если в целом, то возьмите данную проблему в свои руки, содайте оппозицию, зарегистрируйте общественное движение и БОРИТСЬ за свои права!)))))))) Кишка то тонка))))) Только здесь бестолково можно трепаться.... свистеть, не мешки ворочать!)))))))

#327
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
пробки в 22-00 это вы канеш сильно написали)))))))

#328
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Марина77!!! Я на Вас в суд подам и митинг устрою! Почему Вы не даете белке и горожанам дышать чистым воздухом? Почему Ваша поездка из бассейна оборачивается онкологическими заболеваниями?
Не боитесь, что в революционном порыве спалят Ваш аптомобиль, как источник зла и вся недолга?

#329
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

Марина77!!! Я на Вас в суд подам и митинг устрою! Почему Вы не даете белке и горожанам дышать чистым воздухом? Почему Ваша поездка из бассейна оборачивается онкологическими заболеваниями?
Не боитесь, что в революционном порыве спалят Ваш аптомобиль, как источник зла и вся недолга?

нет, не боюсь...сделайте хоть что нить!)))))))))) уж решитесь на что нибудь...хотя бы ради БЕЛКИ!))))))))))))))

#330
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
@Марина77 так что там со стоянкой?
  • 0

#331
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Старым владельцам выдали Акт до 2006 года. По закону Акт продлевается за три месяца до его окончания...Однако каким то чудесным образом Акт передали третьим лицам в 2005 году. Сейчас для меня фраза "папа в парламенте" не есть законное обоснование выдачи данного земельного участка для строительства многофункционального жилого комплекса!

#332
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


Марина77!!! Я на Вас в суд подам и митинг устрою! Почему Вы не даете белке и горожанам дышать чистым воздухом? Почему Ваша поездка из бассейна оборачивается онкологическими заболеваниями?
Не боитесь, что в революционном порыве спалят Ваш аптомобиль, как источник зла и вся недолга?

нет, не боюсь...сделайте хоть что нить!)))))))))) уж решитесь на что нибудь...хотя бы ради БЕЛКИ!))))))))))))))


Вы меня, как женщина мужчину просите или как революционэр соратника? А то я пока не определился толи флиртовать, толи троллить... впрочем, обычно грань тонка.
Так что? Будем белку спасать? Предлагаю снести стоянки, продать автомобили, а на вырученные деньги засадить все деревьями и белками. И жить как в райских кущах...

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.10.2012, 17:31:50


#333
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений



Марина77!!! Я на Вас в суд подам и митинг устрою! Почему Вы не даете белке и горожанам дышать чистым воздухом? Почему Ваша поездка из бассейна оборачивается онкологическими заболеваниями?
Не боитесь, что в революционном порыве спалят Ваш аптомобиль, как источник зла и вся недолга?

нет, не боюсь...сделайте хоть что нить!)))))))))) уж решитесь на что нибудь...хотя бы ради БЕЛКИ!))))))))))))))


Вы меня, как женщина мужчину просите или как революционэр соратника? А то я пока не определился толи флиртовать, толи троллить... впрочем, обычно грань тонка.
Так что? Будем белку спасать? Предлагаю снести стоянки, продать автомобили, а на вырученные деньги засадить все деревьями и белками. И жить как в райских кущах...

Тока если вы будите носить на руках))))))))))

#334
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
@Марина77, так дело в том, что объявился новый хозяин земли? Я же говорю, что вы откровенно в заблуждение вводите и укрываете информацию. Тогда добивайтесь признания незаконным выдачу акта. А как же с 2006 года хозяева стоянки без акта использовали государственную землю? вот вам и прямое нарушение закона и "воровство в особо крупных размерах"(с)Марина77. Хозяева стоянки с 2006г незаконно собирали деньги с автовладельцев! расстрелять!
  • 0

#335
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

@Марина77, так дело в том, что объявился новый хозяин земли? Я же говорю, что вы откровенно в заблуждение вводите и укрываете информацию. Тогда добивайтесь признания незаконным выдачу акта. А как же с 2006 года хозяева стоянки без акта использовали государственную землю? вот вам и прямое нарушение закона и "воровство в особо крупных размерах"(с)Марина77. Хозяева стоянки с 2006г незаконно собирали деньги с автовладельцев! расстрелять!

А вы реально полагаете, что без уверенности в своей правоте я бы тут с вами разговаривала?? И потом я же не знаю Хто сидит на том конце инета)))) Что касается владельцев...на данный момент мне фиолетово что там с ними... Но вот факт правомерности действия властей меня интересует больше!

#336
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

И потом я же не знаю Хто сидит на том конце инета))))

а какого лешего вы от других тут требуете каких-то действий и провоцируете черти на что? ведь вас тоже "я же не знаю Хто сидит на том конце инета".
Вобщем ваш троллинг - неуд.
  • 0

#337
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений




Марина77!!! Я на Вас в суд подам и митинг устрою! Почему Вы не даете белке и горожанам дышать чистым воздухом? Почему Ваша поездка из бассейна оборачивается онкологическими заболеваниями?
Не боитесь, что в революционном порыве спалят Ваш аптомобиль, как источник зла и вся недолга?

нет, не боюсь...сделайте хоть что нить!)))))))))) уж решитесь на что нибудь...хотя бы ради БЕЛКИ!))))))))))))))


Вы меня, как женщина мужчину просите или как революционэр соратника? А то я пока не определился толи флиртовать, толи троллить... впрочем, обычно грань тонка.
Так что? Будем белку спасать? Предлагаю снести стоянки, продать автомобили, а на вырученные деньги засадить все деревьями и белками. И жить как в райских кущах...

Тока если вы будите носить на руках))))))))))


Все зависит от того, что Вы предлагаете за столь неожиданное изменение моих занятий в сторону такелажных работ...И не ясны требования на руках носить автомобиль или Вас? Не указаны параметры массы носимого. Слишком много не определено для вдумчивого ответа.

#338
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

И потом я же не знаю Хто сидит на том конце инета))))

а какого лешего вы от других тут требуете каких-то действий и провоцируете черти на что? ведь вас тоже "я же не знаю Хто сидит на том конце инета".
Вобщем ваш троллинг - неуд.

ну так вы сразу сказали что вы пас)))) Какой смысл был писать???

#339
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Стоп Сумрак...это вы предложили обмен, ради спасения белки! Я отказываюсь отмашины и вы спасаете БЕЛКУ!))))))) и живем как в райских кущах!)))) тока отказавшись от благ цивилизацаии, я босиком ходить не могу!))))))) решайтесь..на кону жизнь БЕЛКИ!)))))))))))

Сообщение отредактировал Марина77: 05.10.2012, 17:56:08


#340
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
А где Вы видели в райских кущах штоб Адам носил Еву на руках? И почему все так у женщин? Либо сапоги, либо носи на руках? Вот понятно теперь, почему мы не в кущах, а в хрущебах. В кущах нужно на руках носить, а поносив месяц Еву на руках любой Адам скажет, что уж лучше сапоги и начнет строить обувную фабрику, т.е. совершин индустриализацию... а дальше загрязнение воздуха, исход белок и апокалипсис.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.