Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1841
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас сегодня Наурыз шестым уроком.

Завтра в раках празднования 1000-ия Алматы все 5-е классы вывозят на экскурсию в центр музей, наши отказались. Мы сами отдельно едем в Каскеленское ущелье, мараловое хоз-во, дендрарий, музей матери (музей уважение к женщине). Оказ-ся есть такой музей, не знала.

Я была против музея. Мы там уже были неоднократно, еще боялась, что их там много, дисциплина...еще снесут какой-нибудь экспонат, мы там в жизнь за него не рассчитаемся(((

Экзамены утвердили, по каз яз 15 билетов по 3 вопроса (последний вопрос из каз лит-ры). Матем - 6 заданий.


  • 0

#1842
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У наших сегодня 2 урока и субботник-будут класс убирать...

экзамены-26 математика(контрольная),30 казахский(устно)....принимать будут наши же педагоги

спросила педагога если во всех четвертях у ре 4 по предмету .а экзамен сдаст на 5, в годовую ,что 5 пойдет-нет говорит...тогда на фиг эти экзамены.все равно пишут контрольные и отвечают на уроках :mad: лишь бы что то придумать и нагрузить детей...


  • 0

#1843
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А наших сегодня сняли с уроков и они гуляли в Меге. Кино, Хэппилон и Эврикум. 3500 с автобусом. Вернулись домой только в половину четвертого. Довольные!!!!!!


  • 0

#1844
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Это что? Только мы учимся?))) Музеи, дендрарии...
У нас экзамены русский устно и математика письменно. Мой сын не сдает ттт, но очень хочет. Странный парень )))
  • 0

#1845
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наших и сегодня снимают с 6-го урока и они всем классом едут в кино в Есентай. Говорят распоряжение ДО. С чего вдруг?


  • 0

#1846
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наши в субботу съездили всем классом в Мегу. Кино, Хэппилон, Эврикум. Вернулись около четырех. Счастья полные штаны. 

По ходу сейчас министерство образования будет бросать из стороны в сторону. То экзамены, а то пусть отдохнут

У нас вообще неизвестно - будут ли экзамены или нет


  • 0

#1847
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
У нас сначала сказали, что все поголовно будут сдавать экзамены, но передумали и в итоге сдают только троечники.
Кто-то куда-то ездит, а мы... профессорами будем
  • 0

#1848
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Так у нас это всего вторая вылазка с начала года.


  • 0

#1849
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Наши сегодня после первого урока пешочком в сары-арку ходили на "книгу джунглей"... кто-то решил таким образом кассу собрать


  • 0

#1850
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

По субботам учимся,как всегда..

Про экзамены-пока новостей нет-сдают все,даже отличники...

 

В воскресенье ездили на экскурсию  в хоум клаб. 


  • 0

#1851
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У нас сегодня собрание. Завтра - Наурыз. Жду, что скажут. 

У племяшки сын учится в 10 школе. Им сказали, сдать по 3000 на барана. И еще каждый класс отдельно делает национальные блюда. Нашему достались узбекские блюда. 

Комиссия будет! Мне от это фразы хочется послать учителя, директора, школу и саму комиссию в длительное эротическое путешествие. 


  • 0

#1852
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас сегодня собрание. Завтра - Наурыз. Жду, что скажут. 

У племяшки сын учится в 10 школе. Им сказали, сдать по 3000 на барана. И еще каждый класс отдельно делает национальные блюда. Нашему достались узбекские блюда. 

Комиссия будет! Мне от это фразы хочется послать учителя, директора, школу и саму комиссию в длительное эротическое путешествие. 

Жирно не будет?! 3 тыс с каждого на барана и еще принеси поесть/запить. И 500 тенге хватит за глаза


  • 0

#1853
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки .а у нас такое в 35-ой творится :faceoff: смотрите новостные каналы


  • 0

#1854
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

девочки .а у нас такое в 35-ой творится :faceoff: смотрите новостные каналы

 

Ой, а можно для тех, у кого нет казахстанских каналов здесь рассказать

Не удержалась, нашла в интернете. http://informburo.kz...koy-shkoly.html

Весело у вас


Сообщение отредактировал Laska: 21.04.2016, 15:24:53

  • 0

#1855
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Слушайте, а у всех дети на музыке учат песни Цоя? Я его очень люблю, но по-моему для 11 лет слова песен трудно понимаемы. Или это я просто бухчу?


  • 0

#1856
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Ну уж лучше пусть песни Цоя учат,чем тесты с вопросами об оральном сексе :faceoff:

учителя должны же хотя бы читать вопросы выданных им тестов ...


  • 0

#1857
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

У нас сегодня собрание. Завтра - Наурыз. Жду, что скажут. 

У племяшки сын учится в 10 школе. Им сказали, сдать по 3000 на барана. И еще каждый класс отдельно делает национальные блюда. Нашему достались узбекские блюда. 

Комиссия будет! Мне от это фразы хочется послать учителя, директора, школу и саму комиссию в длительное эротическое путешествие. 

Ну вообще беспредел! Я бы не удержалась и послала строем и с песней!


  • 0

#1858
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ну уж лучше пусть песни Цоя учат,чем тесты с вопросами об оральном сексе :faceoff:

учителя должны же хотя бы читать вопросы выданных им тестов ...

 

В принципе, да 

Я поражаюсь диапазону песен, изучаемых на музыке. Кукушка. У солдата выходной. Замыкая круг! 


  • 0

#1859
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Да ладно... :)  нормальные же песни!  ;)

 

Наши все время что то пишут.То про музыкальные инструменты,то про композиторов.Честное слово-лучше б пели!))))


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 21.04.2016, 16:25:10

  • 1

#1860
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Да ладно... :) нормальные же песни! ;)

Наши все время что то пишут.То про музыкальные инструменты,то про композиторов.Честное слово-лучше б пели!))))

У нас тоже все время пишут. На той неделе Наурыз был. По 2 тыс с класса на плов собирали. Вкусно было ))))
Наши сегодня какую-то анкету анонимную писали. Вопросы из серии: обижают ли вас в школе, бьют может быть, знают ли телефон доверия и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.