Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1881
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я не удивляюсь, что такие учителя при таком-то директоре. Рыба, как говорится, гниет с головы! 


  • 0

#1882
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Мы сегодня сдаем все учебники. Ура! Вижу конец учебного года!

 

Круто вам. У нас пока тишина. 26 мая экзамен по  математике

у нас тоже математика 26 и 31 казахский....мне уже вообще все фиолетово....я сама школу ненавидела всеми фибрами и видно у детей это на генетическом уровне ,особенно у дочки... :faceoff:


  • 0

#1883
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Наши книжки понесут сдавать в пн. 

25 линейка.

26 пишут диктант по русскому.

27 родительское собрание.

По-моему родители эту неделю переживают намного чувствительнее чем дети...)) Я каждое утро просыпаюсь уже взволнованная, а мои дети никак не реагируют. 


  • 0

#1884
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я то думала, что у всех единый экзамен. 

У нас матем и каз яз в виде контрольной и билетов, все это после последнего звонка. Еще и консультации будут. 

Про собрание пока тишина, может в начале июня будет.


  • 0

#1885
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

мне эти все экзамены пофигу. Я тут на фейсбуке наткнулась на серию статей про детские суициды. Вот все-таки правильно я ребенку не даю компьютер. И не разрешаю заводить никаких аккаунтов в соц.сетях. Еще и мальчик погиб под забором. Дочка вчера в музыкалке была. Час перерыв был. Ну я и сказала, чтобы они пошла погуляля. Ну они прям к месту трагедии и догуляла. Пришла домой, вся серьезная и задумчивая.


  • 0

#1886
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Сказали оценки за ПГК. По казахскому 4, по русскому, математике и истории Казахстана - 3. 

Учительница говорит, что по русскому языку были задания для 6 класса. А по истории Казахстана - вопросы с ошибками. 
Трындец. Во всем классе ни одной пятерки. 


  • 0

#1887
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Нам вчера результаты сказали. Русский решила проверить - открыла, да ну на фиг, закрыла :faceoff:  Казахский пропустила. История то же, что и с русским, надо было с учебником сверять. По математике два задания вообще нерешабельными были. Они конечно решаемые, но с ответом даже близко не сходились. И одно задание с отрицательным числом. Они это еще не проходили... В классе две пятерки по казахскому. Всё. В основном тройки


  • 0

#1888
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Моя дочь говорит, что по казахскому были очень легкие задания


  • 0

#1889
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Пипец ))))
У нас тест в пятницу. Заболеть что-ли?))))))
Вопросы зависят от варианта, есть легкие и сложные, какие попадутся.
  • 0

#1890
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Казахстанку удивили вопросы про секс в тестах для пятиклассников https://tengrinews.k...ssnikov-294725/
 


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 19.05.2016, 12:22:33

  • 0

#1891
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Казахстанку удивили вопросы про секс в тестах для пятиклассников https://tengrinews.k...ssnikov-294725/ну

ну опять началось...не корректные вопросы...только шумиха в нашей школе закончилась :faceoff:

а потом в выгребных ямах находят новорожденных...да сейчас дети в 1 классе такое рассказывают :fie:


  • 0

#1892
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

слушайте... . а мы вообще никакие ПГК не пишем....контрошки да....


  • 0

#1893
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вот я об этом... получается, что каждая школа сама изощряется по экзаменам. Я то думала, что экзамены едины.


  • 0

#1894
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Нам учительница сказала, что каждая школа сама выбирает предмет для экзамена.

 

А еще с параллельного класса родительница сказала, что учитель-экзаменатор попросила чаю после экзамена... Я пошла узнавать у своей классной подробности. Выяснилось что под чаем подразумевается накрытая поляна с пловами и бешбармаками... Но посовещавшись сегодня вечером с др. род. ком. из параллели, решили кроме минералочки, цветочков и конфеток ничего больше не приносить.


  • 0

#1895
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Нас в школе предупредили, никаких столов не накрывать и даже воду на экзамене не ставить.
  • 0

#1896
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

С нас требуют белую скатерть, вазы для цветов, три букета и три коробки конфет.  


  • 0

#1897
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у нас экзаменуют наши же педагоги...


  • 0

#1898
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Прям как будто ГЭКи сдают.


  • 0

#1899
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

С нас требуют белую скатерть, вазы для цветов, три букета и три коробки конфет.  

 

Вот прям ничего не изменилось с экзаменами )))) Вечная проблема была, кто принесет белую скатерть. Меня всегда удивлял вопрос:" А зачем именно белая скатерть и скатерть вообще!" )))))

Конфеты, особенно шоколадные нужно детям раздавать, чтобы мозг работал лучше ))) Экзаменаторам то зачем?  :D

 

Вот я об этом... получается, что каждая школа сама изощряется по экзаменам. Я то думала, что экзамены едины.

 

Экзамены школа сама выбирает же, едины только выпускные. У нас русский устно и математика письменно.

И ПГК у нас только два предмета, опять же русский язык и математика. По казахскому какой-то другой тест из 50 вопросов по всей программе 5 класса и дети его писали ДВА дня )))) 


  • 0

#1900
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Оксана, у нас тоже мама в чате спросила насчет белой скатерти: Что за анахронизм такой - белая скатерть? А я тут же предложила хрустальную вазу принести, чтобы от стиля не отходить. Граненые стаканы и графин не стала уже предлагать! А конфеты - чтобы у них жопы слиплись! 

Меня поражают некоторые родители. Которые никак не могут без подарков обойтись


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.