Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1541
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

в пятницу прошел концерт с вручением грамот...родители плакали,детки некоторые тоже растрогались....потом выпустили в небо всем классом шарики,после  человек 10 деток поехали в "NEXT" играть( в том числе и мой)...в субботу сходили в кино и всееее каникулы..

теперь о каникулах...

в середине июня в Турцию на 2-3 недели....а дальше еще не планировала, у нас скорее все экспромтом ...


  • 0

#1542
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Поздравляю всех родителей с началом каникул!!!! Ура три месяца отдыха :super:

Просьба пока свежи впечатления поделиться как у Вас провели выпускной. Может у кого-то были необычные какие-то варианты дело в том что нам на следующий год тоже предстоит вот заранее интересуюсь. Спасибо за отклики :rotate:


  • 0

#1543
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Laska, вы когда на скалу ходите? Тоже хочу своего определить на лето, чтобы не скучал.
Мне тоже список на лето нужно. Вы прям уже знаете кто ваш класс взял? У нас это тайна покрытая мраком.
А мы уже сегодня не ходили в школу, у нас на линейке из началки только перваши.
Концерт в пятницу прошел, детки молодцы, подготовили хороший прощальный концерт, потом шарики в небо аж два раза)))) Торт огромный, где каждый кусочек именной и т.д. В субботу на пикник съездили.

Сегодня правда уже обрадовали, нужно сдать 1000 на ремонт ))))
  • 0

#1544
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ой. Я про наш выпускной даже рассказывать не хочу. Ярмарка тщеславия учителей. 

 

Оксана. Мы ходим на скалу в понедельник, среда, пятница. Но мы пошли на Навои. Там круче. Плюс еще там дети иногда на улице на веревочном парке занимаются. Они делают летний лагерь  на 5 дней цена 25000. С 8,15 до 17,10-18.00. Двухразовое питание. 


  • 0

#1545
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Ой. Я про наш выпускной даже рассказывать не хочу. Ярмарка тщеславия учителей.

Оксана. Мы ходим на скалу в понедельник, среда, пятница. Но мы пошли на Навои. Там круче. Плюс еще там дети иногда на улице на веревочном парке занимаются. Они делают летний лагерь на 5 дней цена 25000. С 8,15 до 17,10-18.00. Двухразовое питание.

а на Навои как можно доехать? Автобус какой?
Нам мега удобно, из дома вышел и уже там.
  • 0

#1546
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

С Навои идет 28 автобус. Такси по 100 тенге с человека. В лагерь будут забирать с Навои-аль Фараби


  • 0

#1547
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго дня.

 

Родители 4х-клашек, скажите,  кто нибудь ребенка в 165 лицей будет переводить на учёбу?


  • 0

#1548
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем, доброго дня.

 

Родители 4х-клашек, скажите,  кто нибудь ребенка в 165 лицей будет переводить на учёбу?

Добрый день.

 

Так поздно уже. Набор закончен.


  • 0

#1549
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Всем, доброго дня.

 

Родители 4х-клашек, скажите,  кто нибудь ребенка в 165 лицей будет переводить на учёбу?

Добрый день.

 

Так поздно уже. Набор закончен.

 

Нам через 2 года туда только.

 Заранее хотела узнать некоторые моменты.


  • 0

#1550
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Нам через 2 года туда только.

 Заранее хотела узнать некоторые моменты.

Только отличное знание и понимание математики.


  • 0

#1551
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Нам через 2 года туда только.

 Заранее хотела узнать некоторые моменты.

Только отличное знание и понимание математики.

 

По расписанию дети находятся в школе почти целый день.

 Как там преподают языки?

 Сейчас в той школе, которую посещает ребенок, казахский и английский языки, можно сказать, никак не преподают... Поэтому приходится тратить дополнительных 6 часов в неделю   на  изучение этих предметов  с репетиторами.


  • 0

#1552
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

По расписанию дети находятся в школе почти целый день.

 Как там преподают языки?

 Сейчас в той школе, которую посещает ребенок, казахский и английский языки, можно сказать, никак не преподают... Поэтому приходится тратить дополнительных 6 часов в неделю   на  изучение этих предметов  с репетиторами.

 

Так это спрашивать надо у тех, кто там уже учится, а не у тех, кто только поступает/поступил.


  • 0

#1553
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так это спрашивать надо у тех, кто там уже учится, а не у тех, кто только поступает/поступил.
не

просто так туда поступают, а предварительно собрав какую то информацию...

 Думаю, что и это в том числе исследуется.


  • 0

#1554
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Экзамены при поступлении: математика, логика, диктант и техника чтения. Все. Остальные предметы я думаю должны быть на уровне.


  • 0

#1555
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Экзамены при поступлении: математика, логика, диктант и техника чтения. Все. Остальные предметы я думаю должны быть на уровне.

Огромное спасибо.

Надо будет с диктантами не много поработать тогда. Всё остальное на отлично :)


  • 0

#1556
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Поздравляю всех с переходом в 5 класс....терпения и еще раз терпения :hi:

наш класс взяла математичка...все очень хвалят ее...нам с сынулей она тоже понравилась....


  • 0

#1557
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Добрый!!! Мы в 5 классе 56 школе)) Всем привет


  • 0

#1558
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Поздравляю всех с переходом в 5 класс....терпения и еще раз терпения :hi:

наш класс взяла математичка...все очень хвалят ее...нам с сынулей она тоже понравилась....

Поздравляем классный руководитель это важно, дай Бог чтобы первое впечатление было верным :dandy:


  • 0

#1559
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Поздравляю всех с переходом в 5 класс....терпения и еще раз терпения :hi:

наш класс взяла математичка...все очень хвалят ее...нам с сынулей она тоже понравилась....

Поздравляем классный руководитель это важно, дай Бог чтобы первое впечатление было верным :dandy:

да сынуля всех учителей хвалит...сейчас сидит без дела мается..считает часы до школы :) у нас пока все внешкольные занятия в стадии определения...

ему так нравится беготня по кабинетам....дай то бог на такой волне до конца 5-го продержатся :)


  • 0

#1560
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет. Хорошо отдохнули, девочка не помнит даже таблицу умножения, не говоря уже о том, как надо умножать двухзначные цифры. Но вроде бы постепенно входит в ритм. 

Поступили в Джазовую школу. Думаю, как она это все будет совмещать........

Пугаюсь казахской литературы. Если учесть, что казахский они так еще и не выучили, то всем будет "весело"!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.