Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1181
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

УРА!!!! ФИНИШ скоро))) :hi:  :bow:  :p


  • 0

#1182
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Кики!
И не говорите:-):-):-)
Прям ждууууу))))))
Я-в первую очередь!))))))
  • 0

#1183
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Одиннадцать дней учебы до каникул.Ура!


  • 0

#1184
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Какое счастье, нашим разрешили отдыхать 7, 8 и 9. 10 в школу. Контрольные, самостоятельные и т.д.


  • 0

#1185
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а мы в школу только в воскресенье- будем за четверг учиться....мне уже так все осточертело, что даже домашку проверяю через раз :faceoff:


  • 0

#1186
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я домашку практически не проверяю

 

слабые нервы дают о себе знать


  • 0

#1187
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, а ведь впереди еще долгих 8 лет учебы  :faceoff:


  • 0

#1188
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мы (мамочки), видать, устали...

Я уже стала такой пофигисткой, забила на уроки. Сами делают, я поверхностно смотрю и все. Раньше каждую букву/цифру вместе писали))

 

Анекдот в тему

"УРА-А-А !!! КАНИКУЛЫ !!!" - радостно прыгая по комнате и размахивая дневником, кричала МАМА..))

 

 

Уроки сделаны...Мать охрипла...Дочь оглохла...Соседи выучили всё наизусть...

 

 

Жена, укладывая детей спать, так рявкнула, что соседи тоже расстелили кровати и легли...:)


  • 8

#1189
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, а ведь впереди еще долгих 8 лет учебы  :faceoff:

ОООО, я тоже как об этом подумаю, так жутко становится :shy:....а еще младшая на следующий год в 1 класс(благо к тому же педагогу)....вот будет веселье мне, 5 и 1 класс одновременно  :fie:  аааааааа 


  • 0

#1190
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я периодически рявкаю, но это больше для видимости. 

У моей дочери друг в классе - на все дополнительные ходит, с репетитором занимается. А учится с 3, на 4. 

Я своей сказала, я сделала все, для того, чтобы у тебя были интересная и насыщенная жизнь. Хочешь учиться и узнавать что-то новое - замечательно. Нет - я умываю руки.....


  • 0

#1191
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Одиннадцать дней учебы до каникул.Ура!

Классно))Как я жду этого. :smoke:


  • 0

#1192
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Динара,ппкс!
Анекдоты-классные!))))))все про меня)))))))))))

Рикки Тикки!
У меня 1 и 3 классы.....что могу сказать......Жесть!))))))))
Вам может полегче будет;)

Ох,скорее бы каникулы.....и контр.срезы прошли бы отлично:-)

Привет,девочки:-)
  • 0

#1193
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Анарчик, а если не пройдут?


  • 0

#1194
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Пройдут,Веро.....:-)
Надеюсь и верю)))))))
  • 0

#1195
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У моих в среду родительское собрание вместе с детьми. И для чего потом два дня ходить в школу? - вопрос детей.


  • 0

#1196
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

У моих в среду родительское собрание вместе с детьми. И для чего потом два дня ходить в школу? - вопрос детей.

У нас еще во всю контрольные и олимпиады идут и домашние задания километровые. Во вторник дети едут на пикник и потом тоже 3 дня учебы, хотя учитель сказала что в понедельник они уже сдают отчеты и закрывают учебный год.
  • 0

#1197
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Пикник - какая роскошь. У нас все это запрещено дирекцией школы. Только в школьном лагере. У нас дети до субботы неизвестно чем в школе занимаются, а вот в ВОСКРЕСЕНЬЕ - линейка. И дабы все на нее пришли, сразу после линейки будет собрание для родителей. Дети во дворе собакам будут хвосты крутить!


  • 0

#1198
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

По всему городу в воскресенье линейка, скорее Департамент такое распоряжение спустил.


  • 0

#1199
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

По всему городу в воскресенье линейка, скорее Департамент такое распоряжение спустил.

 

 

Вот ТАК идти нехочется! В знак протеста! Достали меня эти маразмы!


  • 0

#1200
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У нас собрание было вчера- теперь нас обязуют покупать школьную единую форму - в нашей школе 13000тг(брюки(девочки юбки) жилет и жакет с лого школы....якобы снимут мерки с детей и шить будут в Турции и предоплата 30%...рубашки тоже покупай у них...а я своему уже брюки купила тоже синие и тоже школьные, но для европейских школ...

запарили уже , первоклашкам еще хотят впиндюрить и физкультурную форму с олимпийками- говорят позорная...

у нас в началке такая жарень, сын зимой и летом ходит в половских теннисках с коротким рукавом и все равно потом обливается, а кто возле батарей сидит вообще тоска...мозги плавятся...теперь на них рубашки с длинным рукавом напялить хотят и еще жилеты толстючие с жакетом :faceoff:  :mad:

 

линейки у нас не будет только первоклашки и 11 класс, ну наверное 4 и 9 тоже....

контрольные еще 2 остались...по казахскому уже выставила( сказали по секрету) можно расслабиться...

вообще что-то мне 3-й класс тяжко дался...что дальше будет...уже сейчас сыну сказала в 4-ом будешь учится сам-посмотрим как без маминых придирок учиться будешь...но вообще говорят только в классе 9-ом у них появляется мотивация учится ,особенно языки изучать...

мой вообще не давно изрек -"и зачем эта школа нужна ?- целый год потерян зря"..... :fie: вот обидно- если бы был какой- нибудь "дуб" я бы его и не напрягала(выше головы не прыгнешь), так хорошо соображает и активный ,схватывает все на лету....но лень вперед него родилась(так мне всегда отец говорил)... 

думаю может потому, что еще и трех лет не было стала его таскать по всяким ЦРР....вот ему учеба и опротивела, с другой стороны ему всегда нравилось ходить на занятия.....

вот с дочкой пошла по другому пути и вот на днях сама взяла букварь и начала читать слоги, я так и ахнула....а папа как всегда восхищается " уникальная девочка" - все таки у пап к доченькам особое отношение, чтобы она ни сделала -все уникально и шедевриально :D


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 17.05.2014, 22:02:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.