Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1101
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Как же меня задолбало это "креативнейшее" задание - Напиши письмо............авторы учебника видимо долго думали. И моя особо не напрягается- как под копирку эти письма пишет.

А "воды" сколько льет........ Я вот думаю, может ее в политику готовить? СТОЛЬКО понаписала,  а ни о чем.......


  • 0

#1102
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

:D Молодец!

Мы тоже эти письма постоянно пишем. :faceoff:


  • 0

#1103
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А мы никакие письма не пишем.Нам сочинений хватает :lol:  :faceoff:

Сейчас в школе активно олимпиады и конкурсы идут.

Инфознайка,Классики,конкурсы рисунков по двум темам,экопроекты.

Жизнь кипит! :rotate:


  • 0

#1104
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А мы никакие письма не пишем.Нам сочинений хватает :lol:  :faceoff:

Сейчас в школе активно олимпиады и конкурсы идут.

Инфознайка,Классики,конкурсы рисунков по двум темам,экопроекты.

Жизнь кипит! :rotate:

 

Везет. А у нас только конкурс на лучшую поделку от родителей и проходит.


  • 0

#1105
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мдааа, все наши обиды на несправедливость просто цветочки ((( У нас вообще учебы нормальной нет, сплошные разборки


Сообщение отредактировал oxymix: 28.11.2013, 16:35:48

  • 0

#1106
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Потерпи,Окси....все перемелится-мукА будет:)
  • 0

#1107
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Потерпи,Окси....все перемелится-мукА будет :)

Да что-то пока какие-то порядки новые планируются. Судя по рассказам ребенка, новая учитель рассказала о плане своей работы, тетрадки проверять будет ежИдневно, по матем и русскому вообще новые тетради раздали и пофиг что "бывшие" у нас новые у всего класса ( по 2-3 страницы исписано). Теперь в "классная работа" орфограммы подчеркиваем )))) Любой косяк в написании --сразу снижение оценки на балл. Откуда-то добавили целых 4 часа, теперь у нас три раза в неделю по 6 уроков, в субботу 4 и это еще не все, расписание не стабильное и будет пересматриваться и составлено директором :faceoff:  ( надеюсь физику, химию до кучи не добавят  :faceoff:  ну чтобы наш умный 3а не расслаблялся) Новая учитель будет вести только математику, русский, познание мира, литературу. Остальные уроки предметники. Значит по трудам и ИЗО кто-то будет? 

 

И еще, девочки у всех хрестоматия или книга для чтения по Литературе в мягком переплете ( как маленькие карманные книжки, например Донцовой и так далее)? У сына половина листов живет своей жизнью или попросту выпала, каждый раз собирает их по полу. И как их склеить я даже не представляю  :faceoff: Тупо сидеть и каждый листик скотчем приклеивать? Весь учебник? Думала степлером скрепить листы частями... но как-то колхозно получится.


  • 0

#1108
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, у кого-нибудь дети "писали" исследовательскую работу по познанию мира?


  • 0

#1109
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Потерпи,Окси....все перемелится-мукА будет :)

Да что-то пока какие-то порядки новые планируются. Судя по рассказам ребенка, новая учитель рассказала о плане своей работы, тетрадки проверять будет ежИдневно, по матем и русскому вообще новые тетради раздали и пофиг что "бывшие" у нас новые у всего класса ( по 2-3 страницы исписано). Теперь в "классная работа" орфограммы подчеркиваем )))) Любой косяк в написании --сразу снижение оценки на балл. Откуда-то добавили целых 4 часа, теперь у нас три раза в неделю по 6 уроков, в субботу 4 и это еще не все, расписание не стабильное и будет пересматриваться и составлено директором :faceoff:  ( надеюсь физику, химию до кучи не добавят  :faceoff:  ну чтобы наш умный 3а не расслаблялся) Новая учитель будет вести только математику, русский, познание мира, литературу. Остальные уроки предметники. Значит по трудам и ИЗО кто-то будет? 

 

И еще, девочки у всех хрестоматия или книга для чтения по Литературе в мягком переплете ( как маленькие карманные книжки, например Донцовой и так далее)? У сына половина листов живет своей жизнью или попросту выпала, каждый раз собирает их по полу. И как их склеить я даже не представляю  :faceoff: Тупо сидеть и каждый листик скотчем приклеивать? Весь учебник? Думала степлером скрепить листы частями... но как-то колхозно получится.

 

А вы с какой школы?


  • 0

#1110
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас 25-го елка, 26 и 27 еще учимся.

Осталось 11 дней, ура!


  • 0

#1111
Damasco

Damasco
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, поделитесь, пожалуйста, идеями для подарков на НГ предметникам от класса . (посуда и спиртное отпадают) Спасибо :hi:


  • 0

#1112
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!

Нам по физкультуре учительница дала дивное задание. Пусть вам родители найдут в интернете правила игры в баскетбол. Посмотрите, что такое фол и т.д. 

 

Я вот думаю, а не должна ли она это сама делать? 


  • 0

#1113
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всем привет!
Нам по физкультуре учительница дала дивное задание. Пусть вам родители найдут в интернете правила игры в баскетбол. Посмотрите, что такое фол и т.д.

Я вот думаю, а не должна ли она это сама делать?

Хорошо хоть родителей не позвали, чтобы показали КАК играть то вообще надо )))
  • 0

#1114
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Обычно я очень сдержанна в комментариях, но тут я уже не выдержала и сказала - а может учительница будет заниматься тем, за что ей платят деньги? И не перекладывать это на плечи родителей?

Там, гладишь, до художественной гимнастики недалеко. Представляю эту картину...........


  • 0

#1115
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас директор на прошлой неделе была в ударе... зашла на урок физ - ры (первый урок с 8-ми утра)...Физрук дал девчонкам скакалки/мячи/обручи, пацаны в др зале, еще и параллельно старшеклассники (не поняла в каком зале были они), а сами с коллегой пошли в свою коморку позавтракать. Дети без присмотру, кто в чем, носятся, особенно пацаны... У директора глаза на лоб полезли... попало всем 


  • 0

#1116
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Дочь получила 3 за незнание правил баскетбола, бОльшая часть получила двойки!

Хочется  пойти в школу и спросить учительницу, что такое седементация осадконакоплений в русле меандрирующей реки?

И послать ее............в интернет!


  • 2

#1117
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, у кого еще в школе ужасно кормят детей.

в субботу встречалась с арендатором нашей столовки, говорит, все потому, что вы, родители, молчите и никто не жалуется. Ни по поводу ставки 166 тенге, ни по поводу меню (тетрапаки - зло  :D)

 

посоветовал проявить активность. Здесь я накидала контактов, куда, как мне кажется, стоит обращаться. Предлагаю делать это коллективно, может, так нас и услышат  :rotate:


  • 0

#1118
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мамульки....как четверть заканчиваем?!))))
Привет всем!
  • 0

#1119
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

у нас уже выставили четвертные оценки. Завтра отдыхаем. В пятницу утренник. 

Сегодня доча расплакалась, что никто не придет на ее утренник.  Я заплакала следом, потому что в пятницу я буду веселить чужих детей. Спасибо дорогому и любимому мужу- он пойдет и все заснимет!

Я совсем отошла от школьных дел из-за работы. Но вроде бы все очень даже неплохо


  • 0

#1120
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Сегодня деткам озвучили их оценки....мой отличник :bow: ....завтра в школе  елка и свобода, хотя нет в субботу у дочки елка в "подготовишке"- так она называет группу раннего развития :) ....вот тогда уж точно сво бо да :lol:

 

Девочки кто-нибудь писал олимпиаду-Бульдог(англ.яз.)....в классе писали?- нам домой дали писать,от чего я не в восторге....и я обалдела от вопросов, там такие словечки, что не каждый мало мальски владеющим языком знает их...например - веснушки ,родинка, шрам и т.д. Мой хоть и дополнительно занимается и вроде не плохо получается и очень нравится изучение языков(это у нас от папы) и то в ступор впал... 

 

 Всех С Наступающим НГ.....здоровья, счастья, удачи, терпения, веселых каникул и конечно же хороших оценок и легкой учебы в будущей четверти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.