Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#881
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Ну вот и мы прилетели.

Настроение совсем не школьное  :faceoff:


  • 0

#882
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ой, перечитайте начало темы. 1 класс - все рвутся в бой, переживают. 3 класс - настроение нешкольное. Эх, школа-школа, что ж ты с нами делаешь


  • 0

#883
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

1-го линейка в 9 сразу для всех. В прошлом году линейка была из двух смен.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 28.08.2013, 17:18:17

  • 0

#884
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Ой, перечитайте начало темы. 1 класс - все рвутся в бой, переживают. 3 класс - настроение нешкольное. Эх, школа-школа, что ж ты с нами делаешь

Лишь бы в старших классах не начать прогуливать вместе с детьми )))
У нас ничего не известно, в школе полный пипец еще...
  • 0

#885
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девочки,у кого ребенок в 120 школе,кто знает какой класс и преподаватель сильные? Перевелись,и до сих пор не говорят к какому учителю и класс попали.

Мы в 3 В - учитель отличный, если к нам попали, то не переживайте даже

В 3 Б завуч, тоже вроде ничего, и, если ничего не изменилось, то и класс А она же ведет, т.к. в прошлом году учитель ушла и заменить было некому.


  • 0

#886
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
А что это за подозрительное затишье?!))))))))))))
Я теперь еще и в теме "Первоклашки2013"пишу.....у меня ж в этом году....два школьника)))так там бурное обсуждение......
А третьеклашки чет молчат)))))

Девчата,признавайтесь)))))Хто шпрехает по немецки?!)))))


Привет,мамульки!!!
  • 0

#887
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У нас начало в 8.45.....в понедельник будет 3 урока....уже по секрету сказали,что по каз.яз. у нас будет другой педагог-зверь... :faceoff: мой у предыдущей боялся спросить слово(хотя парень он не робкий),а к этой как я поняла лучше не подходить....дааа чувствую не бывать нам в 3-ем классе отличниками :-/


  • 0

#888
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Анарчик, мы его учить второй год будем. А пока мой немецкий - на уровне каталогов и интернет-магазинов!


  • 0

#889
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь! Тады буду, нет нет, тебя доставать)))))))

Рикки! Ну и ладно...не переживайте,что, возможно,не отличник(хотя это не факт,правда)
Главное,то,что у ребенка в голове))

Девчата! Успехов,здоровья,удачи,терпения,мудрости,отличных оценок,прилежного поведения и классных, добрых педагогов нашим деткам!!!

Всех в предстоящим 1 сентября!!!
  • 0

#890
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну вот и начался учебный год. Всех с праздником!
  • 0

#891
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Прошла наша линейка, было не организовано все как-то. Все в  одной куче с 1-го по 11-ый классы, обычно проходила линейка в две смены. 

Учимся с 8, завтра уже 6 уроков. Понеслись...


  • 0

#892
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Да,и у нас линейка прошла в этот раз не организовано.Тоже намешали все классы.Единственный плюс-не затянули концерт,быстренько отстрелялись.Доча сказала-можно было не приходить :faceoff:  Завтра 3 урока.начало в 14.10.

В добрый путь... :rotate:


  • 0

#893
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всех с началом!

Мы опоздали на линейку. Дочу попыталась потихоньку пристроить к классу, чтобы учительница не заметила нашего опоздания. Но родители так активно начали помогать, что опоздание заметили все. 

Я не особо слушала, что там говорили на линейке, так как общалась с красоткой Балапан и другими мамочками!  

Самое главное, что мы учимся с 1 смены. Завтра забирать в 10.30


  • 0

#894
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мы сегодня тоже быстро отстрелялись....в четверг уже собрание....учимся с 8.45 до 13.00....скорее всего будет по 5 уроков.

BALAPAN... ой, я и не переживаю ,что не будет отличником,мне главное-знания,а не, что за это ставят....но сынуля такой амбициозный,даже 4-ки его не устраивают. :faceoff:но при этом лениииивый  :) 

Девочки, всех с началом учебного года.....всем терпения и стальных нервов....ну и хороших оценок.


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 01.09.2013, 14:26:36

  • 0

#895
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, у нас главная проблема - что дарить именинникам? В 1 классе дарили разукрашки и карандаши, во втором - дневники (ну такие с пожеланиями и анкетами)

А сейчас - ступор. Подскажите что-нибудь


  • 0

#896
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, у нас главная проблема - что дарить именинникам? В 1 классе дарили разукрашки и карандаши, во втором - дневники (ну такие с пожеланиями и анкетами)

А сейчас - ступор. Подскажите что-нибудь

А мы уже во втором классе отказались от подарков....а в первом дарили энциклопедии.


  • 0

#897
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мы тож отстрелялись...все хорошо...)))
Правда мой мальчик немного волновался...все таки новый класс,учитель,школа,ребята...все новое....
Ну да ладно....прорвемся))))))
Завтра книжки должны выдать...жду собрание,бум знакомиться)))

Веро! А за красотку спасииииибо)))))

Привет,мамочки!!!
  • 0

#898
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А мы прогуляли линейку)))

у нас дома  завершение ремонта и совсем нет времени на глупости))))

учимся со второй смены

Всех с Днем Знаний!!!!


  • 0

#899
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Всех с началом нового учебного года! Пусть он пройдет легко и быстро!  :D Всем родителям и деткам здоровья, сил и терпения!

 

У нас линейки не было, у наших 3клашек ее отменили. :) Так что у нас был еще один денек, свободный от школы. :p

Опять 2 смена, завтра 4 урока.

 

ПС. у нас именинникам ничего не дарят.


  • 0

#900
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Flanel
Мы учимся в 120 в 3Б классе,нам повезло,так как у учителя 2 класса,мы с первой смены,сегодня 5 уроков ,но уже закончились,видимо,не все предметы были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.