Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#661
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А нас обрадовали , что в июне мы ремонт будем делать за свой счет,благо хоть пополам с первоклашками....
девочки вот интересно, как вы боритесь с родителями которые не платят в фонд класса и школы(здесь часть денег тоже уходит в фонд класса)....у нас сегодня, как раз на собрании поднимался этот вопрос....
  • 0

#662
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Сегодня пришла платить за школу,посмотрела ведомости.100% оплата ,что у старшей,что у младшей!
А про фонд класса-это отдельная песня.
Платят одни и те же,т.е. те кто ходит на собрание.
Потом родительский комитет начинает звонить,просить.
Я в род.комитете у старшей.Это очень серьезная проблема.
В сл.году будем собирать сразу на первом собрании и сразу большую сумму.Пусть лучше останется,потом перекинем на сл.год.
  • 0

#663
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Сидит, пишет доклад и плачет :faceoff: - устал уже за сегодня. Забить на доклад и не писать что ли его...Так жалко ребенка. :cry:

Сообщение отредактировал springmother: 12.04.2013, 22:14:11

  • 0

#664
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас в прошлом году кап.ремонт школу (с сейсмоусилением) делали с начала 4 четверти и кое-кое-как успели к 1 сентября сдать

Ой, мне дороже здоровье ребенка, чем какие-то доклады.
  • 0

#665
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Сидит, пишет доклад и плачет :faceoff: - устал уже за сегодня. Забить на доклад и не писать что ли его...Так жалко ребенка. :cry:

Я бы однозначно забила.
У нас школа после капитального ремонта, это песня :faceoff: Собрания не было и не будет. Почерк у моего наоборот нормализовался вроде бы ( правда у нас всегда криво-косо было).
  • 0

#666
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

У нас в школе тоже были олимпиады, но как нам сказали, она проводится по всей школе для выявления сильных учеников, чтобы те, уже в свою очередь, могли участвовать в городской и республиканской......У вас тоже также?
У нас два этапа, первый уже прошел. По русскому макс балл 24, по математике 19 баллов. На счет второго тура пока неизвестно и проходной балл пока тоже не знаем.
Интересно, если у нас у всех такая олимпиада, то за что деньги? Нам про деньги ничего не говорили.
Портфолио еще в прошлом году делали. В файловую папку на первом листе фото ре 30*40, на втором краткая биография, еще что то и в остальные листы вкладывают все достижения ре.
По Познанию неделю назад сдали реферат по Достопримечательностям + еще ездили на экскурсию по городу))))
  • 0

#667
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Интересная ссылка по русскому языку http://russkiy-na-5.ru/
  • 0

#668
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Интересная ссылка по русскому языку http://russkiy-na-5.ru/

Большое спасибо за сайт!

пс. я кстати не знала, что есть суффикс -тель. Мы эти слова по-другому разбирали.
  • 0

#669
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
У нас завтра дети на экскурсию едут))чтобы 9 классу не мешать писать экзамены))
  • 0

#670
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, наши-то доехали до страусов! Все живы - и дети и птицы. Довольныыыыыыыыыыыыыыыы
  • 0

#671
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
У нас вроде бы тоже по страусов поговаривают ))))
  • 0

#672
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

У нас завтра дети на экскурсию едут))чтобы 9 классу не мешать писать экзамены))

Ага, ездили сегодня. В автобусе по городу просто колесили. И в метро покатались. :faceoff:
Экскурсия для галочки.
  • 0

#673
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Помогите.
Надо записать выражение (дочь утверждает, что это пример без Х)
Алматыкитап стр. 22 упр. 5 в

На одной улице 35 фонарей, что на 7 фонарей меньше, чем на второй. Сколько фонарей на этих двух улицах
Я предложила сделать x+7=35 и так далее. А она говорит, что надо без х
  • 0

#674
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Наши вчера на доске решали. Написано (задача вэ):
35+7=42(ф) 42+35=77(ф).
Получилось, все равно, что 2 действия.

Я спрашиваю, это и есть выражение? Говорит, да, так на доске решали.
Я так поняла, что надо просто написать решение выражением ( я бы написала 35+(35+7)=77), без х конечно. Когда х - это уравнение.

Сообщение отредактировал springmother: 16.04.2013, 16:10:34

  • 0

#675
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Да,Люд,ты правильно выражение составила. ;)
35+(35+7)=77
У нас именно так было.

А у наших вчера пришла практикантка и учила их умножать.45x2,45x7.
Моя радостная пришла и весь вечер "доставала"меня с умножением. :faceoff:
По ходу мы программу 3 класса уже начали :faceoff: :D

А еще к нам приходили и рекламировали какой-то пионер лагерь ТАН,так моя прям мне покоя теперь не дает с этим лагерем.

Девочки,подскажите,кто-нибудь деток отправлял в лагеря(Горное солнце и тому подобные)?
Стоит ,нет?
Сама помню по пионерлагерям с удовольствием ездила.
  • 0

#676
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо. Благодаря соканфетницам, я поняла, что делать надо.

Мы идем в школьный лагерь на 2 недели. А потом поедем в семейно-творческий лагерь на Азовском море.
  • 0

#677
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Спасибо. Благодаря соканфетницам, я поняла, что делать надо.

Мы идем в школьный лагерь на 2 недели. А потом поедем в семейно-творческий лагерь на Азовском море.


А можно по-подробнее про творческий лагерь...(вот люблю я все такое творческое...я со своими творческими и не творческими идеями всю семью достала :faceoff: :lol: )
  • 0

#678
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Мы идем в школьный лагерь на 2 недели. А потом поедем в семейно-творческий лагерь на Азовском море.

А можно по-подробнее про творческий лагерь...(вот люблю я все такое творческое...я со своими творческими и не творческими идеями всю семью достала :faceoff: :lol: )


Ой,и мне интересно,а на Азовское куда? У меня мама в Таганроге,тоже на Азовском море.....и творчество мы с детьми любим...

А я своему про школьный лагерь не говорю,а то прицепится.....часто гуляя, с тогда еще крохой сынулей в 28 панфиловцев видела школьные лагеря :faceoff:
преподы сидят "лясы точат",а детки в арыках ледяных купаются и все крушат :rotate: мы мамашки, от них уносили ноги, как от нашествия Мамая :D

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 16.04.2013, 19:09:12

  • 0

#679
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Семейный-творческий лагерь http://forum.mykanon...p?f=652&t=11347
  • 0

#680
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Девочки, ваши дети пишут сочинения? И как это делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.