Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#701
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Точно, Зайка, может все дело в платье... :ninja: :lol:

Нет, не так. Вот так: :idea:
А я сижу весь вечер изучаю среду обитания белых медведей :faceoff: Оказца шубейку-то она не надела. :lol:

Сообщение отредактировал springmother: 19.04.2013, 00:10:37

  • 0

#702
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Чувствую, что вот таким образом будут через несколько лет выглядеть дети, задолбленные подобными конкурсами-олимпиадами


  • 1

#703
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,это еще цветочки...(поверьте мне).
Я сейчас вопросы ПГК у 9 класса читаю,плакаю....
Тоже задаюсь вопросом,ЧТО они там курили когда эти вопросы составляли?Дебилы!!!!!
  • 0

#704
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

У нас нормальные вопросы. Не по возрасту, но без таких вот подковырок

Ну про планеты у нас тоже есть. :D
  • 0

#705
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот мне выпала честь присутствовать на общешкольном собрании. Вот думаю, рот кляпом заткнуть, чтобы не орать, что "тиграм мяса не докладывают" (с) или покурить то, что и составители вопросов курили :lol:
  • 0

#706
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вот у нас и прошел этот конкурс. Моя звезда написала, что медведи живут на южном полюсе.
Еще был вопрос - Для чего раньше существовали карусели? Дочь ответила - для развлечения придворных дам.

Чувствую, наотвечала она там...Ну что ж - будем заполнять пробелы

Все. Рыдает..............

Сообщение отредактировал Laska: 19.04.2013, 12:02:26

  • 0

#707
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Но в действительности она не могла их встретить на сев. полюсе. Почему???


ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС!!!!!
Простите, но это из серии - каков вопрос - таков ответ.
Интересно, что курили составители вопросов


Это из серии -"Что стоит в туалете черное на 3-х ножках ?"....РОЯЛЬ...-Почему рояль.....Мой рояль куда хочу ,туда и ставлю. :D
  • 0

#708
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Еще был вопрос - Для чего раньше существовали карусели? Дочь ответила - для развлечения придворных дам.

:lol: Ну а как еще может ответить нормальная девченка? Ну конечно, карусели только для развлечения существуют и существовали, для чего ж еще.
А я вчера полезла в историю аттракционов - оказалось, для тренировки рыцарей. Вот в жизни б не подумала, что они там, как идиоты, с копьями крутились.
  • 0

#709
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы были на рыцарском турнире. Там что-то подобное было, мини-каруселька. Рыцари на лошади быстро ехали и должны были копьем в цель попасть
Видно забыла.

Ну да, моя дочь не знает, где живут белые медведи, для чего раньше использовали карусели. Но зато она знает что такое сталактиты, сталагмиты и сталагнаты. Она их видела трогала. И мамонтенка она видела скелет. И много чего другого. А для меня это главное. А знания - они придут!
  • 0

#710
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
По поводу белых медведей. Мой выбрал вариант, что им там трудно найти пищу. Потому что ареал обитания медведей - циркумполярный, то есть ВОКРУГ полюса, а не на нем самом. На самом полюсе лед очень толстый, до воды далеко и там нет тюленей, основной пищи медведей. :) Я с ним в этом абсолютно согласна.
На остальные вопросы, вроде бы, правильно ответил.

Сообщение отредактировал Revolver: 21.04.2013, 21:16:25

  • 0

#711
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
циркумполярный - ребенок ЭТО выговаривает?
  • 0

#712
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Угу. :) Он у меня фанат биологии.
  • 0

#713
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А вообще, по-моему, в таких конкурсах не следует задавать вопросы, на которые нет однозначно правильного ответа.
  • 0

#714
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дочь моя учит Познание мира. Тема Астана. Ухохатывается над тем, как называются жители столицы. Я же веселюсь над тем, чем занимаются люди в парламенте! Я люблю наши учебники! Столько позитива и веселья от них исходит!
  • 0

#715
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А у нас так и не разбирали права ребенка, о которых все тут говорили, как-то эту тему перешагнули.
И вот у меня вопрос. Имеет ли право учитель поднять руку на ребенка? Ну вот, например, дать ХОРОШИЙ такой подзатыльник?
  • 0

#716
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А у нас так и не разбирали права ребенка, о которых все тут говорили, как-то эту тему перешагнули.

Походу у вас нет никаких прав,одни обязанности :D

Имеет ли право учитель поднять руку на ребенка? Ну вот, например, дать ХОРОШИЙ такой подзатыльник?

нет,не имеет!Рукоприкладство у нас запрещено! Но нужно доказать,что подзатылник имел место.
Учитель скажет-"не было такого" и все ей поверят.
В старших классах у них диктофоны и камеры в мобилках всегда на готове.Особенно,когда уже были подобные случаи.
Люд,а что был прецендент?
  • 0

#717
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да нет, интересуюсь, пропустили же подробный разбор темы.
Еще вспомнилось, как одна мама тут рассказывала, что учитель физры позволяет себе драть уши детям. Чет не помню, чем дело закончилось.

Сообщение отредактировал springmother: 23.04.2013, 16:51:16

  • 0

#718
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Дочь моя учит Познание мира. Тема Астана. Ухохатывается над тем, как называются жители столицы. Я же веселюсь над тем, чем занимаются люди в парламенте! Я люблю наши учебники! Столько позитива и веселья от них исходит!

Да,мы вчера тоже весь вечер иронизировали по этому поводу.
Эх,да,это было бы смешно,если б не было так грустно.....


Да нет, интересуюсь, пропустили же подробный разбор темы.

а...понятно....рукоприкладству бой!Это ж не педагогично! ;)
  • 0

#719
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Нам задали на завтра учить стихотворение о войне, самим найти и выучить. Сижу читаю стихи и носом шмыгаю... столько хороших, а что выбрать не знаю.
  • 0

#720
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А у нас так и не разбирали права ребенка, о которых все тут говорили, как-то эту тему перешагнули.
И вот у меня вопрос. Имеет ли право учитель поднять руку на ребенка? Ну вот, например, дать ХОРОШИЙ такой подзатыльник?


У нас видно тоже эта тема вскольз обсуждалась....сейчас спрашиваю "вы на уроке проходили тему "права ребенка" ",говорит да ,а что обсуждали? -не помню :faceoff: отличник блинн...вообще то сынуля у меня жуть какой не внимательный и рассеяный...вчера писали контрольную по математике-получил 4 ,а за что?-все решил верно,а сам ответ в задаче не написал и при вычислении Р прямоугольника забыл написать см...Вот такой рассеянный с улицы Басейной... :D Пришел домой и говорит-"мне надо побыть одному и подумать".спрашиваю-"что случилось?"....говорит- по контрольной 4 получил,а у самого губы дрожат и слезы на глазах..

Мой в садик ходил всего 4 мес. и как то пришел и говорит.что нянечка ему подзатыльник дала...я в шоке, а надо знать нашего папу,он ,что касается его детей не смотрит кто перед ним стар или млад-бросается на амбразуру :faceoff: короче отвел сынулю в садик и устроил им "варфоломеевскую ночь"....они естественно стали отнекиваться,.мол ребенок врет...папа наш сказал,что верит своему ребенку безоговорочно, а не им и если еще раз такое повториться "от садика не оставит камня на камне" :dont: сынуля у нас и правда врать не умеет, в отличие от дочи-эта "лиса патрикеевна",но тоже потом раскалывается....
И вообще мы своим детям всегда говорим,чтобы не позволяли никому орать на них(ну кроме меня :faceoff: ) или унижать,а тем более поднимать руку....ни-ко-му....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.