Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#641
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Супер!!!!! Представляю, какие дети-то счастливыееее! :dandy: Столько впечатлений! И все это увидеть своими глазами! Здорово!!! :dandy:
  • 0

#642
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Были в стороне Или,на Малайсары.
Да,Люд,дети были просто в восторге!Да и не только дети.Мы тоже под впечатлением!
Когда приехали туда,там было 2 градуса тепла.Но потом температура поднялась до 20 градусов,и прям на глазах степь оживать начала.Вот это надо было видеть!!!
Вроде степь вначале была серая,не приглядная,а потом раз! и все цветочки распустились,пчелки зажужжали,птички запели.Красота!

Оказывается,дети даже и не знали,что черепашки норы роют ,а жаворонков они вообще по другому себе представляли.
Кстати,мы еще нашли гнездышко жаворонка,а там яички.Но я даже фотать не стала,мы быстренько от туда ушли,т.к. над нами мамаша кружила.
А еще змейку видели,и она на нас шипела.Но пока я фотик достала,она ушуршала.

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 08.04.2013, 10:25:47

  • 0

#643
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ВОт так и должны проходить уроки познания мира!
Молоцы. Я так поняла, это вы с семьей ездили или классом?
  • 0

#644
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

ВОт так и должны проходить уроки познания мира!
Молоцы. Я так поняла, это вы с семьей ездили или классом?

Семьей,вернее тремя семьями.но все с детьми.
Сама написала отчет,потом подумала,что надо бы уточнить. :)
Если б классом поехали,уж не знаю,чтоб от степи осталось. :faceoff: :D
Дети наши носились там так,как будто их в заперти год держали :laugh:
  • 0

#645
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Неплохой сайт для помощи по урокам
http://znanija.com/Tasks/dynamic
  • 0

#646
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
И я хочу на такой урок :rotate: ....только без машины это проблематично,да еще и детки плохо транспорт переносят :faceoff:
  • 0

#647
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мы тоже за грибами ездим уже несколько лет каждую весну))) супер, так нравится и мне, и детям
  • 0

#648
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
С нашим папой весной не выедешь никуда. В горах он клещей боится, в степи - пауков и змей.
А что делать. ПОедем на Чарын, а его с собой не возьмем!
  • 0

#649
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
видимо у вашего папы фобии на насекомых
так то их все боятся. Кстати, едя в степь за грибами мы одеваемся так, чтоб никто не пролез, потому как там тоже клещи есть. И брызгаемся спреем против этих самых клещей.
  • 0

#650
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки, а вы уже по познанию мира про права ребенка уже писали?
А то я тут конституцию читаю. стараюсь медитировать и посылать ребенку позитив..........
  • 0

#651
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Наши нет еще, только Астану проходят. На завтра доклады задали про достопримечательности. Моему про РЦ Ду;ман. У нас еще ж 2 смена, пока придет, потом уроки, доклад писать. Очень тяжелый режим.
Вот сдали деньги на олимпиады 2 тура...

Сообщение отредактировал springmother: 12.04.2013, 17:26:33

  • 0

#652
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Мы уже такой доклад писали...про права детей.
Я тоже медитировала. :-/

Девочки,хотела спросить-как у ваших детей дела с почерком?

Чет моя мельчить стала,просто ужас.
Сегодня ходила в школу,спросила у училки.Она говорит,меняется.
Но чего-то меня напрягает это.До каникул нормально писала,а тут как будто другой ребенок пишет.
(просто где-то читала,что смена почерка может быть со стрессом или с внутричерепным давлением).
Стресса особо не наблюдаю.(+сегодня у училки спросила,думала может в классе конфликт какой,а моя мне не рассказывает.Нет,говорит,все спокойно...).
  • 0

#653
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Меняется, еще как :faceoff: Наш пишет теперь как попало, правда, не мельчит, но все же ужас какой-то. Говорит, торопится. Ты же видела, Лен, как он писал - сейчас я его почерк не узнаю, как будто кто-то другой писал. Вобщем в 1 классе у нас был образцово-показательный почерк, сейчас "охохо", как будто пропись в глаза не видел. :faceoff:
Но пишет целиком в узкой строчке и в клетке.

Сообщение отредактировал springmother: 12.04.2013, 17:28:16

  • 0

#654
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Кстати, Лен, у вас олимпиады-то были? Помнишь, когда-то ваша учительница вам обещала.
  • 0

#655
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет,вот только что с собрания...все родители жалуются на почерк и я в том числе...в 1-ом классе писал так красиво- "пальчики оближешь" :D даже педагог по казахскому сынуле,а потом и мне комплименты делала -"какой красивый почерк" ,а сейчас у ж а с - каракули.. в одном слове все буквы разноколиберные,а еще не любит переносить по слогам,вроде все проговаривает правильно,но видать боится напартачить и поэтому лепит, лепит микроскопическими буквами,чтобы не переносить....как -то заставила переписывать по пол тетради 2 раза,вроде возымело действие,а сейчас опять лепит. :faceoff:

А мы по Познанию мира.только прошли "Родина" и никакие рефераты и доклады не пишем....обычно по каждой теме, они в классе тесты пишут .моему нравится.....

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 12.04.2013, 17:51:42

  • 0

#656
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Так-с....,значит не парюсь! :D
Не одни мы такие...,значит,все-таки меняется почерк...
Но провериться у нервопатолога надо бы.


Про олимпиады ничего не слышно.
Вроде нет. :-/
Моя особо не хочет нигде участвовать.По-моему мои дети уже устали :faceoff:
Хочу курс массажа обеим провести.
Может у кого есть хороший массажист с выездом,напишите в ЛС координаты.

Девочки,у вас у всех уже собрание было?
Что-то у нас тихо.
Единственное,что меня сегодня порадовало,что перенесли ремонт в нашей школе на 2014 год.
  • 0

#657
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Девочки,у вас у всех уже собрание было?
Что-то у нас тихо.
Единственное,что меня сегодня порадовало,что перенесли ремонт в нашей школе на 2014 год.


У нас завтра собрание по итогам 3 четверти.
А где сидеть будете? (я про ремонт). А почему порадовало, если его все равно не избежать? Наверное, лучше б его за лето сделали, а не во время учеб.года.

Сообщение отредактировал springmother: 12.04.2013, 19:48:48

  • 0

#658
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Не-е,за лето они не сделают,100%.
Вообще хотели делать в этом году,говорили,что начнут в конце 3 четверти,а закончат во 2 четверти сл.года.(еще и не факт)
А у меня у старшей художка,а там в середине года переход не приветствуется,это во-первых,в во-вторых,детей раскидают по разным школам.Началка пойдем в одну,а старшеклассники в другую.Обе будут во 2 смену(а старшеклассникам это вообще ужас,у них же репетиторы,дополнительные занятия и т.п.).Короче,все кувырком.А нам сейчас подготовка к экзаменам.Короче,лишний геморрой.
Но то,что будет в 2014,это еще не факт.Нам этот ремонт уже года 3 обещают,и все откладывают.
А сидеть будем в школах по нашему району(90,28,15,16).
  • 0

#659
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да, ремонт там уже несколько лет обещают точно.
Интересно будет посмотреть, как ее внешне сделают, а сегодняшний вид такой родной. :D
  • 0

#660
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Я думала только 90 и 28. А 15 и 16 вообще "ближний" свет. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.