Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#601
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мы 22-24 в Омир Су были
  • 0

#602
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ну что.. мамашки второклашек.. понеслААААсь!!!! :D
  • 0

#603
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
У меня дочь чудила...говорит мне 1 в школы... ну мы пришли... поцеловали замок школы... Учительнице звоню она смеётся)))
  • 0

#604
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
какой-то у меня полный расслабон от школы......как-то она меня уже мало волнует. Что я за мать?
  • 0

#605
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кто-нибудь делал портфолио? На каждого ученика завели папку - теперь нужно заполнять. Я в нете посмотрела, шаблоны нашла. Теперь не знаю как их заполнить, вставить фотки, текст. Чет вручную совсем не хочется - надо осваивать новые горизонты))).
  • 0

#606
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Моя с утра 2 апреля ходила и выспрашивала - подарю ли я ей чтонить, если она на 5 четверть закончит...я пообещала - что захочешь! Пришла вечером с двойкой...отличница блин :faceoff:
  • 0

#607
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
у нас портфолио готовое
  • 0

#608
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет....можно к вам,... у меня сынуля второклассник, учимся в 35 школе....есть кто-нибудь из наших?
на каникулах учили таблицу умножения на 2 и 3...а 1 апреля ложась спать .мне сынуля заявляет "мама нужно еще и деление учить" :faceoff:
  • 0

#609
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Что за портфолио?
  • 0

#610
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто-нибудь делал портфолио? На каждого ученика завели папку - теперь нужно заполнять. Я в нете посмотрела, шаблоны нашла. Теперь не знаю как их заполнить, вставить фотки, текст. Чет вручную совсем не хочется - надо осваивать новые горизонты))).

Для самопознания? Мы это в прошлом году делали.
  • 0

#611
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я своей необдуманно пообещала, что если она 3 класс закончит с 5 по немецкому, мы с ней в Германию поедем. Она так обрадовалась - правда, уже забыла
  • 0

#612
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
У нас до НГ сдали портфолио, тоже с инета скачала
  • 0

#613
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем привет....можно к вам,... у меня сынуля второклассник, учимся в 35 школе....есть кто-нибудь из наших?
на каникулах учили таблицу умножения на 2 и 3...а 1 апреля ложась спать .мне сынуля заявляет "мама нужно еще и деление учить" :faceoff:

а мы уже до 6 должны знать. Еще до каникул, задолго.
  • 0

#614
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Всем привет....можно к вам,... у меня сынуля второклассник, учимся в 35 школе....есть кто-нибудь из наших?
на каникулах учили таблицу умножения на 2 и 3...а 1 апреля ложась спать .мне сынуля заявляет "мама нужно еще и деление учить" :faceoff:

а мы уже до 6 должны знать. Еще до каникул, задолго.


Мы всю таблицу будем летом учить.....
  • 0

#615
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вы когда и где были?
Мы ездили с 27 по 29 в Мираж.

сорри что вмешиваюсь, какие на Мираже цены сейчас? На люкс и на стандарты? СПС.
  • 0

#616
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Портфолио - это информация о ребенке, красочно оформленное - когда родился, что значит его имя, интересы, хобби, достижения, творчество и прочее. Всё это хранится в классе, постоянно добавляется новое. По окончании начальной школы отдается "хозяину". Вобщем творческая работа для родителей, которая потом остается как память о начальной школе.
  • 0

#617
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет!
Нам про портфолио говорили на первом собрании,но что-то пока тишина.А в садике такую штуку делали. Классно-на память!Сейчас периодически достанет,посмотрит,иногда всплакнет...подружек вспомнит(сентиментальная она у меня :faceoff: :))

Таблицу умножения мы уже выучили всю(вдоль и поперек).Решаем примеры на умножение,деление и сочетанные(идет умножение,деление,сложение и вычитание)

На окончание школы ничего не обещала,но какой-нибудь подарок сделать хочу.Правда еще не придумала,да и заказов особо нет.
  • 0

#618
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Вы когда и где были?
Мы ездили с 27 по 29 в Мираж.

сорри что вмешиваюсь, какие на Мираже цены сейчас? На люкс и на стандарты? СПС.

Стандартный (двухместный) 7500 в сутки(завтрак включен)
Люкс(большой холл с двумя раскладывающимися диванами,две отдельные спальни с двухспальными кроватями),туалет,душ,холодильник,плазма,кондеры,батареи электрические) 30000 в сутки.(завтрак включен)
Мы ездили двумя семьями,всего 8 человек(4 взрослых и 4 детей),брали люкс. Мангальницу и коктальницу у них брали.
Осенью поедем.приглядели там домик.На 4 семьи.4 спальни,огромный зал,кухня,столовая.45 тыщ в сутки,за домик.Если на 4 семьи нормально получается.
  • 0

#619
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ПуФыстый зайка

дд.можно узнать в какой вы школе учитесь,наверное с матем-им уклоном....потому что деление мы только стали проходить,да и умножение тоже...

А вот про портфолио я первый раз здесь узнала...у нас ничего такого нет....самопознание у нас ведет педагог по ИЗО и особенно их не грузит этой ересью...

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 05.04.2013, 15:46:14

  • 0

#620
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

не грузит этой ересью...

самое главное, что грузят-то родителей, вроде делать больше нечего... но надо = сделали )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.