Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#421
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Все - выдохнули. 4 четверки и все по языкам. а еще мне говорили, что у моего ребенка склонности к языкам. врут все.
завтра отдыхаем. в пятницу елка. да здравствует временная передышка!!!!!!!!!!!!!

А мы сегодня еще и завтра учимся :(

мы тоже (((( оценки четвертные еще в понедельник сказали, но хоооодим чего-то...
  • 0

#422
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Оценки сказали.Отличница :)
Утренник(спектакль) провели,подарки получили.
В школу ходим,не понятно зачем...при том,что ведут занятия практиканты...
  • 0

#423
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Отгуляли мы вчера свою елочку))блАго, что попали)))кулёк получили, представление посмотрели, на дискотЭке поплясали))))))
у меня вчера , вообще, три елочки было)))пока отгуляли....пришли..упали "без ног")))))))уффф)))) :faceoff: :D
кем вышли за четверть= забыла спросить)))))) :lol: во, дурында))))))

Девчата! мало ли..вдруг потом времени не будет..

Я поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю Вам и вашим деткам ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи, мира, гармонии, терпения, успехов на всех поприщах, достатка, любви и исполнения всех самых заветных желаний!!! :hi:
пусть наши детки идут уверенно по жизни, твердо стоя на ногах!!! А мы, родители, родные будем только радоваться всевозможным достижениям наших маленьких гениев!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Пусть год Змеи принесет нам всем побольше приятных событий!!! :p
  • 1

#424
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Отгуляли мы вчера свою елочку))блАго, что попали)))кулёк получили, представление посмотрели, на дискотЭке поплясали))))))
у меня вчера , вообще, три елочки было)))пока отгуляли....пришли..упали "без ног")))))))уффф)))) :faceoff: :D
кем вышли за четверть= забыла спросить)))))) :lol: во, дурында))))))

Девчата! мало ли..вдруг потом времени не будет..

Я поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю Вам и вашим деткам ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи, мира, гармонии, терпения, успехов на всех поприщах, достатка, любви и исполнения всех самых заветных желаний!!! :hi:
пусть наши детки идут уверенно по жизни, твердо стоя на ногах!!! А мы, родители, родные будем только радоваться всевозможным достижениям наших маленьких гениев!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Пусть год Змеи принесет нам всем побольше приятных событий!!! :p


У нас тоже все отгремело)))))))
Урааааа, каникулы!!!!:)

Балапан, все слова и пожелания в точку.

От себя тоже хочу всех второклассников и родителей поздравить с Наступающим Новым Годом!!!! Всем здоровья, терпения и отличных оценок)))))
  • 0

#425
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

С Новым годом!!!

Всех благ Вам и Вашим семьям!

Изображение


  • 0

#426
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Девчата! С Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи, терпения, легкой учебы!!!!
  • 0

#427
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Поздравляю всех с Новым годом! Всем всего самого доброго и светлого в Новом году!
Изображение
  • 0

#428
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Какое счастливое время - каникулы!)))
Как жаль, что завтра снова в бой(((
  • 0

#429
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да, неохота так...
А мы все каникулы проболели, с антибами в обнимку.
Четверть закончили на отлично, участвовали в олимпиадах: русский медвежонок, общешкольная и международная какая-то. Общешкольную (русский и матем) написал лучше всех в параллели, выдали грамоты. А по м/н еще неизвестно.
На каникулы ничего не задавали, расслабились так, что ни о какой школе и думать неохота. А четверть-то какая длинная будееееет...

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
  • 0

#430
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А нам каникулы продлили до субботы ))) Оказывается в школе у нас идут какие-то семинары и олимпиады. Вот первую смену, 1-2 класс отпустили чтобы не мешались еще на 3 дня.
У ребенка столько счастья ))))) и у меня тоже
  • 0

#431
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ксюх, везет же))) :hi:
наш тоже утопал в школу)))

и не говорите, девчата...какая же она длинная-то получается в этом году...без доп. каникул для наших малипусек... :faceoff: :D

и снова здрасьте, мамочки) :hi:
  • 0

#432
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И вновь продолжается бой.... и сердцу тревожно в груди.........
Только началась третья четверть, а я уже думаю о весенних каникулах. Интересно. они в этом году совпадут с Наурызом. Если будут такие же длинные. так и рванула бы куда-нибудь - в Питер, Тбилиси или еще куда-нибудь..........
Все каникулы моя Маруся - отдыхала! Немного переживаю, не забыла ли она, как буквы писать? Книжки читала, а я на утренниках работала. как гармонично все сложилось
  • 0

#433
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Только началась третья четверть, а я уже думаю о весенних каникулах. Интересно. они в этом году совпадут с Наурызом. Если будут такие же длинные. так и рванула бы куда-нибудь - в Питер, Тбилиси или еще куда-нибудь..........


нам вроде сказали что до 20-го марта учеба и наверное до 1-2 апреля. Так что 10-12 дней я думаю будет. Можно же еще и не пойти в последние дни ;) отпроситься там или еще что )))
  • 0

#434
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Терпения всем побольше!!!
моя сказала - по друзьям соскучилась, а по школе не очень)))
думаю, куда бы ее отдать, ходили на танцы, но чет разочаровалась я...решила сменить либо студию, либо вообще куданить в спорт...никак не определюсь куда именно. Нашла набор на синхронное плаванье...а бабушки против - не надо насиловать дитя, говорят.
  • 0

#435
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой. а где синхронное плаванье. правда мы и несинхронно плавать еще не умеем....
  • 0

#436
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всех с новой четвертью)))) И отличной учебы. А мы не успели выйти уже на завтра стих надо учить((((. Называется начались будни школьные.....
Laska, Синхронное плаванье есть в бассейне на Байзакова.

Сообщение отредактировал aika-088: 09.01.2013, 21:25:20

  • 0

#437
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Да, видимо на Байзакова, пока тренеру не дозвонилась для уточнения.
вот на ВВ нашла телефон 8 705 101 9854 набор девочек 2004-2001 г.р. Правда в середине ноября - дата публикования. Вот хочу дозвонится уточнить.
Еще есть в Рахат-фитнессе. Отзывов не нашла.
Думала в школу эстрадного танца Виват, но там 4 раза в неделю занятия - не могём так часто, поскольку и возить надо, и у нас еще английский - не будем успевать. Уф, мозг взрывается.
  • 0

#438
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Да, видимо на Байзакова, пока тренеру не дозвонилась для уточнения.
вот на ВВ нашла телефон 8 705 101 9854 набор девочек 2004-2001 г.р. Правда в середине ноября - дата публикования. Вот хочу дозвонится уточнить.
Еще есть в Рахат-фитнессе. Отзывов не нашла.
Думала в школу эстрадного танца Виват, но там 4 раза в неделю занятия - не могём так часто, поскольку и возить надо, и у нас еще английский - не будем успевать. Уф, мозг взрывается.

По синхронному в Рахате ( только плавательный отдел там называется сейчас РЦВВС), там есть да, по цене не знаю, но думаю не дешево. На соревнованиях пару раз перед началом выступали их девочки ( тренер какая-то у них крутая, всегда так долго объявляют все ее заслуги), какой-то танец под заводную музыку, сначала на суше потом в воде. Довольно таки красиво. Правда мой сын сначала подумал что девочки оступились и упали в воду ))))) но ему так нравится, что он всегда стоит на параде и подтанцовывает им ))))

Синхронное планировалось открыть еще и в Н2О на Абая-Розыбакиева, на сайте телефоны есть позвоните узнайте.
  • 0

#439
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем спасибо за ответ.
А у нас началась школа и опять она меня раздражает. вчера дочь приносит запись в дневнике - принести 3 тетради на урок казахского. а им надо в тонкую линейку без косой полоски. я метнулась по ближайшим магазинам - там нет таких. Потом смотрю тетради за прошлую четверть - а там всего 4 листа исписано. Как меня понесло. сказала, что я против бездумной вырубки лесов и неэкономного использования тетрадей. сказала, чтобы писала в старой. а если учительницу что-то не устраивает, я с удовольствием с ней пообщаюсь. пишут во все учебниках- надо бережно относиться к вещам, надо беречь окружающую природу. КОроче, я старая зануда. или это болезнь сказывается.
  • 0

#440
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
oxymix
спасибо
ага, в Рахате цены канеш..завышены..ну наверное что бы ко-лво народу ограничить
на Розыбакиева возить далековато...да и некому собственно
синхронное красиво..но я помнится в детстве 2 недели всего выдержала - нагрузка бешенная, ходила как раз на Байзакова..не знаю - попробовать или нет...чет у меня в этот раз никакой определенности нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.