Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#381
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алекс! а вы где находитесь? где так холодно?

АлеКс ,видимо я ? :rotate: ...в Астане я ! ППЦ как холодно у нас. школьники вторую неделю не учатся.. зато у среднего и младшего занятия не отменяют.. в 43 градуса надо тащить.. а то репетицию утренника пропустят. старшему дом задания по агенту скидывают .. так что учимся на дому.. а свою аву позаимствовала на сайте метеопрогноз кз. http://www.meteoprog...eather/Astana.. но они конечно врут .. всегда температуру завышают.. вчера 35 было.. у них 27 .. в общем как тот белый медвежонок с анекдота.. мерзну я на ихнем севере.с тремя детьми конечно напряжно все эти утренники.. по два костюма надо шить.. для сценариев школьно -садовских .. ну и для городских елок еще.. так сказать для души.Девочки, как собираетесь конец света встречать? :D
  • 0

#382
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки, еще ж хотела спросить
моя написала письмо дед Морозу - просит какую-то настольную игру Энгри Бёрдс. Что за игра?
Я ей вообще-то предложила положить айпад на стол - и тогда это будет настольная игра :D , но она против, говорит, что есть другая. Где искать-то ее?

Ангри бердс это на Никелодеоне насмотрелись дети.. типа конструктора .. на тему игры одноименной.. на столе собирается пирамидка из кирпичиков пластиковых.. к ней рогатка с птичками... все как в игре .. только в живую. :)
  • 0

#383
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девушки, в чем идут ваши пацаны на НГ? Мой отказывается от карнавальных костюмов, уже вырос...

средний хочет Гарри Потером.. А старший Генератор Рекс :faceoff: Разбавьте кто нибудь мою отморозку сопливую :rotate:

Сообщение отредактировал ales-7777: 20.12.2012, 12:14:28

  • 0

#384
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, еще ж хотела спросить
моя написала письмо дед Морозу - просит какую-то настольную игру Энгри Бёрдс. Что за игра?
Я ей вообще-то предложила положить айпад на стол - и тогда это будет настольная игра :D , но она против, говорит, что есть другая. Где искать-то ее?

Девочки, еще ж хотела спросить
моя написала письмо дед Морозу - просит какую-то настольную игру Энгри Бёрдс. Что за игра?
Я ей вообще-то предложила положить айпад на стол - и тогда это будет настольная игра :D , но она против, говорит, что есть другая. Где искать-то ее?

о наш тоже бредит этой игрой,видела на барахолке
  • 0

#385
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мой сначала наотрез отказался идти в костюме, потом ему срочно понадобился бэтмен, в этом костюме и пойдет.

У нас занятия отменили до вторника, сын сказал из-за морозов и потому что вчера свет в школе отключали надолго и опять будут отключать. Схожу сегодня на собрание родительское узнаю причину.
Я прям обрадовалась, так как сама уже решила не водить ребенка завтра, да и сегодня бы прогуляли если бы не четвертной тест по английскому.

Эта реклама по николодеону, моей доче надо все ))) уже и пальцев то на руках не хватает загибать, перечисляя хотелки )))) и ангри бердс, и барби и т.д. и т.п. а особенно просит чичи лав, собачки, которые в сумочке.
  • 1

#386
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алес7777= ага, я к вам обращалась)))))) :D сорри, за мою невнимательность)Астана? тады все понятно))) блин, как вспомню, какие там ветры дуют вдобавок ко всему...бррррр...держитесь там)))

Галь! когда на барахолке была, видела какую-то настольную игру Энгри бердс, мужа сказал, что ерунда)))посему прошла мимо))) что она из себя представляет, так и не поняла)))

Ксюх, ну ваши хоть поняли, что в такие холода дома сидеть надо))) наши учатся! :faceoff:
  • 0

#387
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочки, школьников, скажите, есть тут кто из 5й гимназии?
  • 0

#388
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
О, у нас тоже тема,angry bIrds,моя тоже заказала Деду Морозу.
У нас в семье папа и старшая играют на компе в этих птиц.А мелкая сказала,в компе не хочу,хочу настольную!
Изображение
Дед Мороз заказ принял :smoke:

У нас в школе жутко холодно.Но учебу не отменяют.
  • 0

#389
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Наш тоже такую просил, но я чет против была. Знаю, что ему это быстро наскучит.
А то, что в рекламе - нам тоже все надо :D
  • 0

#390
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес7777= ага, я к вам обращалась)))))) :D сорри, за мою невнимательность)Астана? тады все понятно))) блин, как вспомню, какие там ветры дуют вдобавок ко всему...бррррр...держитесь там)))

держимся.. из последних сил.. обещают весь январь еще морозы... :cry: из дома выходить не хочется...опять дети в школу не будут ходить наверное .
  • 0

#391
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а моя рекламу не смотрит.
блин. тут на Машу учительница нажаловалась. говорит, что ей позвонила мама ее одноклассника и пожаловалась, что моя дочь бьет ее сына. а тот мальчик сам весь класс лупит нещадно. что за мама странная. если есть какие-то проблемы - позвони ты мне, поговори нормально. нет. она учительнице звонит и кляузничает
  • -1

#392
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

а моя рекламу не смотрит.
блин. тут на Машу учительница нажаловалась. говорит, что ей позвонила мама ее одноклассника и пожаловалась, что моя дочь бьет ее сына. а тот мальчик сам весь класс лупит нещадно. что за мама странная. если есть какие-то проблемы - позвони ты мне, поговори нормально. нет. она учительнице звонит и кляузничает


Я вспомнила случай со своей старшей(тоже кстати Машей),когда ее мальчишка дергал,и я позвонила его маме.Так эта мама так на меня орала,перевернула все с ног на голову, :faceoff:
После этого случая я общаюсь вначале с учителем,а уж если не помогает,то с родителем.но обычно у нас проблемы решаются на уровне учителя.

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 21.12.2012, 00:52:27

  • 2

#393
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Девушки, в чем идут ваши пацаны на НГ? Мой отказывается от карнавальных костюмов, уже вырос...

средний хочет Гарри Потером.. А старший Генератор Рекс :faceoff: Разбавьте кто нибудь мою отморозку сопливую :rotate:

Кстати, Гарри Поттер..... Классный костюм, у меня племянник был года три подряд Гарри, когда фильм только-только вышел. Так прикольно, а главное очень реалистично.


Всем привет!!!
Блин, наши тоже учатся. Многие родители думали, что отменят учебу. С утра пешком нам минут 10 до школы идти..... Это что то в такую погоду, брррр))))
Хотя бы тогда на каникулы пораньше отпустили.
Кстати моя сказала, что сегодня пару уроков сидели без света.
  • 0

#394
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Хотя бы тогда на каникулы пораньше отпустили. Кстати моя сказала, что сегодня пару уроков сидели без света.


ну у нас из-за этого и отменили учебу, тут на Розыбакиева-Утепова авария на подстанции, света много где не было и до сих пор нет, только школы аварийно подключили ну и решили детей отпустить, к тому же и холода такие. Только не знаю всех ли или только начальные классы, так как в школе свет только до 4 часов дня дают.

А каникулы начинаются с 29 декабря, нам наша учитель сказала. Получается у нас учебы останется 3 дня всего, после этих "морозных каникул" четвертные все написаны уже, могли бы вообще отпустить :smoke: всю программу за 2 четверть мы уже закончили.
  • 0

#395
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Хотя бы тогда на каникулы пораньше отпустили. Кстати моя сказала, что сегодня пару уроков сидели без света.


ну у нас из-за этого и отменили учебу, тут на Розыбакиева-Утепова авария на подстанции, света много где не было и до сих пор нет, только школы аварийно подключили ну и решили детей отпустить, к тому же и холода такие. Только не знаю всех ли или только начальные классы, так как в школе свет только до 4 часов дня дают.

А каникулы начинаются с 29 декабря, нам наша учитель сказала. Получается у нас учебы останется 3 дня всего, после этих "морозных каникул" четвертные все написаны уже, могли бы вообще отпустить :smoke: всю программу за 2 четверть мы уже закончили.

А наши блин учились, мне кажется нас и не отпустят.
Охуmix, вы так рано написали четвертные? Наши по моему даже и не начинали. Скорее на следующей неделе все начнется.

ПС: чес слово сама устала, быстрее бы на отдых.
  • 0

#396
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Наш тоже такую просил, но я чет против была. Знаю, что ему это быстро наскучит. А то, что в рекламе - нам тоже все надо :D

так дело в том, что вначале моя такую чушь написала в письме-заказе - кучу вещей, которые у нас уже есть и не в одном экземпляре даже...я раскритиковала. Так она дооолго думала что заказать (измучался бедный деть - потому как всё есть у нее :D ). Вот придумала эту игру - и я рада, не надо голову ломать что купить.
у нас и я, и муж тоже играем в электронном варианте)))
  • 0

#397
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мы тож всей семьей рубимся в Энгри бердс)))))))

а наши ,оказывается, на этой неделе дописывают контрольные четвертные... :faceoff: а мы , получается, пропускаем.... :faceoff:

мой на НГ просит каких-то ниндзяк и машинки к ним(!!!)...шо за зверь-точно не знаем...но с мужеЙ взяли конструктор нинзяк на машинках...оно или нет...пока неизвестно)))) 31-го узнаем)))))
  • 0

#398
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
О да, та, что в электронном варианте - это нас не оторвать :D
Но та, что обычная, в коробках - быстро надоест. Это ж можно собрать и из кубиков конструкцию и сбивать - вот и вся игра.
У нас тоже контрольных еще не было - много детей болеют. Наш тоже эти дни болел, а сегодня уже не выдержал, говорит, пойду в школу, не могу уже дома сидеть.
Каникулы с 30. Завтра не учимся - елка.
  • 0

#399
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Охуmix, вы так рано написали четвертные? Наши по моему даже и не начинали. Скорее на следующей неделе все начнется.

мыж самые умные :D :faceoff: бежим впереди всех по программе и причем нехило так. На той неделе и провели все контрольные, и директорские в том числе.
И вообще я не вижу смысле в четвертных контрольных, их и так по 2 раза в неделю проводят и диктанты и самостоятельные и тесты всякие разные ( о, кстати, по литературе и познанию мира тестов не было еще).

Ваши дети пишут контрольные где? На листиках? Наши завели тетрадки и пишут в них, тетрадь у учителя, так что я вижу только оценку в дневнике с указанием за что и все. Сын говорит, что каждую контрольную и диктант показывают директору ( запугивают их там директором что-ли :) )
Должны были на собрании эту "страшную" :D тетрадь показать, но уже второй раз обламывается.
  • 0

#400
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
oxymix
у нас то же самое с контрольными
но вроде пишут постоянно, а за 1 четверть тетрадки эти показывали - там всего по 3 контрольных было
и к директору типа тоже носят на просмотр
мы математику уже написали (ну удивление на 5 - потому как постоянно снижают оценку за невнимательность, торопится и допускает ошибки, но решения верные)
теперь русский ждемс - изложения у нас туго идут :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.