Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#241
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

заданий конкретных на каникулы не дали. со среды доча едет на свои первые сборы. будет танцевать до упада.
так что - не до занятий
две четверки - по русскому и казахскому. ну что ж... ошиблись соционики - не пошли нам языки.

Ничего себе, уже на сборы! Круто! Это же они одни там живут. Какая дочка молодец!
А на какие танцы ходите?
  • 0

#242
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
на бальные танцы. посмотрим. как там она одна выдержит. обрадовалась. когда узнала. что я ей дам сотку. а то у нее бывает - проснется у деда с бабой посреди ночи и каааааааааааак завоет - хочу к маааааааааме.
  • 0

#243
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
:lol: зато впечатлений сколько потом будет!
Я тоже полжизни бальными танцами прозанималась. Даже в универе выступали за свой факультет.
До сих пор , бывает, снятся тренировки, конкурсы, выступления... Бальные танцы - очень красивый вид спорта, но требует очень много труда и сил.
Жаль, что сын совсем не спортивный.
  • 0

#244
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Springmother, спасибо)))
Моя тоже отличница :rotate:
Laska, интересные каникулы будут у Вашей дочери, рада за нее.

А я думаю, чем бы занять свою. Сегодня она торжественно показала список дел, которые ей надо сделать во время каникул. №1 хэппилон, №2 поход в кино, и.т.д. Эххх, если бы с таким рвением делала уроки :D
  • 0

#245
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Добрый вечер!Мама второклашки..зашла к вам на огонек ..можно погреться?
  • 0

#246
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Добрый вечер!Мама второклашки..зашла к вам на огонек ..можно погреться?

Конечно можно! :)
Проходите,располагайтесь,рассказывайте. :rotate:
  • 0

#247
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ну что рассказывать..Почерк во втором классе стал хуже.Да и вообще трояк за четверть по познанию мира :faceoff: хотя в дневнике одни 5 по этому предмету.Осенний бал был в пятницу.был сынок мой грибом)))на карате перестали ходить..тренировка в час ..а у нас 6 уроков..не успеваем.В первом классе был отличником.А эту четверть ..три недели болели ..но дома делали домашку каждый день..звонили..узнавали..что бы не отстать..вот теперь думаю ..как подтянуть ребенка..чем ему помочь?
  • 0

#248
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всем привет!

Уф, долгожданный отдых;). Нам как ни странно мало задания на каникулы дали. Тоже надо прочитать Золотой ключить. По математике повторить.
  • 0

#249
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Точно!!Ключик! :faceoff: Аика,спасибо!
  • 0

#250
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
мы планировали поехать на Чимбулак. но в понедельник у нее танцы, плюс у нас еще занятия в виртуальной студии. Во вторник с классом едут в театр. а со среды - сборы. Надеюсь, что в следующий понедельник на Чимбулак поедем
Мамочки, очень рекомендую, если будет возможность, сходите в геологический музей. он находится на Ленина-Курмангазы. Закажите экскурсию. Там такой замечательный дяденька, он так доступно все детям рассказывает.... Моя ходила за ним по пятам с раскрытым ртом почти 2 часа. Если с Чимбулаком на следующей неделе не выйдет - можем все вместе сходить
  • 0

#251
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Привет, девчата! мой тоже отлиШником вышел))) переживала за казахский...но, вроде, пронесло...
задания на каникулы дали...и немало...
будем, по-тихонечку, выполнять)))
мой тоже попросился в кино, в пиццерию либо гамбургеров захотелось(короче, вредной, но вкусной еды :D )

Веронь! я вот тоже хочу в музей сводить своих балапашиков....а там динозавры есть? :D уж больно они нам нравятся))) и в выхи они работают?
  • 0

#252
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У меня сынуля тоже скатился, сплошь четверки в четверти, одна пятерка по Познанию. У дочери лучше - две 4-ки по рус яз и лит-ре. В прошл году заканчивали с одной четверкой по грамоте.
Учитель по каз яз достала меня и моего РЕ, вечно красные писанины в тетради, "пиши красиво, исправляй почерк и т д". В след четверти и я напишу ей в тетради красной пастой послание "ну, что мне делать с этим почерком"))) Может что посоветует.
  • 0

#253
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мда, начали сегодня с сынулей заниматься, задали то дофига ( даже другое слово тут более подойдет). Просчитала я, это если субботу-воскресение оставить как выходные дни, то по Петерсон в день надо решить 10-11 листов и по литре читать по 5 листов в день, еще и на листе напечатанные задания есть, иначе не успеем мы все выполнить. Это что за каникулы такие :faceoff: :mad:
Через час занятий было стойкое желание позвонить учителю и послать далекоооооо... Муж сказал, чтобы час занятий в день и не минутой больше, не успеем -- нефиг задавать столько...
  • 0

#254
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мда, начали сегодня с сынулей заниматься, задали то дофига ( даже другое слово тут более подойдет). Просчитала я, это если субботу-воскресение оставить как выходные дни, то по Петерсон в день надо решить 10-11 листов и по литре читать по 5 листов в день, еще и на листе напечатанные задания есть, иначе не успеем мы все выполнить. Это что за каникулы такие :faceoff: :mad:
Через час занятий было стойкое желание позвонить учителю и послать далекоооооо... Муж сказал, чтобы час занятий в день и не минутой больше, не успеем -- нефиг задавать столько...

+1000
  • 0

#255
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Мда, начали сегодня с сынулей заниматься, задали то дофига ( даже другое слово тут более подойдет). Просчитала я, это если субботу-воскресение оставить как выходные дни, то по Петерсон в день надо решить 10-11 листов и по литре читать по 5 листов в день, еще и на листе напечатанные задания есть, иначе не успеем мы все выполнить. Это что за каникулы такие :faceoff: :mad:
Через час занятий было стойкое желание позвонить учителю и послать далекоооооо... Муж сказал, чтобы час занятий в день и не минутой больше, не успеем -- нефиг задавать столько...

:eek: :eek: Ничего себе вам задали? Учитель не успела дать программу в 1 четверти и решила наверстать на каникулах? :fie:
Нормальные у вас каникулы получатся :faceoff:

Нам задали конечно,но мало.Но мы пишем диктанты,списываем тексты.по 30 минут в день.Читаем каждый вечер тоже по полчаса.Сегодня ходили в библиотеку,взяли книжки.
  • 0

#256
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик. в том-то и дело. что музей геологии работает только с понедельника по пятницу. динозавры только на стенах нарисованы и если фильм включат. то там тоже будут.
А нам особо ничего не задали. сказали - читать и писать. вот мы и читаем и пишем.
Сегодня сочиняли Арию Пеппи. Ну, она же пишет. Чем не тренировка письма?

Сообщение отредактировал Laska: 06.11.2012, 00:06:57

  • 0

#257
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
усе, понял, Веронь! рахмет! :kiss:

чет читала вас как-то...по диагонали...не сказала "добро пожаловать" новеньким мамочкам...

девочки, вливайтесь!!! :hi:

всем здрасьте!

сходили на "Ральфа" , понравилось нам)))
говорят, что "Монстры на каникулах"= прикольный мульт)))
мои теперь туда просятся)))
  • 0

#258
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Какая сегодня погода классная!!!
Сегодня с младшей дочкой и ее подружкой ходили в кино,на "Ральфа".Очень понравился мульт! Такой позитивный! Были моменты когда видела слезки на глазах девчонок,и это меня радовало-добрые сердечки у наших деток! :)
На "монстров" тоже уже сходили,в прошлое воскресенье-нормальный мульт,но Ральф впечатлил больше.
Старшая дочка с худож.школой уехали на Чарын,рисовать+поход.

уроки постепенно делаем,без особого удовольствия :faceoff:
Договариваемся с утра сколько чего делать будем.Сегодня "сторговались" на двойной математике и ни одного русского. :-/
  • 0

#259
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

уроки постепенно делаем,без особого удовольствия :faceoff:
Договариваемся с утра сколько чего делать будем.Сегодня "сторговались" на двойной математике и ни одного русского. :-/

а мы решили забить на уроки. Я решила, что сын сделает только то что успеет в отведенное для уроков время в 1час в день. Сделали задания на А4 листах и по Петерсон сколько успеем. Нам зрение важнее.
  • 0

#260
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а я вообще на уроки забила........

мы тут с мамочками обедали. мне рассказали, что в 6 классе на уроках самопознания детей спрашивают - что вам не нравится в ваших родителях? зашибись вопрос.
девочки. а у нас домашнее образование запрещено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.