Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#821
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вчера пубг мобайл поставил на сотку... И затянула игра... Ничего так вечером можно пару каток сделать... Сегодня выяснилось что среди знакомых много кто катает именно на сотке...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#822
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мобилка намного оптимизированней, чем обычная версия)
но и графоний немного другой...

 

Ну и сперва выпускается на китайском рынке, а потом предоставляют нам, когда уже в Китае новая версия. 


  • 0

#823
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прошел сегодня Doom который 4, который 2016. Графика, если честно, не впечатлила. Вроде бы на ультра играл, но ничего необычного не заметил. Боевка хороша, понравилась ситема добиваний. Самое классное оружие - это, пожалуй, бензопила.Поиск всего на уровне сначала увлекает, ближе к концу надоедает. После Batman как-то на сто лет вперед хватило секреты собирать. Про сюжет ничего хорошего сказать не могу, он отсутствует напрочь. Лор не затягивает, поиск писем в Doom 3 намного атмосфернее был. В общем игра для тех, кто застал тот самый первый Doom, даже классические уровни добавили и обложку в титрах обыграли. В остальном - ничем не примечательный шутер, кроме разве что системы добиваний.


  • 0

#824
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Quake Champoins всю неделю - бесплатная игра.

Торопись, игорёк!


  • 0

#825
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Haaaaaaa... лучше E3 посмотреть. Там столько интересного показывают. Правда Фаллаут 76  с мультиплеером на 12 челов в стиле выживания РАСТа... Как-то странно. 

Ну и продолжение Дума на Квейконе ждём...

Дивизион 2 выйдет... Нафига? Юбики ваще всякую дичь начали вводить, чего стоит их Зе Крю 2...

Ну и конечно же Destny 3 Симулятор Железного Человека, Anthem - надо глянуть. 


  • 0

#826
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А ещё стоит внимания киберпанк 2077, тень Ларисы и метро новая.

Haaaaaaa... лучше E3 посмотреть. Там столько интересного показывают. Правда Фаллаут 76 с мультиплеером на 12 челов в стиле выживания РАСТа... Как-то странно.
Ну и продолжение Дума на Квейконе ждём...
Дивизион 2 выйдет... Нафига? Юбики ваще всякую дичь начали вводить, чего стоит их Зе Крю 2...
Ну и конечно же Destny 3 Симулятор Железного Человека, Anthem - надо глянуть.


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#827
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ КибероПанк мы давно ждём) Вчера дофига классных трейлеров было. Особенно МелкоМягких) 
Сегодня также круто... но что-то у Соньки как-то всё сухо...

 

Спидер Мен, Кадзима и взрыв мозга, Резидент зла...Ласт оф Ас... НУ и...

 

*течёт слеза*... БОМЖИ! ВЫ УБИЛИ КЕЙДА! 

Блин, всё же Файртима Завалы будет искать нового члена группы( Не думал, что они смертны. Ладно бы если бы Гоул их всех отпинал... но какой-то Шлака Принц... Мои руки так и чешутся завалить его! 

 

 

и да, Кадзима готовит Симулятор Носильщика...


  • 0

#828
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Мобилка намного оптимизированней, чем обычная версия)
но и графоний немного другой...

 

Ну и сперва выпускается на китайском рынке, а потом предоставляют нам, когда уже в Китае новая версия. 

 

Тоже недавно заседал на белом троне, и от нечего делать качнул на айпад.

 

Вау=)))

Один раз даже стал 1м из 99-игроков, потный был раунд но все же было прикольно.

 

На Айпаде намного легче, во первых сенса намного точнее, легче прицеливатся на расстояниях...в общем то зачастую понимаю что кого то в дуэлях могу застрелить просто потому что мне легче целится на большом устройстве.

 

Игра глуповатая, но геймплей затягивает=)


  • 0

#829
Goldminer

Goldminer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В последнее время подсел на игру в телеграмме. Не отнимает много времени, но можно выводить деньги и даже биткоины.
http://tmtr.me/miner...start=210467765
  • -7

#830
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Открыл для себя гениальную игрушку - Factorio, очень залипательная, особенно для любителей перфекционизма )))))


  • 0

#831
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не играл в Танки 3 года и тут установил на сотку Блитц, и вот уже 4 тыс. боев :)


  • 0

#832
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В Quake Champions новый аццкий чемпион Dath Knight. Пуляет огненными шарами и устраивает катаклизмы. :super:


  • 0

#833
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Периодически погружаюсь в мир Stellaris. Жаль особо времени свободного не бывает..


  • 0

#834
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Кингдом кам деливери. Атмосферно, интересно, квесты забавные. Правда пролог довольно нудный, через него продраться, очнуться на мельнице и тогда уже понеслось.

 

Боевка мечом как-то не дается, быстро выдыхаешься, какие там комбо, не получается, тупо отмахиваешься как попало. Нашел в себе Леголаса и стал всем стрелять в лицо и куда попало, и сразу дело пошло. Не прокачавшись сунулся в основную сюжетную линию и нарвался на штурм логова коротышки, загружался раз тридцать. В конце бой с коротышкой, ну думаю, еще раз сорок буду загружать сохраненку. Но тут выяснилось, что этот чел гордо ходит без шлема, ну и навтыкал ему в лицо аки Робин Гуд. Игра годная, но требовательна к железу, на ультра настройках красивая.


  • 0

#835
Shokoman Crypto

Shokoman Crypto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Недавно в голову въелась навязчивая идея снова установить себе Lineage 2 , так сказать тряхнуть стариной. Заодно и посмотреть, что там нового на новых хрониках, так как играл крайний раз еще на Interlude/Kamael . Нашел себе ПВП сервак, с минимумом фарма и с ПВП зонами в нескольких городах. Ух, как же я жарю этих школьников на своем Оверлорде с заточенной бижей и Валакасом, аж сердце радуется  :dandy:  Кто знает о чем я - тот поймет)))) 


  • 0

#836
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Fortnite играю, прикольно но не долго) по полчаса играю )


  • 0

#837
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый вечер. Где можно купить или скачать игру Spore? 10 летняя дочь заказала на Новый год, теперь голову ломаю где ее найти?


  • 0

#838
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер. Где можно купить или скачать игру Spore? 10 летняя дочь заказала на Новый год, теперь голову ломаю где ее найти?

 

здесь


Сообщение отредактировал Lipila: 25.11.2018, 19:23:17

  • 1

#839
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Удивительно, что дети интересуются такой старой игрой. Они с этой девочкой, по сути, ровесники, Spore вышла в 2008.

Вчера нашёл караоке в Sleeping dogs, прикольная штука. И свидания там поинтереснее, чем в GTA. Наверное, тем, что девушка сразу западает и даёт, не нужно тайм менеджмента, работы с внешностью и кучу свиданий с ухаживаниями, как у Рокстар. В играх это неинтересно и раздражает.
  • 0

#840
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сегодня утром супруг подарил мне в Стиме целый мешок дополнений к одиночной ирге Dont Stsrve/

Вечером опробую:

Shipwrecked (в стиле пиратов, острова и прочее))

reign of giants  со всеми боссами и обновами.

Hamlet - жизнь среди Свиней Аристократов)) Поросячие городишки и все такое))

:rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.