Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#801
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

God of war! Вначале скептически отнесся к продолжению, думал слишком уж в РПГ слешер превратили, ан нет, новая система офигенна. Кратос хоть и постарел, но помудрел, и стал менее горяч, однако играть по прежнему интересно. Новые квесты, даже загадки появились. Отличная игра!"



#802
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кратос хоть и постарел, но помудрел, и стал менее горяч, однако играть по прежнему интересно

Я стримы смотрю по игре... Классно сделали, тоже хочу поиграть. Больше всего нравятся Рассказы Кратоса) "Черепаха была Дисциплинирована и смогла победить Кролика")


  • 0

#803
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Кратос хоть и постарел, но помудрел, и стал менее горяч, однако играть по прежнему интересно

Я стримы смотрю по игре... Классно сделали, тоже хочу поиграть. Больше всего нравятся Рассказы Кратоса) "Черепаха была Дисциплинирована и смогла победить Кролика")

 

ну ты ппц, как можно смотреть стримы по такой игре? Я взял у друга плойку и купил диск. Такие игры надо проходить самому.



#804
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя ,финалы в Far Cry 5 - один лучше другого... :faceoff:


  • 0

#805
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну не зря же в начале говорят: "Самое лучше - это ничего не делать!" Как-то так) 

ну ты ппц, как можно смотреть стримы по такой игре? Я взял у друга плойку и купил диск. Такие игры надо проходить самому.
 

Так не хотят, Сами хотят поиграть) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.05.2018, 13:54:31

  • 0

#806
midvin

midvin
  • Гость
  • 11 сообщений

На компе играю в World of Tanks уже лет пять, на телефоне в дороге - в Subway Serf, но это чисто чтоб время скоротать. Еще иногда играю в приложения Вконтакте, но это редко и если совсем нечем заняться. Сейчас смотрю популярными стали браузерные игры такого типа https://www.creagames.com/. Вот думаю: попробовать? Не хочу танки забрасывать, а на две игры времени не хватит.


Сообщение отредактировал midvin: 02.05.2018, 23:07:27
реклама

  • 0

#807
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В этом году какие-то интересные Тайтлы вышли.

Год Оф Вар, Детройд Беком Хуман... Фрост Панк...

Посмотрел со стороны на Последнюю, мне очень понравился. Нужно будет купить) 


  • 0

#808
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Начал разбирать все дома и нашёл PS2 прослезился. Подключил проверил оказывается работает )))

c7cd5420615b8fa87b91b54215e3e5e6.jpg
  • 0

#809
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Не играю, но смотрю прохождение. В принципе игра кинематографичная, поэтому джойстиком не столь много действий, можно и летсплей посмотреть.



По-моему, игра - улет. Будет хитом как Last of us. Да, я видел первоначальный видеоролик 5 или 6 лет назад. И - чудо - игра все же вышла.
  • 0

#810
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не играю, но смотрю прохождение. В принципе игра кинематографичная, поэтому джойстиком не столь много действий, можно и летсплей посмотреть.

По-моему, игра - улет. Будет хитом как Last of us. Да, я видел первоначальный видеоролик 5 или 6 лет назад. И - чудо - игра все же вышла.

 

мда, проходить по youtube это жесть  :faceoff:



#811
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Почему жесть? Мне лениво покупать PS4, мне лениво проходить. В таких играх не нужны скорость реакции, запоминание всех секретов на уровнях и т.д. это как кино. Мне интересно, как авторы сделали сюжет. Например уровень про художника - это же шедевр.
  • 0

#812
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений
Хоспади, играю в игру под названием работа. Диво дивное, чудо чудное, тут тебе и квесты и задачки на логическое мышление и игра в монополию, даже с элементами эротики и мозго*ства. За день так наиграешься, что домой просто без сил возвращаешься.
  • 0

#813
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

Почему жесть? Мне лениво покупать PS4, мне лениво проходить. В таких играх не нужны скорость реакции, запоминание всех секретов на уровнях и т.д. это как кино. Мне интересно, как авторы сделали сюжет. Например уровень про художника - это же шедевр.

 

Поддерживаю Мэс, кинематографичные игры можно и по ютубу



#814
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Хоспади, играю в игру под названием работа. Диво дивное, чудо чудное, тут тебе и квесты и задачки на логическое мышление и игра в монополию, даже с элементами эротики и мозго*ства. За день так наиграешься, что домой просто без сил возвращаешься.

У вас просто работы нормальной не было.
  • 0

#815
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Не играю, но смотрю прохождение. В принципе игра кинематографичная, поэтому джойстиком не столь много действий, можно и летсплей посмотреть.

По-моему, игра - улет. Будет хитом как Last of us. Да, я видел первоначальный видеоролик 5 или 6 лет назад. И - чудо - игра все же вышла.

 

мда, проходить по youtube это жесть  :faceoff:

 

 

Новые реалии=))) Игры теперь на ютубах проходят=))

И смех и грех.

 

Планирую купить и пройти Frozen Wilds - Жду скидку, основную компанию уже прошел - очень хорошо зашла игра.


  • 0

#816
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Не играю, но смотрю прохождение. В принципе игра кинематографичная, поэтому джойстиком не столь много действий, можно и летсплей посмотреть.

По-моему, игра - улет. Будет хитом как Last of us. Да, я видел первоначальный видеоролик 5 или 6 лет назад. И - чудо - игра все же вышла.

 
мда, проходить по youtube это жесть  :faceoff:

 
Новые реалии=))) Игры теперь на ютубах проходят=))
И смех и грех.
 
Планирую купить и пройти Frozen Wilds - Жду скидку, основную компанию уже прошел - очень хорошо зашла игра.

Не понимаю, что здесь такого.
Прохождение таких игр тяжело назвать прохождением. Это вам не battletoads на денди, где надо именно играть.
Это кино, пусть и интерактивное (нажми X, нажми О - это разве так азартно?). Спокойно смотрится на ютубе.
Боевок нет, ачивок нет, развития персонажа нет, ничего нет, навыки не нужны, просто когда загорается треугольник - жмакай треугольник, а когда кругляшок - жмакай на него. )

Во Frozen Wilds все же надо бегать и биться ). Больше активностей.

Сообщение отредактировал Мэс: 30.05.2018, 16:49:08

  • 0

#817
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я склоняюсь к тому что в игру разрабы вкладывают личный "экспериенс"(типа опыт внедрения в персонажа), личные переживания от отождествлением себя с персонажем и его проблемами, осуществление выбора и самому переживать последствия своего выбора.

 

Я к тому что да есть Хэви рейны всякие которые - Да без как такого геймплея в обычном понимании, но проводят игрока за руку позволяю увидеть последствия своей линии выборов, и личных достижение(разгадок, головоломок и прочего). И пробовать пережить вложенный экспериенс через ютуб, крайне сомнительное предприятие.

 

Это как испытать вкус Чешского пива через анотацию в газете, или понять какого это пробежать марафон через окно автомобиля=))) Вроде бы экспериенс есть, и даже чето видел - но это явно не то как это задумывалось=))

 

Не претендую на истину - сугубо мое личное ИМХО.


  • 1

#818
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Не играю, но смотрю прохождение. В принципе игра кинематографичная, поэтому джойстиком не столь много действий, можно и летсплей посмотреть.

По-моему, игра - улет. Будет хитом как Last of us. Да, я видел первоначальный видеоролик 5 или 6 лет назад. И - чудо - игра все же вышла.

 
мда, проходить по youtube это жесть  :faceoff:

 

 
Новые реалии=))) Игры теперь на ютубах проходят=))
И смех и грех.
 
Планирую купить и пройти Frozen Wilds - Жду скидку, основную компанию уже прошел - очень хорошо зашла игра.

 

Не понимаю, что здесь такого.
Прохождение таких игр тяжело назвать прохождением. Это вам не battletoads на денди, где надо именно играть.
Это кино, пусть и интерактивное (нажми X, нажми О - это разве так азартно?). Спокойно смотрится на ютубе.
Боевок нет, ачивок нет, развития персонажа нет, ничего нет, навыки не нужны, просто когда загорается треугольник - жмакай треугольник, а когда кругляшок - жмакай на него. )

Во Frozen Wilds все же надо бегать и биться ). Больше активностей.

 

 

слышал я этого вашего федора шаляпина, так себе певец. 

А где слышал?

Да сосед напевал.

(с)

 

В этой игре много вариантов решения ситуации, и смотреть чужой вариант, а не тот, что тебе ближе - это нонсенс. Если бы был один линейный, без выбора QTE тогда согласился бы, но это не так.



#819
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Много выбора? Очень смешно.
Народ уже постарался и выложил в инет все варианты концовок. Никаких чудес.
  • 0

#820
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Clash Royale мини дота  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.