Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#781
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
На что игра похожа? Ну Скажем так, это Ведьмак

Больше наверное похожа на Skyrim нежели на Ведьмака.Имхо

+ слышал что сценарист данной игры с 1ой Мафии


Сообщение отредактировал Biterek: 21.02.2018, 17:04:31

  • 0

#782
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ищу 1-3х бравых игроков, у которых есть игра The Crew, чтобы выполнить одно Достижение на команду. 
Есть Желающие?* 

 

Данное Достижение в будущем, в The Crew 2, бесплатно откроет Вам особую машину. 


  • 0

#783
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Поиграл немного в The Kingdom Come Deliverance, чувствуется некий дух олд скула ;) и боевка хороша, не бездумно херачишь а блокируешь уклоняешься контр атакуешь. Пока только в самом начале, особых багов как все пишут пока не заметил, единственное карта показалось неудобной или так задумано, показывает цель как бы приблизительно на 90% а ты там по месту прибытия потом ходи бегай человека или нужный объект ищи.   


  • 0

#784
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
показывает цель как бы приблизительно на 90% а ты там по месту прибытия потом ходи бегай человека или нужный объект ищи. 

в ВоВе, ещё до оказуаливания, было так. Приходилось долго искать, копать, убивать... А потом появился QuestHelper, который немного облегчил  данный процесс. 
ну тут примерно также) Бегаешь, рыщешь, находишь... С Кладами вообще другой гемор) 

 

и боевка хороша, не бездумно херачишь а блокируешь уклоняешься контр атакуешь.

Не забудь, что обманные манёвры также надо предпринимать, ну и Как бы есть реальные комбо.

и да, здесь некоторые квесты под время завязаны, так что надо будет их как можно скорее выполнить, иначе будет трындец. 

Здесь как бы нет Правильного или Неправильного решения. Можно как бы пройти как ты хочешь) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.02.2018, 10:20:21

  • 0

#785
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, в Крю я все задачи выполнил) теперь ждать последнюю, чтобы её открыли, а потом буду ждать, когда выйдет Крю 2.

Я тут познакомился с многими интересными игроками. Что интересно, они солидарны с моим мнением, что Крю, по сравнению с НФСом, является неплохой игрой. 

 

Ну по сути так оно и есть. Не буду как все утверждать, что после МW 2005 и КАРБОНа, серия НФС куда-то скатилась, я как бы играл и в Шифт, и в Про СТрит, и был под АндерКовер (который как раз немного и подходит под МВ), но что-то вся серия начала гнить. Какой-то дурацкий МВ 2012, какой-то РАН... Шифт 2... И вот вышла серия про Фортуна Велей - PayBack... она как бы лучше предшественников, но все же недотягивает. А всё проклятый ДОНАТ и незавершённая кампания. 

Да, к тому же, как я говорил ранее, в Крю уже были те бонусы, что сейчас есть ПейБаке. 

 - Открытый мир (НФС:Андерграунд 2 как бы тоже был) с реальной страной. С реальными города и местами. Всегда хотелось проехать по Америке с одного конца к другому, и как я понял, в реальности это конечно не займёт менее 50 минут) Но всё же, недели 2 я точно потрачу, ибо столько интересных мест. 

- Система Кастомизаций Машин под определённую игру. Мол можно и по пескам Невады проехать, да по скалам Большого Каньона, но можно и подготовить под Кольцевые гонки. КОнечно, это не такой ТОЧНЫЙ ТЮННИГ как в НФС:У2, нл это же Аркада. Зачем так сильно заморачивать игроку мозги?) 

- Обилие разного рода автомашин, да ещё в Крю 2 дадут Самолёты и Лодки.Есть Монстер Кары и Байки. Впервые я байки в Миднайт Клаб 2 встречал... та ещё гоночка обкуренных Рокстаров... вот тут Байки, Мопеды, Звери!

- Мультиплеер. В этом слове столько ввложено... в отношении Зе Крю. тут ты можешь собрать свою команду и выполнять Квесты. Ходить на ПвП события. Можешь тащить свой "Клан" (ну как клан, свою игровую Группировку, к которой ты прикреплён). Или просто можете исследовать мир. 

 

Крю Не Супер Пупер Игра, которую Вы должны бежать и покупать. Нет, есть огрехи. Но после засухи от ЕА, Зе Крю, для меня, является глотком чистой воды, которую я так долго ждал. 

 

Буду ждать Марта. Посмотрю что люди о ней скажут. Если зайдёт - то куплю) 

 

Если бы я делал рейтинг по вышедшим недавно гоночным симуляторам, то было бы так: 

1. Форза Хорайзен

2. Зе Крю

3. Форза МоторСпорт

4. НФС - РАсплата. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.02.2018, 11:14:24

  • 0

#786
Sarokur

Sarokur
  • Гость
  • 13 сообщений

Я сейчас хочу себе игру Kingdom come deliverance скачать. Кто уже играл, как вам? Разработчики позиционируют эту игру, как самую реалистичную RPG, только представьте,  сюжет игры строится на реальных событиях, которые происходили в  средневековой Чехии. Посмотрите тут фрагменты из игры, графика просто бомба https://cadelta.ru/games/id899


  • 0

#787
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Слишком Реалистично) 
Ну в плане, ходить в нужник ещё нельзя) Но как бы боёвка, торговля, пьянка, обкуривание... реалистично)
Хорошая игрушка, но сложная. В игре нет уровней сложности, но по ходу игры эта сложность будет расти, и если в начале фигово играли-  дальше будет Попа боль) 


  • 0

#788
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Кто уже играл, как вам?

Хорошая игра, фехтование фишка игры! Не знаю пока прям особой сложности не заметил, единственное вскрывать замки еще не приноровился, а стрельбе из лука наоборот попадаю по движущемуся зайцу, правда не всегда :D  . Оглушил одного путника/рыцаря и полностью раздел :lol:  Попал под пресс от 4х чуваков не сказал им что им надо, что прикольно кулаками они так меня не забили до смерти, 1% здоровья остался, походу в самой игре невозможно забить до смерти, выспался и как огурчик снова со 100%. Да вначале лучше на ристалище прокачаться. В плане жрать спать не особо то и напрягает. 


Сообщение отредактировал Biterek: 03.03.2018, 09:38:18

  • 0

#789
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тем временем меня записали в Альфа Тостеры!) 
Посмотрим что там будет) 

cewqe.png


  • 0

#790
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так как Альфа у меня не заупускается, купил по дешевкек Дивизион. Сегодня буду тестить его с джойстиком))
Ну и надо гонку какую-нить потестить с джойем) 


  • 0

#791
Recing X

Recing X
  • Гость
  • 15 сообщений

NFS, но жду The Crew 2


  • 0

#792
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сегодня на ПК выходит Far Cry 5!

Ура!


  • 0

#793
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ам, не вчера? ты точно уверен, что сегодня? 
Я видел как вчера в него уже лупились) 


  • 0

#794
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ам, не вчера? ты точно уверен, что сегодня? 
Я видел как вчера в него уже лупились) 

Стим официально вещает о сегодняшней дате.

Полагаю ,особо избранным гражданам из числа игровых блогггггеров релиз достался на пару дней раньше - ничего необычного в данном факте нет, давно испытанная практика.


  • 0

#795
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

угу) понял) 
Ночью кто-нить ходил в меломан за версией на Плойку и халявной АС:Ориджинз?


  • 0

#796
fubuki

fubuki
  • Гость
  • 40 сообщений

Batman Arkham City 2011


  • 0

#797
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю fubuki вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#798
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кто может дать ссылки где можно скачать нормальные версии НФС Сост Вонтед (2005), Карбон и Про Стрит?
Скачал с Торки - там РеПак версия и она не подходит для меня. Она "Битая". Может кто поделится Лицензией? Как бы есть все три лицензии (последние 2 точно), но это надо искать в Гараже, если не выкинули) 


  • 0

#799
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Сегодня на ПК выходит Far Cry 5!

Ура!

 

Всегда удивлялся еще с бородатых времен, почему харли такой любитель Юбисофта?

Все таки есть таргет аудиенция=))

 

По сабжу - из текущих игр - установил ниер автомату, по причине того что прошлая часть мне очень даже зашла на прошлом поколении гробиков, (слушать советую в оригинальной озвучке)


  • 0

#800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всегда удивлялся еще с бородатых времен, почему харли такой любитель Юбисофта?

Ответ очевиден: котора мастерит годные игрушки ,в которые хочется играть снова и снова.

То же самое имею сказать за Blizzard и ID.

З.Ы. FarCry 5 оперативно взломали, ужо во всю мочим сектантов!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.