Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#841
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Дети интересуются спор, игра фактически их ровесник.

женщины играют в инди сурвайвол))

 прикольно, мир еще не потерян. 


  • 0

#842
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Дети интересуются спор, игра фактически их ровесник.

женщины играют в инди сурвайвол))

 прикольно, мир еще не потерян. 

Девушки, деевушки))

 

 

Кстати, от Шипрейкера я в восторге. Вообще другие ощущения чем от обычной. А вот Гамлет пока не зашел, надо освоиться. 


  • 0

#843
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Катаю Monster Hunter, игра прикольная но одному сложновато. Других игроков пока не видел. Так же катаю в Футбол Менеджер 2019.


  • 0

#844
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Девушки, деевушки))

 

 

Кстати, от Шипрейкера я в восторге. Вообще другие ощущения чем от обычной. А вот Гамлет пока не зашел, надо освоиться. 

 

Ну от этого женщиной вы не перестали быть) 

 

Я вообще инди не очень люблю. Последний раз играл только в limbo. 

 

Прошел Dungeons 3, хороша компания. Играю иногда теперь в схватку, играл один раз по сети с кем-то) 

 

Игра оставила хорошее впечатление. 


  • 0

#845
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Red dead redemption II  - кайфую от этой игрушки. Сюжет нравится и под настроение ложится как надо: хочешь спокойно рыбачь, охоться, а хочешь - иди грабь дилижансы, + игра в покер, очко, домино. Всё то, что доктор прописал. Игра 10/10


  • 0

#846
Inzir

Inzir
  • Гость
  • 12 сообщений

Танки и только танки. Игра реально затягивает (даже жена на них подсела, хорошо, что свой аккаунт отдельно создала))), но за деньги ни чего не покупаю (ни премы, ни золото...)


Сообщение отредактировал Inzir: 10.12.2018, 02:37:12

  • 0

#847
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Установил ферму в телеграмме)


  • 0

#848
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Quake Champions вчера выкатил 80-Гб обновление...

Похерили достигнутый уровень, почикали руны ,забрали накопленное... Хоть бы предупредили, изверги! :mad:


  • 0

#849
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Strange Brigade

Весёленькая игрушка на тему похождений бравых международных искателей приключений в Египте.

Стрелялка с неплохой графикой. Юмор в наличии. Стилизация под 20-е годы прошлого века - тоже. 

В общем и целом, 6-7 часов ненапряжного прохождения, это если не сильно заморачиваться на все секреты и поиск пасхалок.

Рекомендую.


  • 0

#850
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Катаю в assetto corsa competizione! Долгожданная мной игра!!! Ну и Бэд компани 2 в мульте бегаю.


  • 0

#851
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Resident Evil 2

Не являясь поклонником стелс-игр (не люблю экономить боеприпас и предпочитаю палить из всех калибров), тем не менее ,втянулся в очередную зомбо-апокалипсис игрушку. Возможно, по причине многочисленности головоломок, а возможно - из-за WOW эффекта. Сфинктер временами делает жим-жим ,имею констатировать.

Иногда напрягает живучесть зомбарей: ну невозможно устоять на ногах ,получив ПЯТЬ пуль из крупнокалиберного пистолета в голову. Там от головы-то ничего не останется после второго выстрела...

В общем и целом, гейма прям весьма! Любителям постреляшек и мозгами пораскидяшек рекомендую.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.02.2019, 17:12:34

  • 0

#852
Alexander Elizarov

Alexander Elizarov
  • Гость
  • 6 сообщений

Я играю в доту)


  • 0

#853
RocknRolla.SPb

RocknRolla.SPb
  • Гость
  • 34 сообщений

В Apex кто играет?


  • 0

#854
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Far Cry 5 вчера начал играть



#855
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

В Apex кто играет?

На плойке гоняем с френдами.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#856
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прошел метро, оставил отзыв у одного из ютуберов

 

Так, ну у меня, как игрока из КАЗАХСТАНА, просто НАИГРОМНЕЙШАЯ ПРЕТЕНЗИЯ по части озвучки КАЗАХОВ. Блять извините, но "щас спущу лифт, ДА", "убей всех собака, ДА" - блять да казахи НИКОГДА, СЛЫШИТЕ? НИКОГДА так не говорят в конце ДА! Это грузины или кавказцы, но не КАЗАХИ. Хохлам это невдомек что ли? Но погодите, озвучка-то делалась в Москве российскими актерами дубляжа. Ну неужели во всей Москве не нашлось хотя бы одного или двух казахов. Во-первых, по озвучке, они бы такой говор замутили с казахским акцентом, а не грузинским аля блять ДА. Куча ошибок в произношении, куча ошибок в словах, у меня блять уши лопались. Что за ЭЛТЕРЭМЫН??? Ультремн!!! Кеп рахмет, да не кеп, а коп рахмет! Вот русские матерятся, когда амеры коряво на русском говорят, в тех же Штатах русских полно, но тут вроде союзная республика, вам что для погружения сложно пригласить одного казаха бесплатно или за пару коврижек символически??? Я бы сам кого хочешь откорректировал. А большинство перевода казахского через гугл переводчик, теперь понимаете какая там говно озвучка для казахского уха??? Да и с хера ли казахи только по-русски шпарят, особенно Гюль, которая в заставке Гульнара, что правильно, но почему это она на русском клич кидает для своих казахов? )))) Я понимаю, что русскоязычным на это насрать, но теряется изюминка, нет никакого погружения. Во-вторых, в игре графика - не УАУ точно, ладно лучи прогрессивные, но вы видели траву? Я такую траву в начале 2000ых видел. Из одного пикселя, натянутого на жопу!!! Стелс просто нереально идиотский, а противники слепоглухонемые. Можно спокойно на их глазах потушить лампу и прибить супостата. А его напарник будет говорить, что это там??? А показалось. В двух метрах от героя!!! Ну что это блять за стелс такой??? У меня еще и враги левитировали, не посуда, а именно враги! По небу ходили, вместо вышки на Волге. Огонь в игре нереально позорный, он как будто нарисованный из дешевого мультика. Тоже самое касается и замороженных поверхностей. Про радиацию согласен. Ладно я еще с трудом поверю про свинцовые костюмы Мельника и немого Артёма, но пацан-то налегке спокойно гуляет там, где все копыта отбрасывают! И еще похоже Новосиб это не огромный город, а лишь поселок городского типа. Я так и не понял, где черные?? Какого хера вся сюжетная линия с ними слита в канаву??? Они ведь в первой части были заглавными. А в новой части их играют...гориллы! Чего??? Слепые гориллы телепаты. Это финиш))). Насчет хорошей концовки, со мной не поехала Гульнара для Дамира, я освободил рабов на корабле, я хз как Седой не заметил огромный рычаг на палубе, походу играл на фаст ране, а не обыскивая каждый уголок. Но, у меня в другом лагере все казахи были мертвые, а Арсен местный революционер сам застрелился. Чо за х, я так и не понял. Похоже бандитов нужно только оглушать. Олька со мной тоже не поехала, так как я не смог один вопросик отыграть, меня тупо отрезало. А смена суток отдельная фича. Иной раз просто негде переночевать, чтобы всех оглушить, так как днем тебя все видят, а ночью просто не застанешь на этом этапе. Дошло до маразма, я лагерь пионэров и пиратов пробежал, так как меня везде палили, а однослотовый сейв сделал так, что противник всегда находил оглушенных ранее союзников. Пришлось бежать, всех кулаками по пути раскидывать и колоться шприцами. В начале освободил бандита, это ни на что не повлияло. В лагере бандитов у меня не запустился скрипт, и я не смог освободить пионЭра. Ну и конечно, Бурабай и Кокчетав - ну нет там таки гор, как в Алматы, там просто сопки, да нагромождение камней, а тут прямо Горы заснеженные, какой-то Тибет, при этом на карте показана как равнина. Как и нет никакой ГРЭС, там и речек нет, а только озера. Играл на нормальном уровне сложности. Хорошую концовку посмотрю по ютубу, в конце титров, игра вылетела))), за все время игры - зависала на Волге два раза в битве с крабами. Играл на 2560х1440 на ультра настройках. Не понимаю, что там экстримального можно поставить, если лица у персонажей просто уродливые, про анимацию не говорю, так как двигаются все, аля роботы. Озвучка чисто за Казахстан - двойка!

 

Посмотрел концовку, оказывается у меня и есть хорошая концовка))


Сообщение отредактировал Grey: 11.03.2019, 18:15:25


#857
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Grey вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#858
Amazl

Amazl
  • Гость
  • 11 сообщений

Fallout 4 пытаюсь пройти до конца, с 2015 все еще ее играю, скоро уже финал, институту капец будет.


  • 0

#859
Qune

Qune
  • Гость
  • 7 сообщений

В КС ГО стимовскую играю, как раз немного времени занимает, если не соревновательный режим играть и как раз за 20-30 минут наигрываюсь! :)


Сообщение отредактировал Qune: 10.10.2019, 19:18:10

  • 0

#860
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Играю в Moss, это совершенно новый игровой опыт. Персонажи четвертую стену и раньше пробивали, но тут это как-то по-другому, что ли. Дизайн уровней отличный, боевка необычная, искать секреты интересно. Где-то нужно довернуть голову, где-то встать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.