Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#861
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Gears of War 2 на эмуляторе Xenia. Постоянный бада бум, как будто боевичок Майкла Бея. Первая часть зашла, непонятно когда была пройдена в средине 2000ых вроде, ПК версия. Вторую можно пройти, а вот с третьей амба. 



#862
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Играю в Rocksmith. Купил на весенней распродаже, думал, на новый год подарю себе гитару, но все случилось немного раньше. Так как real tone cabel уже есть на руках, ждать еще месяц уже не хочется. Заказал гитару для новичков, подключил к компу, и вот уже час ночи и пора идти спать, но так не хочется. Rocksmith это действительно качественный инструмент обучения технике игры на электрической гитаре. Здесь нет нотной грамоты и теории музыки, зато есть много практики и адаптивный режим повышения сложности. Игра постоянно ставит новые выполнимые задачи перед учеником, постепенно усложняя их. Ну и чувство, что у тебя в руках настоящий инструмент, а не какой-то там игровой контроллер, внушает уважение. Пока прошел несколько вступительных уроков, сыграл пару песен по одной ноте раз в несколько тактов, а потом завис в мини играх. Вот где куется умение перебирать нужные струны.

 

Создатели обещают измеримый результат в течении 60 дней. Посмотрим, как оно пойдет. Правда, скоро РДР2 выходит на ПК )


  • 0

#863
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Gears of War 2 на эмуляторе Xenia. Постоянный бада бум, как будто боевичок Майкла Бея. Первая часть зашла, непонятно когда была пройдена в средине 2000ых вроде, ПК версия. Вторую можно пройти, а вот с третьей амба. 

 

прошел...ну такое...чес говоря не пойму восторженных воплей по поводу шестеренок, квадратные куски мяса бегают, зачистка территории - контрольная точка, снова чистка, снова сейв. Что Halo, что Gears Of War, на мой взгляд слишком переоценены. Ни сюжета толкового, ни геймплея. Слабоваты экзы у мелкомягких были, если эти тайтлы еще и Хбокс 360 в свое время тащили, то на мой взгляд у ЦА боксов слишком непритязательные вкусы.



#864
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Слабоваты экзы

У Бокса был только один стоящий экз - Alan Wake, в какой то момент я только из-за этой игры хотел купить 360-тый, но потом просочилась информация, что через какое-то время выйдет на ПК. Больше экзов нет у "ящика", Форза? Ну что-то в ней есть, но гоночных симуляторов так много, что какая бы часть Форзы не была из-за неё нет смысла приобретать консоль. ГРанТуризмо последняя кстати тоже не понравилась, 5-тая как по мне была лучше.


  • 0

#865
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ЦА боксов слишком непритязательные вкусы
 

ЦА "ящика" это люди которые не хотят приобретать мощный ПК , ибо всё что на ПК, всё на "ящике". Плюсы тоже есть. OneX на данный момент самая мощная консоль и я видел как она выводит графоний - лучше чем PS4 Pro. Если так и будет продолжаться, откажусь в будущем от апгрейдов ПК и проще приобрести вторую консоль по цене не слишком навороченной видюхи и играть с ТВ в комфорте. Но только в том случае, если опять "ящик" будет значительнее мощнее например PS5.


  • 0

#866
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ЦА боксов слишком непритязательные вкусы
 

ЦА "ящика" это люди которые не хотят приобретать мощный ПК , ибо всё что на ПК, всё на "ящике". Плюсы тоже есть. OneX на данный момент самая мощная консоль и я видел как она выводит графоний - лучше чем PS4 Pro. Если так и будет продолжаться, откажусь в будущем от апгрейдов ПК и проще приобрести вторую консоль по цене не слишком навороченной видюхи и играть с ТВ в комфорте. Но только в том случае, если опять "ящик" будет значительнее мощнее например PS5.

 

 

какой смысл в мощностях, если нет стоящих экзов, как God of War, Uncharted, Last of us.



#867
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

какой смысл в мощностях, если нет стоящих экзов, как God of War, Uncharted, Last of us.
Всегда удивлял знак равенства между консолями и экзами, который ставят ПКашники. Огромное количество пользователей консолей и не играли никогда в эксклюзив. 
  • 0

#868
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

 

 

ЦА боксов слишком непритязательные вкусы
 

ЦА "ящика" это люди которые не хотят приобретать мощный ПК , ибо всё что на ПК, всё на "ящике". Плюсы тоже есть. OneX на данный момент самая мощная консоль и я видел как она выводит графоний - лучше чем PS4 Pro. Если так и будет продолжаться, откажусь в будущем от апгрейдов ПК и проще приобрести вторую консоль по цене не слишком навороченной видюхи и играть с ТВ в комфорте. Но только в том случае, если опять "ящик" будет значительнее мощнее например PS5.

 

 

какой смысл в мощностях, если нет стоящих экзов, как God of War, Uncharted, Last of us.

 

Так я и объясняю, что бокс покупать только как замену игровому ПК (как вторую консоль), так как будет дешевле (игрового ПК), и то только в случае если новый бокс будет "графонистее" PS5. Майкрософт по экзам никогда не обойдёт Сони.


  • 0

#869
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Borderlands 3 никак не отпускает.

Хоть боссы и злобные читеры! :mad:

Отличная гейма с крышесносящими пушками и смачным юмором.

Еще бы из Лектра Сити не выкидывало... :weep:


  • 0

#870
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

ЦА боксов слишком непритязательные вкусы
 

ЦА "ящика" это люди которые не хотят приобретать мощный ПК , ибо всё что на ПК, всё на "ящике". Плюсы тоже есть. OneX на данный момент самая мощная консоль и я видел как она выводит графоний - лучше чем PS4 Pro. Если так и будет продолжаться, откажусь в будущем от апгрейдов ПК и проще приобрести вторую консоль по цене не слишком навороченной видюхи и играть с ТВ в комфорте. Но только в том случае, если опять "ящик" будет значительнее мощнее например PS5.

 

 

какой смысл в мощностях, если нет стоящих экзов, как God of War, Uncharted, Last of us.

 

Так я и объясняю, что бокс покупать только как замену игровому ПК (как вторую консоль), так как будет дешевле (игрового ПК), и то только в случае если новый бокс будет "графонистее" PS5. Майкрософт по экзам никогда не обойдёт Сони.

 

ну для меня 50/50, работа и игры. А на боксе, я в автокаде и кровляпрофи, скетчап никак не поработаю))



#871
Dragobhunter06

Dragobhunter06
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Company of Heroes день и ночь Multiplayer. Игрушка ровесница моего компьютера.


  • 0

#872
Игорь Койро

Игорь Койро
  • Гость
  • 6 сообщений

Перерос давно игры. Если и играю, то во что-нить расслаблающее мозг


  • 0

#873
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Игорь Койро вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#874
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый вечер. Всех с наступившим Новым годом. Кто нибудь играет в The isle? Как и где ее можно скачать бесплатно или купить на каком проверенном сайте? Или это сетевая игра?


  • 0

#875
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Control.

Очередная серия про Макса Пейна, только в женском обличии. Временами затянутые паузы ,чем и раздражал Max Payne 3 - а потом, ВНЕЗАПНО, толпы врагов. Переходы бывают некомфортными.

Но ,в целом, гейма годная ,атмосферная.


  • 0

#876
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

какой смысл в мощностях, если нет стоящих экзов, как God of War, Uncharted, Last of us.
Всегда удивлял знак равенства между консолями и экзами, который ставят ПКашники. Огромное количество пользователей консолей и не играли никогда в эксклюзив. 

 

 

огромное количество пользователей хбоксеров скорее. В мультиплатформе смысла не вижу, ибо на коробках они выглядят хуже, чем на пека.

 

Kingdom hearts - хотел пройти еще со времен PS2, а прохожу спустя 18лет)). Детям заходит, правда они практически ни одного мульта из вселенной диснея за 50ые и 80ые годы не видели, кроме Аладдина и Короля Льва. Тарзан, Русалочка, Кошмар перед Рождеством, Алиса 1951, Питер Пэн 1953го, Дамбо (смотрели только фильм). В общем, решил всё качнуть заодно))

 

Перед второй частью снова нужно будет освежить Диснеевские мульты


Сообщение отредактировал Grey: 13.01.2020, 15:11:44


#877
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Супруг задарил недавно Oxygen Not Included

Пока только втягиваюсь, не все так просто в этой игрухе =)

Нужно создавать колонию на астероиде. Начинаешь в центре "планеты" с 3-мя дубликантами. И развиваешься, постепенно добавляешь дубликантов.

Игруха прикольная, немного для меня пока мудреная со всякими системами для воды, газов, давления и т.д. Но разбираться нравится.

Потом вроде как еще можно будет летать на другие соседние планеты и осваивать их.

 

Еще сегодня прикупил мне муж в стиме Starbound, говорит надоело без меня играть. Но еще не опробовали совместную игру. Потом напишу впечатления.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 03.02.2020, 20:35:47

  • 0

#878
HppH

HppH
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Метро 2033
Перед этим прочитал оригинальную книгу, теперь вот буду исследовать другой сюжет)

 


  • 0

#879
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

kingdom Hearts II, подошел к концу и опять...снова нужен гринд и кач, типикал jrpg))



#880
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Control.

Игра в целом не плоха, играл на PS4, но на миссии где надо отключать лазеры направленный на "шар", подгорело знатно и нахер удалил игру.

 

 

Сейчас опять занялся перепрохождением Call of Duty: WWII - сюжетка зачётная. Жаль игра оооочень короткая.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.