Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#761
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ на скидку попадём - можно будет норм купить. Конечно Плойочные игры дорогие, хотя судя по последним ценам за Диск в Магазинах, Цены одинаковые. 

Так что нет никакой разницы сидишь ты на консоле или на компе. 

Давно это был большой обрыв между ценами на ПК игры и на Плойку. Сейчас цены на плойку опустились, а на ПК повысились, что в итоге цены сравнялись. 

Вот я вчера был в Меломане. Фифа 17 Плойка - 9к  в магазе, и 8600 только электронная версия от ЕА. на Плойстейшен сторе также 9600. Если дождаться скидки, или купить на проверенной платформе, то можно будет сэкономить. 

С другими играми также. Новые игры может быть имеют большую разницу, мол на пк стоят в районе 10-12к, а на плойке 20, но через несколько лет цены на одном уровне будут. 


  • 0

#762
Drizen

Drizen
  • Гость
  • 23 сообщений

В южный парк играю, хотя до сих пор уверен что первая часть была лучше, кстати может кто локализатор на звук может посоветовать? а то невозможно в инглишь играть, язвка не знаю, а читать не интересно 


  • 0

#763
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не, русского нет. Только субтитры. 

а так, да, первая часть была куда более... Колоритнее... 

 

Попробуй сыграть темнокожим) 


  • 0

#764
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В южный парк играю, хотя до сих пор уверен что первая часть была лучше, кстати может кто локализатор на звук может посоветовать? а то невозможно в инглишь играть, язвка не знаю, а читать не интересно 

Никакой русской озвучки!

Только родные голоса! Локализаторы только всё портят. :fie:


  • 0

#765
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Локализаторы только всё портят.

Ну не все)
Просто ребята не смогут перенять колорит оригинала)

 

Было бы неплохо (именно неплохо) если была бы озвучка 2х2 ) 


  • 0

#766
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Скачал и играю the CREW (что-то я много играю, хотя, кто-то ведь должен проходить те игры, что я купил!) 

Короче, это лучше Вашего НФСа ПейБак! Намного. И Сюжет интересный, и машины прикольные. И открытый мир (МАТЬ ВАШУ! Это ВСЯ АМЕРИКА! АМЕРИКА КАРЛ!)

Я могу проехаться по США. И чтобы проехать от Нью-Йорка до Сан-Франциско нужно угробить час... А если останавливаться, чтобы посмотреть достопримечательности - то совсем задолбаешься. Тут столько деталей. Столько интересного. Гора Рашмор. Большой Каньон. Плотина Гувера. Пародия на Зону 51.... Вива Лас Вегас... Да я 2 вечера угробил, чтобы исследовать всю карту, и то у меня на 40% она открыта... 

 

И что интересно, весь функционал, что есть в ПейБаке, был ещё в 2015м в КРЮ. тут как бы тоже есть МикроПлатежи, но они на гейплей не влияют. 
Хочешь быстрее прокачаться - покупай "кредиты". Хочешь спокойно поиграть - качайся, проходи задания, ищу новые машины. А вот тебе и БАксы. 

 

Здесь столько разнообразия. здесь машины для уличных гонок, есть для грязевых/грунтовых (не путать с бездорожьем), есть Бездорожье... Можно ещё в Дрифт... Можно в Кольцевуху. Элиту... Много чего можно. Тут даже Байки есть. а в Крю 2 обещают ещё самолёты и лодки... Чего Вам ещё надо? ПвП? На Пожалуйста! Сезонные соревнования - Бери! 

 

Короче, доволен игрой. Жалею, что в своё время не купил. А так, получил бесплатно как и все в прошлом году в честь Юбилея Юбиков, и только сейчас руки дошли её начать проходить. 


  • 1

#767
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Скачал и играю the CREW (что-то я много играю, хотя, кто-то ведь должен проходить те игры, что я купил!) 

Короче, это лучше Вашего НФСа ПейБак! Намного. И Сюжет интересный, и машины прикольные. И открытый мир (МАТЬ ВАШУ! Это ВСЯ АМЕРИКА! АМЕРИКА КАРЛ!)

Я могу проехаться по США. И чтобы проехать от Нью-Йорка до Сан-Франциско нужно угробить час... А если останавливаться, чтобы посмотреть достопримечательности - то совсем задолбаешься. Тут столько деталей. Столько интересного. Гора Рашмор. Большой Каньон. Плотина Гувера. Пародия на Зону 51.... Вива Лас Вегас... Да я 2 вечера угробил, чтобы исследовать всю карту, и то у меня на 40% она открыта... 

 

И что интересно, весь функционал, что есть в ПейБаке, был ещё в 2015м в КРЮ. тут как бы тоже есть МикроПлатежи, но они на гейплей не влияют. 
Хочешь быстрее прокачаться - покупай "кредиты". Хочешь спокойно поиграть - качайся, проходи задания, ищу новые машины. А вот тебе и БАксы. 

 

Здесь столько разнообразия. здесь машины для уличных гонок, есть для грязевых/грунтовых (не путать с бездорожьем), есть Бездорожье... Можно ещё в Дрифт... Можно в Кольцевуху. Элиту... Много чего можно. Тут даже Байки есть. а в Крю 2 обещают ещё самолёты и лодки... Чего Вам ещё надо? ПвП? На Пожалуйста! Сезонные соревнования - Бери! 

 

Короче, доволен игрой. Жалею, что в своё время не купил. А так, получил бесплатно как и все в прошлом году в честь Юбилея Юбиков, и только сейчас руки дошли её начать проходить. 

блин ! вот не знал как получить бесплатно  :faceoff:  тоже очень хочется поиграть , сколко она сейчас стоит?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 12.02.2018, 13:14:19

  • 0

#768
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот в стиме

http://store.steampo.../?term=the crew

Крю - 9 000

Крю 2 - 12 000

 

ЮБИ

КРЮ - 1 499 рублей

КРЮ 2 - 1 999 рублей


  • 0

#769
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

mass effect гоняю. мне понравилось. Не знаю откуда столько хейта) Ну есть да недоработки, но в целом это большая игра, есть чем заняться.

Бесит только что ограничен только  3 абилками или менять профиль во время боя. Инфильтратор рулит, играю на безумии, думал будет сложнее. 

Единственное на чем застрял это долбаный архитектор на эосе, ну тогда пуха была слабая. Следующий арх уже с черной вдовой на раз два)

Останусь даже на след прохождение биотиком. 


Сообщение отредактировал Erka: 12.02.2018, 17:34:44

  • 0

#770
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

mass effect гоняю
Смотря какую серию. Если Первые - так там всё норм. Правда ближе к третей начинается хейт...

А вот Андромеда - другой вопрос. Там много причин, начинаю от цена/качество, заканчивая багами...  


  • 0

#771
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

mass effect гоняю
Смотря какую серию. Если Первые - так там всё норм. Правда ближе к третей начинается хейт...

А вот Андромеда - другой вопрос. Там много причин, начинаю от цена/качество, заканчивая багами...  

 

Да забыл упомянуть что андромеда. 

Мне игра понравилась не смотря на баги и как многие жалуются на мимику персов. 

Денег своих стоит я ее купил за 50% что-то около 700 рубликов. 

Выбесила конечно политика EA, что если в рус регионе покупаешь, то и язык только русский. 

Загуглил как можно обойти данную неприятность, есть патч который делает ее английской, без ошибки в ориджн.

Локализация как обычно полное УГ. В принципе игры всегда играю в оригинале. 

Стим конечно радует такой функцией, независимо в каком регионе купил. язык можно любой выбрать. 

Мир большой, есть чем заняться, квесты достаточно интересны.

Биовар, данную студию я всегда поддержу. 

Я вырос на baldur's gate, icewindale, mdk2, neverwinter, star wars the knights of the old republic,

А позже

dragon age, mass effect. 

Даже когда денег не было, я покупал их игры в лицензии) помню как копил на nwn. 


Сообщение отредактировал Erka: 13.02.2018, 10:52:00

  • 0

#772
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Выбесила конечно политика EA, что если в рус регионе покупаешь, то и язык только русский

там как в Стиме, для РФ и цены ниже, но тогда от чего-то они отказываются.

Для рФ как-то всё дешево... но всё же, мы страдаем) 

Я вот Зе Крю попросил Русскую Версию дать,  а мне Английскую заменили. Теперь веду переговоры. Если скажут, что дадут оба, куплю расширение. 
игра понравилась.

 

Люди хоть и говорят, что НФС лучше, как по мне - в НФСе уже давно нет того духа, что когда-то заставлял тебя в неё играть.


  • 0

#773
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Выбесила конечно политика EA, что если в рус регионе покупаешь, то и язык только русский

там как в Стиме, для РФ и цены ниже, но тогда от чего-то они отказываются.

Для рФ как-то всё дешево... но всё же, мы страдаем) 

Я вот Зе Крю попросил Русскую Версию дать,  а мне Английскую заменили. Теперь веду переговоры. Если скажут, что дадут оба, куплю расширение. 
игра понравилась.

 

Люди хоть и говорят, что НФС лучше, как по мне - в НФСе уже давно нет того духа, что когда-то заставлял тебя в неё играть.

 

ну в стим тоже дешевле, но язык любой поменять можно, которая игра поддерживает. 

Не любитель конечно я нфс подобных игры. последнюю что играл это андерграуд 2

очень нравились need for speed 3 hot pursuit и nfs 2 которые были в 90х), потом открыл мир РПГ и все понеслась во все тяжкие.

Помню двое суток не спал, когда балдур поставили в 99. Потом вышла вторая, 4 ночи подряд. Мама говорила, что я чиканушка)) 

Тоже самое было с фоллычем где сначала гонялся за водным чипом, а потом спасаешь арройо. Сколько я билдов перепробовал) 

Балдур я прошел, не знаю, раз 20 точно если не больше. 


Сообщение отредактировал Erka: 13.02.2018, 11:07:18

  • 0

#774
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну в стим тоже дешевле, но язык любой поменять можно, которая игра поддерживает. 

не, в стиме другое ограничение, там же отдельно же пишут, что игру можно играть только на Территория СНГ и Грузии... Как бы если в Британию уедешь, то придется покупать заново) Ну или через прокси всё делать.  


  • 0

#775
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

ну в стим тоже дешевле, но язык любой поменять можно, которая игра поддерживает. 

не, в стиме другое ограничение, там же отдельно же пишут, что игру можно играть только на Территория СНГ и Грузии... Как бы если в Британию уедешь, то придется покупать заново) Ну или через прокси всё делать.  

 

про это в курсе. пока за бугор не собирался) 

Для онлайн всегда покупал полную версию. уезжал когда канаду, купил cs на все регионы. 


  • 0

#776
Ренат Г.

Ренат Г.
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне нравится игра Dragon Knight, наверняка многие знают её. Графика супер, потрясающие спецэффекты, прямо передают атмосферу волшебства. В 2015 году она была признана лучшей браузерной игрой по всему миру. Я, кстати, недавно нашёл вот этот сайт, на нём собраны все популярные браузерные игры, в них можно играть бесплатно. 


  • 0

#777
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Обновление (дополнение) весьма доставляет. Сама по себе как по мне игра шедевр, конечно не дотягивает до The Legend of Zelda: Breath of the Wild, почему не доятгивает - Зельда по настоящему открыта, мир открыт и более живой. Но есть и конечно моменты в которых выигрывает Horizon - история, сюжет, "живая" главная героиня, сверх красочный мир в который вживаешься. Сейчас уже героиня 56 уровня (вроде как 60 топ), дополнение шикарное, но маленькое. Кто не играл в эту игру, категорически советую. После прохождение игры вкус остаётся как от прочитанной хорошей книги. (такая игра должна быть в коллекции у консольщика)


Сообщение отредактировал Noinimod: 19.02.2018, 11:55:15

  • 0

#778
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто не играл в эту игру, категорически советую

Не клянчу_) Но отдай плойку на время_) Как раз пройду игру, потом верну xD  


  • 0

#779
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Есть, кто играет Lords Mobile?

Ищу казахстанскую гильдию


  • 0

#780
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

The Kingdom Come Deliverance

Знаете... здесь я должен закончить, ибо мне нечего сказать такого. Игра классная. Суперская. И чересчур реалистичная (ну в туалет ходить конечно не надо, но всё же, очень реалистичная)

Сейчас многие её стримят, и игра довольно интересная. Боёвка как раз супер. 

Историю не буду рассказывать, ибо сможете в интернете найти. Игра хоть и сделана на деньги с "Кикстартера", но сделано отлично. Конечно озвучка на английском, но язык корявый. Так что, хорошо что есть Русские субтитры, которые как раз хорошо подходят. Интерфейс на Русском.

Игра без Мультиплеера, чистый Сингл с Открытым миром, но история так и затягивает. Говорят уже дополнение готовят. Так что буду ждать дополнение)

 

На что игра похожа? Ну Скажем так, это Ведьмак в средневековые времена+Средневековые боёвка от 1-го лица_) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.