Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#721
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мдас... А я подсел на разработку Аргентинских... или Бразильских... Ну короче, "основанную на Картошке" Игру - Master of Orion 2016.
Я не могу оторваться.
Я Обучение 1 раз проиграл Булрати.
Потом меня в Одиночной игре Ханы Терранов отимели в начале игры.
Потом заново зашел в обучение и в этот раз прошел хорошо, но ТРи ТЫсячи Чертей, Тихони Меклоны выиграли по очкам.
Создал Терранов - На меня чёртовы Птицы напали, а Илья стоит сзади и смеясь молвит: "ТЫ НЕ ГОТОВ!"
Чёрт! что я делаю не так?)
  • 0

#722
nikaki7

nikaki7
  • Гость
  • 8 сообщений

Сейчас прохожу Метро 2033, нравится, правда уступает Сталкеру


  • 0

#723
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

В последнее время затянуло в "Бесконечное лето" / "Everlasting Summer". Пройдено уже 5 концовок из 13 возможных. Думаешь посидеть пару часиков вечерком, а не отпускает до трёх часов утра. Страшно расстраивает одна из концовок (не буду спойлерить). Просто сидишь перед монитором и спрашиваешь себя: "Как так-то? Почему? Всё же хорошо было..." Буквально до слёз... 

OST также очень качественный. 

Сразу скажу, если не любите читать, то этот жанр не для вас. Читать придётся много. Визуальная новелла. Интерактивная. Эроге. 18+ (отключается в настройках игры). Игра где-то 3-4-летней давности. Русская разработка. 

Короче, превосходная отсылка в 80-е. СССР. Лето. Лагерь. Пионеры и пионерки. Смотрим к чему приводят отношения, если сумеете, конечно, довести дело до отношений. А в целом суть сводится к тому, что всё что с нами происходит - происходит не просто так и какое влияние оказывают одни поступки на последующие события нашей жизни. 

Вся суть игры раскрывается, по слухам, в последней 13-й концовке. Хотя я могу ошибаться, до 13-й концовки мне ещё далеко. 

У игры есть масса продолжений в виде пользовательских модов от фанатов Бесконечного лета и тонны материала на Ютубе.


  • 2

#724
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Evil Within 2

Зараза, пробирает по самые помидоры...

Беремчатым и несовершеннолетним не рекомендуется.


  • 0

#725
SheGGy56

SheGGy56
  • Гость
  • 11 сообщений

DOTA 4ever ;D


  • 0

#726
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уровень крутости героя зашкаливает, хотя музыкальный ряд ,конечно, подобран неверно. Должна звучать песня "Я иду такая вся в Долче-Габбана".


  • 0

#727
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аааааа, South Park вышел! Какое счастье!
Уже ставою.
  • 0

#728
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Аааааа, South Park вышел! Какое счастье! Уже ставою.

Главное никогда не перди на яйца! 

Кстати, ДеНуво сломано. Лежит игра на торрентах.) 


  • 0

#729
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сейчас с мужем гоняем вместе в Don't Starve Togethe. 

Эта версия более продуманная и замудренная. Летом например бывает перегрев, но можно добыть лед зимой и хранить в холодильнике. 

Ну и больше всяких мостров появилось. 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 20.10.2017, 10:59:02

  • 0

#730
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1. Сыграл в 3ю часть приключений про Ведьмака из Ривии.

Скажу честно - начало удручает) 

Вроде бы вырос на этих "сказках", но всё же... это моя первая игра за Геральта (первые две части ещё не играл), но как-то скучно. 

-Посмотри на Голую Иеннифер

-Вспомни как сражаться с Цириллой и Весимиром

-Мочкани Гулей с Васимиром

-Спаси глупца от Гриффона

-Побухать с Гюнтером О'Димом

-Сыграть в Партейку в Гвинт

-Устрой славную драку в Таверне

-ПОмоги Гному... дворфу... Краснолюду повесть поджигателя

-Очисти колодец от противной бабы! 

...

Блин... Это опять Варкрафт... Опять качать героя и делать квесты.... Опять Спасать Мир от Всемирного Зла! 

Мне казалось, что будет интереснее, а все первые бои были легкими. Даже царапины не получил...

 

Пошел и нарвался на Воденых... или как там их... Утпоцев! точно... 4го уровня. Вылетил на них как чокнутый, врезал всем как мог, вроде хп было много, но 1 удар пропустил и тут половины ХП нету... И пока смотрел на то, сколько осталось ХП, вжарили 2ой раз xD И тут я вышел из игры) Не, интересно, но мне казалось, что будет... Эпичнее.

 

 

2. Всё же рискнул и купил ПУБГ

- Создал перса, ушел к Азиатам. Выпрыгнул на Школу... Как я и подозревал - много людей были в школе... Одна Школота (ба-да бумс)

Успел Взять пистоль на крыше, только хотел одного поймать и убить - так он выпрыгнул куда-то. Нашел шлем. СКАР, броньку. И в одной комнате немного зазевался, как меня убили в спину из дробаша

-Выпрыгунл на какие-то руины. Собрал много хорошего, дробаш, много крутых аптечек, АКМ...

В итоге убили когда зазевался на склоне... Нефиг смотреть на карту на открытой местности)))

- Выпрыгнул рядом с приморском. Нашел несколько домов. Нашел Дробаш, потом АКМ, потом приблуду  к ним, потом Вектор, короче, был готов к обстрелу. тут летит Самолёт, сбрасывает груз. Я, зная, что туда рванутся многие, побежал. Оказался первым. Открыл - взял м249 и патроны к нему. Тут первый гад вылез на меня. Я хотел испытать новообретённый пулемёт - ВОт зараза, -50% хп мне сняли, а пулемёт фиговый((( Не нанёс урона. Взял АКМ и вжарил хорошенько по врагу. Тот тут же за дерево. А я пока отбежал и отлечился. И вот что интересно. Я в куст, пришел парень, я по нему начал стрелять - я явно в него попадал и целился правильно, но урон не проходил!( В итоге он меня нашел и с 3 выстрелов забрал. А я его вообще не смог... ЧТо за ерунда?( В итоге обвинил во Всём пинг! и правильно сделал

- летели с юга на север. Порой вылетала ошибкой. В итоге, еле выпрыгнул. Прыгнул и долетел до маяка, рядом с мостом. И что же вы думаете? Текстуры не загрузились! и вместо домов у меня... КАМНИ!( 

p u b g.jpg

когда делал скрин - Игра вылетела и не закрывлась) 
П- ПУБГ! Ултра Сырая Игра) 


  • 0

#731
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

поиграл вчера в ПУБГ с 30 фпс , пока отложу до замены видюхи ! кому интересно сегодня будет турнир стримеров в 19-00 по мск ! Дез и джов присутствуют  :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 25.10.2017, 17:15:50

  • 0

#732
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бугога!

Wolfenstein II: The New Colossus уже поломали...


  • 0

#733
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Те кто играет в нового Ассасина... Вам не кажется что игра больно на Ведьмака тянет? 


  • 0

#734
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
South Park: The Fractured But Whole

Совершенно аццкая гейма в отличии от давно скурвившегося мульт-сериала.

Жаль ,что сюжет заканчивается довольно быстро и не все пердёжные способности успевают раскрыться.

Фанатам старого доброго СП играть в обязательном порядке.


  • 0

#735
тимур83

тимур83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я играю в  вартандер 


  • 0

#736
Yerlandinio

Yerlandinio
  • Гость
  • 33 сообщений

Wolfenstein II: The New Colossus

Люблю запах моченных фашистов по утрам


  • 0

#737
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

В последние пару лет особо нету времени на игры, да и тянет что-то как раньше(стареем по тихому ;)), но вот что-то решил продолжить начатую игру пару месяцев назад Ghost Recon Wildlands. Предыдущие серий играл(где ещё было от первого лица), future soldier понравилось. Последняя серия поначалу как то особо не понравилась, а теперь и игра и Боливия начинает нравится, красиво все таки там :faceoff: . Нравится костоматизация, играю правда в торент эдишн с 3 напарниками ботами но они реально помогают, поднимут когда надо, синхронно вальнем по тихому кого нибудь :D . В общем на пару часиков вечерком вполне ничего игрушка, может и однообразная где-то но если играть по не многу а не пытаться бить рекорды на время прохождения то особо то и однообразия не заметно. Медленно но верно потихоньку движешься к цели. 4/5  


Сообщение отредактировал Biterek: 21.11.2017, 15:29:17

  • 0

#738
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

может кому то надо сам не играю 

 

 

Инвайт-код для доступа на закрытое тестирование игры Total War: Arena. 
Вводится, как любой бонус-код для World of Tanks, в личном кабинете, так как игру издает WG и аккаунт единый. 
Код: 
TWANAVIGATOR 

После этого на почту приходит ссылка на скачивание игры. Также можно скачать с официального сайта.


  • 0

#739
Annx

Annx
  • Гость
  • 9 сообщений

Перепрохожу в третий раз Layers Of Fear. Хороший, действительно пугающий хоррор.


  • 0

#740
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прошел Hellblade: Senua's sacrifice. Разработчики позиционируют ее как небольшой (10 часов) проект ААА уровня, но по низкой цене. Продалась она очень хорошо, все хвалят, трейлер очень понравился, поэтому решил поддержать рублем и купил на распродаже. Игра крутится вокруг расстройства личности, когда слышишь голоса и видишь то, что другие не видят. А так как события происходят во времена викингов с богатой северной мифологией, отношение к такой болезни весьма жестокое. Собственно, это не болезнь даже, а проклятие. И сама девушка не знает, как к этому относиться, и даже боится передать это любимому человеку. Так как игра короткая, дизайну уровней уделили большое венимание, и загадки интересные. Есть даже стелс с элементами хоррора и ощущается жутковато. Так как игрок - это еще один голос в голове героини, с самого начала закрадываются сомнения, где реальность, а где вымысел, но в конечном итоге реальность всего одна - та, в которой живет она сама. Что еще, музыкальное оформление на высоте, графика - Unreal engine 4, боевая система красивая и понятная, актриса, которая играет главгероиню, красивая =)

 

https://www.youtube....h?v=gFhzVtHwJjA


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.