Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#681
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нашел Immortal Redneck

Пока забавно.


  • 0

#682
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Batman Arkham Knight. Купил еще и DLC с Фризом, Шляпником, Рас'Аль Гулом и Кроком. Интересен был только Рас и особенно Фриз, история которого закончилась довольно трагически, но счастливо для него и его жены. Основную линию еще не добил, а прохождение уже на 108 % показывает...это как интересно



#683
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В Раннем доступе появилась новая игра:
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

 

да игруха прикольная , но вот тратится как то не охота , но с удовольствием бы поиграл !


  • 0

#684
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Запели ли уже Lost Alpha Developer's Cut? :)

#685
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кстати что хочет в стиме выживалка есть бесплатная,  Last man standing ! весит 9 гигов , скачаю отпишусь если кому интересно ! аналог PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS


  • 0

#686
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

прям какая-то мода на Battle Royale-ы. Хотя, с другой стороны это интересно... Быть последним кто Выживет. 


  • 0

#687
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну Ест, к примеру, Бета Квейка. 

Что-то линк на участие никак не приходит :confused:


  • 0

#688
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну на то это и ЗАКРЫТОЕ тестирование... Только ИЗБРАННЫЕ могут попасть на неё.

 

Недавно, где-то неделю назад, видел как ключи раздавали. Нужно "Бдеть" и внимательно смотреть где раздают

 

Сам сейчас увлёкся Heroes of the Storm. Пытаюсь ранги набить, да и новую систему обьезжаю

 

Ну и недели 2 назад купил The Long dark. Интересная игрушка, правда ЖУТКО БЕСЮЧАЯ, ибо Волки та и норовят напасть на меня, а ресурсов, патронов, мало. Лук и стрелы фигово качаются. В общем, выживаю как могу. Как прокачаю всё что нужно, да и получу все необходимые вещи, пойду исследовать более опасные места... ХОТЯ я уже залез в такую дыру, откуда я не знаю как выйти. Погода не позволяет не то что охотиться, выйди из хаты не могу. 

В Августе обещают 2 серии из 5 Зимнего Сезона по выживанию. 


  • 0

#689
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну на то это и ЗАКРЫТОЕ тестирование... Только ИЗБРАННЫЕ могут попасть на неё.

Таки я ИЗБРАННЫЙ!

Ура!

Очень динамичная игруха, но пока меня рвут как грелку...


  • 0

#690
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Prey - графика от Dishonored, страшилка близко к DeadSpace, коридорка как в BioShock и чуточку Half-Life.

Графика не ох и ах, но на моём буке с 770GTX и 16 GB озу на очень высоких тормоза проявляются только при больших взрывах и то не всегда, оптимизирована хршо.

Мозги в общем-то отдыхают, игра очень линейна, выбора движений нет. Прокачка очень напоминает DeadSpace. Игра в принципе интересная, но к ближе к половине вся суть сюжета раскрывается и уже просто беготня с мочиловом морфов. На парочку вечеров, сойдёт.


Сообщение отредактировал Noinimod: 22.05.2017, 12:59:48

  • 0

#691
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

В Раннем доступе появилась новая игра:
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

да игруха прикольная , но вот тратится как то не охота , но с удовольствием бы поиграл !

 

Топовая игра. Давно рынок так не взрывали по настоящему интересные проекты! 

Стоит своих денег 100%. Я бы купил и при стоимости в 3 раза дороже.

Правда есть проблемы с оптимизацией и серваками. Но игра в раннем доступе, каждый патч по немного улучшает ситуацию.

К релизу думаю все будет норм.


  • 0

#692
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Главное чтобы в долгий отпуск не ушли... А то много проектов так слились в Открытом Доступе, что люди их уже не ждут. 


  • 0

#693
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

PUBG (Batllegrounds) - Tier 1 игра сейчас.

Единственная игра которая заставила обновить комп в апреле 2017г.

(Прошлый был из 2013г. i7-3770, 8Гб, HD7870) 

 

Прикреплённые изображения:

  • poster.jpg

Сообщение отредактировал Mar1nes: 31.05.2017, 18:26:31

  • 0

#694
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

PUBG (Batllegrounds) - Tier 1 игра сейчас

Как с пингом у нее для КЗ? говорят российских серверов нету 

Тоже хочу её приобрести, правда времени на игры в последние время почти нету  :cry:


  • 0

#695
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Как с пингом у нее для КЗ?
 

Хренова, раз на раз не приходится. Сижу на биланйе, пару раз тупо превышен пинг и всё, вылет.

Но игра бомба, для тех кому не хватало экшона в Дэйзи.

 

Кто играет, давайте кооперироваться.


  • 0

#696
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В СТИМе появилась новая игра в открытом доступе

Довольно интересная игрушка. Вы играете  Роль или Смерти! или доктора "Хауса". Ваша задача: Убить Пациента, или Спасти его.

И что интересно, Вы можете сами давать имя пациента, так что... Если Вас Достал Ваш Начальник, или у Дамы слишком часто Болит голова, то в игре можно будет всё это отыграть)

Правда я пока подожду. Игра хоть и стоит 9 Долларов (Рублевый не вижу), но игра очень хорошо сделана.

Система похожа на всеми известную игру Plague Inc. Правда, вместо МИРа, тут мы должны заражать организм человека. 

 

Я пока в неё не играю, но нашел неплохой "аналог"... точнее Мобильную версию от того же Разработчика. 

Два НО:

 1. Слишком много рекламы. Да можно за 1700 тенге в Тунце заблокировать рекламу, но всё же механика рекламы даёт множество бонусов, например Эпидемия, которая даёт Вам дофига очков "действий"

2. Игра довольно часто багуется. И часто это из-за прогрузки рекламы. Так что приходится перезагружать игру.

 

Мне нравится. Уже 2х отправил на тот свет. Кто мой следующий Пациент - Пока не знаю) 


  • 0

#697
odd-fellow

odd-fellow
  • Гость
  • 31 сообщений

кстати что хочет в стиме выживалка есть бесплатная,  Last man standing ! весит 9 гигов , скачаю отпишусь если кому интересно ! аналог PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Поддерживаю. Единственное, так это отсутствие транспорта и передвижение по карте становится утомительным, благо есть авторан. Кстати, лучше качать отдельный клиент с офф сайта, чем стимовскую версию. Чаще обновы приходят.

 

 

PUBG (Batllegrounds) - Tier 1 игра сейчас

Как с пингом у нее для КЗ? говорят российских серверов нету 

Тоже хочу её приобрести, правда времени на игры в последние время почти нету  :cry:

 

Проверьте свой пинг здесь - http://pubg.disquse.ru/

Прокси можно купить на wowping. Только перед тем как покупать - проверьте демо-версию. Может толку от прокси не будет.


  • 0

#698
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Halo Wars

Весьма неплохо, чем-то даже напоминает Starcraft.


  • 0

#699
igrok322

igrok322
  • Гость
  • 11 сообщений

тоже начал играть в PUBG 

игра топчик


  • 0

#700
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

faster than light - Игрок управляет космическим кораблём и несколькими находящимися на борту членами экипажа. Его задача — преодолеть маршрут из нескольких генерируемых случайным образом секторов галактики со множеством звёздных систем. Игроку предлагается обследовать неизвестные миры, вступать в сражения с другими космическими кораблями, выполнять задания и усовершенствовать корабль. Бои в игре происходят в реальном времени с тактической паузой, при этом на игроке лежат обязанности перебрасывать членов экипажа из одного отсека в другой, перераспределять энергию между бортовыми системами и следить за исправностью техники и здоровьем экипажа.

 

Игра в стиле 90


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.