Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#701
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Rimworld - руководим колонистами, строим колонию


  • 0

#702
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня возник такой вопрос:
Какие игры играют Ваши дети?

 

Вчера приехал племяш (7 лет), ну и захотел поиграть в игры на компе. А у меня не так много игр. Множество удалил, часть (2 стандартных пакета и 1 челночная сумка) мать в своё время "спрятала" у нашего водителя в гараже. И сейчас на Компе Ворлд оф Танкс, СТар Крафт 2, Long Dark (выживалка), ОверВатч, Хероуз оф Зе Сторм и Дибла3. В них почти не играю.

А этот мелкий зашел и начал просить:

МайнКрафт

ГТА5

Гонки

"Стрелялки"

"Пестики"...

 

Короче я его конечно посадил. В стиме скачал и быстро ГТА 3 и Грид (гонка) Скачал. Знаете...

Если смотреть на меня в его возрасте, то я играл совсем по другому. Я пытался пройти игру. Ну квесты, локации, понять сюжет.

А этот мелкий... не побоюсь сказать это слово... пи з д ю к, просто взял и начал:

1. ГТА3 - Взял биту и начал мочить всех. о_О В начале игры, где надо просто отвезти чудика до точки. Герой Показал ..!.,   , так он спецом начал искать возможность показывать его всем кому можно О_о. Ам... Это все дети такие? А я ещё хотел плойку купить себе, да и для этих мелких "обучающие игры" взять... А ему крови подавай. Я ещё опускаю тот факт, что он ещё пытался материться... Откуда они все это берут?

2. ГРИД - "ХОЧУ ГОНКИ!" Хорошо. Вот тебе гонка. Конечно не АндерГраунд, где всё упрошено, но Вот тебе машина. ВРуууум.... БАЦ в стенку. Бац во вторую стенку. Бац в третью. Машина вся в хлам. Колёса заблокированы. И он её дальше в хлам спецом уничтожает. О_О Теперь это называется Гонками? Я уже подумал о серии Flatout. Как раз сейчас в Стиме Акция, может как раз купить их.

3. Контры не было, ну решил на ОВер пересадить. Сказать честно, всё же Мультяшность игры, минимализм жестокости (ну да, там убивают, но без крови ведь), да и большое кол-во героев на выбор. Как-то после всего его успокоило. Начал интересоваться "а этот что может?" "а этот?" В конечно итоге ему понравилось. Мы играли в 2 руки. Я бегаю, он целится) Ну целится он фигово) Благо БОТы стоят на месте) Конечно проблема овера, в частых Разминках и быстрых играх, ну и конечно же долгом ожидании. Было бы в игре с ботами просто. Взял и сыграл с ботами против ботов... и всё. Больше ничего не надо. И так несколько матчей. Если Кто-то захочет присоединиться - то просто подогнали бы вместо союзника. 

4. Предложил Выживалку. Вот тут он молодец. Думать начал. Конечно не так как я, а по другому, по своему. Начал исследовать. Читать. Но всё же... этой игры ему на 2 минуты не хватило и снова давай стрелялки, МайнКрафт...

 

Теперь сижу и думаю, что ему установить такого, чтобы он в ГОВНО всякое не играл... или всё же взять и на улицу вывести?)))) 


  • 0

#703
JohnSnow

JohnSnow
  • Гость
  • 8 сообщений

Книгу ему дайте почитать))


  • 1

#704
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вряд ли... Книга = Хорошо. Но такого шалапая не увлечёт в мир фантазии. 

К тому же, как я понял... К чтению и Писанию он ещё не готов. Только в школу) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.06.2017, 15:02:50

  • 0

#705
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по моему ты слишком много хочешь от ребенка в 7 лет. Поставь ему марио или battle city

 

Прошел наконец-то Deus Ex Human Revolution. Первый Deus Ex в 2000ом помню уже смутно, но эта понравилась, вполне на уровне, графон дубовато смотрится в 2к17, игра 2011 го, но терпимо. Ныне ставлю Deus Ex Mankind Divided поглядим, что там на 100 гб наварили, тем более игруха вышла в прошлом году всего лишь. Разные способы прохождения по нраву, да и в DX тупо проходить в стиле Рэмбо, гораздо интереснее стелс и развитые навыки переговоров и хакинга. 



#706
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

пытаюсь играть в ПАБГ ! но вот траблы с видюхой не хватает моего старого 550ТИ ! если есть кто играющие можно в сквад объединится , правда играю не очень , ник в стиме erhabe101


  • 0

#707
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

по моему ты слишком много хочешь от ребенка в 7 лет. Поставь ему марио или battle city

Это не я) Это Племяш) Марио?) Может ещё соника? Правда... я не знаю где диски... Ладно ,Скачаю с торки.


  • 0

#708
Гриша1

Гриша1
  • Гость
  • 17 сообщений

пытаюсь играть в ПАБГ ! но вот траблы с видюхой не хватает моего старого 550ТИ ! если есть кто играющие можно в сквад объединится , правда играю не очень , ник в стиме erhabe101

Вчера взял пубг, игра хороша, но у меня почему - то сильно провисает даже на минимальных настройках( Хотя видюха GTX 770


  • 0

#709
shakh_gani

shakh_gani
  • Гость
  • 11 сообщений
CrossMe
  • 0

#710
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Hearts of Iron IV отличная глобальная стратегия, заставляет думать


  • 0

#711
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так, на выходных сыграл две интересные игрушки. 

1. Darkest Dungeon.

Это ещё то говнище во всех понятиях этого слово.

С одной стороны увлекательная игра, где ты командуешь 4мя бойцами, которые по твоей команде идут очищать территорию Вашего семейного замка от всякой нечисти (Спасибо Любопытному Дядюшке). И в ходе всего прохождения, 

 

Чувствую себя частично играющим в Данжен и Драгонз... И вот тут начинается @н@л Карнавал. 

НА ваших героев кидают Стресс, всякая тварь пытается плюнуть в них, наср@ть, насс@ть, укусить... унизить... Всё лишь бы у героев сердце вылетело с груди. Боссы и$ут всех с одного удара. Герои раненные вылазят из дыр, лишь бы больше не попадать туда сновА. А Вы их лечите, экипируете и снова Пихаете их в это Адское местечко, где они снова страдают. 

И всё ради чего? Ради того чтобы вернуть замок назад? НЕТ! 

Всё ради того, чтобы НАЙТИ ТЕЛО ДЯДЮШКИ!

Короче, игра хорошая, но Бомбит сильнее, чем от РАков в Танках. Особенно из-за критов монстров и механики игры. 

 

2. Гвинь. Ведьмак. Карточная игра.

Вспомнил, что я закинул анкету на участие в Бете. Дали добро, а так в неё не заходил. В итоге зашел вчера на ОБТ. Скачал отдельный лаунчер (теперь их у меня 4е), скачал 4.7 гига игры и установил. 

Сразу началось обучение. Скажу честно, игра до ТУПОСТИ простая. Задача - Победить в 2х раундах из 3х. Как? ДО ТУПОГО ПРОСТО! Ваша Армия должна быть сильнее вражеской. 

Да, есть заклинания, "Боевые кличи" и так далее.. Но всё же.. Если Ваша армия слабее - Вы проиграли.

В отличии от ХС, здесь не Герои, а Лидеры. Т.е. Здесь нет никакой классовых способностей, но есть, как и в ХСе, карты Наций (Своего рода классовые карты). Лидера можно использовать 1 раз за игру, своего рода легендарка, которая имеет неплохой бонус. 

Пока прохожу испытания. Наградой является открытие таких вот Лидеров для каждой "Нации" (ну я не знаю как ещё это назвать).

Потом, как соберу нужное кол-во карт, пойду в рандом)
Что интересно, в отличии от ХС, здесь в создании и в получении карт есть разница.

В ХС, для создании карт нужна пыль. А тут и "Куски Ленты"... и "СуперПыль".  "Куски" как Пыль В ХС являются реагентами для создания Карты, а вот "СуперПыль" (Вроде Магнитная), даёт сделать из простой карты ЗОЛОТУЮ! Аннимированную! Тут "Золотые" карты своего рода легендарки. И в колоде им отведено ограниченное кол-во (4) и Серебряные (Своего рода Эпики) и им тоже ограниченное кол-во (6 штук)

В колоде 40 карт. 

Гвинт интересный, но.... Для меня есть одно НО - Нет мобильной версии. Это для меня главный минус. Меня ХС разбаловал, что в есть мобильная версия и это удобно. Да, мы ждали эту Мобильную версию долго, а для Соток ещё дольше... Но все же... Она есть. 

я не так часто играю на компе, и ИМХО, ККИ должны быть мобильными. 

 

В общем обе игры хороши. Хотите спокойно провести вечер - Добро пожаловать в Мир Ведьмака.

Хотите Взорвать свой пердак сильнее чем в ВоТ - Добро Пожаловать в Тёмное Подземелье! 


  • 0

#712
SonataCollection

SonataCollection
  • Гость
  • 11 сообщений

Не первый год играю в "Travian" (траву)


  • 0

#713
igrok322

igrok322
  • Гость
  • 11 сообщений

 

пытаюсь играть в ПАБГ ! но вот траблы с видюхой не хватает моего старого 550ТИ ! если есть кто играющие можно в сквад объединится , правда играю не очень , ник в стиме erhabe101

Вчера взял пубг, игра хороша, но у меня почему - то сильно провисает даже на минимальных настройках( Хотя видюха GTX 770

 

у меня 660ti 2500k вполне комфортно играть на минималках + дальность прорисовки ультра - 16гб озу, на 770 еще лучше должно быть, может памяти не хватает, вроде как на 8Гб хуже, чем на 8


  • 0

#714
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Fifa 2017 на PS


  • -1

#715
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений

STALKER: lost alpha! 


  • 1

#716
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Гвинт: Ведьмак. Карточная игра классная карточная игра по вселенной ведьмака
  • 0

#717
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Также гвинт прикалывает. Но пока в него не так много шпилю. Больше в ХС, так как ХС есть на мобильном устройстве. 


  • 0

#718
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Также гвинт прикалывает. Но пока в него не так много шпилю. Больше в ХС, так как ХС есть на мобильном устройстве. 

 

Игра на мой взгляд менее казуальна чем ХС.

Больше возможностей к блефу и манипулированию


  • 0

#719
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В ВоВе скоро будет раш на Аргус...

В ХотС появится КелТузад (или ТузэД)

ОТКРЫТАЯ БЕТА ДрЕСТЕНИ 29го числа и 2 потом 1.5 месяца БДЕНИЯ

В Танках патч 9.20

В Лонг Дарк вышла Кампания,

СТарКРафт Ремастерд уже тут

XCOM 2 - Намечается новое дополнение

 

...

 

Я: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВО ЧТО ИГРАТЬ?

Институт: ГОТОВЬ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ, БАЛДА!

xD


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.08.2017, 11:25:23

  • -1

#720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Quake Champions затянулоооооооооооооо.

Подсел :-(


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.