Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#421
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Lego Batman 2 - в связи с поездками, время в дороге чем то нужно коротать, да и игра легкая, с юмором, вот думаю серии игр Lego на Vita пройти


  • 0

#422
NurlanAst

NurlanAst
  • Гость
  • 8 сообщений

Daying Light почти прошел,сначала цепляет,но потом устаешь бегать туда сюда постоянно (теперь сомневаюсь буду ли брать платину),жду Ведьмака 


  • 0

#423
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Daying Light почти прошел,сначала цепляет,но потом устаешь бегать туда сюда постоянно (теперь сомневаюсь буду ли брать платину),жду Ведьмака 

В этом вся и муть открытых и больших пространств, делать нехрен только бегаешь из одной точки в другую. Никогда не понимал эти открытые миры  :faceoff:


  • 0

#424
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В Танки месяца 2 или 3 не заходил.... Подсел на CS:GO за 2 недели поднялся со второго сильвера до 4 звезд. Да и в доту 2 поигрываю, купил компендиум теперь каждые 5 дней захожу чтобы выполнить задания с компендиума))) А так в кс.... с друзьями и 1. Про фифа ворлд давно забыл.... Вот ток очень жалко, что скоро ее закроют...


  • 0

#425
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Left4Dead. Снова, но уже на эксперте. Все кампании прошли, включая официальные аддоны.

Кстати, кто знает, в каком клубе есть эта игра с кастомными новыми картами? Там есть такие кампании как Титаник, Сайлент Хилл, Frozen и др.


  • 0

#426
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Black Mesa играю - в игре явно не хватает тараканов, но в целом всё довольно-таки симпатично :)



#427
Rey Lee

Rey Lee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Предпочитаю стратегические/экономические игры. Играю в подобную со спортивным уклоном (Гоночный менеджер). Времени много не отнимает, интрига соревновательная имеется, да и финансово надо искать "золотую середину". 

 

Правда, игра в текстовом режиме, больше думать, чем "стучать" по клаве. Но по мне - самое оно.


  • 0

#428
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

обновление Destiny - House of wolves, с друзьями гоняем на арене Elders - на 32-34 уровне творится просто ад кромешный


  • 0

#429
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ДД.

Сейчас играю, время убиваю в Car Mechanic Simulator 2015, игрушка на любителя но мне понравилась задумка, особенно аукцион и восстановление автомашин  :)

 
  • 0

#430
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

после того, как в принципе все попробовал из Destiny- решил поиграть в его, так сказать, прародителя - The Borderlands -2 - прикольная в целом игрушка со своим особенным юмором и дизайном в стиле "комиксов" и "карикатурности"- в кооперативе играть интересно, огромной количество контента и развития персонажей. Одному играть в нее тоже можно, но наверное не так интересно. 


  • 0

#431
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я сейчас доиграл outlast, до этого комп не тянул. Капец, попробуйте ночью поиграть реально страхово, но сразу скажу конец не оч понравился :shy:


  • 0

#432
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Играю на смартфоне в World of Tanks bliz.
Прокачал 8 ур Т-44. Есть второй танк квас. Тут есть кто гамает в wot bliz?
  • 0

#433
Jeiro

Jeiro
  • Гость
  • 12 сообщений
Начал играть в Counter Strike GO, отличная игра. Нравится физика, новые карты. Игра сильно удивила, много интересных скинов для девайсов. Разработчики постарались.
  • 0

#434
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha поигрываю :)



#435
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Clash of Kings


  • 0

#436
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

FF13, не совсем похожа на те jrpg, которые играл в детстве на соньке - эта гораздо проще))) но сейчас самое то, так как если играть по 40-50 минут в день нет глубокого понимания игры)


Сообщение отредактировал Anything: 15.07.2015, 09:47:44

  • 0

#437
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

32686302.3imnue8jkh.jpg?1


  • 0

#438
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет !!!  :dandy:Нашел очень даже классный раздел про игры. Хочу вам рассказать про не плохую стратегию под названием Хоббит:КС играю в нее уже года 3 ели не больше.  :hi:Пять городов, строишь войска и бьешься со всеми людьми в онлайне. Игра эта только на андройде и ос. Есть минус один жрет страшно батарейку но поверьте за те бонусы что кидает кабам оно того стоит. Рекомендую вам !!! Если надумаете напишите подскажу к какому серверу подключится и попробую вас взять в алл. :type:


  • 0

#439
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хочу вам рассказать про не плохую стратегию под названием Хоббит:КС играю в нее уже года 3 ели не больше. :hi:Пять городов, строишь войска и бьешься со всеми людьми в онлайне.

А можно ли там грабить корованы? :spy:


  • 0

#440
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет-салам! Играю уже года два в Clash of Clans, 9 тх, имеется свой клан La Croco - все заинтересованные присоединяйтесь! Буду рад знакомству) :bow:  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.